본문으로 건너뛰기

짐꾼 경갑

고급사슬
경매장에서 열기

광고

가격

마지막 스캔 Nov 1, 2026, 03:00 UTC

Gallywix (US) 시장 가치

789g 27s 0c
최저 즉시 구매가
789g 27s 0c
등록 수
1
  • 지역 경매 데이터, 매시간
  • 스캔 8회
가격 측정 방식
  • 짐꾼 경갑
  • 아이템 레벨: 44
  • FeetMail
  • 요구 레벨: 40
  • 판매 가격: 37g 5s 8c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 11개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.07%
  • Bloodmaul Overseer획득 확률 0.15%
  • Bloodmaul Geomancer획득 확률 0.14%
  • Bloodmaul Warder획득 확률 0.07%
  • Bloodmaul Overseer획득 확률 0.08%
  • Defiled Spirit획득 확률 0.07%
  • Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.17%
  • Skyreach Overlord획득 확률 0.09%
  • Black Iron Alchemist획득 확률 0.11%
  • Black Iron Engineer획득 확률 0.19%
  • Black Iron Warcaster획득 확률 0.17%
  • Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.11%
  • Black Iron Berserker획득 확률 0.15%
  • Black Iron Grunt획득 확률 0.27%
  • Ragemaw Worg획득 확률 0.06%
  • Outcast Warrior획득 확률 0.13%
  • Sargerei Magus획득 확률 0.23%
  • Sentry Cannon획득 확률 0.09%
  • Shadowmoon Dominator획득 확률 0.08%
  • Sargerei Soulpriest획득 확률 0.53%
  • Black Iron Groundshaker획득 확률 0.07%
  • Emberscale Adolescent획득 확률 0.2%
  • Black Iron Apprentice획득 확률 0.18%
  • Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.26%
  • Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.12%
  • Black Iron Veteran획득 확률 0.22%
  • Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.09%
  • Black Iron Summoner획득 확률 0.14%
  • Sargerei Defender획득 확률 0.06%
  • Sargerei Ritualist획득 확률 0.06%
  • Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.46%
  • Sargerei Hoplite획득 확률 0.06%
  • Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.74%
  • Sargerei Soulbinder획득 확률 0.28%
  • Grom'kar Enforcer획득 확률 0.09%
  • Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.06%
  • Bloodmaul Bonecrusher획득 확률 0.07%
  • Iron Gladiator획득 확률 0.13%
  • Darkshard Crystalback획득 확률 0.1%
  • Controlled Darkwing획득 확률 0.06%
  • Rugrum the Pit Boss획득 확률 0.08%
  • Bloodmaul Gladiator획득 확률 0.2%
  • Darkshard Acidback획득 확률 0.32%
  • Grom'kar Man-at-Arms획득 확률 0.3%
  • Solar Elemental획득 확률 0.12%
  • Darkshard Gnasher획득 확률 0.21%
  • Darktide Engineer획득 확률 0.07%
  • Blackrock Forge Specialist획득 확률 2.2%
  • Blackrock Enforcer획득 확률 0.18%
  • Whirling Dervish획득 확률 0.08%
  • Iron Guard획득 확률 0.11%
  • Iron Arbalester획득 확률 0.13%
  • Warsong Initiate획득 확률 0.65%
  • Warsong Marauder획득 확률 0.75%
  • Iron Assembly Warden획득 확률 0.88%
  • Thunderlord Beast-Tender획득 확률 0.25%
  • Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.08%
  • Iron Flametwister획득 확률 0.45%
  • Iron Journeyman획득 확률 0.18%
  • Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.09%
  • Iron Taskmaster획득 확률 0.1%
  • Iron Smith획득 확률 0.07%
  • Grom'kar Boomer획득 확률 0.36%
  • Grom'kar Gunner획득 확률 0.18%
  • Iron Infantry획득 확률 0.35%
  • Warsong Windcaller획득 확률 0.1%
  • Warsong Outrider획득 확률 0.44%
  • Iron Raider획득 확률 0.15%
  • Grimrail Overseer획득 확률 0.48%
  • Grimrail Laborer획득 확률 0.47%
  • Grimrail Technician획득 확률 0.2%
  • Gorian Guardsman획득 확률 0.12%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.12%
  • Grimrail Bombardier획득 확률 0.53%
  • Sargerei Initiate획득 확률 0.06%
  • Bloodmaul Ogron획득 확률 0.07%
  • Councilor Magknor획득 확률 4.18%
  • Rockspine Stinger획득 확률 0.07%
  • Ogron Brute획득 확률 0.51%
  • Highmaul Conscript획득 확률 0.2%
  • Gorian Arcanist획득 확률 0.32%
  • Krush획득 확률 0.12%
  • Smash획득 확률 0.1%
  • Grom'kar Far Seer획득 확률 0.21%
  • Grimrail Loader획득 확률 0.39%
  • Night-Twisted Devout획득 확률 0.11%
  • Conniving Deathblade획득 확률 0.07%
  • Sargerei Soulspewer획득 확률 0.17%
  • Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.08%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.09%
  • Fel Legionnaire획득 확률 0.1%
  • Iron Dockworker획득 확률 0.2%
  • Iron Cleaver획득 확률 0.1%
  • Shadowbourne Felcaster획득 확률 0.13%
  • Infested Icecaller획득 확률 0.06%
  • Shadowmoon Warrior획득 확률 0.07%
  • Iron Laborer획득 확률 0.05%
  • Void Beast획득 확률 0.21%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.15%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.1%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 0.22%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 0.16%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.08%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.33%
  • Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.39%
  • Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.12%
  • Sargerei Demonspeaker획득 확률 0.06%
  • Sargerei Discordant획득 확률 0.05%
  • Enthralled Shadowdweller획득 확률 0.35%
  • Gorian Enforcer획득 확률 0.15%
  • Breaker Ritualist획득 확률 0.52%
  • Breaker Ritualist획득 확률 0.16%
  • Breaker Ritualist획득 확률 0.2%
  • Melded Berserker획득 확률 0.09%
  • Iron Warden획득 확률 0.09%
  • Soul Guardian획득 확률 0.06%
  • Mok'gol Grunt획득 확률 0.06%
  • Direfang Prowler획득 확률 0.47%
  • Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.74%
  • Karak the Great Hunter획득 확률 0.18%
  • Highmaul Enforcer획득 확률 0.06%
  • Sargerei Ritualist획득 확률 0.12%
  • Workshop Guardian획득 확률 0.12%
  • Ironworker획득 확률 0.43%
  • Iron Flame Binder획득 확률 0.13%
  • Iron Slag-Shaper획득 확률 5.34%
  • Ogron Hauler획득 확률 0.31%
  • Slagshop Worker획득 확률 0.1%
  • Slagshop Brute획득 확률 0.07%
  • Grom'kar Firemender획득 확률 0.36%
  • Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.18%
  • Bloodring Slaver획득 확률 0.08%
  • Dark Enforcer획득 확률 0.18%
  • Vigilant Dreadtalon획득 확률 0.19%
  • Blackfang Hunter획득 확률 0.06%
  • Marsh Gulper획득 확률 0.12%
  • Iron Rearguard획득 확률 0.07%
  • Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.37%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.21%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.06%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.43%
  • Iron Wargronn획득 확률 0.1%
  • Doomguard Legionnaire획득 확률 0.06%
  • Iron Dockhand획득 확률 0.2%
  • Iron Piker획득 확률 0.1%
  • Iron Grunt획득 확률 0.24%
  • Felsworn Soulpriest획득 확률 1.58%
  • Somber Guardian획득 확률 0.07%
  • Sargerei Punisher획득 확률 0.39%
  • Sargerei Souldrainer획득 확률 0.22%
  • Vile Packhunter획득 확률 0.06%
  • Herald of Chaos획득 확률 0.07%
  • Salivating Bloodthirster획득 확률 0.32%
  • Bleeding Grunt획득 확률 0.49%
  • Bleeding Darkcaster획득 확률 0.22%
  • Felblood Corruptor획득 확률 0.06%
  • Felblood Evoker획득 확률 0.07%
  • Overlord Ma'gruth획득 확률 0.13%
  • Blackfang Shaman획득 확률 0.06%
  • Dag'gorath획득 확률 0.23%
  • Gorebound Berserker획득 확률 0.72%
  • Gorebound Brute획득 확률 0.96%
  • Lord Aram'el획득 확률 0.32%
  • Iron Scout획득 확률 0.48%
  • Contracted Engineer획득 확률 0.2%
  • Iron Dragoon획득 확률 0.28%
  • Hulking Berserker획득 확률 0.19%
  • Fel Scorcher획득 확률 0.14%
  • Gorebound Felcaster획득 확률 0.13%
  • Delusional Zealot획득 확률 0.78%
  • Shadowfel Warden획득 확률 0.11%
  • Corrupted Talonpriest획득 확률 0.33%
  • Dark Devourer획득 확률 0.07%
  • Shadow Infuser획득 확률 0.43%
  • Fiery Enkindler획득 확률 0.28%
  • Fel Extractor획득 확률 0.15%
  • Gorebound Fanatic획득 확률 0.52%
  • Gorebound Corruptor획득 확률 0.21%
  • Gorebound Cauterizer획득 확률 0.26%
  • Glynevere획득 확률 0.25%
  • Grand Corruptor U'rogg획득 확률 0.49%
  • Siegeworks Technician획득 확률 0.22%
  • Siegeworks Technician획득 확률 0.17%
  • Sovokk획득 확률 0.06%
  • Shambling Hulk획득 확률 0.12%
  • Fel Hellweaver획득 확률 0.49%
  • Hellfire Guardian획득 확률 0.65%
  • Gorebound Assassin획득 확률 1.01%
  • Felfire Flamebelcher획득 확률 0.17%
  • Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.14%
  • Fel Touched Seer획득 확률 0.24%
  • Iron Peon획득 확률 0.21%
  • Fel-Starved Trainee획득 확률 0.34%
  • Xalgros획득 확률 0.19%
  • Ril'Morgus획득 확률 0.19%
  • Anetheron획득 확률 0.18%
  • Binder Hallaani획득 확률 0.06%
  • Sargerei Adjutant획득 확률 0.17%
  • Korvos획득 확률 0.08%
  • Growing Squashling획득 확률 0.12%

상자에서 획득, 획득처 11곳

  • True Steel Lockbox획득 확률 0.47%
  • Adventurer's Pouch획득 확률 1.11%
  • Unearthed Reliquary획득 확률 0.67%
  • Adventurer's Sack획득 확률 1.37%
  • Adventurer's Pack획득 확률 1.27%
  • Adventurer's Pouch획득 확률 2.58%
  • Adventurer's Pack획득 확률 1.6%
  • Burning Blade Cache획득 확률 1.43%
  • Saberon Stash획득 확률 2.38%
  • Adventurer's Pack획득 확률 1.39%
  • Abandoned Cargo획득 확률 4.51%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.

광고

시장

Gallywix (US)

가격 기록

Gallywix (US)
최저
789g 27s 0c
평균
789g 27s 0c
최고
789g 27s 0c
표본
8
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
짐꾼 경갑의 가격 기록, 1주, Gallywix (US); 데이터가 있는 일수: 2
시간 (UTC)최저 즉시 구매가평균가수량
10월 31일 6시789g789g1
10월 31일 9시789g789g1
10월 31일 12시789g789g1
10월 31일 15시789g789g1
10월 31일 18시789g789g1
10월 31일 21시789g789g1
11월 1일 0시789g789g1
11월 1일 3시789g789g1
  • 최저 즉시 구매가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
짐꾼 경갑의 일별 평균가
날짜 (UTC)평균가등록 수량
11월 1일789g 27s 0c1
10월 31일789g 27s 0c1

1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 2일을 포함합니다. 2026년 10월 31일부터 2026년 11월 1일까지 표시합니다.

거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

최근 30일 데이터를 기준으로 짐꾼 경갑이 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.

격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.

거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족