Aller au contenu principal

Gants en mailles déchirées

MédiocreMailles
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Valeur marchande sur Doomhammer (EU)

3 559g 66s 0c
12 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
Achat immédiat le plus bas
3 559g 66s 0c
Annonces
1
Valeur marchande moyenne sur 7 jours
4 039g 14s 25c
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 34 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Gants en mailles déchirées
  • Niveau d’objet : 35
  • Binds when equipped
  • HandsMail
  • Niveau requis : 35
  • Prix de vente : 9g 67s 16c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 3 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 200 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 200 sources

  • Thunderlord Gronnstalker1,4 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper1,15 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Spearhand1,08 % de chances d’obtention
  • Kur'ak the Binder1,04 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Spearhand0,58 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Talon1,38 % de chances d’obtention
  • Blackrock Warder1,36 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,98 % de chances d’obtention
  • Sootstained Slaver0,4 % de chances d’obtention
  • Sootstained Enforcer0,31 % de chances d’obtention
  • Grimfrost Drudge0,26 % de chances d’obtention
  • Necrophyte0,88 % de chances d’obtention
  • Blackrock Siegesmith0,38 % de chances d’obtention
  • Bladespire Brute0,38 % de chances d’obtention
  • Bladespire Mauler0,51 % de chances d’obtention
  • Dark Acolyte0,36 % de chances d’obtention
  • Gul'var Grunt0,86 % de chances d’obtention
  • Bladespire Brute0,7 % de chances d’obtention
  • Bladespire Mauler1,16 % de chances d’obtention
  • Bladespire Stonecaster0,41 % de chances d’obtention
  • Sootstained Mauler0,39 % de chances d’obtention
  • Sootstained Miner0,57 % de chances d’obtention
  • Warlord Bult0,44 % de chances d’obtention
  • Shadow Disciple0,76 % de chances d’obtention
  • Ata'gar Warrior2,34 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Trapper1,03 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Lasher1,04 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Beastwrangler1,28 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Beastmaster1,48 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Magma Binder0,29 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidaxe1,47 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidclaw1,2 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Beastmaster0,67 % de chances d’obtention
  • Sky-Singer Strag0,49 % de chances d’obtention
  • Warleader Gargrak0,62 % de chances d’obtention
  • Bladespire Mauler0,6 % de chances d’obtention
  • Blackrock Grunt0,41 % de chances d’obtention
  • Bladespire Boarbuster0,89 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Shieldbearer0,76 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Grunt0,85 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Slaver0,53 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,53 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Geomancer0,31 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Warder0,8 % de chances d’obtention
  • Bladespire Boarbuster0,34 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogre Mage0,78 % de chances d’obtention
  • Adherent Wing-Guard0,76 % de chances d’obtention
  • Adherent Squallbringer0,75 % de chances d’obtention
  • Sun-Sage Kairyx0,44 % de chances d’obtention
  • Wing-Guard Kuuan0,75 % de chances d’obtention
  • Arnokk the Burner1,29 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,84 % de chances d’obtention
  • Bladespire Mauler0,72 % de chances d’obtention
  • Warsong Overseer0,68 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Vanguard0,73 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,49 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Grimshot0,97 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Shadowblade1,67 % de chances d’obtention
  • Giselda the Beautiful1,8 % de chances d’obtention
  • Ketya Shrediron1,02 % de chances d’obtention
  • Diving Chakram Spinner0,27 % de chances d’obtention
  • Soaring Chakram Master0,43 % de chances d’obtention
  • Suntalon Tamer0,62 % de chances d’obtention
  • Sootstained Taskmaster0,48 % de chances d’obtention
  • Tagar Spinebreaker0,38 % de chances d’obtention
  • Gutsmash the Destroyer0,54 % de chances d’obtention
  • O'mogg Blackheart0,69 % de chances d’obtention
  • Insidious Defiler0,6 % de chances d’obtention
  • Fervid Adherent0,94 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,54 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Vanguard0,5 % de chances d’obtention
  • Sargerei Defender0,55 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Sky-Slasher0,93 % de chances d’obtention
  • Vorpil Ribcleaver0,3 % de chances d’obtention
  • Iron Engineer0,78 % de chances d’obtention
  • General Vul'gath0,28 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Sky Rider1,34 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,31 % de chances d’obtention
  • Sargerei Spirit-Tender0,53 % de chances d’obtention
  • Iron Thunderguard1,82 % de chances d’obtention
  • Ango'rosh Spellweaver0,3 % de chances d’obtention
  • Shadowborne Reverend0,59 % de chances d’obtention
  • Zealous Fanatic0,73 % de chances d’obtention
  • Gorebound Legionnaire0,48 % de chances d’obtention
  • Lesser Warlock1,86 % de chances d’obtention
  • Shadow Warrior1,18 % de chances d’obtention
  • Ra'tok the Hammer1,04 % de chances d’obtention
  • Shadow Council Summoner0,82 % de chances d’obtention
  • Sargerei Soulbinder1,92 % de chances d’obtention
  • Grom'tash the Destructor0,85 % de chances d’obtention
  • Durag the Dominator0,43 % de chances d’obtention
  • Shadow Guardian0,47 % de chances d’obtention
  • Bladespire Ogron0,64 % de chances d’obtention
  • Grosh the Mighty0,52 % de chances d’obtention
  • Shadow Militant1,06 % de chances d’obtention
  • Warlock Ritualist0,51 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Gronnstalker0,98 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Giantslayer1,07 % de chances d’obtention
  • Shadow Pillager1,05 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Eagle-Eye1,04 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Eagle-Eye5,09 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Stalker0,57 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Gronnstalker0,97 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Giantslayer2,23 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper1,61 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Beastmaster0,36 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Stalker0,54 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Windreader0,48 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Butcher1 % de chances d’obtention
  • Gorebound Vessel0,56 % de chances d’obtention
  • Gorebound Legionnaire0,49 % de chances d’obtention
  • Shadowborne Dementor0,26 % de chances d’obtention
  • Adorned Bladetalon0,37 % de chances d’obtention
  • Blinding Sun Priestess0,4 % de chances d’obtention
  • Initiate of the Rising Sun0,29 % de chances d’obtention
  • Adept of the Dawn0,26 % de chances d’obtention
  • Warlock Soulstealer0,61 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Grunt0,73 % de chances d’obtention
  • Adherent Sun-Priest0,61 % de chances d’obtention
  • Adherent Bladewing1,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Netherbinder1,35 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidmancer0,78 % de chances d’obtention
  • Groog0,6 % de chances d’obtention
  • Bladespire Raider0,32 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Cutthroat1 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Portalmaster0,5 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidbringer0,96 % de chances d’obtention
  • Vizier Vorgorsh0,67 % de chances d’obtention
  • Vizier Cromaug0,46 % de chances d’obtention
  • Peon1,95 % de chances d’obtention
  • Witch Lord Morkurk0,55 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Flayer0,63 % de chances d’obtention
  • Malrok Thornscar1,06 % de chances d’obtention
  • Sethekk Prophet0,68 % de chances d’obtention
  • Sethekk Chosen1,01 % de chances d’obtention
  • Sethekk Harbinger0,42 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Prophet1,19 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Necrolyte0,99 % de chances d’obtention
  • Sootstained Enforcer0,72 % de chances d’obtention
  • Sethekk Initiate0,78 % de chances d’obtention
  • Ogron Spinecrusher0,85 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Flameslinger0,49 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Footsoldier0,88 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Technician0,71 % de chances d’obtention
  • Champion Druna0,46 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Lieutenant0,69 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogron0,5 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Flamespeaker0,37 % de chances d’obtention
  • Adherent Wind-Lasher0,99 % de chances d’obtention
  • Sol-Shaper Veoryx1,48 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Grunt1,2 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Raider1,03 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Dark Priestess0,71 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Blade Dancer0,54 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Void Priestess0,38 % de chances d’obtention
  • Adherent Harrier0,28 % de chances d’obtention
  • Adherent Gale-Spinner0,61 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Battlemaster0,29 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye1,37 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Wrangler0,92 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Cutthroat0,63 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Bonebreaker0,69 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Harvester0,76 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Sightless0,84 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Blood-Singer0,97 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deckhand0,67 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Footsoldier0,75 % de chances d’obtention
  • Gronnslaver Raz1,95 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Sadist0,78 % de chances d’obtention
  • Siegemaster Rokra2,47 % de chances d’obtention
  • Iron Grunt0,92 % de chances d’obtention
  • Iron Shieldbearer1,15 % de chances d’obtention
  • Kurgthuk the Merciless0,65 % de chances d’obtention
  • Pitwarden Gwarnok0,48 % de chances d’obtention
  • Iron Lookout1,72 % de chances d’obtention
  • Iron Horde Scout0,8 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Enforcer0,54 % de chances d’obtention
  • Iron Looter2,6 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Flesh-Sculpter2,39 % de chances d’obtention
  • Adherent Sun-Caller0,83 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Grunt0,56 % de chances d’obtention
  • Tailthrasher Brute0,31 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,85 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Grunt0,42 % de chances d’obtention
  • Iron Cannoneer0,28 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Flayer0,37 % de chances d’obtention
  • Sethekk Oracle0,44 % de chances d’obtention
  • Blackrock Warder0,68 % de chances d’obtention
  • Grulkor2,16 % de chances d’obtention
  • Khaano1,54 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Brawler0,63 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Pit-Master0,51 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Blood-Twister0,55 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Cutter0,92 % de chances d’obtention
  • Shattered Hand Dominator0,57 % de chances d’obtention
  • Bagdoth Goredrinker1,16 % de chances d’obtention
  • Murdor the Drunk1,17 % de chances d’obtention
  • Gokrum Wolfgrinder0,92 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Incinerator0,33 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Spearhand0,67 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 3 sources

  • Stolen Goods2,42 % de chances d’obtention
  • Devourer's Gutstone8,87 % de chances d’obtention
  • Stolen Goods2,38 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Doomhammer (EU)

Historique des prix

Doomhammer (EU)
Bas
666g 86s 0c
Moyenne
3 583g 39s 47c
Haut
4 500g 86s 0c
Échantillons
34
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Gants en mailles déchirées, 1 semaine, Doomhammer (EU)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
1 nov., 09 h4 501g4 501g1
1 nov., 12 h4 501g4 501g1
1 nov., 15 h4 501g4 501g1
1 nov., 18 h4 501g4 501g1
1 nov., 21 h667g3 223g1
2 nov., 00 h667g667g2
2 nov., 03 h667g667g2
2 nov., 06 h667g667g2
2 nov., 09 h667g1 945g2
2 nov., 12 h4 501g4 501g1
4 nov., 18 h3 956g3 956g1
4 nov., 21 h3 956g3 956g1
5 nov., 00 h3 956g3 956g1
5 nov., 03 h3 956g3 956g1
5 nov., 06 h3 956g3 956g1
5 nov., 09 h3 956g3 956g1
5 nov., 12 h3 956g3 956g1
5 nov., 15 h3 956g3 956g1
5 nov., 18 h3 956g3 956g1
5 nov., 21 h3 956g3 956g1
6 nov., 00 h3 956g3 956g1
6 nov., 03 h3 956g3 956g1
6 nov., 06 h3 956g3 956g1
6 nov., 09 h3 956g3 956g1
6 nov., 12 h3 956g3 956g1
6 nov., 15 h3 956g3 956g1
6 nov., 18 h3 956g3 956g1
7 nov., 15 h3 560g3 560g1
7 nov., 18 h3 560g3 560g1
7 nov., 21 h3 560g3 560g1
8 nov., 00 h3 560g3 560g1
8 nov., 03 h3 560g3 560g1
8 nov., 06 h3 560g3 560g1
8 nov., 09 h3 560g3 560g1
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Gants en mailles déchirées
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
8 nov.3 559g 66s 0c1
7 nov.3 559g 66s 0c1
6 nov.3 955g 60s 0c1
5 nov.3 955g 60s 0c1
4 nov.3 955g 60s 0c1
2 nov.4 500g 86s 0c1
1 nov.3 222g 86s 0c1

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Gants en mailles déchirées a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées