본문으로 건너뛰기

구멍 난 판금 팔보호구

형편없음판금
경매장에서 열기

광고

가격

마지막 스캔 Nov 4, 2026, 00:00 UTC

Dreadmaul (US) 시장 가치

200g 61s 0c
최저 즉시 구매가
200g 61s 0c
등록 수
1
  • 지역 경매 데이터, 매시간
  • 스캔 2회
가격 측정 방식
  • 구멍 난 판금 팔보호구
  • 아이템 레벨: 36
  • Binds when equipped
  • WristPlate
  • 요구 레벨: 35
  • 판매 가격: 9g 51s 98c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.47%
  • Adherent Wing-Guard획득 확률 1.02%
  • Adherent Squallbringer획득 확률 0.72%
  • Sun-Sage Kairyx획득 확률 0.57%
  • Wing-Guard Kuuan획득 확률 0.64%
  • Shadowmoon Loyalist획득 확률 2.34%
  • Skyreach Overlord획득 확률 0.75%
  • Black Iron Alchemist획득 확률 0.68%
  • Black Iron Engineer획득 확률 0.86%
  • Diving Chakram Spinner획득 확률 0.97%
  • Soaring Chakram Master획득 확률 1.09%
  • Black Iron Warcaster획득 확률 0.65%
  • Suntalon Tamer획득 확률 1.44%
  • Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.78%
  • Black Iron Berserker획득 확률 1%
  • Black Iron Grunt획득 확률 0.65%
  • Outcast Warrior획득 확률 0.6%
  • Sargerei Magus획득 확률 0.58%
  • Skyreach Arcanologist획득 확률 0.48%
  • Shadowmoon Dominator획득 확률 0.57%
  • Black Iron Groundshaker획득 확률 0.63%
  • Tagar Spinebreaker획득 확률 1.61%
  • Black Iron Apprentice획득 확률 0.83%
  • Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.55%
  • Insidious Defiler획득 확률 1.23%
  • Fervid Adherent획득 확률 0.59%
  • Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.42%
  • Black Iron Veteran획득 확률 0.8%
  • Black Iron Dreadweaver획득 확률 1.49%
  • Black Iron Summoner획득 확률 1.24%
  • Black Iron Elite획득 확률 1.37%
  • Sargerei Defender획득 확률 0.8%
  • Sargerei Arbiter획득 확률 1.98%
  • Sargerei Ritualist획득 확률 0.84%
  • Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.63%
  • Sargerei Zealot획득 확률 1.09%
  • Sargerei Hoplite획득 확률 0.62%
  • Sargerei Cleric획득 확률 0.58%
  • Shadowborne Reverend획득 확률 0.7%
  • Zealous Fanatic획득 확률 0.67%
  • Gorebound Legionnaire획득 확률 0.55%
  • Gorebound Beast-Tamer획득 확률 0.91%
  • Whirling Dervish획득 확률 0.81%
  • Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.65%
  • Sargerei Soulbinder획득 확률 0.47%
  • Sargerei Warden획득 확률 0.5%
  • Grom'kar Enforcer획득 확률 0.58%
  • Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.56%
  • Shadow Guardian획득 확률 0.49%
  • Iron Crag-Leaper획득 확률 4.41%
  • Blackrock Guard획득 확률 0.52%
  • Iron Berserker획득 확률 0.77%
  • Iron Gladiator획득 확률 1.2%
  • Shadow Militant획득 확률 0.52%
  • Warlock Ritualist획득 확률 1.02%
  • Gul'kosh획득 확률 0.51%
  • Warlock Ritualist획득 확률 0.61%
  • Shadow Pillager획득 확률 0.89%
  • Driving Gale-Caller획득 확률 0.75%
  • Solar Elemental획득 확률 0.51%
  • Razorpaw획득 확률 0.85%
  • Gorian Gladiator획득 확률 0.93%
  • Gorian Arcanist획득 확률 0.75%
  • Gorian Cohort획득 확률 0.56%
  • Gorebound Vessel획득 확률 0.73%
  • Gorebound Legionnaire획득 확률 0.42%
  • Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.49%
  • Adorned Bladetalon획득 확률 0.78%
  • Blinding Sun Priestess획득 확률 1.49%
  • Radiant Supernova획득 확률 0.49%
  • Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.57%
  • Adept of the Dawn획득 확률 0.52%
  • Whirling Dervish획득 확률 0.5%
  • Warlock Soulstealer획득 확률 0.42%
  • Sun-Sage Rathyx획득 확률 0.48%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 0.47%
  • Iron Guard획득 확률 0.95%
  • Iron Arbalester획득 확률 0.73%
  • Warsong Initiate획득 확률 0.84%
  • Adherent Sun-Priest획득 확률 0.83%
  • Adherent Bladewing획득 확률 0.69%
  • Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.6%
  • Warsong Marauder획득 확률 1.41%
  • Warsong Raider획득 확률 1.11%
  • Invading Warsinger획득 확률 1.24%
  • Warsong Initiate획득 확률 0.75%
  • Iron Treasure Guardian획득 확률 0.8%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.92%
  • Blademaster Trainee획득 확률 1.09%
  • Burning Flameseer획득 확률 1.49%
  • Warsong Wolf Master획득 확률 1.06%
  • Nagrand Raider획득 확률 1.26%
  • Lok-rath Windtamer획득 확률 0.7%
  • Uruk Foecleaver획득 확률 3.39%
  • Hallvalor Blademaster획득 확률 0.8%
  • Sesk획득 확률 1.18%
  • Markog Aba'dir획득 확률 0.92%
  • Thunderlord Beast-Tender획득 확률 0.76%
  • Shattered Hand Flayer획득 확률 0.92%
  • Challe획득 확률 0.75%
  • Malrok Thornscar획득 확률 0.47%
  • Sethekk Prophet획득 확률 0.83%
  • Sethekk Chosen획득 확률 1.23%
  • Sethekk Harbinger획득 확률 0.56%
  • Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.69%
  • Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.86%
  • Iron Horde Liaison획득 확률 0.83%
  • Grom'kar Boomer획득 확률 1.16%
  • Grom'kar Gunner획득 확률 0.88%
  • Grom'kar Hulk획득 확률 0.73%
  • Iron Infantry획득 확률 0.6%
  • Iron Cannoneer획득 확률 0.82%
  • Warsong Axe-Singer획득 확률 0.71%
  • Warsong Windcaller획득 확률 1.01%
  • Warsong Outrider획득 확률 3.4%
  • Ritualist Kuhlrath획득 확률 0.46%
  • Sethekk Initiate획득 확률 1.04%
  • Iron Raider획득 확률 1.28%
  • Grimrail Overseer획득 확률 0.62%
  • Grimrail Laborer획득 확률 0.43%
  • Grimrail Technician획득 확률 0.42%
  • Warleader Tome획득 확률 0.7%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.41%
  • Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.7%
  • Sol-Shaper Krashyx획득 확률 0.63%
  • Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.76%
  • Adherent Sol-Shaper획득 확률 0.63%
  • Black Iron Rageguard획득 확률 1.79%
  • Adherent Harrier획득 확률 1.03%
  • Grom'kar Far Seer획득 확률 0.77%
  • Grimrail Scout획득 확률 0.64%
  • Grimrail Loader획득 확률 1.1%
  • Grom'kar Captain획득 확률 0.84%
  • Conniving Shadowblade획득 확률 0.43%
  • Sargerei Soulspewer획득 확률 0.46%
  • Packleader Vor'gash획득 확률 1.68%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.93%
  • Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.75%
  • Shattered Hand Harvester획득 확률 0.63%
  • Shattered Hand Sightless획득 확률 1.29%
  • Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.48%
  • Siegemaster Rokra획득 확률 0.59%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.75%
  • Iron Earthbinder획득 확률 0.81%
  • Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.58%
  • Adherent Sun-Caller획득 확률 0.68%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.57%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.6%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 1.27%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 0.91%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 0.84%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.55%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 0.59%
  • Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.79%
  • Grom'kar Sharpshooter획득 확률 1.39%
  • Sethekk Oracle획득 확률 0.63%
  • Skyreach Archaeologist획득 확률 2.8%
  • Shattered Hand Brawler획득 확률 0.67%
  • Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 3.64%
  • Nagrand Skirmisher획득 확률 0.45%
  • Iron Flame Technician획득 확률 0.63%
  • Mok'gol Grunt획득 확률 0.9%
  • Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.44%
  • Karak the Great Hunter획득 확률 1.32%
  • Ironworker획득 확률 0.48%
  • Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.75%
  • Bloodmaul Frostbender획득 확률 0.44%
  • Dark Enforcer획득 확률 1.79%
  • Shadow Council Ritualist획득 확률 1.35%
  • Skyreach Dawnbreaker획득 확률 0.6%
  • Ogron Lifter획득 확률 0.92%
  • Iron Rearguard획득 확률 1.03%
  • Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.44%
  • Rulkrik the Pillager획득 확률 0.49%
  • Greater Warlock획득 확률 1.89%
  • Shadow Vanguard획득 확률 1.08%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.66%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.85%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.45%
  • Sargerei Adept획득 확률 4.39%
  • Enraged Blood Spirit획득 확률 0.47%
  • Iron Dockhand획득 확률 1.09%
  • Iron Reinforcement획득 확률 0.46%
  • Iron Grunt획득 확률 1.38%
  • Felsworn Soulpriest획득 확률 0.65%
  • Sargerei Punisher획득 확률 1.03%
  • Sargerei Souldrainer획득 확률 1.5%
  • Salivating Bloodthirster획득 확률 0.43%
  • Bleeding Grunt획득 확률 0.64%
  • Bleeding Darkcaster획득 확률 0.84%
  • Iron Scout획득 확률 0.7%
  • Contracted Engineer획득 확률 1.96%
  • Hulking Berserker획득 확률 0.63%
  • Delusional Zealot획득 확률 0.58%
  • Gorebound Fanatic획득 확률 0.55%
  • Gorebound Cauterizer획득 확률 0.77%
  • Siegeworks Technician획득 확률 0.42%
  • Hellfire Guardian획득 확률 0.63%
  • Gorebound Assassin획득 확률 1%
  • Iron Peon획득 확률 0.49%

상자에서 획득, 획득처 3곳

  • Iron Prisoner Cage획득 확률 7.51%
  • Stolen Goods획득 확률 1.3%
  • Stolen Goods획득 확률 1.22%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.

광고

시장

Dreadmaul (US)

가격 기록

Dreadmaul (US)
최저
200g 61s 0c
평균
200g 61s 0c
최고
200g 61s 0c
표본
2
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
구멍 난 판금 팔보호구의 가격 기록, 1주, Dreadmaul (US); 데이터가 있는 일수: 2
시간 (UTC)최저 즉시 구매가평균가수량
11월 3일 21시201g201g1
11월 4일 0시201g201g1
  • 최저 즉시 구매가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
구멍 난 판금 팔보호구의 일별 평균가
날짜 (UTC)평균가등록 수량
11월 4일200g 61s 0c1
11월 3일200g 61s 0c1

1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 2일을 포함합니다. 2026년 11월 3일부터 2026년 11월 4일까지 표시합니다.

거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

최근 30일 데이터를 기준으로 구멍 난 판금 팔보호구가 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.

격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.

거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족