본문으로 건너뛰기

전쟁항구 단검

고급단검
경매장에서 열기

광고

가격

마지막 스캔 Nov 6, 2026, 03:00 UTC

Dreadmaul (US) 시장 가치

19g 36s 0c
최저 즉시 구매가
19g 36s 0c
등록 수
2
  • 지역 경매 데이터, 매시간
  • 스캔 9회
가격 측정 방식
  • 전쟁항구 단검
  • 아이템 레벨: 58
  • Binds when equipped
  • One-HandDagger
  • 요구 레벨: 50
  • 판매 가격: 81g 1s 93c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 1개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Blood Troll Hexxer획득 확률 0.15%
  • Blood Troll Brutalizer획득 확률 0.1%
  • Amani Thug획득 확률 0.1%
  • Disciple of Akil'zon획득 확률 0.32%
  • Disciple of Nalorakk획득 확률 0.35%
  • Disciple of Halazzi획득 확률 0.51%
  • Warmother Shazraka획득 확률 1.19%
  • Savage Cursespitter획득 확률 0.09%
  • Brutosaur획득 확률 0.99%
  • Bloodhunter Stalker획득 확률 0.18%
  • Hex Priestess Tizeja획득 확률 0.38%
  • Faithless Mender획득 확률 0.22%
  • Atal'Shadra Bloodletter획득 확률 0.15%
  • Atal'Shadra Tormentor획득 확률 0.17%
  • Zanchuli Witch-Doctor획득 확률 0.11%
  • Dazar'ai Juggernaut획득 확률 0.29%
  • Dazar'ai Augur획득 확률 0.24%
  • Zanchuli Betrayer획득 확률 0.14%
  • King K'tal획득 확률 0.11%
  • Vilescale Slaver획득 확률 0.16%
  • Faithless Aggressor획득 확률 0.11%
  • Faithless Flayer획득 확률 0.16%
  • Darkweaver Ji'tan획득 확률 0.17%
  • Vilescale Mana Drinker획득 확률 0.14%
  • Vilescale Monstrosity획득 확률 0.21%
  • Sandfury Thug획득 확률 0.13%
  • Mista Nice획득 확률 0.14%
  • Warspawn Rider획득 확률 0.15%
  • Raptari Druid획득 확률 0.29%
  • Guardian of the Tombs획득 확률 0.1%
  • Sethrak Relic Hunter획득 확률 0.09%
  • Dazar'ai Honor Guard획득 확률 0.14%
  • Loa-Gutter Scavenger획득 확률 0.19%
  • Loa-Gutter Skullcrusher획득 확률 0.11%
  • Sandfury Assassin획득 확률 0.61%
  • Captured Beetle획득 확률 0.49%
  • Sandfury Assassin획득 확률 0.51%
  • Loa-Gutter Impaler획득 확률 0.09%
  • Scalefang Stormbringer획득 확률 0.14%
  • Faithless Warden획득 확률 0.32%
  • Faithless Warbringer획득 확률 0.1%
  • Faithless Defender획득 확률 0.15%
  • Faithless Stormforger획득 확률 0.66%
  • Scalefang Warguard획득 확률 0.13%
  • Warmother Nagla획득 확률 0.14%
  • Amaki Bloodsinger획득 확률 0.15%
  • Bonebender Wonashi획득 확률 0.78%
  • First Mate Kiffa획득 확률 0.21%
  • Faithless Sandscout획득 확률 3.78%
  • Disciple of Zul획득 확률 0.11%
  • Specter of Jam'jen획득 확률 0.11%
  • Jambani Spirit Twister획득 확률 0.12%
  • Kao-Tien Battlemaster획득 확률 0.24%
  • Faithless Stalker획득 확률 0.15%
  • Faithless Beastlord획득 확률 0.12%
  • Nazeshi Hulk획득 확률 0.5%
  • Faithless Centurion획득 확률 0.32%
  • Faithless Skycaller획득 확률 0.17%
  • Mossflayer Speaker획득 확률 0.13%
  • Mindslaved Berserker획득 확률 0.42%
  • Appraiser Versik획득 확률 0.82%
  • Sethrak Invader획득 확률 0.23%
  • Addled Thug획득 확률 0.17%
  • Mechanized Peacekeeper획득 확률 0.26%
  • Wanton Sapper획득 확률 0.09%
  • Venture Co. Earthshaper획득 확률 0.1%
  • Reo'kah획득 확률 0.26%
  • Warlord Xiar획득 확률 0.12%
  • Captain Jalazko획득 확률 0.17%
  • Faceless Corruptor획득 확률 0.26%
  • Faceless Subjugator획득 확률 0.11%
  • Dreadcoil Brute획득 확률 0.18%
  • Devout Blood Priest획득 확률 0.16%
  • Young Xibalan Apex획득 확률 0.09%
  • Dark Iron Grenadier획득 확률 0.12%
  • Dark Iron Earthbreaker획득 확률 0.11%
  • Loa-Speaker Kihara획득 확률 0.77%
  • G'huun획득 확률 0.09%
  • Nazmani Blood Witch획득 확률 0.15%
  • Nazmani Headhunter획득 확률 0.32%
  • Nazmani War Slave획득 확률 0.16%
  • Rastakhan's Might Mutineer획득 확률 0.17%
  • Nazmani Ravager획득 확률 0.17%
  • Venture Co. Mastermind획득 확률 0.21%
  • Venture Co. Alchemist획득 확률 0.1%
  • Venture Co. Skyscorcher획득 확률 0.21%
  • Fanatical Headhunter획득 확률 0.24%
  • Underlord Xerxiz획득 확률 0.1%
  • Stormcoil Dragoon획득 확률 0.15%
  • Fallen Deathspeaker획득 확률 0.11%
  • Faithless Tender획득 확률 0.19%
  • Diamondback Warbringer획득 확률 0.13%
  • Faithless Slaver획득 확률 0.2%
  • Faithless Auditor획득 확률 0.18%
  • Sandswept Marksman획득 확률 0.1%
  • Faithless Commander획득 확률 0.11%
  • Blood Troll Stalker획득 확률 0.1%
  • Charged Dust Devil획득 확률 0.09%
  • Sandfury Stonefist획득 확률 0.41%
  • Faithless Dealer획득 확률 0.28%
  • Dreadcoil Aggressor획득 확률 0.16%
  • 7th Legion Sailor획득 확률 0.11%
  • Rowdy Reveler획득 확률 0.27%
  • Rowdy Reveler획득 확률 0.15%
  • Deadrot Harvester획득 확률 0.22%
  • Deadrot Shaman획득 확률 0.29%
  • Warmother Gutter획득 확률 0.14%
  • Songstress Nahjeen획득 확률 0.11%
  • Refreshment Vendor획득 확률 0.18%
  • Nazmani Reaver획득 확률 0.15%
  • Nazmani Ascendant획득 확률 0.13%
  • Nazmani Warmother획득 확률 0.11%
  • Sethrak Ravager획득 확률 0.1%
  • Sethrak Warden획득 확률 0.09%
  • Kao-Tien Subjugator획득 확률 0.09%
  • Stormbound Conqueror획득 확률 0.1%
  • Sandscout Vesarik획득 확률 0.43%
  • Za'roco the Grifter획득 확률 0.54%
  • Zalamar Worshipper획득 확률 0.12%
  • Gunner Rawalu획득 확률 0.1%
  • Sacker Bhatgo획득 확률 0.11%
  • Skithis the Infused획득 확률 0.15%
  • Ordnance Specialist획득 확률 0.23%
  • Sethrak Fangstalker획득 확률 0.17%
  • Faceless Destroyer획득 확률 0.55%
  • Faceless Corruptor획득 확률 0.15%
  • Chaka the Infused획득 확률 0.22%
  • Brackfin Scavenger획득 확률 0.14%
  • Ku'shif the Cruel획득 확률 0.13%
  • Da'kani Provocator획득 확률 0.09%
  • Faceless Corruptor획득 확률 0.19%
  • Zandalari Exile획득 확률 0.2%
  • Spark Channeler획득 확률 0.94%
  • Captain Hartford획득 확률 0.11%
  • 7th Legion Marine획득 확률 0.17%
  • Crazed Incubator획득 확률 0.19%
  • Daxx Bombhand획득 확률 0.49%
  • Heart Guardian획득 확률 0.34%
  • Plague Doctor획득 확률 0.42%
  • Darkspear Hunter획득 확률 0.2%
  • Horde Shaman획득 확률 0.27%
  • Amani Challenger획득 확률 0.46%
  • Bilgewater Driller획득 확률 0.13%
  • Bonescreamer획득 확률 0.17%
  • Bilgewater Gold Mook획득 확률 0.22%
  • Trained Sabertusk획득 확률 0.11%
  • Nazmani Supplicant획득 확률 0.1%
  • Toadcruel획득 확률 0.37%
  • Bane of the Woods획득 확률 0.75%
  • Zandalari Axe Thrower획득 확률 0.14%
  • Honorbound Cannoneer획득 확률 0.29%
  • Togoth Cruelarm획득 확률 0.35%
  • Cloudbreaker Shaman획득 확률 0.12%
  • Plague Bombadier획득 확률 0.48%
  • Lifter Machock획득 확률 0.09%
  • Honorbound Grunt획득 확률 0.09%
  • Honorbound Axe Thrower획득 확률 0.17%
  • Honorbound Shadow Hunter획득 확률 0.11%
  • Honorbound Summoner획득 확률 0.37%
  • Zagg Brokeneye획득 확률 0.23%
  • Siege Engineer Krackleboom획득 확률 0.33%
  • Honorbound Shadow Hunter획득 확률 0.27%
  • Honorbound Spiritcaller획득 확률 0.48%
  • Zunjo of Sen'jin획득 확률 0.12%
  • Blazing Fireguard획득 확률 0.9%
  • Dark Iron Vanguard획득 확률 0.25%
  • Dark Iron Primalist획득 확률 0.15%
  • Kul Tiran Tideweaver획득 확률 0.09%
  • Shadoweye Scout획득 확률 0.11%
  • 7th Legion Marine획득 확률 0.1%
  • Void Elf Mage획득 확률 0.42%
  • Dark Iron Shaman획득 확률 0.12%
  • Experienced Champion획득 확률 0.11%
  • Rastari Enforcer획득 확률 0.11%
  • Prelate Akk'al획득 확률 0.19%
  • Mortar Master Zapfritz획득 확률 0.11%
  • Rastari Flamespeaker획득 확률 0.1%
  • Furious Raptari Druid획득 확률 0.12%
  • Beast Tamer Watkins획득 확률 0.11%
  • Deathstalker Assassin획득 확률 0.21%
  • Blinky Gizmospark획득 확률 0.23%
  • Convoy Defender획득 확률 0.19%
  • Noxious Blightspreader획득 확률 0.13%
  • Jin'tago획득 확률 9.61%
  • Enraged Guardian획득 확률 0.13%
  • Blessed Shorestalker획득 확률 0.12%
  • 7th Legion Despoiler획득 확률 0.13%
  • 7th Legion Incinerator획득 확률 0.11%
  • Siegeing Sentinel획득 확률 0.1%
  • Fury's Keeper획득 확률 0.19%
  • Iron Shaman Grimbeard획득 확률 0.21%
  • Commander Broadside획득 확률 0.76%
  • Div'yane획득 확률 0.19%
  • Honorbound Shadow Stalker획득 확률 0.19%
  • Caravan Leader획득 확률 0.29%
  • Rastari Punisher획득 확률 0.26%
  • Skycaptain Thermospark획득 확률 0.42%
  • Dark Iron Rune Keeper획득 확률 8.28%
  • 7th Legion Swordsman획득 확률 0.25%
  • K'thxx the Void Hunter획득 확률 0.47%

상자에서 획득, 획득처 1곳

  • The Word of Zul II획득 확률 3.33%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.

광고

시장

Dreadmaul (US)

가격 기록

Dreadmaul (US)
최저
19g 36s 0c
평균
19g 36s 0c
최고
19g 36s 0c
표본
9
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
전쟁항구 단검의 가격 기록, 1주, Dreadmaul (US); 데이터가 있는 일수: 2
시간 (UTC)최저 즉시 구매가평균가수량
11월 5일 3시19g19g2
11월 5일 6시19g19g3
11월 5일 9시19g19g3
11월 5일 12시19g19g3
11월 5일 15시19g19g3
11월 5일 18시19g19g3
11월 5일 21시19g19g3
11월 6일 0시19g19g3
11월 6일 3시19g19g3
  • 최저 즉시 구매가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
전쟁항구 단검의 일별 평균가
날짜 (UTC)평균가등록 수량
11월 6일19g 36s 0c3
11월 5일19g 36s 0c3

1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 2일을 포함합니다. 2026년 11월 5일부터 2026년 11월 6일까지 표시합니다.

거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

최근 30일 데이터를 기준으로 전쟁항구 단검이 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.

격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.

거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족