Chaperon de vandacaudale
BonneCuir
Prix
Dernier relevé Oct 12, 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Dalaran (US)
1g 96s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 1g 96s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 31 scans
- Chaperon de vandacaudale
- Niveau d’objet : 39
- Binds when equipped
- HeadLeather
- Niveau requis : 36
- Prix de vente : 36g 9s 92c
Sources : obtenu sur 131 sources et dans 1 conteneur
Sources
- Obtenu sur 131 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- King Deathbloom0,01 % de chances d’obtention
- Gnasher0,01 % de chances d’obtention
- Pack Boar
- Botani Bloomkeeper
- Khargax the Devourer0,01 % de chances d’obtention
- Harvester Ommru
- Jungle Axebeak0,01 % de chances d’obtention
- Rockhide Grazer
- Kur'ak the Binder0,16 % de chances d’obtention
- Necrophyte0,01 % de chances d’obtention
- Dorogg the Ruthless0,02 % de chances d’obtention
- Arkeddon0,01 % de chances d’obtention
- Veloss0,01 % de chances d’obtention
- Bladespire Ogron0,02 % de chances d’obtention
- Frostscreamer Raeger0,02 % de chances d’obtention
- Botani Greensworn
- Tangleheart Cultivator
- Grom'kar Deadeye0,01 % de chances d’obtention
- Rippling Steamfury
- Grievous Depthworm
- Bladespire Geomancer
- Karnoth0,01 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,04 % de chances d’obtention
- Vengeful Magma Elemental0,01 % de chances d’obtention
- Gutsmash the Destroyer0,15 % de chances d’obtention
- Pale Fishmonger0,02 % de chances d’obtention
- Frostfire Gronnling
- Ba'ruun0,02 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,01 % de chances d’obtention
- Lesser Brimfury
- Grom'kar Incinerator0,01 % de chances d’obtention
- Clearwater Sandcrawler0,03 % de chances d’obtention
- Frostfire Gronn0,03 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,01 % de chances d’obtention
- Podling Spitter0,01 % de chances d’obtention
- Frost Wolf
- Frostwing Screecher0,02 % de chances d’obtention
- Bladespire Raider0,01 % de chances d’obtention
- Fungal Lurcher
- Drywind Bonepicker
- Botani Grovetender0,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Battlemaster0,02 % de chances d’obtention
- Sootstained Slaver0,03 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Magma Binder0,07 % de chances d’obtention
- Magma Lord0,02 % de chances d’obtention
- Dark Apparition0,03 % de chances d’obtention
- Snow Lurker0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Stalker0,11 % de chances d’obtention
- Fungal Stomper0,01 % de chances d’obtention
- Icespine Stinger
- Steamscar Warrior
- Grom'kar Deckhand0,02 % de chances d’obtention
- Podling Trapper0,01 % de chances d’obtention
- Voidborne Errant0,01 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,01 % de chances d’obtention
- Stoneshard Ravager0,01 % de chances d’obtention
- Heartsting Pollinator0,01 % de chances d’obtention
- Tailthrasher Ambusher0,02 % de chances d’obtention
- Cursed Wolf0,01 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogre Mage0,03 % de chances d’obtention
- Slagna0,02 % de chances d’obtention
- Slave Hunter Brol0,05 % de chances d’obtention
- Goren Gouger
- Weald Stinger
- Sootstained Enforcer0,02 % de chances d’obtention
- Blackrock Siegesmith0,02 % de chances d’obtention
- Thunderlord Lasher0,12 % de chances d’obtention
- Thicket Ravager0,01 % de chances d’obtention
- Lernaea Vilescale0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Apprentice0,02 % de chances d’obtention
- Gloomshade Howler0,01 % de chances d’obtention
- Molten Earth Elemental0,02 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,11 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Necrolyte0,08 % de chances d’obtention
- Dionor Seedpriest0,01 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,07 % de chances d’obtention
- Rockhide Bull0,01 % de chances d’obtention
- Sootstained Miner0,06 % de chances d’obtention
- Canyon Boulderbreaker0,01 % de chances d’obtention
- Lunarfall Raven0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,11 % de chances d’obtention
- Blademoon Botani0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Grappler0,03 % de chances d’obtention
- Ice Fury0,01 % de chances d’obtention
- Echidnian Hydra0,02 % de chances d’obtention
- Steamscar Primalist0,02 % de chances d’obtention
- Tailthrasher Brute0,02 % de chances d’obtention
- Venomfang Spider0,01 % de chances d’obtention
- Blooming Mandragora0,01 % de chances d’obtention
- Boneyard Gorger0,01 % de chances d’obtention
- Infested Orc0,01 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Raider0,07 % de chances d’obtention
- Tailthrasher Stalker0,01 % de chances d’obtention
- Pale Devourer
- Glut0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Technician0,03 % de chances d’obtention
- Bashiok0,08 % de chances d’obtention
- Infested Behemoth0,02 % de chances d’obtention
- Thunderlord Beastwrangler0,12 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,05 % de chances d’obtention
- Pale Crawler
- Pale Spiderwalker0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Crag-Leaper0,17 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidaxe0,09 % de chances d’obtention
- Iron Thunderguard0,14 % de chances d’obtention
- Bloom Weaver0,01 % de chances d’obtention
- Skull Thrash0,13 % de chances d’obtention
- Thunderlord Trapper0,4 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,05 % de chances d’obtention
- Thunderlord Gronnstalker2,14 % de chances d’obtention
- Gronnling Bonebreaker0,01 % de chances d’obtention
- Stoneshamble Basilisk0,03 % de chances d’obtention
- Boneyard Tunneler0,01 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,04 % de chances d’obtention
- Thunderlord Spearhand0,15 % de chances d’obtention
- Crystalmaw Goren0,02 % de chances d’obtention
- Malevolent Breath0,01 % de chances d’obtention
- Acidtooth Devourer0,01 % de chances d’obtention
- Thunderlord Wrangler0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Grunt0,1 % de chances d’obtention
- Thorny Stabber0,01 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Slaver0,04 % de chances d’obtention
- Ogron Spinecrusher0,33 % de chances d’obtention
- Grom'kar Flameslinger0,45 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,22 % de chances d’obtention
- Stonemaul Guard0,02 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,23 % de chances d’obtention
- Sootstained Taskmaster0,21 % de chances d’obtention
- Dominated Gronnling0,3 % de chances d’obtention
- Shiverblood Slasher0,07 % de chances d’obtention
- Stonemaul Slaver0,06 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- Dusty Lockbox1,03 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Dalaran (US)Historique des prix
Dalaran (US)- Bas
- 1g 96s 0c
- Moyenne
- 6 945g 66s 47c
- Haut
- 50 000g 47s 0c
- Échantillons
- 31
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 12 oct. | 1g 96s 0c | 1 |
| 20 août | 22g 21s 0c | 1 |
| 19 août | 22g 21s 0c | 1 |
| 18 août | 22g 21s 0c | 1 |
| 15 août | 22g 21s 0c | 1 |
| 14 août | 22g 21s 0c | 1 |
| 23 mai | 3 600g 0s 0c | 1 |
| 22 mai | 2 979g 99s 80c | 1 |
| 21 mai | 499g 99s 0c | 1 |
| 20 mai | 499g 99s 0c | 1 |
| 15 mai | 999g 99s 50c | 2 |
| 14 mai | 1 166g 66s 33c | 2 |
| 6 mai | 36 000g 47s 0c | 1 |
| 4 mai | 50 000g 47s 0c | 1 |
| 3 mai | 50 000g 47s 0c | 1 |
| 25 avr. | 50 000g 47s 0c | 1 |
| 23 avr. | 22g 21s 0c | 1 |
| 22 avr. | 89g 21s 0c | 1 |
| 21 avr. | 714g 97s 0c | 1 |
| 20 avr. | 1 027g 85s 0c | 1 |
| 19 avr. | 1 027g 85s 0c | 1 |
| 18 avr. | 1 027g 85s 0c | 1 |
| 15 avr. | 1 027g 85s 0c | 1 |
| 14 avr. | 1 027g 85s 0c | 1 |
| 13 avr. | 1 027g 85s 0c | 1 |
| 30 mars | 1 027g 85s 0c | 1 |
| 23 mars | 1 085g 85s 0c | 2 |
| 18 mars | 877g 85s 0c | 1 |
| 14 mars | 1 142g 85s 0c | 1 |
| 12 mars | 4 125g 85s 0c | 1 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Chaperon de vandacaudale a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
