늘어난 가죽 투구
형편없음가죽
가격
마지막 스캔 2026년 10월 19일 00:00 UTCDalaran (US) 마지막으로 확인된 가격
3,344g 28s 0c
최근 7일 동안 등록된 매물이 없습니다. 스캔이 마지막으로 기록한 매물 가격이며, 실시간 가격이 아닙니다.
- 최저 즉시 구매가
- 3,344g 28s 0c
- 해당 스캔의 등록 수
- 1
- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 14회
- 늘어난 가죽 투구
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- HeadLeather
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 14g 54s 71c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.53%
- Bloodmaul Magma Binder획득 확률 0.52%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.79%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.7%
- Sun-Sage Kairyx획득 확률 0.44%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.75%
- Skyreach Overlord획득 확률 0.84%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.69%
- Black Iron Engineer획득 확률 1.19%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.79%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.67%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.62%
- Suntalon Tamer획득 확률 0.65%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 1.05%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.94%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.61%
- Outcast Warrior획득 확률 0.96%
- Sargerei Magus획득 확률 0.99%
- Skyreach Arcanologist획득 확률 1.66%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 1.63%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 1.08%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.58%
- Tagar Spinebreaker획득 확률 0.46%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.51%
- O'mogg Blackheart획득 확률 0.64%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.78%
- Insidious Defiler획득 확률 0.52%
- Fervid Adherent획득 확률 1.24%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.55%
- Black Iron Veteran획득 확률 1%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.72%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.74%
- Black Iron Elite획득 확률 0.59%
- Sargerei Defender획득 확률 0.62%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.41%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.51%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.62%
- Sargerei Zealot획득 확률 1.06%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.71%
- Zealous Fanatic획득 확률 1.58%
- Whirling Dervish획득 확률 1.16%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 0.6%
- Grom'tash the Destructor획득 확률 1.25%
- Sargerei Warden획득 확률 0.66%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.54%
- Shadow Guardian획득 확률 0.66%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 1.21%
- Blackrock Guard획득 확률 1.15%
- Iron Gladiator획득 확률 0.74%
- Shadow Militant획득 확률 0.49%
- Shadow Pillager획득 확률 0.61%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.59%
- Solar Elemental획득 확률 1.17%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.55%
- Gorian Cohort획득 확률 0.88%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.44%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.42%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.46%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.63%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.58%
- Radiant Supernova획득 확률 1.03%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.88%
- Adept of the Dawn획득 확률 0.76%
- Whirling Dervish획득 확률 1.21%
- Warlock Soulstealer획득 확률 1.34%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.76%
- Iron Guard획득 확률 1.26%
- Iron Arbalester획득 확률 0.57%
- Iron Peon획득 확률 0.52%
- Warsong Initiate획득 확률 0.72%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.82%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.76%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 1.14%
- Warsong Marauder획득 확률 0.78%
- Warsong Raider획득 확률 1.08%
- Invading Warsinger획득 확률 0.97%
- Warsong Initiate획득 확률 2.3%
- Iron Treasure Guardian획득 확률 0.51%
- Bulgorg the Wind Slayer획득 확률 1.37%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.68%
- Blademaster Trainee획득 확률 1.68%
- Burning Flameseer획득 확률 1.17%
- Warsong Wolf Master획득 확률 0.96%
- Nagrand Raider획득 확률 1.67%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 0.78%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 1.37%
- Gorn획득 확률 0.45%
- Sesk획득 확률 1.18%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.82%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.67%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.6%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.8%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 1.54%
- Iron Flametwister획득 확률 0.5%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.82%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.87%
- Grom'kar Gunner획득 확률 1.62%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.55%
- Iron Infantry획득 확률 0.73%
- Iron Cannoneer획득 확률 0.49%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 1.57%
- Warsong Windcaller획득 확률 1.41%
- Warsong Outrider획득 확률 1.39%
- Sethekk Initiate획득 확률 1.06%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.54%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.62%
- Warleader Tome획득 확률 1.21%
- Nagrand Warrider획득 확률 1.41%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.52%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.69%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.59%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 1.27%
- Grimrail Scout획득 확률 1.58%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 1.25%
- Grimrail Loader획득 확률 1.18%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.55%
- Talonpriest Zekk획득 확률 1.98%
- Packleader Vor'gash획득 확률 1.73%
- Ogron Laborer획득 확률 1.16%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.55%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 6%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.76%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.99%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 1.48%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 1.22%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.97%
- Sargerei Huntsman획득 확률 0.53%
- Nagrand Warrider획득 확률 1%
- Iron Dockworker획득 확률 0.56%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.64%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.71%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.43%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.59%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 1.32%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.48%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.6%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 1.41%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.54%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.93%
- Grom'kar Sharpshooter획득 확률 1.53%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.45%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.56%
- Highmaul Relic-Seeker획득 확률 0.73%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.8%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.8%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 0.94%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 0.66%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.54%
- Warsong Wolf Tamer획득 확률 0.52%
- Iron Flame Technician획득 확률 6.69%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.5%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 1.15%
- Karak the Great Hunter획득 확률 0.88%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.93%
- Ironworker획득 확률 0.56%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.6%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 1.06%
- Dark Enforcer획득 확률 1.22%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 2.14%
- Flighted Storm-Spinner획득 확률 0.58%
- Ogron Lifter획득 확률 0.71%
- Iron Rearguard획득 확률 1.22%
- Foreman Bruntza획득 확률 1.17%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 1.12%
- Rulkrik the Pillager획득 확률 0.43%
- Greater Warlock획득 확률 1.09%
- Shadow Vanguard획득 확률 2.16%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 6.17%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.62%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.42%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 1.09%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 1.26%
- Vok Blacktongue획득 확률 0.48%
- Sargerei Adept획득 확률 0.67%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 1.22%
- Iron Dockhand획득 확률 0.64%
- Iron Reinforcement획득 확률 1.39%
- Felsworn Prophet획득 확률 0.44%
- Iron Piker획득 확률 1.4%
- Iron Grunt획득 확률 0.8%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 1.13%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.8%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 1.63%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.47%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.64%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 0.48%
- Tortured Prisoner획득 확률 0.45%
- Iron Scout획득 확률 1.28%
- Iron Dragoon획득 확률 0.41%
- Hulking Berserker획득 확률 0.63%
- Delusional Zealot획득 확률 0.45%
- Gorebound Fanatic획득 확률 1.07%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 0.49%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.7%
- Fel Hellweaver획득 확률 1.07%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.94%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.59%
- Iron Peon획득 확률 1.03%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.49%
- Deranged Iron Engineer획득 확률 6.19%
상자에서 획득
- G-X3 Telemetry Beacon획득 확률 0.72%
- Stolen Goods획득 확률 1.13%
- Stolen Goods획득 확률 1.16%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
광고
시장
Dalaran (US)가격 기록
Dalaran (US)- 최저
- 36s 0c
- 평균
- 1,410g 6s 64c
- 최고
- 3,344g 28s 0c
- 표본
- 14
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 10월 19일 | 3,344g 28s 0c | 1 |
| 10월 18일 | 3,344g 28s 0c | 1 |
| 10월 16일 | 2,543g 67s 0c | 1 |
| 10월 15일 | 2,543g 67s 0c | 1 |
| 10월 12일 | 2,087g 88s 0c | 1 |
| 10월 11일 | 1,313g 97s 0c | 1 |
| 10월 10일 | 1,313g 97s 0c | 1 |
| 10월 7일 | 100g 54s 0c | 1 |
| 10월 6일 | 100g 54s 0c | 1 |
| 10월 5일 | 100g 54s 0c | 1 |
| 9월 28일 | 982g 41s 0c | 2 |
| 9월 27일 | 982g 41s 0c | 2 |
| 9월 26일 | 982g 41s 0c | 2 |
| 8월 7일 | 36s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
최근 30일 데이터를 기준으로 늘어난 가죽 투구가 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.
격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.
거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족
