Aller au contenu principal

Gants en cuir lisse

MédiocreCuir
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Dernier relevé 24 oct. 2026, 00:00 UTC

Dernier prix relevé sur Alterac Mountains (US)

750g 0s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
Achat immédiat le plus bas
750g 0s 0c
Annonces lors de ce scan
1
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 25 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Gants en cuir lisse
  • Niveau d’objet : 28
  • Binds when equipped
  • HandsLeather
  • Niveau requis : 22
  • Prix de vente : 8g 16s 34c
Sources : obtenu sur 195 sources et dans 1 conteneur

Sources

  • Obtenu sur 195 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 195 sources

  • Goblin Engineer0,19 % de chances d’obtention
  • Lost One Hunter0,1 % de chances d’obtention
  • Old Icebeard0,32 % de chances d’obtention
  • Goblin Craftsman0,19 % de chances d’obtention
  • Strashaz Serpent Guard0,17 % de chances d’obtention
  • Strashaz Myrmidon0,23 % de chances d’obtention
  • Strashaz Sorceress0,11 % de chances d’obtention
  • Strashaz Siren0,06 % de chances d’obtention
  • Strashaz Hydra0,14 % de chances d’obtention
  • Blighted Zombie0,89 % de chances d’obtention
  • Cursed Atal'ai0,07 % de chances d’obtention
  • Enthralled Atal'ai0,07 % de chances d’obtention
  • Atal'ai Corpse Eater0,13 % de chances d’obtention
  • Atal'ai Deathwalker0,1 % de chances d’obtention
  • Atal'ai High Priest0,08 % de chances d’obtention
  • Nightmare Scalebane0,09 % de chances d’obtention
  • Nightmare Wyrmkin0,18 % de chances d’obtention
  • Nightmare Wanderer0,14 % de chances d’obtention
  • Sandfury Blood Drinker0,08 % de chances d’obtention
  • Jammal'an the Prophet0,17 % de chances d’obtention
  • Dreadmaul Ogre0,09 % de chances d’obtention
  • Dreadmaul Brute0,07 % de chances d’obtention
  • Dreadmaul Mauler0,15 % de chances d’obtention
  • Dreadmaul Warlock0,12 % de chances d’obtention
  • Nethergarde Miner0,11 % de chances d’obtention
  • Nethergarde Engineer0,08 % de chances d’obtention
  • Nethergarde Foreman0,06 % de chances d’obtention
  • Shadowsworn Thug0,14 % de chances d’obtention
  • Shadowsworn Adept0,1 % de chances d’obtention
  • Shadowsworn Enforcer0,09 % de chances d’obtention
  • Shadowsworn Warlock0,08 % de chances d’obtention
  • Shadowsworn Dreadweaver0,09 % de chances d’obtention
  • Devilsaur0,21 % de chances d’obtention
  • Ironhide Devilsaur0,17 % de chances d’obtention
  • Tyrant Devilsaur0,14 % de chances d’obtention
  • Stegodon0,1 % de chances d’obtention
  • Plated Stegodon0,13 % de chances d’obtention
  • Spiked Stegodon0,11 % de chances d’obtention
  • Thunderstomp Stegodon0,17 % de chances d’obtention
  • Ravasaur Matriarch0,07 % de chances d’obtention
  • Firegut Ogre Mage0,1 % de chances d’obtention
  • Firegut Brute0,15 % de chances d’obtention
  • Zul'Farrak Dead Hero0,07 % de chances d’obtention
  • Deadwind Ogre Mage0,08 % de chances d’obtention
  • Frostmaul Preserver0,07 % de chances d’obtention
  • Young Frostsaber0,08 % de chances d’obtention
  • Winterfall Ursa0,07 % de chances d’obtention
  • Winterfall Shaman0,08 % de chances d’obtention
  • Berserk Owlbeast0,09 % de chances d’obtention
  • Ice Thistle Yeti0,08 % de chances d’obtention
  • Ice Thistle Matriarch0,11 % de chances d’obtention
  • Ice Thistle Patriarch0,07 % de chances d’obtention
  • Sandfury Cretin0,06 % de chances d’obtention
  • Nightmare Whelp0,08 % de chances d’obtention
  • Felguard Elite0,38 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Guardsman0,07 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Footman0,07 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Medic0,08 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Officer0,17 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Marshal0,11 % de chances d’obtention
  • Doomforge Dragoon0,14 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Captain0,13 % de chances d’obtention
  • Shadowforge Senator0,23 % de chances d’obtention
  • Warbringer Construct0,11 % de chances d’obtention
  • Ragereaver Golem0,08 % de chances d’obtention
  • Wrath Hammer Construct0,07 % de chances d’obtention
  • Molten War Golem0,13 % de chances d’obtention
  • Twilight's Hammer Torturer0,07 % de chances d’obtention
  • Twilight Bodyguard0,16 % de chances d’obtention
  • Overmaster Pyron0,09 % de chances d’obtention
  • Scarshield Sentry0,06 % de chances d’obtention
  • Scarshield Acolyte0,15 % de chances d’obtention
  • Scarshield Quartermaster0,34 % de chances d’obtention
  • Scarshield Legionnaire0,16 % de chances d’obtention
  • Scarshield Spellbinder0,86 % de chances d’obtention
  • Spirestone Battle Mage0,15 % de chances d’obtention
  • Spirestone Mystic0,17 % de chances d’obtention
  • Spirestone Enforcer0,08 % de chances d’obtention
  • Spirestone Reaver0,14 % de chances d’obtention
  • Spirestone Ogre Magus0,15 % de chances d’obtention
  • Spirestone Warlord0,12 % de chances d’obtention
  • Smolderthorn Mystic0,23 % de chances d’obtention
  • Smolderthorn Shadow Priest0,17 % de chances d’obtention
  • Smolderthorn Headhunter0,21 % de chances d’obtention
  • Scarshield Warlock0,13 % de chances d’obtention
  • Scarshield Raider0,09 % de chances d’obtention
  • Firebrand Grunt0,17 % de chances d’obtention
  • Firebrand Legionnaire0,26 % de chances d’obtention
  • Firebrand Darkweaver1,26 % de chances d’obtention
  • Firebrand Invoker0,12 % de chances d’obtention
  • Firebrand Dreadweaver0,15 % de chances d’obtention
  • Firebrand Pyromancer0,11 % de chances d’obtention
  • Smolderthorn Shadow Hunter0,09 % de chances d’obtention
  • Smolderthorn Witch Doctor0,22 % de chances d’obtention
  • Smolderthorn Axe Thrower0,21 % de chances d’obtention
  • Smolderthorn Berserker0,13 % de chances d’obtention
  • Smolderthorn Seer0,14 % de chances d’obtention
  • Dark Keeper Bethek0,27 % de chances d’obtention
  • Dark Keeper Ofgut0,95 % de chances d’obtention
  • Blackbreath Crony0,17 % de chances d’obtention
  • Bloodaxe Veteran1,26 % de chances d’obtention
  • Bloodaxe Raider0,1 % de chances d’obtention
  • Bloodaxe Evoker0,12 % de chances d’obtention
  • Bloodaxe Warmonger1,26 % de chances d’obtention
  • Bloodaxe Summoner0,31 % de chances d’obtention
  • High Priestess of Thaurissan0,11 % de chances d’obtention
  • General Colbatann0,14 % de chances d’obtention
  • Warlord Thresh'jin0,19 % de chances d’obtention
  • Winterax Troll0,19 % de chances d’obtention
  • Winterax Berserker0,57 % de chances d’obtention
  • Molten Giant0,3 % de chances d’obtention
  • Molten Destroyer0,19 % de chances d’obtention
  • Flamewaker0,45 % de chances d’obtention
  • Flamewaker Priest0,42 % de chances d’obtention
  • Flamewaker Healer0,5 % de chances d’obtention
  • Flamewaker Elite0,57 % de chances d’obtention
  • Hive'Ashi Defender0,09 % de chances d’obtention
  • Stonelash Pincer0,09 % de chances d’obtention
  • Stonelash Flayer0,07 % de chances d’obtention
  • Dredge Crusher0,09 % de chances d’obtention
  • Wildpaw Brute0,8 % de chances d’obtention
  • Twilight Geolord0,07 % de chances d’obtention
  • Twilight Master0,07 % de chances d’obtention
  • Flamewaker Protector0,59 % de chances d’obtention
  • Winterax Shadow Hunter0,12 % de chances d’obtention
  • Tortured Druid0,13 % de chances d’obtention
  • Tortured Sentinel0,1 % de chances d’obtention
  • Unliving Resident0,06 % de chances d’obtention
  • Sergeant Yazra Bloodsnarl0,07 % de chances d’obtention
  • Deathclasp0,13 % de chances d’obtention
  • Twilight Keeper Mayna0,08 % de chances d’obtention
  • Twilight Flamereaver0,07 % de chances d’obtention
  • Twilight Prophet0,17 % de chances d’obtention
  • Flesh Hunter0,68 % de chances d’obtention
  • Twilight Marauder Morna0,41 % de chances d’obtention
  • Hardened Defense Turret0,19 % de chances d’obtention
  • Horde Halaani Guard0,21 % de chances d’obtention
  • Scarlet Medic0,07 % de chances d’obtention
  • Scarlet Infantryman0,14 % de chances d’obtention
  • Scarlet Captain0,11 % de chances d’obtention
  • Stable Master Kitrik4,95 % de chances d’obtention
  • Dark Rider of Acherus0,07 % de chances d’obtention
  • Scarlet Commander0,08 % de chances d’obtention
  • Scarlet Preacher0,09 % de chances d’obtention
  • New Avalon Councilman0,07 % de chances d’obtention
  • Crown Sprinkler0,11 % de chances d’obtention
  • Devilsaur Queen0,09 % de chances d’obtention
  • Illycor0,99 % de chances d’obtention
  • Reassuring Nethergarde Foreman0,09 % de chances d’obtention
  • Enthralled Cultist0,12 % de chances d’obtention
  • Bloodwash Barbarian0,1 % de chances d’obtention
  • Bloodwash Enchantress0,06 % de chances d’obtention
  • Bloodwash Idolater0,07 % de chances d’obtention
  • Bloodwash Zealot0,09 % de chances d’obtention
  • Dreadlord Defiler0,14 % de chances d’obtention
  • Darktail Bonepicker0,07 % de chances d’obtention
  • Drowned Gilnean Merchant0,1 % de chances d’obtention
  • Drowned Gilnean Settler0,1 % de chances d’obtention
  • Okril'lon Infantry0,11 % de chances d’obtention
  • Gilblin Stalker0,08 % de chances d’obtention
  • Swampshore Makrura0,08 % de chances d’obtention
  • Gilblin Trespasser0,1 % de chances d’obtention
  • Gilblin Slasher0,12 % de chances d’obtention
  • Marshfin Murkdweller0,07 % de chances d’obtention
  • Marshtide Footman0,06 % de chances d’obtention
  • Stonard Warrior0,12 % de chances d’obtention
  • Enthralled Gilblin0,17 % de chances d’obtention
  • Stonard Peon0,07 % de chances d’obtention
  • Marshtide Peasant0,07 % de chances d’obtention
  • Stonard Wardrummer0,07 % de chances d’obtention
  • Stonard Ogre0,08 % de chances d’obtention
  • Stonard Warlock0,14 % de chances d’obtention
  • Marshtide Steed0,09 % de chances d’obtention
  • Marshtide Invader0,08 % de chances d’obtention
  • Stonard Defender0,09 % de chances d’obtention
  • Blackrock Necromancer0,07 % de chances d’obtention
  • Betrayed Ranger0,07 % de chances d’obtention
  • Frostleaf Treant0,07 % de chances d’obtention
  • Grolnar the Berserk0,08 % de chances d’obtention
  • Icewhomp0,07 % de chances d’obtention
  • Sunwing8,64 % de chances d’obtention
  • Arcanus0,08 % de chances d’obtention
  • Scarlet Fanatic0,15 % de chances d’obtention
  • Scarlet Purifier0,17 % de chances d’obtention
  • Clessington Attendant0,28 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Artillerist0,2 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Dragoon0,21 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Enforcer0,12 % de chances d’obtention
  • Anvilrage Rogue0,2 % de chances d’obtention
  • Chiseled War Construct0,1 % de chances d’obtention
  • Twilight Emissary0,24 % de chances d’obtention
  • Doomforge Arcanasmith0,1 % de chances d’obtention
  • Dark Iron Imperial Guard0,12 % de chances d’obtention
  • Prototype Electric Golem0,4 % de chances d’obtention
  • Prototype Toxic Golem0,14 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 1 source

  • Reinforced Locked Chest0,21 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Alterac Mountains (US)

Historique des prix

Alterac Mountains (US)
Bas
4g 29s 0c
Moyenne
1 086g 50s 96c
Haut
2 956g 1s 0c
Échantillons
25
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Gants en cuir lisse, 1 semaine, Alterac Mountains (US)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
3 mars, 00 h4g 29s4g 29s1
4 mars, 00 h4g 29s4g 29s1
21 mars, 00 h798g798g1
22 mars, 00 h798g798g1
30 mars, 00 h50g50g1
12 avr., 00 h817g817g1
13 avr., 00 h817g817g1
14 avr., 00 h817g817g1
18 avr., 00 h821g821g1
19 avr., 00 h821g821g1
20 avr., 00 h821g821g1
29 avr., 00 h10g10g1
5 mai, 00 h421g421g1
2 juin, 00 h777g777g1
3 juin, 00 h777g777g1
13 juin, 00 h1 528g1 528g1
14 juin, 00 h1 528g1 528g1
17 juin, 00 h2 217g2 217g1
18 juin, 00 h2 588g2 588g1
19 juin, 00 h2 588g2 588g1
20 juin, 00 h2 956g2 956g1
21 juin, 00 h2 956g2 956g1
22 oct., 00 h750g750g1
23 oct., 00 h750g750g1
24 oct., 00 h750g750g1
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Gants en cuir lisse
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
24 oct.750g 0s 0c1
23 oct.750g 0s 0c1
22 oct.750g 0s 0c1
21 juin2 956g 1s 0c1
20 juin2 956g 1s 0c1
19 juin2 588g 1s 0c1
18 juin2 588g 1s 0c1
17 juin2 217g 13s 0c1
14 juin1 527g 68s 0c1
13 juin1 527g 68s 0c1
3 juin777g 24s 0c1
2 juin777g 24s 0c1
5 mai420g 69s 0c1
29 avr.10g 29s 0c1
20 avr.820g 78s 0c1
19 avr.820g 78s 0c1
18 avr.820g 78s 0c1
14 avr.816g 72s 0c1
13 avr.816g 72s 0c1
12 avr.816g 72s 0c1
30 mars50g 29s 0c1
22 mars797g 69s 0c1
21 mars797g 69s 0c1
4 mars4g 29s 0c1
3 mars4g 29s 0c1

Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Gants en cuir lisse a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées