Aller au contenu principal

Espauliers épine-rocheuse

BonnePlaques
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Valeur marchande sur Kazzak (EU)

2 193g 76s 0c
53 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
Achat immédiat le plus bas
2 193g 76s 0c
Annonces
3
Valeur marchande moyenne sur 7 jours
4 668g 42s 20c
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 56 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Espauliers épine-rocheuse
  • Niveau d’objet : 39
  • Binds when equipped
  • ShoulderPlate
  • Niveau requis : 36
  • Prix de vente : 37g 5s 31c
Sources : obtenu sur 129 sources et dans 2 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 129 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 129 sources

  • Skog0,01 % de chances d’obtention
  • Pack Boar
  • Frost Wolf Alpha
  • Frostfire Gronnling
  • Grimrail Overseer0,01 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye
  • Hive Queen Skrikka
  • Podling Bopper
  • Sootstained Miner0,01 % de chances d’obtention
  • Ata'gar Warrior0,03 % de chances d’obtention
  • Venomfang Spider
  • Slagna0,01 % de chances d’obtention
  • Pale Flinger
  • Gorg the Host0,01 % de chances d’obtention
  • Bladespire Ogron0,02 % de chances d’obtention
  • Snow Lurker
  • Slave Hunter Brol0,02 % de chances d’obtention
  • Sootstained Enforcer0,08 % de chances d’obtention
  • Quakefist0,01 % de chances d’obtention
  • Thicket Ravager
  • Moonglow Sporebat
  • Grom'kar Battlemaster0,01 % de chances d’obtention
  • Ironwing Flamespitter
  • Rampaging Clefthoof
  • Kurgthuk the Merciless0,05 % de chances d’obtention
  • Tailthrasher Brute
  • Cursed Wolf
  • Thunderlord War-Gronn0,01 % de chances d’obtention
  • Bladespire Geomancer
  • Shiverblood Slasher
  • Iyun Reclaimer0,01 % de chances d’obtention
  • Lunarfall Raven
  • Voidseer Kalurg0,02 % de chances d’obtention
  • Crimson Mandragora0,01 % de chances d’obtention
  • Clearwater Sandcrawler0,03 % de chances d’obtention
  • Necrophyte0,02 % de chances d’obtention
  • Sootstained Mauler0,05 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,05 % de chances d’obtention
  • Voidborne Errant
  • Bladespire Raider0,01 % de chances d’obtention
  • Drywind Bonepicker
  • Canyon Boulderbreaker
  • Steamscar Primalist0,01 % de chances d’obtention
  • Grievous Depthworm0,01 % de chances d’obtention
  • Rockhide Calf
  • Thunderlord Spearhand0,12 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Grappler0,01 % de chances d’obtention
  • Karnoth0,02 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Technician0,01 % de chances d’obtention
  • Golden Pollinator0,01 % de chances d’obtention
  • Skull Thrash0,04 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Incinerator0,02 % de chances d’obtention
  • Lavalisk0,02 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Trapper0,11 % de chances d’obtention
  • Gloomshade Howler
  • Sootstained Taskmaster0,02 % de chances d’obtention
  • Malevolent Breath
  • Shadowmoon Necrolyte0,06 % de chances d’obtention
  • Dew Master0,01 % de chances d’obtention
  • Podling Trapper0,01 % de chances d’obtention
  • Pale Spiderwalker
  • Thunderlord Packleader3,48 % de chances d’obtention
  • Blooming Mandragora0,01 % de chances d’obtention
  • Ogron Spinecrusher0,06 % de chances d’obtention
  • Vengeful Magma Elemental0,02 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Windreader0,35 % de chances d’obtention
  • Pale Spider Worshipper0,02 % de chances d’obtention
  • Infested Orc0,01 % de chances d’obtention
  • Stoneshard Ravager0,01 % de chances d’obtention
  • Mistcreep Stinger0,13 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Lasher0,13 % de chances d’obtention
  • Dionor Seedpriest0,01 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogron0,07 % de chances d’obtention
  • Blackrock Warder0,14 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidaxe0,05 % de chances d’obtention
  • Sun-Sage Kairyx0,44 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,12 % de chances d’obtention
  • Arcane Anomaly0,01 % de chances d’obtention
  • Blademoon Botani0,01 % de chances d’obtention
  • Steamscar Warrior0,01 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Apprentice0,02 % de chances d’obtention
  • Ice Fury0,01 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Wrangler0,04 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,12 % de chances d’obtention
  • Blackrock Siegesmith0,03 % de chances d’obtention
  • Crystalmaw Goren0,01 % de chances d’obtention
  • Boneyard Tunneler0,01 % de chances d’obtention
  • Tangleheart Cultivator0,01 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Beastwrangler0,11 % de chances d’obtention
  • Boneyard Gorger0,01 % de chances d’obtention
  • Gorgrond Python0,07 % de chances d’obtention
  • Goren Gouger0,01 % de chances d’obtention
  • Smokemaster Snarl0,07 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Raider0,07 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,16 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,06 % de chances d’obtention
  • Tailthrasher Stalker0,01 % de chances d’obtention
  • Frostfire Gronnling0,15 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Spearhand0,11 % de chances d’obtention
  • Pale Crawler0,01 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Footsoldier0,03 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Sky-Slasher0,93 % de chances d’obtention
  • Iron Thunderguard0,16 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidmancer0,05 % de chances d’obtention
  • Gronnling Bonebreaker0,01 % de chances d’obtention
  • Stonemaul Slaver0,01 % de chances d’obtention
  • Fungus Covered Shambler0,01 % de chances d’obtention
  • Acidtooth Devourer0,01 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Magma Binder0,38 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Warder0,07 % de chances d’obtention
  • Lesser Brimfury0,02 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Enforcer0,05 % de chances d’obtention
  • Sootstained Enforcer0,1 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Grunt0,1 % de chances d’obtention
  • Botani Grower0,12 % de chances d’obtention
  • Skittering Doomstinger0,05 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Flamespeaker0,16 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Slaver0,05 % de chances d’obtention
  • Fungal Lurcher0,02 % de chances d’obtention
  • Rippling Steamfury0,05 % de chances d’obtention
  • Lernaea Vilescale0,03 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Wrangler0,1 % de chances d’obtention
  • Stonemaul Guard0,02 % de chances d’obtention
  • Pale Devourer0,02 % de chances d’obtention
  • Thorny Stabber0,03 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogre Mage0,38 % de chances d’obtention
  • Bloom Weaver0,05 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Grunt3,82 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Geomancer0,43 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 2 sources

  • Shrouding Stone11,11 % de chances d’obtention
  • Dusty Lockbox2,14 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Kazzak (EU)

Historique des prix

Kazzak (EU)
Bas
150g 54s 0c
Moyenne
4 576g 82s 74c
Haut
8 061g 59s 0c
Échantillons
56
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Espauliers épine-rocheuse, 1 semaine, Kazzak (EU)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
29 oct., 12 h8 062g8 062g3
29 oct., 15 h8 062g8 062g3
29 oct., 18 h8 062g8 062g3
29 oct., 21 h8 062g8 062g3
30 oct., 00 h8 062g8 062g4
30 oct., 03 h8 062g8 062g4
30 oct., 06 h8 062g8 062g4
30 oct., 09 h8 062g8 062g4
30 oct., 12 h8 062g8 062g4
30 oct., 15 h8 062g8 062g3
30 oct., 18 h8 062g8 062g4
30 oct., 21 h8 062g8 062g4
31 oct., 00 h8 062g8 062g4
31 oct., 03 h8 062g8 062g4
31 oct., 06 h8 062g8 062g4
31 oct., 09 h8 062g8 062g4
31 oct., 12 h8 062g8 062g4
31 oct., 15 h8 062g8 062g4
31 oct., 18 h8 062g8 062g2
31 oct., 21 h5 622g5 622g3
1 nov., 00 h5 622g5 622g2
1 nov., 03 h5 622g5 622g2
1 nov., 06 h5 622g5 622g2
1 nov., 09 h2 606g2 606g2
1 nov., 12 h2 606g2 606g2
1 nov., 15 h2 606g2 606g3
1 nov., 18 h2 606g2 606g3
1 nov., 21 h2 606g2 606g3
2 nov., 00 h2 606g2 606g4
2 nov., 03 h2 606g2 606g3
2 nov., 06 h2 606g2 606g3
2 nov., 09 h2 606g2 606g2
2 nov., 12 h2 606g2 606g2
2 nov., 15 h2 606g2 606g3
2 nov., 18 h2 606g2 606g3
2 nov., 21 h2 606g2 606g3
3 nov., 00 h2 606g2 606g3
3 nov., 03 h2 606g2 606g3
3 nov., 06 h2 606g2 606g3
3 nov., 09 h2 606g2 606g3
3 nov., 12 h2 606g2 606g2
3 nov., 15 h151g1 787g3
3 nov., 18 h151g969g4
3 nov., 21 h2 606g2 606g3
4 nov., 00 h2 606g2 606g2
4 nov., 03 h2 606g2 606g2
4 nov., 06 h2 606g2 606g2
4 nov., 09 h2 606g2 606g2
4 nov., 12 h2 606g2 606g2
4 nov., 15 h2 194g2 194g2
4 nov., 18 h2 194g2 194g2
4 nov., 21 h2 194g2 194g3
5 nov., 00 h2 194g2 194g3
5 nov., 03 h2 194g2 194g3
5 nov., 06 h2 194g2 194g3
5 nov., 09 h2 194g2 194g3
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Espauliers épine-rocheuse
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
5 nov.2 193g 76s 0c3
4 nov.2 193g 76s 0c3
3 nov.2 605g 54s 0c3
2 nov.2 605g 54s 0c3
1 nov.2 605g 55s 0c3
31 oct.5 621g 66s 0c3
30 oct.8 061g 59s 0c4
29 oct.8 061g 59s 0c3

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Espauliers épine-rocheuse a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées