본문으로 건너뛰기

늘어난 가죽 바지

형편없음가죽
경매장에서 열기

광고

가격

마지막 스캔 Oct 28, 2026, 00:00 UTC

Dreadmaul (US) 마지막으로 확인된 가격

1,831g 77s 0c
최근 7일 동안 등록된 매물이 없습니다. 스캔이 마지막으로 기록한 매물 가격이며, 실시간 가격이 아닙니다.
최저 즉시 구매가
1,831g 77s 0c
해당 스캔의 등록 수
1
  • 지역 경매 데이터, 매시간
  • 스캔 75회
가격 측정 방식
  • 늘어난 가죽 바지
  • 아이템 레벨: 36
  • Binds when equipped
  • LegsLeather
  • 요구 레벨: 35
  • 판매 가격: 19g 22s 4c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Adherent Wing-Guard획득 확률 0.98%
  • Adherent Squallbringer획득 확률 0.71%
  • Sun-Sage Kairyx획득 확률 0.57%
  • Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 1.75%
  • Skyreach Overlord획득 확률 0.54%
  • Black Iron Alchemist획득 확률 0.6%
  • Black Iron Engineer획득 확률 0.84%
  • Diving Chakram Spinner획득 확률 0.63%
  • Soaring Chakram Master획득 확률 0.57%
  • Suntalon Tamer획득 확률 1.04%
  • Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.86%
  • Black Iron Berserker획득 확률 1.03%
  • Black Iron Grunt획득 확률 1.14%
  • Outcast Warrior획득 확률 0.64%
  • Sargerei Magus획득 확률 0.94%
  • Skyreach Arcanologist획득 확률 0.98%
  • Shadowmoon Dominator획득 확률 0.86%
  • Sargerei Soulpriest획득 확률 0.71%
  • Black Iron Groundshaker획득 확률 0.71%
  • Tagar Spinebreaker획득 확률 0.54%
  • Black Iron Apprentice획득 확률 0.61%
  • Insidious Defiler획득 확률 0.63%
  • Fervid Adherent획득 확률 0.86%
  • Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.56%
  • Black Iron Veteran획득 확률 0.75%
  • Black Iron Dreadweaver획득 확률 1.29%
  • Black Iron Summoner획득 확률 0.98%
  • Black Iron Elite획득 확률 1.64%
  • Sargerei Defender획득 확률 0.87%
  • Sargerei Arbiter획득 확률 0.47%
  • Sargerei Ritualist획득 확률 0.71%
  • Sargerei Zealot획득 확률 0.65%
  • Sargerei Hoplite획득 확률 0.82%
  • Sargerei Cleric획득 확률 0.86%
  • Shadowborne Reverend획득 확률 0.5%
  • Zealous Fanatic획득 확률 0.5%
  • Gorebound Legionnaire획득 확률 0.5%
  • Whirling Dervish획득 확률 0.77%
  • Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.95%
  • Shadow Council Summoner획득 확률 1.08%
  • Sargerei Soulbinder획득 확률 1.86%
  • Sargerei Warden획득 확률 0.64%
  • Shadow Guardian획득 확률 0.77%
  • Iron Crag-Leaper획득 확률 1.78%
  • Lieutenant O'rok획득 확률 0.99%
  • Blackrock Guard획득 확률 1.14%
  • Iron Berserker획득 확률 5.51%
  • Iron Gladiator획득 확률 7.11%
  • Shadow Militant획득 확률 0.49%
  • Shadow Pillager획득 확률 0.69%
  • Driving Gale-Caller획득 확률 0.78%
  • Solar Elemental획득 확률 0.55%
  • Gorian Arcanist획득 확률 0.68%
  • Gorian Cohort획득 확률 0.46%
  • Gorebound Vessel획득 확률 0.46%
  • Blackrock Forge Specialist획득 확률 1.43%
  • Adorned Bladetalon획득 확률 1.14%
  • Blinding Sun Priestess획득 확률 0.8%
  • Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.82%
  • Adept of the Dawn획득 확률 0.81%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 0.53%
  • Iron Guard획득 확률 1.04%
  • Iron Arbalester획득 확률 0.68%
  • Warsong Initiate획득 확률 0.95%
  • Adherent Sun-Priest획득 확률 0.6%
  • Adherent Bladewing획득 확률 0.89%
  • Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.7%
  • Warsong Marauder획득 확률 0.74%
  • Warsong Raider획득 확률 1.23%
  • Invading Warsinger획득 확률 1.13%
  • Warsong Initiate획득 확률 1.15%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 1.25%
  • Blademaster Trainee획득 확률 1.02%
  • Burning Flameseer획득 확률 0.69%
  • Hallvalor Villager획득 확률 0.63%
  • Warsong Wolf Master획득 확률 1.43%
  • Nagrand Raider획득 확률 1.56%
  • Lok-rath Windtamer획득 확률 1%
  • Hallvalor Blademaster획득 확률 0.92%
  • Gorn획득 확률 0.97%
  • Sesk획득 확률 1.57%
  • Iron Assembly Warden획득 확률 0.46%
  • Markog Aba'dir획득 확률 1.02%
  • Thunderlord Beast-Tender획득 확률 0.51%
  • Shattered Hand Flayer획득 확률 0.58%
  • Challe획득 확률 1.07%
  • Malrok Thornscar획득 확률 0.65%
  • Sethekk Prophet획득 확률 0.61%
  • Sethekk Chosen획득 확률 1.18%
  • Sethekk Harbinger획득 확률 0.74%
  • Black Iron Wyrmcaller획득 확률 1.13%
  • Black Iron Flame Reaver획득 확률 1.02%
  • Grom'kar Boomer획득 확률 1.03%
  • Grom'kar Gunner획득 확률 0.99%
  • Grom'kar Hulk획득 확률 1.01%
  • Iron Infantry획득 확률 1.07%
  • Iron Cannoneer획득 확률 0.82%
  • Warsong Axe-Singer획득 확률 0.91%
  • Warsong Windcaller획득 확률 1.62%
  • Warsong Outrider획득 확률 1.71%
  • Sethekk Initiate획득 확률 2.21%
  • Iron Raider획득 확률 0.58%
  • Grimrail Overseer획득 확률 0.94%
  • Warleader Tome획득 확률 1.53%
  • Grimrail Bombardier획득 확률 1.09%
  • Grom'kar Lieutenant획득 확률 0.96%
  • Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.69%
  • Sol-Shaper Veoryx획득 확률 0.8%
  • Sol-Shaper Krashyx획득 확률 0.83%
  • Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.61%
  • Adherent Sol-Shaper획득 확률 0.46%
  • Black Iron Rageguard획득 확률 0.89%
  • Highmaul Conscript획득 확률 0.62%
  • Adherent Harrier획득 확률 2.08%
  • Grom'kar Far Seer획득 확률 1.15%
  • Grimrail Scout획득 확률 0.83%
  • Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.81%
  • Grimrail Loader획득 확률 0.54%
  • Grom'kar Captain획득 확률 0.69%
  • Worgskin the Savage획득 확률 0.97%
  • Siegemaster Olugar획득 확률 0.53%
  • Packleader Vor'gash획득 확률 0.97%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.84%
  • Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.89%
  • Shattered Hand Harvester획득 확률 0.84%
  • Shattered Hand Sightless획득 확률 0.91%
  • Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.76%
  • Shattered Hand Sadist획득 확률 0.61%
  • Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.79%
  • Siegemaster Rokra획득 확률 1.26%
  • Felfire Batrider획득 확률 0.62%
  • Nagrand Warrider획득 확률 4.16%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.93%
  • Highmaul Miner획득 확률 0.92%
  • Bloodied Slayer획득 확률 0.46%
  • Azuka Bladefury획득 확률 1.64%
  • Darktide Windstalker획득 확률 0.5%
  • Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.5%
  • Adherent Sun-Caller획득 확률 0.85%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.53%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.46%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 1.42%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 1.46%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 0.58%
  • Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.76%
  • Aquatic Technician획득 확률 0.68%
  • Iron Mauler획득 확률 2.58%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.64%
  • Sethekk Oracle획득 확률 1.23%
  • Shattered Hand Brawler획득 확률 0.85%
  • Shattered Hand Pit-Master획득 확률 1.49%
  • Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 0.76%
  • Shattered Hand Cutter획득 확률 0.69%
  • Shadowmoon Deathcaller획득 확률 0.54%
  • Nagrand Skirmisher획득 확률 1.6%
  • Warsong Raider획득 확률 2.82%
  • Shattered Hand Dominator획득 확률 0.74%
  • Grommashar Warsinger획득 확률 0.58%
  • Val'dune Fleshcrafter획득 확률 0.73%
  • Iron Flame Technician획득 확률 0.51%
  • Mok'gol Grunt획득 확률 0.52%
  • Mok'gol Raider획득 확률 0.83%
  • Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.6%
  • Karak the Great Hunter획득 확률 1.8%
  • Ironworker획득 확률 0.48%
  • Ogron Hauler획득 확률 0.47%
  • Slagshop Worker획득 확률 0.46%
  • Grom'kar Cinderseer획득 확률 1.39%
  • Dark Enforcer획득 확률 1.11%
  • Shadow Council Ritualist획득 확률 1.46%
  • Vigilant Dreadtalon획득 확률 0.56%
  • Ogron Lifter획득 확률 2.34%
  • Iron Rearguard획득 확률 1.06%
  • Foreman Bruntza획득 확률 0.7%
  • Bleeding Hollow Looter획득 확률 1.31%
  • Greater Warlock획득 확률 0.8%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.62%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.82%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.9%
  • Sargerei Adept획득 확률 1.93%
  • Enraged Blood Spirit획득 확률 1.41%
  • Iron Dockhand획득 확률 0.55%
  • Iron Reinforcement획득 확률 0.83%
  • Iron Piker획득 확률 0.79%
  • Iron Grunt획득 확률 1.21%
  • Felsworn Soulpriest획득 확률 0.95%
  • Sargerei Punisher획득 확률 0.8%
  • Sargerei Souldrainer획득 확률 2.66%
  • Gorebound Brute획득 확률 1.05%
  • Gorebound Crone획득 확률 1.27%
  • Iron Scout획득 확률 0.86%
  • Hulking Berserker획득 확률 0.48%
  • Grand Corruptor U'rogg획득 확률 2.05%
  • Siegeworks Technician획득 확률 20.28%
  • Grute획득 확률 0.55%
  • Fel Hellweaver획득 확률 0.89%
  • Gorebound Assassin획득 확률 0.74%
  • Grim Ambusher획득 확률 0.95%
  • Fel Touched Seer획득 확률 0.64%
  • Fel-Starved Trainee획득 확률 0.75%

상자에서 획득, 획득처 3곳

  • Siege Equipment Blueprints획득 확률 0.11%
  • Stolen Goods획득 확률 1.02%
  • Stolen Goods획득 확률 1.29%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.

광고

시장

Dreadmaul (US)

가격 기록

Dreadmaul (US)
최저
194g 95s 0c
평균
1,244g 6s 83c
최고
4,929g 45s 0c
표본
75
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
늘어난 가죽 바지의 가격 기록, 1주, Dreadmaul (US)
시간 (UTC)최저 즉시 구매가평균가수량
5월 26일 0시1,204g1,204g1
5월 27일 0시1,281g1,281g1
5월 28일 0시1,312g1,312g1
5월 30일 0시1,281g1,615g2
5월 31일 0시1,281g1,281g1
6월 1일 0시1,281g1,281g1
6월 4일 0시556g918g2
6월 5일 0시556g918g2
6월 6일 0시1,281g1,281g1
6월 13일 0시1,281g1,281g1
6월 14일 0시1,281g1,281g1
6월 15일 0시1,281g1,281g1
6월 20일 0시1,281g1,281g1
6월 21일 0시1,281g1,281g1
6월 22일 0시1,281g1,281g1
6월 26일 0시1,281g1,281g1
6월 27일 0시1,281g1,281g1
6월 28일 0시1,281g1,281g1
7월 4일 0시500g500g1
7월 5일 0시500g1,854g1
7월 6일 0시2,193g2,193g1
7월 7일 0시2,076g2,115g1
7월 8일 0시2,000g2,041g2
7월 9일 0시2,000g2,046g2
7월 10일 0시1,961g1,961g1
7월 11일 0시1,961g1,961g1
7월 12일 0시2,115g2,115g1
7월 13일 0시2,115g2,529g1
7월 14일 0시2,115g3,118g1
7월 15일 0시2,115g3,274g1
7월 16일 0시2,000g2,062g2
7월 17일 0시2,000g2,000g1
7월 18일 0시1,975g2,050g2
7월 19일 0시1,975g2,045g2
7월 20일 0시1,975g2,038g2
7월 21일 0시1,909g1,909g2
7월 22일 0시1,909g1,909g2
7월 23일 0시1,657g1,664g3
7월 24일 0시1,657g1,657g3
7월 25일 0시692g1,271g1
7월 26일 0시692g692g1
7월 27일 0시692g692g1
8월 13일 0시795g795g1
8월 14일 0시795g795g1
8월 15일 0시795g795g1
8월 16일 0시795g795g1
8월 17일 0시395g678g1
8월 18일 0시395g499g1
8월 19일 0시395g395g1
8월 21일 0시395g395g1
8월 22일 0시395g395g1
8월 23일 0시395g395g1
8월 26일 0시395g395g1
8월 27일 0시195g326g2
8월 28일 0시195g253g1
8월 29일 0시195g195g1
9월 6일 0시195g195g1
9월 7일 0시195g195g1
9월 8일 0시195g195g1
9월 9일 0시195g195g1
9월 10일 0시195g195g1
9월 13일 0시195g195g1
9월 14일 0시195g195g1
9월 15일 0시195g195g1
9월 16일 0시195g195g1
9월 17일 0시195g195g1
9월 18일 0시195g195g1
9월 20일 0시195g195g1
9월 21일 0시195g195g1
9월 22일 0시195g195g1
10월 24일 0시4,929g4,929g1
10월 25일 0시2,465g4,437g1
10월 26일 0시1,832g2,133g1
10월 27일 0시1,832g1,832g1
10월 28일 0시1,832g1,832g1
  • 최저 즉시 구매가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
늘어난 가죽 바지의 일별 평균가
날짜 (UTC)평균가등록 수량
10월 28일1,831g 77s 0c1
10월 27일1,831g 77s 0c1
10월 26일2,133g 17s 95c1
10월 25일4,436g 50s 60c1
10월 24일4,929g 45s 0c1
9월 22일194g 95s 0c1
9월 21일194g 95s 0c1
9월 20일194g 95s 0c1
9월 18일194g 95s 0c1
9월 17일194g 95s 0c1
9월 16일194g 95s 0c1
9월 15일194g 95s 0c1
9월 14일194g 95s 0c1
9월 13일194g 95s 0c1
9월 10일194g 95s 0c1
9월 9일194g 95s 0c1
9월 8일194g 95s 0c1
9월 7일194g 95s 0c1
9월 6일194g 95s 0c1
8월 29일194g 95s 0c1
8월 28일253g 28s 33c1
8월 27일325g 98s 45c2
8월 26일394g 95s 0c1
8월 23일394g 95s 0c1
8월 22일394g 95s 0c1
8월 21일394g 95s 0c1
8월 19일394g 95s 0c1
8월 18일499g 29s 78c1
8월 17일678g 28s 33c1
8월 16일794g 95s 0c1

1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.

거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

최근 30일 데이터를 기준으로 늘어난 가죽 바지가 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.

격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.

거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족