본문으로 건너뛰기

균형 맞지 않는 전쟁망치

형편없음둔기
경매장에서 열기

광고

가격

마지막 스캔 Nov 2, 2026, 15:00 UTC

Eversong (EU) 시장 가치

21g 5s 0c
최저 즉시 구매가
21g 5s 0c
등록 수
1
  • 지역 경매 데이터, 매시간
  • 스캔 8회
가격 측정 방식
  • 균형 맞지 않는 전쟁망치
  • 아이템 레벨: 35
  • Binds when equipped
  • Two-HandMace
  • 요구 레벨: 35
  • 판매 가격: 35g 62s 39c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 7개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 1.24%
  • Thunderlord Spearhand획득 확률 1.32%
  • Kur'ak the Binder획득 확률 0.96%
  • Blackrock Warder획득 확률 1.2%
  • Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 2.04%
  • Sootstained Enforcer획득 확률 0.95%
  • Beastmaster Torash획득 확률 1.07%
  • Necrophyte획득 확률 0.88%
  • Dark Acolyte획득 확률 1.08%
  • Gul'var Grunt획득 확률 1.21%
  • Warlord Bult획득 확률 0.95%
  • Shadow Disciple획득 확률 1.06%
  • Ata'gar Warrior획득 확률 0.88%
  • Thunderlord Lasher획득 확률 1.1%
  • Thunderlord Beastwrangler획득 확률 1.08%
  • Thunderlord Beastmaster획득 확률 1.52%
  • Shadowmoon Voidaxe획득 확률 1.05%
  • Shadowmoon Voidclaw획득 확률 1.06%
  • Thunderlord Beastmaster획득 확률 3.36%
  • Warleader Gargrak획득 확률 1.87%
  • Bladespire Mauler획득 확률 2.27%
  • Blackrock Grunt획득 확률 0.93%
  • Grom'kar Grunt획득 확률 1.18%
  • Bloodmaul Overseer획득 확률 1.12%
  • Bladespire Boarbuster획득 확률 2.02%
  • Bloodmaul Ogre Mage획득 확률 1.09%
  • Adherent Wing-Guard획득 확률 1.77%
  • Adherent Squallbringer획득 확률 1.67%
  • Sun-Sage Kairyx획득 확률 1.98%
  • Wing-Guard Kuuan획득 확률 3.21%
  • Arnokk the Burner획득 확률 1.48%
  • Skyreach Overlord획득 확률 1.86%
  • Black Iron Alchemist획득 확률 1.29%
  • Black Iron Engineer획득 확률 0.99%
  • Diving Chakram Spinner획득 확률 1.39%
  • Soaring Chakram Master획득 확률 1.45%
  • Black Iron Warcaster획득 확률 0.88%
  • Suntalon Tamer획득 확률 1.09%
  • Black Iron Berserker획득 확률 0.87%
  • Outcast Warrior획득 확률 0.9%
  • Sargerei Magus획득 확률 1.5%
  • Shadowmoon Dominator획득 확률 1.45%
  • Sargerei Soulpriest획득 확률 1.98%
  • Black Iron Groundshaker획득 확률 1.03%
  • Insidious Defiler획득 확률 1.54%
  • Fervid Adherent획득 확률 1.86%
  • Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.89%
  • Black Iron Veteran획득 확률 0.91%
  • Black Iron Dreadweaver획득 확률 1.14%
  • Black Iron Summoner획득 확률 1.21%
  • Sargerei Defender획득 확률 1.27%
  • Thunderlord Sky-Slasher획득 확률 2.09%
  • Vorpil Ribcleaver획득 확률 1.17%
  • Iron Engineer획득 확률 2.84%
  • General Vul'gath획득 확률 1.13%
  • Thunderlord Sky Rider획득 확률 1.42%
  • Sargerei Ritualist획득 확률 1.46%
  • Sargerei Cleric획득 확률 1.07%
  • Iron Thunderguard획득 확률 0.98%
  • Shadowborne Reverend획득 확률 1.65%
  • Zealous Fanatic획득 확률 1.58%
  • Gorebound Legionnaire획득 확률 0.98%
  • Lesser Warlock획득 확률 1.71%
  • Shadow Warrior획득 확률 1.91%
  • Whirling Dervish획득 확률 1.54%
  • Ra'tok the Hammer획득 확률 1%
  • Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.95%
  • Shadow Council Summoner획득 확률 1.7%
  • Sargerei Warden획득 확률 2.07%
  • Shadow Guardian획득 확률 1.87%
  • Shadowmoon Ritualist획득 확률 0.89%
  • Iron Crag-Leaper획득 확률 0.89%
  • Iron Gladiator획득 확률 1.2%
  • Grosh the Mighty획득 확률 1.74%
  • Shadow Militant획득 확률 3.33%
  • Warlock Ritualist획득 확률 2.03%
  • Warlock Ritualist획득 확률 0.92%
  • Thunderlord Gronnstalker획득 확률 2.31%
  • Shadow Pillager획득 확률 1.41%
  • Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 1.01%
  • Thunderlord Stalker획득 확률 1.59%
  • Thunderlord Gronnstalker획득 확률 0.87%
  • Thunderlord Giantslayer획득 확률 1.74%
  • Thunderlord Beastmaster획득 확률 1.63%
  • Thunderlord Windreader획득 확률 1.8%
  • Solar Elemental획득 확률 1.09%
  • Gorebound Vessel획득 확률 1.13%
  • Radiant Supernova획득 확률 1.37%
  • Initiate of the Rising Sun획득 확률 1.28%
  • Warlock Soulstealer획득 확률 1.15%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 1.51%
  • Adherent Sun-Priest획득 확률 1.41%
  • Adherent Bladewing획득 확률 1.78%
  • Warsong Marauder획득 확률 1.77%
  • Warsong Raider획득 확률 2.61%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 1.59%
  • Blademaster Trainee획득 확률 1.29%
  • Burning Flameseer획득 확률 0.92%
  • Shadowmoon Voidbringer획득 확률 1.17%
  • Warsong Wolf Master획득 확률 2.24%
  • Nagrand Raider획득 확률 1.15%
  • Lok-rath Windtamer획득 확률 1.57%
  • Vizier Zulmork획득 확률 1.74%
  • Peon획득 확률 1.44%
  • Shattered Hand Flayer획득 확률 1.9%
  • Challe획득 확률 1.81%
  • Malrok Thornscar획득 확률 2%
  • Sethekk Prophet획득 확률 1.14%
  • Sethekk Chosen획득 확률 1.54%
  • Sethekk Harbinger획득 확률 1.09%
  • Black Iron Flame Reaver획득 확률 1.15%
  • Bloodmane Stalker획득 확률 1.25%
  • Grom'kar Boomer획득 확률 0.97%
  • Grom'kar Gunner획득 확률 0.96%
  • Warsong Axe-Singer획득 확률 0.88%
  • Warsong Windcaller획득 확률 1.24%
  • Warsong Outrider획득 확률 1.07%
  • Ritualist Kuhlrath획득 확률 0.93%
  • Sethekk Initiate획득 확률 1.69%
  • Ogron Spinecrusher획득 확률 1.14%
  • Grom'kar Footsoldier획득 확률 1.13%
  • Champion Druna획득 확률 2.12%
  • Grom'kar Lieutenant획득 확률 1.92%
  • Bloodmaul Ogron획득 확률 1.04%
  • Adherent Wind-Lasher획득 확률 1.38%
  • Sol-Shaper Veoryx획득 확률 1.86%
  • Sol-Shaper Krashyx획득 확률 1.08%
  • Shadowmoon Dark Priestess획득 확률 1.27%
  • Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 2.57%
  • Adherent Sol-Shaper획득 확률 1.2%
  • Ogron Brute획득 확률 6.32%
  • Adherent Harrier획득 확률 3.32%
  • Grom'kar Far Seer획득 확률 0.89%
  • Adherent Gale-Spinner획득 확률 1.18%
  • Grimrail Loader획득 확률 1.08%
  • Worgskin the Savage획득 확률 1.94%
  • Deceptive Shadowblade획득 확률 1.43%
  • Grom'kar Battlemaster획득 확률 0.99%
  • Siegemaster Olugar획득 확률 1.03%
  • Packleader Vor'gash획득 확률 0.93%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 1.41%
  • Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 1.26%
  • Shattered Hand Harvester획득 확률 1.47%
  • Shattered Hand Sightless획득 확률 1.53%
  • Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 1.62%
  • Shattered Hand Sadist획득 확률 1.38%
  • Shattered Hand Brewer획득 확률 1.08%
  • Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 1.94%
  • Siegemaster Rokra획득 확률 1.18%
  • Nagrand Warrider획득 확률 1.05%
  • Iron Shieldbearer획득 확률 0.89%
  • Iron Horde Scout획득 확률 1.14%
  • Azuka Bladefury획득 확률 1.1%
  • Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 2.15%
  • Taskmaster Banegore획득 확률 1.67%
  • Adherent Sun-Caller획득 확률 1.52%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.92%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 0.92%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.87%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 2.03%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 1.13%
  • Grom'kar Grunt획득 확률 0.99%
  • Shattered Hand Flayer획득 확률 1.84%
  • Iron Siegecaller획득 확률 5.98%
  • Sethekk Oracle획득 확률 2.05%
  • Ralshira획득 확률 0.97%
  • Grulkor획득 확률 1.15%
  • Gorian Enforcer획득 확률 3.67%
  • Shattered Hand Brawler획득 확률 2%
  • Shattered Hand Pit-Master획득 확률 2.05%
  • Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 1.28%
  • Shattered Hand Cutter획득 확률 1.29%
  • Iron Subjugator획득 확률 10.04%
  • Shattered Hand Dominator획득 확률 2.2%
  • Val'dune Fleshcrafter획득 확률 1.27%
  • Grom'kar Chainmaster획득 확률 0.94%
  • Iron Warmaster획득 확률 4.45%
  • Mok'gol Grunt획득 확률 1.26%
  • Karak the Great Hunter획득 확률 1.03%
  • Ironworker획득 확률 1.33%
  • Dark Enforcer획득 확률 0.89%
  • Thunderlord Spearhand획득 확률 2.46%
  • Gorebound Beast-Tamer획득 확률 2.99%
  • Ogron Lifter획득 확률 6.1%
  • Shadow Vanguard획득 확률 1.1%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 2.53%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 1.43%
  • Sargerei Adept획득 확률 1.04%
  • Iron Dockhand획득 확률 1.02%
  • Iron Reinforcement획득 확률 1.85%
  • Sargerei Punisher획득 확률 2.17%
  • Sargerei Souldrainer획득 확률 1.77%
  • Sargerei Ravener획득 확률 11.93%
  • Gorebound Berserker획득 확률 0.96%
  • Delusional Zealot획득 확률 0.92%
  • Grand Corruptor U'rogg획득 확률 1.76%
  • Gorebound Assassin획득 확률 0.9%
  • Grim Ambusher획득 확률 0.95%
  • Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 2.73%
  • Fel Touched Seer획득 확률 2.18%

상자에서 획득, 획득처 7곳

  • Box of Ogre Research획득 확률 0.59%
  • Shackle획득 확률 3.57%
  • Siege Equipment Blueprints획득 확률 0.34%
  • Bottle of Netherblade Oil획득 확률 14.21%
  • Stolen Goods획득 확률 3.34%
  • Devourer's Gutstone획득 확률 8.29%
  • Stolen Goods획득 확률 3.49%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.

광고

시장

Eversong (EU)

가격 기록

Eversong (EU)
최저
21g 5s 0c
평균
21g 5s 0c
최고
21g 5s 0c
표본
8
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
균형 맞지 않는 전쟁망치의 가격 기록, 1주, Eversong (EU); 데이터가 있는 일수: 2
시간 (UTC)최저 즉시 구매가평균가수량
11월 1일 18시21g21g1
11월 1일 21시21g21g1
11월 2일 0시21g21g1
11월 2일 3시21g21g1
11월 2일 6시21g21g1
11월 2일 9시21g21g1
11월 2일 12시21g21g1
11월 2일 15시21g21g1
  • 최저 즉시 구매가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
균형 맞지 않는 전쟁망치의 일별 평균가
날짜 (UTC)평균가등록 수량
11월 2일21g 5s 0c1
11월 1일21g 5s 0c1

1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 2일을 포함합니다. 2026년 11월 1일부터 2026년 11월 2일까지 표시합니다.

거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

최근 30일 데이터를 기준으로 균형 맞지 않는 전쟁망치가 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.

격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.

거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족