본문으로 건너뛰기

늘어난 가죽 팔보호구

형편없음가죽
경매장에서 열기

광고

가격

마지막 스캔 Sep 4, 2026, 00:00 UTC

Dreadmaul (US) 마지막으로 확인된 가격

100g 0s 0c
최근 7일 동안 등록된 매물이 없습니다. 스캔이 마지막으로 기록한 매물 가격이며, 실시간 가격이 아닙니다.
최저 즉시 구매가
100g 0s 0c
해당 스캔의 등록 수
1
  • 지역 경매 데이터, 매시간
  • 스캔 37회
가격 측정 방식
  • 늘어난 가죽 팔보호구
  • 아이템 레벨: 36
  • Binds when equipped
  • WristLeather
  • 요구 레벨: 35
  • 판매 가격: 9g 73s 77c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 2개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.62%
  • Adherent Wing-Guard획득 확률 0.79%
  • Adherent Squallbringer획득 확률 0.65%
  • Wing-Guard Kuuan획득 확률 0.64%
  • Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.95%
  • Skyreach Overlord획득 확률 0.82%
  • Black Iron Alchemist획득 확률 0.82%
  • Black Iron Engineer획득 확률 0.48%
  • Diving Chakram Spinner획득 확률 1.01%
  • Soaring Chakram Master획득 확률 0.52%
  • Black Iron Warcaster획득 확률 0.88%
  • Suntalon Tamer획득 확률 0.43%
  • Black Iron Leadbelcher획득 확률 1.16%
  • Black Iron Berserker획득 확률 0.75%
  • Black Iron Grunt획득 확률 0.69%
  • Outcast Warrior획득 확률 0.44%
  • Sargerei Magus획득 확률 0.43%
  • Skyreach Arcanologist획득 확률 0.47%
  • Shadowmoon Dominator획득 확률 0.64%
  • Sargerei Soulpriest획득 확률 0.92%
  • Black Iron Groundshaker획득 확률 0.59%
  • Black Iron Apprentice획득 확률 0.98%
  • O'mogg Blackheart획득 확률 0.64%
  • Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.83%
  • Insidious Defiler획득 확률 0.51%
  • Fervid Adherent획득 확률 0.61%
  • Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.68%
  • Black Iron Veteran획득 확률 0.74%
  • Black Iron Dreadweaver획득 확률 1.1%
  • Black Iron Summoner획득 확률 0.66%
  • Black Iron Elite획득 확률 1.75%
  • Sargerei Defender획득 확률 0.76%
  • Sargerei Arbiter획득 확률 0.98%
  • Sargerei Ritualist획득 확률 0.48%
  • Sargerei Zealot획득 확률 0.51%
  • Sargerei Hoplite획득 확률 0.84%
  • Sargerei Cleric획득 확률 0.52%
  • Ango'rosh Spellweaver획득 확률 0.5%
  • Shadowborne Reverend획득 확률 0.67%
  • Zealous Fanatic획득 확률 0.7%
  • Gorebound Legionnaire획득 확률 0.69%
  • Whirling Dervish획득 확률 0.95%
  • Shadow Council Summoner획득 확률 0.57%
  • Sargerei Soulbinder획득 확률 0.57%
  • Grom'kar Enforcer획득 확률 0.47%
  • Shadow Guardian획득 확률 0.78%
  • Iron Crag-Leaper획득 확률 0.52%
  • Blackrock Guard획득 확률 0.72%
  • Iron Gladiator획득 확률 1.15%
  • Shadow Militant획득 확률 0.67%
  • Gul'kosh획득 확률 0.84%
  • Warlock Ritualist획득 확률 0.61%
  • Shadow Pillager획득 확률 1%
  • Grom'kar Man-at-Arms획득 확률 0.49%
  • Driving Gale-Caller획득 확률 0.61%
  • Solar Elemental획득 확률 0.53%
  • Gorian Arcanist획득 확률 0.46%
  • Gorian Cohort획득 확률 0.55%
  • Gorebound Vessel획득 확률 1.02%
  • Gorebound Legionnaire획득 확률 0.64%
  • Adorned Bladetalon획득 확률 0.83%
  • Blinding Sun Priestess획득 확률 0.53%
  • Radiant Supernova획득 확률 0.64%
  • Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.69%
  • Adept of the Dawn획득 확률 0.83%
  • Whirling Dervish획득 확률 0.61%
  • Warlock Soulstealer획득 확률 0.54%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 0.74%
  • Iron Guard획득 확률 0.99%
  • Iron Arbalester획득 확률 1.44%
  • Warsong Initiate획득 확률 0.99%
  • Adherent Sun-Priest획득 확률 0.63%
  • Adherent Bladewing획득 확률 1.03%
  • Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.52%
  • Warsong Marauder획득 확률 1.25%
  • Warsong Raider획득 확률 1.78%
  • Invading Warsinger획득 확률 1.08%
  • Warsong Initiate획득 확률 0.9%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 1.62%
  • Blademaster Trainee획득 확률 1%
  • Burning Flameseer획득 확률 1.34%
  • Hallvalor Villager획득 확률 3.15%
  • Warsong Wolf Master획득 확률 1.19%
  • Nagrand Raider획득 확률 1.49%
  • Lok-rath Windtamer획득 확률 2.31%
  • Uruk Foecleaver획득 확률 2.01%
  • Hallvalor Blademaster획득 확률 0.96%
  • Gorn획득 확률 0.9%
  • Sesk획득 확률 1.08%
  • Thunderlord Beast-Tender획득 확률 0.51%
  • Shattered Hand Flayer획득 확률 1.16%
  • Sethekk Prophet획득 확률 0.82%
  • Sethekk Chosen획득 확률 0.67%
  • Sethekk Harbinger획득 확률 0.68%
  • Black Iron Wyrmcaller획득 확률 1.18%
  • Iron Flametwister획득 확률 0.68%
  • Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.75%
  • Iron Smith획득 확률 2%
  • Grom'kar Boomer획득 확률 0.71%
  • Grom'kar Gunner획득 확률 0.79%
  • Grom'kar Hulk획득 확률 2.14%
  • Iron Infantry획득 확률 1.17%
  • Iron Cannoneer획득 확률 0.56%
  • Warsong Axe-Singer획득 확률 0.54%
  • Warsong Windcaller획득 확률 0.98%
  • Warsong Outrider획득 확률 1.21%
  • Sethekk Initiate획득 확률 0.71%
  • Iron Raider획득 확률 0.5%
  • Grimrail Overseer획득 확률 0.76%
  • Warleader Tome획득 확률 0.88%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.77%
  • Grom'kar Lieutenant획득 확률 0.82%
  • Adherent Wind-Lasher획득 확률 1.16%
  • Sol-Shaper Veoryx획득 확률 0.87%
  • Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.81%
  • Black Iron Rageguard획득 확률 0.5%
  • Grom'kar Far Seer획득 확률 1.34%
  • Grimrail Scout획득 확률 2.63%
  • Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.74%
  • Grimrail Loader획득 확률 0.76%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.64%
  • Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.75%
  • Shattered Hand Harvester획득 확률 0.44%
  • Shattered Hand Sightless획득 확률 0.64%
  • Shattered Hand Sadist획득 확률 1.92%
  • Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.79%
  • Skyreach Dreadtalon획득 확률 1.21%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.45%
  • Highmaul Miner획득 확률 0.85%
  • Iron Dockworker획득 확률 0.89%
  • Iron Cleaver획득 확률 0.44%
  • Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.52%
  • Taskmaster Banegore획득 확률 2.26%
  • Adherent Sun-Caller획득 확률 0.85%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.8%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 1.01%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 0.57%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 0.9%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.87%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.86%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 1.9%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 1.2%
  • Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.89%
  • Sethekk Oracle획득 확률 0.51%
  • Shattered Hand Brawler획득 확률 0.7%
  • Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.83%
  • Shattered Hand Cutter획득 확률 0.62%
  • Nagrand Skirmisher획득 확률 0.78%
  • Shattered Hand Dominator획득 확률 1.69%
  • Grommashar Warsinger획득 확률 0.58%
  • Bagdoth Goredrinker획득 확률 0.46%
  • Grom'kar Chainmaster획득 확률 0.59%
  • Mok'gol Grunt획득 확률 0.44%
  • Mok'gol Raider획득 확률 1.55%
  • Gorian Beast-Lasher획득 확률 1.26%
  • Karak the Great Hunter획득 확률 1.28%
  • Iron Blood Mage획득 확률 0.52%
  • Workshop Guardian획득 확률 1.49%
  • Ironworker획득 확률 0.66%
  • Slagshop Worker획득 확률 0.59%
  • Grom'kar Cinderseer획득 확률 1.15%
  • Dark Enforcer획득 확률 1.04%
  • Shadow Council Ritualist획득 확률 1.01%
  • Mol'dana Two-Blade획득 확률 1.71%
  • Iron Rearguard획득 확률 0.71%
  • Foreman Bruntza획득 확률 0.47%
  • Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.6%
  • Greater Warlock획득 확률 0.97%
  • Shadow Vanguard획득 확률 0.82%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.62%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.99%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.62%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.53%
  • Sargerei Adept획득 확률 1.47%
  • Enraged Blood Spirit획득 확률 0.8%
  • Iron Dockhand획득 확률 1.02%
  • Iron Reinforcement획득 확률 0.91%
  • Iron Piker획득 확률 1.37%
  • Iron Grunt획득 확률 0.59%
  • Felsworn Soulpriest획득 확률 1%
  • Sargerei Punisher획득 확률 0.91%
  • Sargerei Souldrainer획득 확률 1.04%
  • Salivating Bloodthirster획득 확률 0.6%
  • Bleeding Grunt획득 확률 0.69%
  • Bleeding Darkcaster획득 확률 0.55%
  • Gorebound Berserker획득 확률 0.53%
  • Gorebound Brute획득 확률 1.08%
  • Iron Scout획득 확률 1.21%
  • Contracted Engineer획득 확률 0.46%
  • Iron Dragoon획득 확률 0.44%
  • Hulking Berserker획득 확률 0.59%
  • Delusional Zealot획득 확률 0.51%
  • Shadow Infuser획득 확률 0.68%
  • Gorebound Corruptor획득 확률 0.54%
  • Grand Corruptor U'rogg획득 확률 1.27%
  • Fel Hellweaver획득 확률 0.61%
  • Hellfire Guardian획득 확률 0.68%
  • Gorebound Assassin획득 확률 1.31%
  • Iron Peon획득 확률 0.47%
  • Anetheron획득 확률 0.78%

상자에서 획득, 획득처 2곳

  • Stolen Goods획득 확률 1.33%
  • Stolen Goods획득 확률 1.14%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.

광고

시장

Dreadmaul (US)

가격 기록

Dreadmaul (US)
최저
30g 0s 0c
평균
721g 97s 67c
최고
1,614g 75s 0c
표본
37
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
늘어난 가죽 팔보호구의 가격 기록, 1주, Dreadmaul (US)
시간 (UTC)최저 즉시 구매가평균가수량
5월 13일 0시1,517g1,517g1
5월 15일 0시1,494g1,494g1
5월 17일 0시1,615g1,615g1
5월 20일 0시1,555g1,555g1
5월 21일 0시1,449g1,449g1
5월 23일 0시1,163g1,163g1
5월 26일 0시631g631g1
5월 27일 0시590g590g1
5월 29일 0시698g698g1
5월 30일 0시698g698g1
5월 31일 0시656g756g2
6월 1일 0시635g778g2
6월 2일 0시635g635g1
6월 3일 0시30g485g1
6월 4일 0시604g604g2
6월 5일 0시604g604g2
6월 6일 0시604g604g2
6월 8일 0시567g567g1
6월 9일 0시567g567g1
6월 13일 0시567g567g1
6월 14일 0시567g567g1
6월 15일 0시567g567g1
6월 20일 0시567g567g1
6월 21일 0시567g567g1
6월 22일 0시567g567g1
6월 26일 0시667g667g1
6월 27일 0시667g667g1
6월 28일 0시667g667g1
7월 23일 0시667g667g1
7월 24일 0시667g667g1
7월 25일 0시667g667g1
8월 26일 0시667g667g1
8월 27일 0시667g667g1
8월 28일 0시667g667g1
9월 2일 0시100g100g1
9월 3일 0시100g100g1
9월 4일 0시100g100g1
  • 최저 즉시 구매가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
늘어난 가죽 팔보호구의 일별 평균가
날짜 (UTC)평균가등록 수량
9월 4일100g 0s 0c1
9월 3일100g 0s 0c1
9월 2일100g 0s 0c1
8월 28일667g 4s 0c1
8월 27일667g 4s 0c1
8월 26일667g 4s 0c1
7월 25일667g 4s 0c1
7월 24일667g 4s 0c1
7월 23일667g 4s 0c1
6월 28일667g 4s 0c1
6월 27일667g 4s 0c1
6월 26일667g 4s 0c1
6월 22일567g 4s 0c1
6월 21일567g 4s 0c1
6월 20일567g 4s 0c1
6월 15일567g 4s 0c1
6월 14일567g 4s 0c1
6월 13일567g 4s 0c1
6월 9일567g 4s 0c1
6월 8일567g 4s 0c1
6월 6일603g 77s 0c2
6월 5일603g 77s 0c2
6월 4일603g 82s 55c2
6월 3일484g 55s 83c1
6월 2일634g 70s 0c1
6월 1일778g 30s 25c2
5월 31일756g 4s 29c2
5월 30일697g 64s 0c1
5월 29일697g 64s 0c1
5월 27일590g 26s 0c1

1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.

거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

최근 30일 데이터를 기준으로 늘어난 가죽 팔보호구가 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.

격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.

거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족