본문으로 건너뛰기

울부짖는 망치

고급둔기
경매장에서 열기

광고

가격

불러오는 중

Khaz Modan (EU) 시장 가치

  • 지역 경매 데이터, 매시간
가격 측정 방식
  • 울부짖는 망치
  • 아이템 레벨: 44
  • Binds when equipped
  • Two-HandMace
  • 요구 레벨: 40
  • 판매 가격: 87g 46s 25c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 11개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.14%
  • Bloodmaul Magma Binder획득 확률 0.15%
  • Bloodmaul Overseer획득 확률 0.06%
  • Defiled Spirit획득 확률 0.13%
  • Plagued Bat획득 확률 0.06%
  • Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.13%
  • Reanimated Ritual Bones획득 확률 0.06%
  • Exhumed Spirit획득 확률 0.1%
  • Black Iron Alchemist획득 확률 0.08%
  • Black Iron Engineer획득 확률 0.08%
  • Monstrous Corpse Spider획득 확률 0.07%
  • Black Iron Warcaster획득 확률 0.13%
  • Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.19%
  • Black Iron Berserker획득 확률 0.18%
  • Black Iron Grunt획득 확률 0.26%
  • Ragemaw Worg획득 확률 0.06%
  • Sentry Cannon획득 확률 0.06%
  • Shadowmoon Dominator획득 확률 0.12%
  • Black Iron Groundshaker획득 확률 0.15%
  • Black Iron Apprentice획득 확률 0.06%
  • Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.07%
  • Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.27%
  • Black Iron Veteran획득 확률 0.3%
  • Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.15%
  • Black Iron Summoner획득 확률 0.1%
  • Black Iron Elite획득 확률 0.15%
  • Sargerei Defender획득 확률 0.07%
  • Sargerei Arbiter획득 확률 0.11%
  • Sargerei Ritualist획득 확률 0.35%
  • Sargerei Cleric획득 확률 0.07%
  • Slag Behemoth획득 확률 0.39%
  • Whirling Dervish획득 확률 0.47%
  • Grom'kar Enforcer획득 확률 0.06%
  • Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.11%
  • Grom'kar Warforger획득 확률 0.07%
  • Crazed Soul획득 확률 0.08%
  • Bloodmaul Bonecrusher획득 확률 0.07%
  • Grom'kar Pulverizer획득 확률 0.07%
  • Iron Gladiator획득 확률 0.33%
  • Darkshard Acidback획득 확률 0.17%
  • Grom'kar Man-at-Arms획득 확률 0.07%
  • Darkshard Gnasher획득 확률 0.1%
  • Warmaster Blugthol획득 확률 0.09%
  • Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.56%
  • Blackrock Enforcer획득 확률 1.27%
  • Blinding Sun Priestess획득 확률 0.11%
  • Iron Guard획득 확률 0.22%
  • Iron Arbalester획득 확률 0.17%
  • Rezlorg획득 확률 8.58%
  • Lok-rath Windtamer획득 확률 0.17%
  • Uruk Foecleaver획득 확률 0.25%
  • Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.16%
  • Iron Flametwister획득 확률 0.98%
  • Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.16%
  • Iron Taskmaster획득 확률 0.21%
  • Grom'kar Boomer획득 확률 0.15%
  • Grom'kar Gunner획득 확률 0.67%
  • Grom'kar Hulk획득 확률 0.68%
  • Iron Infantry획득 확률 0.28%
  • Iron Cannoneer획득 확률 0.07%
  • Ritualist Kuhlrath획득 확률 0.19%
  • Iron Raider획득 확률 0.6%
  • Grimrail Overseer획득 확률 0.87%
  • Grimrail Laborer획득 확률 0.69%
  • Grimrail Technician획득 확률 0.16%
  • Gorian Guardsman획득 확률 0.08%
  • Gorian Runemaster획득 확률 0.18%
  • Warleader Tome획득 확률 0.6%
  • Nagrand Warrider획득 확률 0.18%
  • Grimrail Bombardier획득 확률 0.21%
  • Sargerei Initiate획득 확률 0.08%
  • Bloodmaul Ogron획득 확률 0.05%
  • Ogron Mauler획득 확률 0.1%
  • Guard Captain Thag획득 확률 0.43%
  • Councilor Gorluk획득 확률 1.78%
  • Everbloom Naturalist획득 확률 0.05%
  • Rockspine Stinger획득 확률 0.07%
  • Black Iron Rageguard획득 확률 0.11%
  • Highmaul Conscript획득 확률 0.2%
  • Gorian Arcanist획득 확률 0.09%
  • Krush획득 확률 0.11%
  • Grom'kar Far Seer획득 확률 0.07%
  • Grimrail Scout획득 확률 0.08%
  • Grimrail Loader획득 확률 0.16%
  • Night-Twisted Devout획득 확률 0.07%
  • Conniving Deathblade획득 확률 0.11%
  • Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.08%
  • Brokyo획득 확률 0.06%
  • Iron Dockworker획득 확률 0.08%
  • Iron Cleaver획득 확률 0.49%
  • Fel Cannoneer획득 확률 0.1%
  • Sargerei Worker획득 확률 0.06%
  • Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.08%
  • Hulking Brute획득 확률 0.07%
  • Night-Twisted Brute획득 확률 0.05%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.14%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.16%
  • Grom'kar Punisher획득 확률 0.54%
  • Grom'kar Blademaster획득 확률 0.16%
  • Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.22%
  • Skyreach Labormaster획득 확률 0.06%
  • Aquatic Technician획득 확률 0.07%
  • Iron Mauler획득 확률 1.5%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.07%
  • Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.05%
  • Sargerei Demonspeaker획득 확률 0.18%
  • Sulfurscale Hydra획득 확률 0.09%
  • Gorian Enforcer획득 확률 0.06%
  • Breaker Ritualist획득 확률 0.08%
  • Breaker Ritualist획득 확률 0.13%
  • Iron Deadshot획득 확률 0.07%
  • Council Felcaller획득 확률 0.06%
  • Horgg획득 확률 0.29%
  • Iron Flame Technician획득 확률 0.12%
  • Mok'gol Grunt획득 확률 0.08%
  • Ironhide Clefthoof획득 확률 0.06%
  • Wetland Trampler획득 확률 0.15%
  • Highmaul Sorcerer획득 확률 0.21%
  • Iron Blood Mage획득 확률 0.18%
  • Sargerei Ritualist획득 확률 0.13%
  • Workshop Guardian획득 확률 0.25%
  • Ironworker획득 확률 0.4%
  • Iron Flame Binder획득 확률 0.24%
  • Gorian Warden획득 확률 0.16%
  • Ogron Hauler획득 확률 0.55%
  • Slagshop Worker획득 확률 0.24%
  • Slagshop Brute획득 확률 0.25%
  • Forgemistress Flamehand획득 확률 0.91%
  • Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.09%
  • Felsworn Thunderer획득 확률 0.06%
  • Felsworn Blood-Talon획득 확률 0.06%
  • Bleeding Hollow Impaler획득 확률 0.06%
  • Iron Rearguard획득 확률 0.13%
  • Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.11%
  • Rulkrik the Pillager획득 확률 0.6%
  • Shadow Vanguard획득 확률 0.34%
  • Corrupted Sentry획득 확률 0.06%
  • Grom'kar Bulwark획득 확률 0.12%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.13%
  • Sargerei Adept획득 확률 0.16%
  • Enraged Blood Spirit획득 확률 0.07%
  • Crimson Stinger획득 확률 0.12%
  • Vindicator Bramu획득 확률 0.06%
  • Iron Dockhand획득 확률 0.16%
  • Iron Reinforcement획득 확률 0.19%
  • Felsworn Prophet획득 확률 0.13%
  • Iron Piker획득 확률 0.08%
  • Somber Guardian획득 확률 0.06%
  • Sargerei Punisher획득 확률 0.22%
  • Sargerei Souldrainer획득 확률 0.18%
  • Salivating Bloodthirster획득 확률 0.36%
  • Bleeding Grunt획득 확률 0.29%
  • Bleeding Darkcaster획득 확률 1.5%
  • Felblood Corruptor획득 확률 0.21%
  • Gorebound Bloodletter획득 확률 0.08%
  • Felblood Evoker획득 확률 0.08%
  • Zerik'shekor획득 확률 0.32%
  • Eredar Chaosborn획득 확률 0.09%
  • Bleeding Hollow Scavenger획득 확률 0.06%
  • Gorebound Berserker획득 확률 0.1%
  • Gorebound Brute획득 확률 0.19%
  • Eredar Faithbreaker획득 확률 0.19%
  • Lord Aram'el획득 확률 0.06%
  • Iron Grimshot획득 확률 0.07%
  • Darkcaster Adept획득 확률 0.13%
  • Iron Scout획득 확률 0.07%
  • Contracted Engineer획득 확률 0.32%
  • Iron Dragoon획득 확률 0.23%
  • Hulking Berserker획득 확률 0.63%
  • Fel Scorcher획득 확률 0.11%
  • Gorebound Felcaster획득 확률 0.19%
  • Delusional Zealot획득 확률 0.69%
  • Dark Devourer획득 확률 1.12%
  • Fiery Enkindler획득 확률 0.28%
  • Fel Extractor획득 확률 0.22%
  • Gorebound Fanatic획득 확률 0.15%
  • Gorebound Corruptor획득 확률 0.1%
  • Grand Corruptor U'rogg획득 확률 0.2%
  • Siegeworks Technician획득 확률 0.36%
  • Siegeworks Technician획득 확률 0.32%
  • Sovokk획득 확률 0.08%
  • Grute획득 확률 0.33%
  • Shambling Hulk획득 확률 0.08%
  • Fel Hellweaver획득 확률 0.55%
  • Hellfire Guardian획득 확률 0.48%
  • Gorebound Assassin획득 확률 0.89%
  • Grim Ambusher획득 확률 0.13%
  • Felfire Flamebelcher획득 확률 0.09%
  • Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.14%
  • Fel Touched Seer획득 확률 0.26%
  • Iron Peon획득 확률 0.45%
  • Fel-Starved Trainee획득 확률 0.45%
  • Jalmedar획득 확률 0.06%
  • Kaz'rogal획득 확률 0.05%
  • Ironfang Stalker획득 확률 0.05%
  • Construct Peacekeeper획득 확률 0.05%
  • Sargerei Enforcer획득 확률 0.09%
  • Grumpus획득 확률 0.15%
  • Salty Dreg획득 확률 0.07%
  • Growing Squashling획득 확률 0.11%

상자에서 획득, 획득처 11곳

  • True Steel Lockbox획득 확률 0.74%
  • Adventurer's Pouch획득 확률 1.23%
  • Unearthed Reliquary획득 확률 0.4%
  • Adventurer's Pouch획득 확률 1.65%
  • Adventurer's Pack획득 확률 1.07%
  • Adventurer's Pack획득 확률 1.55%
  • Adventurer's Sack획득 확률 2.27%
  • Adventurer's Pack획득 확률 1.44%
  • Saberon Stash획득 확률 2.53%
  • Burning Blade Cache획득 확률 2.33%
  • Abandoned Cargo획득 확률 2.99%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.

광고

시장

Khaz Modan (EU)

가격 기록

Khaz Modan (EU)
가격 기록 불러오는 중
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

최근 30일 데이터를 기준으로 울부짖는 망치가 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.

격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.

거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족