본문으로 건너뛰기

로아의 축복을 받은 철퇴

고급둔기
경매장에서 열기

광고

가격

마지막 스캔 2026년 11월 2일 09:00 UTC

Arthas (TW) 시장 가치

2,000g 13s 0c
최저 즉시 구매가
2,000g 13s 0c
등록 수
1
  • 지역 경매 데이터, 매시간
  • 스캔 7회
가격 측정 방식
  • 로아의 축복을 받은 철퇴
  • 아이템 레벨: 58
  • Binds when equipped
  • One-HandMace
  • 요구 레벨: 50
  • 판매 가격: 78g 73s 45c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 2개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Amani Thug획득 확률 0.07%
  • Savage Cursespitter획득 확률 0.08%
  • Bloodhunter Stalker획득 확률 0.13%
  • Warlord Malaja획득 확률 0.23%
  • Gee'dae the Cursed획득 확률 0.2%
  • Faithless Mender획득 확률 0.09%
  • Atal'Shadra Bloodletter획득 확률 0.16%
  • Atal'Shadra Tormentor획득 확률 0.16%
  • Shadowblade Stalker획득 확률 0.12%
  • Dazar'ai Juggernaut획득 확률 0.1%
  • Dazar'ai Augur획득 확률 0.24%
  • Headhunter Jo획득 확률 0.17%
  • Warmother Boatema획득 확률 0.17%
  • Riverbeast획득 확률 0.41%
  • Sethrak Ravager획득 확률 0.13%
  • Faithless Aggressor획득 확률 0.09%
  • Zanchuli Oathbreaker획득 확률 0.08%
  • Bloodhunter Drudge획득 확률 0.09%
  • Zulian Inquisitor획득 확률 0.16%
  • Zanchuli Beserker획득 확률 0.1%
  • Natha'vor Cannibal획득 확률 0.15%
  • Natha'vor Sacrifice획득 확률 0.2%
  • Corpse Monger Jal'aka획득 확률 0.32%
  • Patriarch Jawbreaker획득 확률 0.29%
  • Vilescale Poacher획득 확률 0.33%
  • Vilescale Mana Taster획득 확률 0.16%
  • Vilescale Guardian획득 확률 0.09%
  • Gurubashi Thug획득 확률 0.09%
  • Sandfury Thug획득 확률 0.12%
  • Obedient Drudge획득 확률 0.26%
  • Warspawn Rider획득 확률 0.08%
  • Blood Priestess Zu'Anji획득 확률 0.18%
  • Blood Witch Yialu획득 확률 0.3%
  • Dregada획득 확률 0.13%
  • Empowered Worshipper획득 확률 0.08%
  • Hexxer Nana'kwug획득 확률 0.09%
  • Empowered Kal'dran획득 확률 0.21%
  • Sethrak Relic Hunter획득 확률 0.07%
  • Sethrak Scout획득 확률 0.13%
  • Dazar'ai Honor Guard획득 확률 0.12%
  • Carrion Feeder획득 확률 0.26%
  • Torraske the Eternal획득 확률 0.09%
  • Loa-Gutter Hexxer획득 확률 0.4%
  • Crawg Rider획득 확률 0.11%
  • Loa-Gutter Impaler획득 확률 0.18%
  • Subjugator Zheng획득 확률 0.14%
  • Redrock Screecher획득 확률 0.15%
  • Nazeshi Tempest-Wielder획득 확률 0.07%
  • Faithless Sentry획득 확률 0.08%
  • Faithless Warbringer획득 확률 0.16%
  • Innkeeper Rakakan획득 확률 0.1%
  • Amaki Guard획득 확률 0.11%
  • Nim'ra the Facestomper획득 확률 0.1%
  • Cook Shak'mak획득 확률 0.41%
  • Hula'mon획득 확률 0.15%
  • Lazy Tzushu획득 확률 0.19%
  • Sethrak Skycaller획득 확률 0.11%
  • Faithless Egg-Tender획득 확률 0.28%
  • Faithless Warbringer획득 확률 0.14%
  • Deathsnap Elder획득 확률 0.1%
  • Disciple of Zul획득 확률 0.11%
  • Jambani Spirit Twister획득 확률 0.08%
  • Faithless Beastlord획득 확률 0.15%
  • Faithless Dervish획득 확률 0.14%
  • Mindslaved Gurubashi획득 확률 0.26%
  • Faithless Centurion획득 확률 0.32%
  • Bloodscalp Speaker획득 확률 1.04%
  • Ringhorn Strider획득 확률 0.07%
  • Skycaller Soltok획득 확률 0.07%
  • Addled Thug획득 확률 0.23%
  • Off-Duty Laborer획득 확률 0.14%
  • Hivemother Kraxi획득 확률 0.1%
  • Mech Jockey획득 확률 0.08%
  • Faithless Acolyte획득 확률 0.18%
  • Wanton Sapper획득 확률 0.13%
  • Venture Co. Earthshaper획득 확률 0.23%
  • Nol'ixwan획득 확률 0.09%
  • Mojoba획득 확률 1.11%
  • Faceless Subjugator획득 확률 1.25%
  • Lei-zhi Slaver획득 확률 0.16%
  • Chosen Blood Matron획득 확률 3.03%
  • Devout Blood Priest획득 확률 0.17%
  • Gloomtail획득 확률 0.14%
  • Root-Hexxer Ib'aka획득 확률 0.22%
  • Gilded Priestess획득 확률 0.15%
  • Dark Iron Earthbreaker획득 확률 0.11%
  • Nazmani War Slave획득 확률 0.13%
  • Sethrak Warbringer획득 확률 0.1%
  • Nazmani Ritualist획득 확률 0.08%
  • Venture Co. Mastermind획득 확률 0.12%
  • Venture Co. Alchemist획득 확률 0.13%
  • Venture Co. Skyscorcher획득 확률 0.33%
  • Kao-Tien Pillager획득 확률 0.14%
  • Expert Technician획득 확률 0.21%
  • Fanatical Headhunter획득 확률 0.15%
  • Befouled Spirit획득 확률 0.16%
  • Whistlebloom Hatchling획득 확률 0.1%
  • Gozda'kun the Slaver획득 확률 0.31%
  • Taskmaster Askari획득 확률 0.31%
  • Shadow-Borne Champion획득 확률 0.08%
  • Zandalari Beastkeeper획득 확률 0.42%
  • Scaled Krolusk Rider획득 확률 0.15%
  • Faithless Skycaller획득 확률 0.38%
  • Hakbi the Risen획득 확률 0.07%
  • Faithless Skycaller획득 확률 2.32%
  • Charged Dust Devil획득 확률 0.21%
  • Sandfury Stonefist획득 확률 0.12%
  • Faithless Guardian획득 확률 0.28%
  • Faithless Champion획득 확률 0.14%
  • Xuxuga the Plunderer획득 확률 0.12%
  • Krolusk Sandhunter획득 확률 0.07%
  • Ak'tar획득 확률 0.09%
  • Forsaken Deathguard획득 확률 0.1%
  • Mechanized Peacekeeper획득 확률 0.35%
  • Hoodoo Hexer획득 확률 0.17%
  • Warmother Gutter획득 확률 0.1%
  • Refreshment Vendor획득 확률 0.14%
  • Nazmani Reaver획득 확률 0.11%
  • Nazmani Chosen획득 확률 0.2%
  • Nazmani Ascendant획득 확률 0.21%
  • Nazmani Warmother획득 확률 0.11%
  • Faceless Devourer획득 확률 0.39%
  • Sethrak Warbringer획득 확률 0.2%
  • Stormbound Conqueror획득 확률 0.14%
  • Taz'raka the Traitor획득 확률 0.12%
  • Za'roco the Grifter획득 확률 0.09%
  • Fanatical Driller획득 확률 0.6%
  • Skithis the Infused획득 확률 0.41%
  • Ordnance Specialist획득 확률 0.08%
  • Sethrak Fangstalker획득 확률 0.2%
  • Guard Captain Atu획득 확률 0.21%
  • Queen Patlaa획득 확률 0.12%
  • Faceless Corruptor획득 확률 0.17%
  • Faceless Subjugator획득 확률 1.14%
  • Brackfin Scavenger획득 확률 0.07%
  • Footbomb Hooligan획득 확률 0.27%
  • Raptari Warrior획득 확률 0.07%
  • Spark Channeler획득 확률 0.19%
  • Crazed Incubator획득 확률 0.18%
  • Jabra'kan the Poacher획득 확률 0.33%
  • Skyterror Hatchling획득 확률 0.1%
  • Plague Doctor획득 확률 0.54%
  • Southern Sabertusk획득 확률 0.11%
  • Zandalari Honorguard획득 확률 0.11%
  • Zandalari Hexxer획득 확률 0.17%
  • Hex Priest Haraka획득 확률 0.13%
  • Nazmani Supplicant획득 확률 0.08%
  • Nazmani Veinsplitter획득 확률 0.12%
  • Toadcruel획득 확률 0.99%
  • Zandalari Quickblade획득 확률 0.1%
  • Rowdy Reveler획득 확률 0.19%
  • Hardened Warrior획득 확률 0.1%
  • Blackpowder Expert획득 확률 0.12%
  • Cloudbreaker Shaman획득 확률 0.2%
  • Plague Bombadier획득 확률 0.6%
  • Eyegouge Guerilla획득 확률 0.17%
  • Honorbound Grunt획득 확률 0.08%
  • Blight Technician획득 확률 0.1%
  • Shadow Hunter Mutumba획득 확률 0.17%
  • Honorbound Berserker획득 확률 0.34%
  • Honorbound Axe Thrower획득 확률 0.14%
  • Honorbound Grunt획득 확률 0.29%
  • Molten Hound획득 확률 0.14%
  • Dark Iron Primalist획득 확률 0.12%
  • Kul Tiran Tideweaver획득 확률 0.1%
  • Shadoweye Scout획득 확률 0.08%
  • Dark Iron Shaman획득 확률 0.07%
  • Honorbound Priest획득 확률 0.14%
  • Prelate Akk'al획득 확률 0.48%
  • Dark Iron Vanguard획득 확률 0.19%
  • 7th Legion Marine획득 확률 0.11%
  • Rastari Flamespeaker획득 확률 0.23%
  • Irate Pa'kura Priest획득 확률 0.16%
  • Zandalari Bruiser획득 확률 1.53%
  • Deathstalker Assassin획득 확률 0.1%
  • Siegebreaker Vol'gar획득 확률 1.26%
  • Frost Shard획득 확률 0.11%
  • Warbound Rearguard획득 확률 0.1%
  • Noxious Blightspreader획득 확률 0.1%
  • Gnomish Commando획득 확률 0.11%
  • Honorbound Throatripper획득 확률 0.11%
  • Ancestral Avenger획득 확률 0.07%
  • Sandbinder Sodir획득 확률 0.22%
  • Deathstalker Assassin획득 확률 0.42%
  • 7th Legion Despoiler획득 확률 0.24%
  • Siegeing Sentinel획득 확률 0.29%
  • Fury's Keeper획득 확률 0.09%
  • Div'yane획득 확률 0.08%
  • Akunda the Devout획득 확률 0.4%
  • Jek'kwa획득 확률 1.82%
  • Shadow Hunter Vol'tris획득 확률 0.51%
  • Rastari Royal Guard획득 확률 0.11%
  • Arcane Protector획득 확률 0.14%
  • Assault Earthshaper획득 확률 0.08%
  • Stormcaller Morka획득 확률 0.39%
  • Emisa Flametwist획득 확률 0.15%
  • Thomas Vandergrief획득 확률 0.78%
  • Rastari Marksman획득 확률 0.1%
  • Faceless Subduer획득 확률 0.2%
  • Resurfaced Tyrant획득 확률 0.07%

상자에서 획득, 획득처 2곳

  • Engine Gearing획득 확률 0.12%
  • Unstable Explosives획득 확률 10.71%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.

광고

시장

Arthas (TW)

가격 기록

Arthas (TW)
최저
2,000g 13s 0c
평균
2,000g 13s 0c
최고
2,000g 13s 0c
표본
7
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
로아의 축복을 받은 철퇴의 가격 기록, 1주, Arthas (TW); 데이터가 있는 일수: 2
시간 (UTC)최저 즉시 구매가평균가수량
11월 1일 15시2,000g2,000g1
11월 1일 18시2,000g2,000g1
11월 1일 21시2,000g2,000g1
11월 2일 0시2,000g2,000g1
11월 2일 3시2,000g2,000g1
11월 2일 6시2,000g2,000g1
11월 2일 9시2,000g2,000g1
  • 최저 즉시 구매가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
로아의 축복을 받은 철퇴의 일별 평균가
날짜 (UTC)평균가등록 수량
11월 2일2,000g 13s 0c1
11월 1일2,000g 13s 0c1

1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 2일을 포함합니다. 2026년 11월 1일부터 2026년 11월 2일까지 표시합니다.

거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

최근 30일 데이터를 기준으로 로아의 축복을 받은 철퇴가 평소보다 저렴하거나 비싸게 거래되는 시간대를 확인하세요.

격자는 UTC 기준 경매 주간을 따릅니다.

거래 시간대 불러오는 중
평소보다 저렴함평소 수준평소보다 비쌈데이터 부족