Aller au contenu principal

Protège-mains clair-de-lune

BonneTissu
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Dernier relevé May 19, 2026, 00:00 UTC

Dernier prix relevé sur Eredar (US)

2 000g 1s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
Achat immédiat le plus bas
2 000g 1s 0c
Annonces lors de ce scan
1
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 20 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Protège-mains clair-de-lune
  • Niveau d’objet : 39
  • Binds when equipped
  • HandsCloth
  • Niveau requis : 35
  • Prix de vente : 24g 47s 22c
Sources : obtenu sur 112 sources et dans 1 conteneur

Sources

  • Obtenu sur 112 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 112 sources

  • Frostfire Gronn0,01 % de chances d’obtention
  • Fel Mistress Hagra0,01 % de chances d’obtention
  • King Deathbloom0,01 % de chances d’obtention
  • Glacial Icemaw0,01 % de chances d’obtention
  • Insha'tar0,01 % de chances d’obtention
  • Midnight Kaliri0,01 % de chances d’obtention
  • Blackrock Warder0,03 % de chances d’obtention
  • Podling Spitter
  • Podling Trapper
  • Dorogg the Ruthless0,02 % de chances d’obtention
  • Thunk0,01 % de chances d’obtention
  • Yggdrel0,02 % de chances d’obtention
  • Kuu'rat0,01 % de chances d’obtention
  • Lesser Warlock0,02 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Spirit0,01 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Portalmaster0,01 % de chances d’obtention
  • Darktide Husk
  • Cursed Wolf
  • Shadow Disciple0,04 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Trapper0,06 % de chances d’obtention
  • Karnoth0,01 % de chances d’obtention
  • Magma Lord0,01 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,04 % de chances d’obtention
  • Witherhide Calf0,03 % de chances d’obtention
  • Bahameye0,01 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Magma Binder0,06 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogre Mage0,02 % de chances d’obtention
  • Vengeful Magma Elemental0,01 % de chances d’obtention
  • Pale Skinslicer0,01 % de chances d’obtention
  • Ice Fury
  • Phantom Pearltusk0,01 % de chances d’obtention
  • Chillfang0,02 % de chances d’obtention
  • Bladespire Lookout0,04 % de chances d’obtention
  • Saberon Frostclaw0,02 % de chances d’obtention
  • Shadow Warrior0,04 % de chances d’obtention
  • Blooming Mandragora
  • Bloodmaul Ogron0,05 % de chances d’obtention
  • Darktide Boneshell0,01 % de chances d’obtention
  • Windfang Runner0,01 % de chances d’obtention
  • Frostfire Gronnling0,01 % de chances d’obtention
  • Pale Gloomstalker0,01 % de chances d’obtention
  • Gentle Clefthoof0,02 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Spearhand0,19 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Grappler0,02 % de chances d’obtention
  • Grimfrost Dunescout0,03 % de chances d’obtention
  • Gloomshade Fungi0,01 % de chances d’obtention
  • Sootstained Taskmaster0,02 % de chances d’obtention
  • Pearltusk Bull0,05 % de chances d’obtention
  • Echidnian Hydra0,01 % de chances d’obtention
  • Silverwing Kaliri0,02 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,09 % de chances d’obtention
  • Grimfrost Lavaslinger0,03 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Beastwrangler0,07 % de chances d’obtention
  • Gloomshade Gulper0,01 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,03 % de chances d’obtention
  • Ice Spider0,01 % de chances d’obtention
  • Iron Thunderguard0,07 % de chances d’obtention
  • Blademoon Botani0,01 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Necrolyte0,08 % de chances d’obtention
  • Ancient Pearltusk0,01 % de chances d’obtention
  • Rockhoof0,09 % de chances d’obtention
  • Voidborne Errant0,01 % de chances d’obtention
  • Sootstained Enforcer0,03 % de chances d’obtention
  • Gloomshade Howler0,01 % de chances d’obtention
  • Molten Earth Elemental0,02 % de chances d’obtention
  • Shockscale Eel0,01 % de chances d’obtention
  • Bladespire Geomancer0,01 % de chances d’obtention
  • Frost Wolf Alpha0,01 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Prophet0,14 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Apprentice0,03 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,14 % de chances d’obtention
  • Dark Emanation0,14 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Darter0,04 % de chances d’obtention
  • Moonshell Crawler0,01 % de chances d’obtention
  • Rockhide Grazer0,01 % de chances d’obtention
  • Quakefist0,05 % de chances d’obtention
  • Rockhide Bull0,01 % de chances d’obtention
  • Grimfrost Wolfslayer0,03 % de chances d’obtention
  • Lunarfall Raven0,01 % de chances d’obtention
  • Venomshade0,13 % de chances d’obtention
  • Frostfire Gronnling0,01 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Raider0,09 % de chances d’obtention
  • Bladespire Raider0,07 % de chances d’obtention
  • Botani Bloomkeeper0,04 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Spearhand0,13 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidaxe0,12 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Geomancer0,07 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Stalker0,48 % de chances d’obtention
  • Phantom Pearltusk Calf0,1 % de chances d’obtention
  • Sootstained Miner0,16 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Flamespeaker0,1 % de chances d’obtention
  • Void-Torn Spirit0,02 % de chances d’obtention
  • Malevolent Breath0,01 % de chances d’obtention
  • Pale Crawler0,01 % de chances d’obtention
  • Pack Boar0,02 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Void Priestess0,1 % de chances d’obtention
  • Frost Wolf0,01 % de chances d’obtention
  • Seacliff Kaliri0,01 % de chances d’obtention
  • Swamplighter Worker0,01 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Wrangler0,07 % de chances d’obtention
  • Moonglow Sporebat0,03 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Warder0,11 % de chances d’obtention
  • Grimfrost Drudge0,04 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidmancer0,13 % de chances d’obtention
  • Icespine Stinger0,02 % de chances d’obtention
  • Rockhide Calf0,02 % de chances d’obtention
  • Pale Devourer0,01 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Enforcer0,12 % de chances d’obtention
  • Giant-Slayer Kul0,51 % de chances d’obtention
  • Blackrock Siegesmith0,23 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Slaver0,1 % de chances d’obtention
  • Arcane Anomaly0,09 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 1 source

  • Dusty Lockbox1,07 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Eredar (US)

Historique des prix

Eredar (US)
Bas
2 000g 1s 0c
Moyenne
20 176g 24s 75c
Haut
25 635g 85s 0c
Échantillons
20
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Protège-mains clair-de-lune, 1 semaine, Eredar (US)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
1 mars, 00 h15 682g20 528g2
2 mars, 00 h15 682g20 748g2
3 mars, 00 h24 302g24 302g1
7 mars, 00 h15 329g20 476g2
8 mars, 00 h16 158g20 890g2
9 mars, 00 h15 867g19 520g2
10 mars, 00 h15 867g22 231g2
11 mars, 00 h25 413g25 413g1
12 mars, 00 h25 413g25 413g1
13 mars, 00 h25 413g25 413g1
14 mars, 00 h25 413g25 413g1
16 mars, 00 h17 502g17 502g1
17 mars, 00 h17 414g17 414g1
23 mars, 00 h18 638g18 638g1
29 mars, 00 h20 396g20 396g1
12 avr., 00 h23 956g23 956g1
18 avr., 00 h25 636g25 636g1
19 avr., 00 h25 636g25 636g1
18 mai, 00 h2 000g2 000g1
19 mai, 00 h2 000g2 000g1
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Protège-mains clair-de-lune
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
19 mai2 000g 1s 0c1
18 mai2 000g 1s 0c1
19 avr.25 635g 85s 0c1
18 avr.25 635g 85s 0c1
12 avr.23 956g 5s 0c1
29 mars20 395g 84s 0c1
23 mars18 638g 31s 0c1
17 mars17 414g 11s 0c1
16 mars17 502g 30s 0c1
14 mars25 413g 3s 0c1
13 mars25 413g 3s 0c1
12 mars25 413g 3s 0c1
11 mars25 413g 3s 0c1
10 mars22 231g 3s 33c2
9 mars19 519g 56s 38c2
8 mars20 890g 2s 0c2
7 mars20 475g 68s 0c2
3 mars24 301g 93s 0c1
2 mars20 748g 21s 27c2
1 mars20 528g 6s 0c2

Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Protège-mains clair-de-lune a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées