Aller au contenu principal

Capuche iyun

BonneTissu
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Dernier relevé 4 nov. 2026, 00:00 UTC

Valeur marchande sur Dreadmaul (US)

925g 3s 0c
Achat immédiat le plus bas
925g 3s 0c
Annonces
1
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 20 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Capuche iyun
  • Niveau d’objet : 39
  • Binds when equipped
  • HeadCloth
  • Niveau requis : 36
  • Prix de vente : 38g 69s 46c
Sources : obtenu sur 131 sources et dans 1 conteneur

Sources

  • Obtenu sur 131 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 131 sources

  • Stoneshamble Basilisk
  • Windfang Runner
  • Fungus Covered Shambler
  • Lunarfall Raven
  • Infested Behemoth
  • Siegemaster Olugar0,02 % de chances d’obtention
  • Rockhide Calf
  • Lavalisk0,01 % de chances d’obtention
  • Podling Bopper
  • Podling Trapper
  • Killmaw0,01 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidaxe0,01 % de chances d’obtention
  • Sky-Singer Strag0,02 % de chances d’obtention
  • Gnasher0,02 % de chances d’obtention
  • Molten Earth Elemental
  • Bloodmaul Ogre Mage0,01 % de chances d’obtention
  • Dark Apparition0,01 % de chances d’obtention
  • Kor'gall0,02 % de chances d’obtention
  • Frostfire Gronnling
  • Bladespire Raider0,01 % de chances d’obtention
  • Bladespire Lookout0,02 % de chances d’obtention
  • Pale Spider Worshipper
  • Gnaw Bloodseeker0,01 % de chances d’obtention
  • Dionor Seedpriest
  • Steamscar Primalist
  • Shadowmoon Dark Priestess0,02 % de chances d’obtention
  • Seacliff Kaliri
  • Ancient Pearltusk
  • Grom'kar Deadeye0,01 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deckhand0,01 % de chances d’obtention
  • Moonshell Crawler
  • Wooly Clefthoof0,01 % de chances d’obtention
  • Cursed Wolf
  • Necrophyte0,02 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Giantslayer0,16 % de chances d’obtention
  • Fungal Stomper
  • Botani Bloomkeeper0,01 % de chances d’obtention
  • Icespine Stinger
  • Thunderlord Wrangler0,01 % de chances d’obtention
  • Gronnslaver Raz0,25 % de chances d’obtention
  • Weald Stinger
  • Thunderlord Grappler0,01 % de chances d’obtention
  • Ravenous Ironchewer0,01 % de chances d’obtention
  • Kuu'rat0,02 % de chances d’obtention
  • Malevolent Breath
  • Skog0,01 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidmancer0,01 % de chances d’obtention
  • Stoneshard Ravager
  • Grom'kar Incinerator0,02 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Warder0,01 % de chances d’obtention
  • Pale Spiderwalker
  • Thunderlord Sky-Slasher0,22 % de chances d’obtention
  • Echidnian Hydra0,01 % de chances d’obtention
  • Boneyard Gorger
  • Enraged Gembiter0,01 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogron0,04 % de chances d’obtention
  • Heartsting Pollinator0,01 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,06 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Spearhand0,14 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,06 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Lasher0,09 % de chances d’obtention
  • Magma Lord0,02 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,08 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Stalker0,13 % de chances d’obtention
  • Botani Greensworn0,01 % de chances d’obtention
  • Mandragora Lifedrinker0,02 % de chances d’obtention
  • Drywind Bonepicker
  • Acidmouth Breacher0,01 % de chances d’obtention
  • Iron Grunt0,13 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,1 % de chances d’obtention
  • Clearwater Sandcrawler0,06 % de chances d’obtention
  • Sootstained Slaver0,04 % de chances d’obtention
  • Arcane Anomaly
  • Blademoon Botani0,01 % de chances d’obtention
  • Goren Gouger
  • Sootstained Taskmaster0,02 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Footsoldier0,03 % de chances d’obtention
  • Karnoth0,03 % de chances d’obtention
  • Shiverblood Slasher0,01 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Necrolyte0,08 % de chances d’obtention
  • Glut0,08 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Technician0,02 % de chances d’obtention
  • Boneyard Tunneler
  • Thicket Ravager0,01 % de chances d’obtention
  • Infested Orc0,01 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Magma Binder0,14 % de chances d’obtention
  • Bladespire Geomancer0,01 % de chances d’obtention
  • Char the Burning0,05 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Crag-Leaper0,03 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Trapper0,2 % de chances d’obtention
  • Vengeful Magma Elemental0,02 % de chances d’obtention
  • Iron Thunderguard0,08 % de chances d’obtention
  • Moonglow Sporebat0,01 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Spearhand0,07 % de chances d’obtention
  • Pale Devourer
  • Blooming Mandragora0,01 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Apprentice0,02 % de chances d’obtention
  • Gronnling Bonebreaker0,01 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Footsoldier0,02 % de chances d’obtention
  • Ice Fury0,01 % de chances d’obtention
  • Fungal Lurcher0,01 % de chances d’obtention
  • Lesser Brimfury0,01 % de chances d’obtention
  • Blackrock Siegesmith0,04 % de chances d’obtention
  • Sootstained Miner0,1 % de chances d’obtention
  • Rippling Steamfury0,01 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Beastwrangler0,13 % de chances d’obtention
  • Tailthrasher Stalker0,01 % de chances d’obtention
  • Bloom Weaver0,01 % de chances d’obtention
  • Sootstained Enforcer0,06 % de chances d’obtention
  • Ogron Spinecrusher0,18 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Raider0,1 % de chances d’obtention
  • Gloomshade Howler0,02 % de chances d’obtention
  • Stonemaul Slaver0,01 % de chances d’obtention
  • Thorny Stabber0,01 % de chances d’obtention
  • Crystalmaw Goren0,02 % de chances d’obtention
  • Snow Lurker0,04 % de chances d’obtention
  • Frostscreamer Raeger0,23 % de chances d’obtention
  • Steamscar Warrior0,03 % de chances d’obtention
  • Frostfire Gronnling0,05 % de chances d’obtention
  • Pale Gloomstalker0,06 % de chances d’obtention
  • Acidtooth Devourer0,02 % de chances d’obtention
  • Pale Crawler0,02 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Grunt0,18 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Geomancer0,18 % de chances d’obtention
  • Stonemaul Guard0,02 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,22 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Enforcer0,12 % de chances d’obtention
  • Frost Wolf0,03 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Flamespeaker0,31 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Slaver0,2 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 1 source

  • Dusty Lockbox1,75 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Dreadmaul (US)

Historique des prix

Dreadmaul (US)
Bas
23g 81s 0c
Moyenne
744g 78s 60c
Haut
925g 3s 0c
Échantillons
20
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Capuche iyun, 1 semaine, Dreadmaul (US); jours de données : 4
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
1 nov., 12 h24g24g1
1 nov., 15 h24g24g1
1 nov., 18 h24g24g1
1 nov., 21 h24g24g1
2 nov., 03 h925g925g1
2 nov., 06 h925g925g1
2 nov., 09 h925g925g1
2 nov., 12 h925g925g1
2 nov., 15 h925g925g1
2 nov., 18 h925g925g1
2 nov., 21 h925g925g1
3 nov., 00 h925g925g1
3 nov., 03 h925g925g1
3 nov., 06 h925g925g1
3 nov., 09 h925g925g1
3 nov., 12 h925g925g1
3 nov., 15 h925g925g1
3 nov., 18 h925g925g1
3 nov., 21 h925g925g1
4 nov., 00 h925g925g1
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Capuche iyun
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
4 nov.925g 3s 0c1
3 nov.925g 3s 0c1
2 nov.925g 3s 0c1
1 nov.23g 81s 0c1

La vue 1 semaine couvre les 4 jours de données dont dispose cet objet. Affichage du 1 nov. 2026 au 4 nov. 2026.

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Capuche iyun a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées