Gantelets épine-rocheuse
BonnePlaques
Prix
Dernier relevé Aug 8, 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Ragnaros (US)
12 226g 99s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 12 226g 99s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 31 scans
- Gantelets épine-rocheuse
- Niveau d’objet : 39
- Binds when equipped
- HandsPlate
- Niveau requis : 36
- Prix de vente : 23g 59s 67c
Sources : obtenu sur 133 sources et dans 1 conteneur
Sources
- Obtenu sur 133 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Rockhoof0,01 % de chances d’obtention
- Gutsmash the Destroyer0,05 % de chances d’obtention
- Pearltusk Calf
- Feagel the Biter0,01 % de chances d’obtention
- Ironwing Flamespitter
- Temporal Fury0,01 % de chances d’obtention
- Lava Slime
- Sootstained Slaver0,01 % de chances d’obtention
- Grimfrost Wolfslayer
- Necrophyte0,01 % de chances d’obtention
- Blackrock Siegesmith0,01 % de chances d’obtention
- Shadow Disciple0,03 % de chances d’obtention
- Ata'gar Warrior0,03 % de chances d’obtention
- Thunderlord Trapper0,04 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Magma Binder0,03 % de chances d’obtention
- Molten Earth Elemental
- Magma Lord0,01 % de chances d’obtention
- Frost Wolf
- Shiverblood Frostbinder
- Slave Hunter Mol0,02 % de chances d’obtention
- Skog0,01 % de chances d’obtention
- Bladespire Raider0,01 % de chances d’obtention
- Pack Boar
- Void-Torn Spirit
- Moonglow Sporebat
- Moonshell Crawler
- Tailthrasher Vinebender0,01 % de chances d’obtention
- Rockhide Calf
- Thunderlord Spearhand0,07 % de chances d’obtention
- Slavemaster Turgall0,01 % de chances d’obtention
- Fel Wolf
- Shadowmoon Voidclaw0,1 % de chances d’obtention
- Bladespire Geomancer
- Thunderlord Sky-Slasher0,13 % de chances d’obtention
- Roardan the Sky Terror0,04 % de chances d’obtention
- Thunderlord Beastmaster0,14 % de chances d’obtention
- Captain Brak0,41 % de chances d’obtention
- Champion Druna0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Battlemaster0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Wrangler0,01 % de chances d’obtention
- Greldrok the Cunning0,04 % de chances d’obtention
- Pitwarden Gwarnok0,08 % de chances d’obtention
- Clearwater Sandcrawler0,03 % de chances d’obtention
- Sootstained Mauler0,05 % de chances d’obtention
- Vined Guardian0,01 % de chances d’obtention
- Snow Lurker0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Windreader0,18 % de chances d’obtention
- Pale Devourer
- Frostfire Gronnling
- Gronnling Bonebreaker
- Icespine Stinger
- Boneyard Gorger
- Grom'kar Technician0,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deckhand0,02 % de chances d’obtention
- Tailthrasher Ambusher0,02 % de chances d’obtention
- Grom'kar Incinerator0,02 % de chances d’obtention
- Thunderlord Spearhand0,22 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,03 % de chances d’obtention
- Thunderlord Sky Rider0,37 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,06 % de chances d’obtention
- Underbrush Stalker0,01 % de chances d’obtention
- Dew Master0,01 % de chances d’obtention
- Rippling Steamfury
- Pale Spider Worshipper0,01 % de chances d’obtention
- Fungal Lurcher
- Fungus Covered Shambler
- Canyon Boulderbreaker0,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,01 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,05 % de chances d’obtention
- Mor the Dominator0,3 % de chances d’obtention
- Gloomshade Fungi0,01 % de chances d’obtention
- Amaukwa0,03 % de chances d’obtention
- Echidnian Hydra0,01 % de chances d’obtention
- Goren Gouger
- Ogron Spinecrusher0,06 % de chances d’obtention
- Skittering Doomstinger0,01 % de chances d’obtention
- Tailthrasher Brute0,01 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogre Mage0,04 % de chances d’obtention
- Blooming Mandragora0,01 % de chances d’obtention
- Cursed Wolf0,01 % de chances d’obtention
- Voidborne Errant0,01 % de chances d’obtention
- Ice Fury0,01 % de chances d’obtention
- Shiverblood Slasher0,01 % de chances d’obtention
- Pale Gloomstalker0,01 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dark Priestess0,1 % de chances d’obtention
- Tangleheart Cultivator0,01 % de chances d’obtention
- Tarlna Thorncaster0,03 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,19 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,1 % de chances d’obtention
- Gloomshade Howler0,01 % de chances d’obtention
- Dionor Seedpriest0,01 % de chances d’obtention
- Darktide Husk0,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,04 % de chances d’obtention
- Thunderlord Spearhand0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidaxe0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,03 % de chances d’obtention
- Frost Wolf Alpha0,01 % de chances d’obtention
- Blademoon Botani0,01 % de chances d’obtention
- Lernaea Vilescale0,01 % de chances d’obtention
- Lesser Brimfury0,01 % de chances d’obtention
- Sootstained Taskmaster0,03 % de chances d’obtention
- Arcane Anomaly0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Apprentice0,03 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,05 % de chances d’obtention
- Mad "King" Sporeon0,1 % de chances d’obtention
- Boneyard Tunneler0,01 % de chances d’obtention
- Infested Orc0,01 % de chances d’obtention
- Iron Thunderguard0,13 % de chances d’obtention
- Bloom Weaver0,01 % de chances d’obtention
- Tailthrasher Stalker0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Grappler0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,05 % de chances d’obtention
- Crystalmaw Goren0,01 % de chances d’obtention
- Steamscar Warrior0,02 % de chances d’obtention
- Sootstained Enforcer0,06 % de chances d’obtention
- Infested Behemoth0,03 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,09 % de chances d’obtention
- Weald Stinger0,02 % de chances d’obtention
- Slave Hunter Brol0,18 % de chances d’obtention
- Thunderlord Beastwrangler0,2 % de chances d’obtention
- Pale Crawler0,01 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Raider0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Grunt0,09 % de chances d’obtention
- Pale Spiderwalker0,02 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,36 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Slaver0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Thorny Stabber0,02 % de chances d’obtention
- Stonemaul Guard0,03 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shadowblade0,66 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,35 % de chances d’obtention
- Acidtooth Devourer0,03 % de chances d’obtention
- Stonemaul Slaver0,06 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- Dusty Lockbox2,34 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Ragnaros (US)Historique des prix
Ragnaros (US)- Bas
- 14g 52s 0c
- Moyenne
- 16 070g 18s 15c
- Haut
- 41 522g 21s 0c
- Échantillons
- 31
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 8 août | 12 226g 99s 0c | 1 |
| 7 août | 12 226g 99s 0c | 1 |
| 6 août | 11 615g 8s 0c | 1 |
| 5 août | 11 615g 8s 0c | 1 |
| 4 août | 11 530g 0s 86c | 1 |
| 3 août | 11 416g 58s 0c | 1 |
| 2 août | 11 552g 98s 53c | 1 |
| 1 août | 11 747g 85s 0c | 1 |
| 31 juil. | 11 604g 93s 50c | 1 |
| 30 juil. | 11 462g 2s 0c | 1 |
| 29 juil. | 8 191g 30s 57c | 1 |
| 28 juil. | 14g 52s 0c | 1 |
| 27 juil. | 14g 52s 0c | 1 |
| 11 mai | 41 522g 21s 0c | 1 |
| 10 mai | 39 339g 9s 0c | 1 |
| 9 mai | 34 115g 86s 58c | 1 |
| 8 mai | 29 900g 14s 0c | 1 |
| 7 mai | 30 021g 40s 0c | 1 |
| 6 mai | 16 499g 60s 0c | 1 |
| 5 mai | 16 499g 60s 0c | 1 |
| 4 mai | 16 439g 10s 50c | 1 |
| 22 avr. | 14 817g 48s 0c | 1 |
| 13 avr. | 14 842g 56s 0c | 1 |
| 12 avr. | 15 435g 17s 0c | 1 |
| 11 avr. | 15 435g 17s 0c | 1 |
| 10 avr. | 14 831g 85s 63c | 1 |
| 9 avr. | 14 733g 22s 0c | 1 |
| 8 avr. | 14 597g 69s 33c | 1 |
| 6 avr. | 14 911g 76s 0c | 1 |
| 4 avr. | 14 917g 38s 0c | 1 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Gantelets épine-rocheuse a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
