Brassards en cuir lâche
MédiocreCuir
Prix
Dernier relevé Oct 12, 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Dalaran (US)
1 000g 0s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 1 000g 0s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 87 scans
- Brassards en cuir lâche
- Niveau d’objet : 36
- Binds when equipped
- WristLeather
- Niveau requis : 35
- Prix de vente : 9g 73s 77c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 2 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,62 % de chances d’obtention
- Adherent Wing-Guard0,79 % de chances d’obtention
- Adherent Squallbringer0,65 % de chances d’obtention
- Wing-Guard Kuuan0,64 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,95 % de chances d’obtention
- Skyreach Overlord0,82 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,82 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,48 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner1,01 % de chances d’obtention
- Soaring Chakram Master0,52 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,88 % de chances d’obtention
- Suntalon Tamer0,43 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher1,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,75 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,69 % de chances d’obtention
- Outcast Warrior0,44 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,43 % de chances d’obtention
- Skyreach Arcanologist0,47 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,64 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulpriest0,92 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,59 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,98 % de chances d’obtention
- O'mogg Blackheart0,64 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,83 % de chances d’obtention
- Insidious Defiler0,51 % de chances d’obtention
- Fervid Adherent0,61 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,68 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,74 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver1,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,66 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite1,75 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,76 % de chances d’obtention
- Sargerei Arbiter0,98 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,48 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,51 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,84 % de chances d’obtention
- Sargerei Cleric0,52 % de chances d’obtention
- Ango'rosh Spellweaver0,5 % de chances d’obtention
- Shadowborne Reverend0,67 % de chances d’obtention
- Zealous Fanatic0,7 % de chances d’obtention
- Gorebound Legionnaire0,69 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,95 % de chances d’obtention
- Shadow Council Summoner0,57 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulbinder0,57 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,47 % de chances d’obtention
- Shadow Guardian0,78 % de chances d’obtention
- Iron Crag-Leaper0,52 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,72 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator1,15 % de chances d’obtention
- Shadow Militant0,67 % de chances d’obtention
- Gul'kosh0,84 % de chances d’obtention
- Warlock Ritualist0,61 % de chances d’obtention
- Shadow Pillager1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,49 % de chances d’obtention
- Driving Gale-Caller0,61 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,53 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,46 % de chances d’obtention
- Gorian Cohort0,55 % de chances d’obtention
- Gorebound Vessel1,02 % de chances d’obtention
- Gorebound Legionnaire0,64 % de chances d’obtention
- Adorned Bladetalon0,83 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,53 % de chances d’obtention
- Radiant Supernova0,64 % de chances d’obtention
- Initiate of the Rising Sun0,69 % de chances d’obtention
- Adept of the Dawn0,83 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,61 % de chances d’obtention
- Warlock Soulstealer0,54 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Grunt0,74 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,99 % de chances d’obtention
- Iron Arbalester1,44 % de chances d’obtention
- Warsong Initiate0,99 % de chances d’obtention
- Adherent Sun-Priest0,63 % de chances d’obtention
- Adherent Bladewing1,03 % de chances d’obtention
- Highmaul Emissary Guard0,52 % de chances d’obtention
- Warsong Marauder1,25 % de chances d’obtention
- Warsong Raider1,78 % de chances d’obtention
- Invading Warsinger1,08 % de chances d’obtention
- Warsong Initiate0,9 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Cutthroat1,62 % de chances d’obtention
- Blademaster Trainee1 % de chances d’obtention
- Burning Flameseer1,34 % de chances d’obtention
- Hallvalor Villager3,15 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Master1,19 % de chances d’obtention
- Nagrand Raider1,49 % de chances d’obtention
- Lok-rath Windtamer2,31 % de chances d’obtention
- Uruk Foecleaver2,01 % de chances d’obtention
- Hallvalor Blademaster0,96 % de chances d’obtention
- Gorn0,9 % de chances d’obtention
- Sesk1,08 % de chances d’obtention
- Thunderlord Beast-Tender0,51 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Flayer1,16 % de chances d’obtention
- Sethekk Prophet0,82 % de chances d’obtention
- Sethekk Chosen0,67 % de chances d’obtention
- Sethekk Harbinger0,68 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller1,18 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,68 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,75 % de chances d’obtention
- Iron Smith2 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,71 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,79 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk2,14 % de chances d’obtention
- Iron Infantry1,17 % de chances d’obtention
- Iron Cannoneer0,56 % de chances d’obtention
- Warsong Axe-Singer0,54 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,98 % de chances d’obtention
- Warsong Outrider1,21 % de chances d’obtention
- Sethekk Initiate0,71 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,5 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,76 % de chances d’obtention
- Warleader Tome0,88 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,77 % de chances d’obtention
- Grom'kar Lieutenant0,82 % de chances d’obtention
- Adherent Wind-Lasher1,16 % de chances d’obtention
- Sol-Shaper Veoryx0,87 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Blade Dancer0,81 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,5 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer1,34 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout2,63 % de chances d’obtention
- Adherent Gale-Spinner0,74 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,76 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Cutthroat0,64 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Bonebreaker0,75 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Harvester0,44 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Sightless0,64 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Sadist1,92 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Blood-Singer0,79 % de chances d’obtention
- Skyreach Dreadtalon1,21 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,45 % de chances d’obtention
- Highmaul Miner0,85 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,89 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver0,44 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Flesh-Sculpter0,52 % de chances d’obtention
- Taskmaster Banegore2,26 % de chances d’obtention
- Adherent Sun-Caller0,85 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,8 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark1,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,57 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,9 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,87 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,86 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye1,9 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Grunt1,2 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,89 % de chances d’obtention
- Sethekk Oracle0,51 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Brawler0,7 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Pit-Master0,83 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Cutter0,62 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher0,78 % de chances d’obtention
- Shattered Hand Dominator1,69 % de chances d’obtention
- Grommashar Warsinger0,58 % de chances d’obtention
- Bagdoth Goredrinker0,46 % de chances d’obtention
- Grom'kar Chainmaster0,59 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,44 % de chances d’obtention
- Mok'gol Raider1,55 % de chances d’obtention
- Gorian Beast-Lasher1,26 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter1,28 % de chances d’obtention
- Iron Blood Mage0,52 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian1,49 % de chances d’obtention
- Ironworker0,66 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,59 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer1,15 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer1,04 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist1,01 % de chances d’obtention
- Mol'dana Two-Blade1,71 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,71 % de chances d’obtention
- Foreman Bruntza0,47 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,6 % de chances d’obtention
- Greater Warlock0,97 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,82 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,62 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,99 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,62 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,53 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept1,47 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,8 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand1,02 % de chances d’obtention
- Iron Reinforcement0,91 % de chances d’obtention
- Iron Piker1,37 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,59 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest1 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,91 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer1,04 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,6 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,69 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,55 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,53 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute1,08 % de chances d’obtention
- Iron Scout1,21 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,46 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,44 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,59 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,51 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,68 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,54 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg1,27 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,61 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,68 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin1,31 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,47 % de chances d’obtention
- Anetheron0,78 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- Stolen Goods1,33 % de chances d’obtention
- Stolen Goods1,14 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Dalaran (US)Historique des prix
Dalaran (US)- Bas
- 10g 49s 0c
- Moyenne
- 3 040g 65s 48c
- Haut
- 10 674g 98s 0c
- Échantillons
- 87
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 12 oct. | 1 000g 0s 0c | 1 |
| 11 oct. | 3 766g 6s 65c | 2 |
| 10 oct. | 6 821g 91s 13c | 1 |
| 9 oct. | 6 954g 91s 50c | 1 |
| 8 oct. | 4 666g 89s 0c | 1 |
| 7 oct. | 4 666g 89s 0c | 1 |
| 19 sept. | 10 674g 98s 0c | 1 |
| 18 sept. | 10 674g 98s 0c | 1 |
| 17 sept. | 10 674g 98s 0c | 1 |
| 10 sept. | 9 524g 20s 0c | 1 |
| 9 sept. | 9 524g 20s 0c | 1 |
| 8 sept. | 9 524g 20s 0c | 1 |
| 5 sept. | 8 787g 72s 0c | 1 |
| 4 sept. | 8 787g 72s 0c | 1 |
| 3 sept. | 8 629g 1s 0c | 1 |
| 2 sept. | 7 994g 17s 0c | 1 |
| 1 sept. | 7 994g 17s 0c | 1 |
| 28 août | 7 004g 24s 0c | 1 |
| 27 août | 7 004g 24s 0c | 1 |
| 23 août | 6 027g 20s 0c | 1 |
| 22 août | 6 027g 20s 0c | 1 |
| 21 août | 6 027g 20s 0c | 1 |
| 19 août | 5 405g 93s 0c | 1 |
| 18 août | 5 405g 93s 0c | 1 |
| 17 août | 5 405g 93s 0c | 1 |
| 16 août | 4 503g 75s 0c | 1 |
| 15 août | 4 503g 75s 0c | 1 |
| 14 août | 4 503g 75s 0c | 1 |
| 10 août | 3 908g 9s 0c | 1 |
| 9 août | 3 908g 9s 0c | 1 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Brassards en cuir lâche a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
