본문으로 건너뛰기

바위파편 완갑

고급판금
경매장에서 열기

광고

가격

마지막 스캔 Nov 1, 2026, 12:00 UTC

C'Thun (EU) 시장 가치

175g 0s 0c
최저 즉시 구매가
175g 0s 0c
등록 수
1
  • 지역 경매 데이터, 매시간
  • 스캔 9회
가격 측정 방식
  • 바위파편 완갑
  • 아이템 레벨: 44
  • Binds when equipped
  • WristPlate
  • 요구 레벨: 40
  • 판매 가격: 25g 16s 38c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 12개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.09%
  • Bloodmaul Overseer획득 확률 0.25%
  • Bloodmaul Ogre Mage획득 확률 0.07%
  • Defiled Spirit획득 확률 0.11%
  • Plagued Bat획득 확률 0.05%
  • Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.08%
  • Reanimated Ritual Bones획득 확률 0.08%
  • Black Iron Alchemist획득 확률 0.2%
  • Black Iron Engineer획득 확률 0.16%
  • Diving Chakram Spinner획득 확률 0.1%
  • Black Iron Warcaster획득 확률 0.07%
  • Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.11%
  • Black Iron Berserker획득 확률 0.26%
  • Black Iron Grunt획득 확률 0.07%
  • Shadowmoon Dominator획득 확률 0.13%
  • Black Iron Groundshaker획득 확률 0.09%
  • Black Iron Apprentice획득 확률 0.13%
  • Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.24%
  • Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.1%
  • Black Iron Veteran획득 확률 0.23%
  • Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.43%
  • Black Iron Elite획득 확률 0.29%
  • Sargerei Defender획득 확률 0.16%
  • Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.48%
  • Sargerei Hoplite획득 확률 0.1%
  • Emberscale Ironflight획득 확률 0.09%
  • Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.22%
  • Sargerei Soulbinder획득 확률 0.3%
  • Durag the Dominator획득 확률 0.18%
  • Grom'kar Enforcer획득 확률 0.06%
  • Blackrock Guard획득 확률 0.16%
  • Grom'kar Pulverizer획득 확률 0.11%
  • Iron Gladiator획득 확률 0.05%
  • Darkshard Crystalback획득 확률 0.07%
  • Darktide Engineer획득 확률 0.09%
  • Shaadum획득 확률 0.11%
  • Darkshard Acidback획득 확률 0.06%
  • Grom'kar Man-at-Arms획득 확률 1.49%
  • Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.4%
  • Blackrock Enforcer획득 확률 0.05%
  • Adorned Bladetalon획득 확률 0.1%
  • Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.06%
  • Whirling Dervish획득 확률 0.19%
  • Iron Guard획득 확률 0.07%
  • Nagrand Raider획득 확률 0.22%
  • Lok-rath Windtamer획득 확률 0.09%
  • Uruk Foecleaver획득 확률 0.25%
  • Iron Assembly Warden획득 확률 0.19%
  • Thunderlord Beast-Tender획득 확률 0.89%
  • Stubborn Ironhoof획득 확률 0.06%
  • Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.12%
  • Iron Flametwister획득 확률 0.17%
  • Iron Journeyman획득 확률 0.2%
  • Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.09%
  • Iron Taskmaster획득 확률 0.24%
  • Iron Smith획득 확률 0.17%
  • Grom'kar Boomer획득 확률 0.11%
  • Grom'kar Gunner획득 확률 0.51%
  • Grom'kar Hulk획득 확률 0.09%
  • Iron Infantry획득 확률 0.34%
  • Warsong Windcaller획득 확률 0.08%
  • Gronnling Laborer획득 확률 0.06%
  • Karnor the Cruel획득 확률 1.18%
  • Iron Raider획득 확률 0.19%
  • Grimrail Overseer획득 확률 0.53%
  • Grimrail Laborer획득 확률 0.59%
  • Grimrail Technician획득 확률 0.26%
  • Warden Thul'tok획득 확률 0.11%
  • Gorian Guardsman획득 확률 0.1%
  • Gorian Runemaster획득 확률 0.14%
  • Warleader Tome획득 확률 0.14%
  • Grimrail Bombardier획득 확률 0.14%
  • Sargerei Binder획득 확률 0.08%
  • Bloodmaul Ogron획득 확률 0.05%
  • Gorian Royal Guardsman획득 확률 0.58%
  • Councilor Magknor획득 확률 0.38%
  • High Councilor Mal'gris획득 확률 0.31%
  • Everbloom Mender획득 확률 0.07%
  • Rockspine Stinger획득 확률 0.17%
  • Ogron Earthshaker획득 확률 0.63%
  • Black Iron Rageguard획득 확률 0.05%
  • Highmaul Conscript획득 확률 0.13%
  • Gorian Arcanist획득 확률 0.11%
  • Grom'kar Far Seer획득 확률 0.18%
  • Grimrail Scout획득 확률 0.14%
  • Grimrail Loader획득 확률 0.16%
  • Grom'kar Captain획득 확률 0.45%
  • Night-Twisted Devout획득 확률 0.11%
  • Sargerei Soulspewer획득 확률 0.15%
  • Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.07%
  • Council Soulspeaker획득 확률 0.06%
  • Thunderlord Wrangler획득 확률 0.06%
  • Sargerei Huntsman획득 확률 0.15%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.75%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.09%
  • Bloodied Slayer획득 확률 0.1%
  • Iron Dockworker획득 확률 0.16%
  • Iron Cleaver획득 확률 0.93%
  • Iron Earthbinder획득 확률 0.2%
  • Fel Cannoneer획득 확률 0.1%
  • Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.1%
  • Shadowmoon Voidtwister획득 확률 0.12%
  • Void Beast획득 확률 0.2%
  • Darkwing Adolescent획득 확률 0.09%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 0.15%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.07%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.06%
  • Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.42%
  • Highmaul Relic-Seeker획득 확률 0.17%
  • Gorian High Sorcerer획득 확률 0.08%
  • Brine Lasher획득 확률 0.1%
  • Gorian Enforcer획득 확률 0.2%
  • Breaker Ritualist획득 확률 0.05%
  • Breaker Ritualist획득 확률 0.51%
  • Iron Deadshot획득 확률 0.05%
  • Iron Flame Technician획득 확률 0.08%
  • Mok'gol Grunt획득 확률 0.15%
  • Grand Elekk획득 확률 0.13%
  • Wetland Trampler획득 확률 0.1%
  • Karak the Great Hunter획득 확률 0.07%
  • Iron Blood Mage획득 확률 0.26%
  • Sargerei Ritualist획득 확률 0.13%
  • Workshop Guardian획득 확률 0.32%
  • Iron Flame Binder획득 확률 0.1%
  • Iron Slag-Shaper획득 확률 0.66%
  • Slagshop Worker획득 확률 0.05%
  • Slagshop Brute획득 확률 0.39%
  • Forgemistress Flamehand획득 확률 0.91%
  • Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.33%
  • Slave-Grinder획득 확률 0.06%
  • Bloodmaul Frostbender획득 확률 0.2%
  • Dark Enforcer획득 확률 0.43%
  • Bloodfang Ravager획득 확률 0.05%
  • Blackfang Prowler획득 확률 0.07%
  • Grom'kar Sentry획득 확률 0.06%
  • Iron Rearguard획득 확률 0.2%
  • Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.06%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.07%
  • Ceraxas획득 확률 0.05%
  • Sargerei Adept획득 확률 0.11%
  • Enraged Blood Spirit획득 확률 0.07%
  • Vindicator Bramu획득 확률 0.06%
  • Iron Dockhand획득 확률 0.1%
  • Iron Reinforcement획득 확률 0.54%
  • Iron Piker획득 확률 2.11%
  • Iron Grunt획득 확률 0.78%
  • Felsworn Soulpriest획득 확률 0.05%
  • Somber Guardian획득 확률 0.4%
  • Sargerei Punisher획득 확률 0.19%
  • Sargerei Souldrainer획득 확률 0.24%
  • Felguard Sentinel획득 확률 0.06%
  • Salivating Bloodthirster획득 확률 0.49%
  • Bleeding Grunt획득 확률 0.5%
  • Bleeding Darkcaster획득 확률 0.27%
  • Blackfang Shaman획득 확률 0.07%
  • Eredar Chaosborn획득 확률 0.06%
  • Pale Ambusher획득 확률 0.05%
  • Tortured Prisoner획득 확률 0.16%
  • Gorebound Brute획득 확률 0.28%
  • Grannok획득 확률 0.05%
  • Gorebound Crone획득 확률 0.14%
  • Eredar Faithbreaker획득 확률 0.06%
  • Umbral Supplicant획득 확률 0.11%
  • Fel Rangari Anaara획득 확률 0.11%
  • Felsworn Hulk획득 확률 0.05%
  • Darkcaster Adept획득 확률 0.06%
  • Prophetess of Devastation획득 확률 0.06%
  • Iron Scout획득 확률 0.12%
  • Contracted Engineer획득 확률 0.19%
  • Iron Dragoon획득 확률 0.14%
  • Hulking Berserker획득 확률 0.61%
  • Gorebound Felcaster획득 확률 0.19%
  • Delusional Zealot획득 확률 0.18%
  • Shadow Burster획득 확률 0.05%
  • Shadow Infuser획득 확률 0.95%
  • Fiery Enkindler획득 확률 0.19%
  • Fel Extractor획득 확률 0.43%
  • Gorebound Fanatic획득 확률 0.15%
  • Gorebound Corruptor획득 확률 0.19%
  • Gorebound Cauterizer획득 확률 0.13%
  • Siegeworks Technician획득 확률 0.4%
  • Siegeworks Technician획득 확률 0.1%
  • Bryanda획득 확률 0.25%
  • Sovokk획득 확률 0.62%
  • Fel Hellweaver획득 확률 0.31%
  • Hellfire Guardian획득 확률 0.26%
  • Gorebound Assassin획득 확률 0.37%
  • Grim Ambusher획득 확률 0.13%
  • Felfire Flamebelcher획득 확률 0.69%
  • Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.43%
  • Fel Touched Seer획득 확률 0.37%
  • Iron Peon획득 확률 0.38%
  • Fel-Starved Trainee획득 확률 0.89%
  • Kath'naroc획득 확률 0.15%
  • Kaz'rogal획득 확률 0.07%
  • Ironfang Stalker획득 확률 0.2%
  • Mystic Velruun획득 확률 0.25%
  • Weaponlord Mehlkhior획득 확률 0.05%
  • Growing Squashling획득 확률 0.05%
  • Boneship Reveler획득 확률 0.21%

상자에서 획득, 획득처 12곳

  • True Steel Lockbox획득 확률 0.96%
  • Blackrock Artifact획득 확률 10%
  • Unearthed Reliquary획득 확률 0.48%
  • Adventurer's Sack획득 확률 0.85%
  • Adventurer's Pouch획득 확률 3.07%
  • Adventurer's Pouch획득 확률 2.49%
  • Adventurer's Pack획득 확률 1.64%
  • Saberon Stash획득 확률 2.77%
  • Adventurer's Pack획득 확률 2.42%
  • Burning Blade Cache획득 확률 2.38%
  • Adventurer's Pack획득 확률 1.91%
  • Abandoned Cargo획득 확률 4.16%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.

광고

시장

C'Thun (EU)

가격 기록

C'Thun (EU)
최저
175g 0s 0c
평균
175g 0s 0c
최고
175g 0s 0c
표본
9
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
바위파편 완갑의 가격 기록, 1주, C'Thun (EU); 데이터가 있는 일수: 2
시간 (UTC)최저 즉시 구매가평균가수량
10월 31일 12시175g175g1
10월 31일 15시175g175g1
10월 31일 18시175g175g1
10월 31일 21시175g175g1
11월 1일 0시175g175g1
11월 1일 3시175g175g1
11월 1일 6시175g175g1
11월 1일 9시175g175g1
11월 1일 12시175g175g1
  • 최저 즉시 구매가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
바위파편 완갑의 일별 평균가
날짜 (UTC)평균가등록 수량
11월 1일175g 0s 0c1
10월 31일175g 0s 0c1

1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 2일을 포함합니다. 2026년 10월 31일부터 2026년 11월 1일까지 표시합니다.

거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

최근 30일 데이터를 기준으로 바위파편 완갑이 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.

격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.

거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족