Aller au contenu principal

Gantelets de Poing-de-Fer

BonnePlaques
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Valeur marchande sur Darrowmere (US)

511g 78s 0c
Achat immédiat le plus bas
511g 78s 0c
Annonces
2
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 22 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Gantelets de Poing-de-Fer
  • Niveau d’objet : 43
  • Binds when equipped
  • HandsPlate
  • Niveau requis : 39
  • Prix de vente : 23g 89s 22c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 3 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 200 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 200 sources

  • Mok'gol Brutalizer0,08 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,07 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Geomancer0,09 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Warder0,06 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogre Mage0,1 % de chances d’obtention
  • Void Spawn0,1 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Bone-Mender0,08 % de chances d’obtention
  • Drakonid Monstrosity0,08 % de chances d’obtention
  • Black Iron Alchemist0,06 % de chances d’obtention
  • Black Iron Engineer0,13 % de chances d’obtention
  • Black Iron Warcaster0,16 % de chances d’obtention
  • Black Iron Leadbelcher0,23 % de chances d’obtention
  • Black Iron Berserker0,1 % de chances d’obtention
  • Black Iron Grunt0,37 % de chances d’obtention
  • Ragemaw Worg0,07 % de chances d’obtention
  • Sargerei Magus0,06 % de chances d’obtention
  • Skyreach Arcanologist0,07 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Dominator0,4 % de chances d’obtention
  • Black Iron Groundshaker0,22 % de chances d’obtention
  • Black Iron Apprentice0,19 % de chances d’obtention
  • Black Iron Drake-Keeper0,17 % de chances d’obtention
  • Black Iron Siegebreaker0,33 % de chances d’obtention
  • Black Iron Veteran0,17 % de chances d’obtention
  • Black Iron Dreadweaver0,14 % de chances d’obtention
  • Black Iron Summoner0,07 % de chances d’obtention
  • Black Iron Elite0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Defender0,12 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,09 % de chances d’obtention
  • Sargerei Hoplite0,06 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Exhumer0,6 % de chances d’obtention
  • Shadow Council Summoner0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Warden0,05 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Shocktrooper0,07 % de chances d’obtention
  • Darktide Pilferer0,07 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Pulverizer0,09 % de chances d’obtention
  • Iron Gladiator0,18 % de chances d’obtention
  • Darktide Engineer0,06 % de chances d’obtention
  • Solar Elemental0,06 % de chances d’obtention
  • Darktide Engineer0,06 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,05 % de chances d’obtention
  • Gorian Cohort0,06 % de chances d’obtention
  • Blackrock Forge Specialist0,08 % de chances d’obtention
  • Adorned Bladetalon0,21 % de chances d’obtention
  • Blinding Sun Priestess0,07 % de chances d’obtention
  • Adept of the Dawn0,12 % de chances d’obtention
  • Iron Guard0,08 % de chances d’obtention
  • Iron Arbalester0,07 % de chances d’obtention
  • Highmaul Emissary Guard0,05 % de chances d’obtention
  • Warsong Raider0,11 % de chances d’obtention
  • Warsong Initiate0,07 % de chances d’obtention
  • Blademaster Trainee0,17 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Beast-Tender0,38 % de chances d’obtention
  • Black Iron Wyrmcaller0,43 % de chances d’obtention
  • Iron Journeyman0,09 % de chances d’obtention
  • Iron Taskmaster0,24 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Boomer0,63 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Gunner0,2 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Hulk0,32 % de chances d’obtention
  • Iron Infantry0,38 % de chances d’obtention
  • Iron Cannoneer0,16 % de chances d’obtention
  • Garn Nighthowl0,08 % de chances d’obtention
  • Warsong Axe-Singer0,1 % de chances d’obtention
  • Iron Raider0,55 % de chances d’obtention
  • Grimrail Overseer0,35 % de chances d’obtention
  • Grimrail Laborer0,29 % de chances d’obtention
  • Grimrail Technician0,19 % de chances d’obtention
  • Gorian Runemaster0,11 % de chances d’obtention
  • Greyseer0,15 % de chances d’obtention
  • Warleader Tome0,09 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider0,12 % de chances d’obtention
  • Grimrail Bombardier0,07 % de chances d’obtention
  • Sargerei Binder0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Demonlord0,09 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogron0,08 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Flamespeaker0,08 % de chances d’obtention
  • Everbloom Mender0,09 % de chances d’obtention
  • Black Iron Rageguard0,2 % de chances d’obtention
  • Highmaul Conscript0,07 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,13 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Far Seer0,14 % de chances d’obtention
  • Grimrail Scout0,06 % de chances d’obtention
  • Grimrail Loader0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Captain0,63 % de chances d’obtention
  • Conniving Deathblade0,06 % de chances d’obtention
  • Matron of Sin0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Soulspewer0,13 % de chances d’obtention
  • Imp Charmer0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Fiendspeaker0,09 % de chances d’obtention
  • Packleader Vor'gash0,67 % de chances d’obtention
  • Brokyo0,2 % de chances d’obtention
  • Felfire Batrider0,48 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider3,57 % de chances d’obtention
  • Skyreach Dreadtalon0,05 % de chances d’obtention
  • Nascent Brawler0,17 % de chances d’obtention
  • Twisted Abomination0,1 % de chances d’obtention
  • Iron Dockworker0,63 % de chances d’obtention
  • Addled Arcanomancer0,1 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Void Augur0,15 % de chances d’obtention
  • Gorian Sorcerer0,12 % de chances d’obtention
  • Infested Venomfang0,07 % de chances d’obtention
  • Void Aberration0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Laborer0,07 % de chances d’obtention
  • Void Beast0,23 % de chances d’obtention
  • Void Horror0,07 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,37 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,18 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,22 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,58 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Siegebreaker0,28 % de chances d’obtention
  • Aquatic Technician0,25 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Footsoldier0,05 % de chances d’obtention
  • Time-Lost Gordunni Ogre0,17 % de chances d’obtention
  • Melded Berserker0,06 % de chances d’obtention
  • Gruesome Torturer0,1 % de chances d’obtention
  • Warsong Raider0,29 % de chances d’obtention
  • Rune Ritualist0,05 % de chances d’obtention
  • Soul Guardian0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Flame Technician0,08 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Grunt0,05 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Wolfsong0,35 % de chances d’obtention
  • Ironhide Clefthoof0,05 % de chances d’obtention
  • Ironhide Bull0,05 % de chances d’obtention
  • Demon Raider0,05 % de chances d’obtention
  • Terrorwing Commander0,14 % de chances d’obtention
  • Wetland Trampler0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Blood Mage0,18 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,09 % de chances d’obtention
  • Workshop Guardian0,26 % de chances d’obtention
  • Ironworker0,34 % de chances d’obtention
  • Iron Flame Binder0,43 % de chances d’obtention
  • Bloodbash Breaker0,13 % de chances d’obtention
  • Slagshop Worker0,1 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Cinderseer0,64 % de chances d’obtention
  • Bloodring Slaver0,1 % de chances d’obtention
  • Flesh Horror0,1 % de chances d’obtention
  • Dark Enforcer0,11 % de chances d’obtention
  • Void-Crazed Spirit0,08 % de chances d’obtention
  • Young Razorclaw0,08 % de chances d’obtention
  • Felsworn Thunderer0,06 % de chances d’obtention
  • Blackfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Rearguard0,06 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Looter0,08 % de chances d’obtention
  • Corrupted Sentry0,07 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,16 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,85 % de chances d’obtention
  • Koros Soulsplinter0,27 % de chances d’obtention
  • Iron Wargronn0,06 % de chances d’obtention
  • Maiden of Torment0,14 % de chances d’obtention
  • Sargerei Adept0,08 % de chances d’obtention
  • Enraged Blood Spirit0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Dockhand0,12 % de chances d’obtention
  • Felsworn Prophet0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Grunt0,12 % de chances d’obtention
  • Felsworn Soulpriest0,16 % de chances d’obtention
  • Sargerei Punisher0,46 % de chances d’obtention
  • Sargerei Souldrainer0,2 % de chances d’obtention
  • Adept Vatrusta0,05 % de chances d’obtention
  • Salivating Bloodthirster0,13 % de chances d’obtention
  • Bleeding Grunt0,17 % de chances d’obtention
  • Bleeding Darkcaster0,12 % de chances d’obtention
  • Gorebound Bloodletter0,41 % de chances d’obtention
  • Felblood Evoker0,05 % de chances d’obtention
  • The Blackfang0,1 % de chances d’obtention
  • Blackfang Shaman0,1 % de chances d’obtention
  • Dag'gorath0,07 % de chances d’obtention
  • Doomguard Enforcer0,13 % de chances d’obtention
  • Gorebound Brute0,05 % de chances d’obtention
  • Thundertail Riverbeast0,08 % de chances d’obtention
  • Szirek the Twisted0,06 % de chances d’obtention
  • Gorebound Crone0,14 % de chances d’obtention
  • Darkcaster Adept0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Scout0,12 % de chances d’obtention
  • Contracted Engineer0,9 % de chances d’obtention
  • Iron Dragoon0,21 % de chances d’obtention
  • Hulking Berserker0,27 % de chances d’obtention
  • Gorebound Felcaster0,1 % de chances d’obtention
  • Delusional Zealot0,1 % de chances d’obtention
  • Shadow Infuser0,12 % de chances d’obtention
  • Fel Extractor0,07 % de chances d’obtention
  • Gorebound Fanatic0,12 % de chances d’obtention
  • Gorebound Corruptor0,21 % de chances d’obtention
  • Gorebound Cauterizer1,68 % de chances d’obtention
  • Grand Corruptor U'rogg0,1 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,49 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,11 % de chances d’obtention
  • Grute0,11 % de chances d’obtention
  • Fel Hellweaver0,05 % de chances d’obtention
  • Hellfire Guardian0,06 % de chances d’obtention
  • Grim Ambusher0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Peon0,19 % de chances d’obtention
  • Fel-Starved Trainee0,45 % de chances d’obtention
  • Graggra0,05 % de chances d’obtention
  • Valnithar0,06 % de chances d’obtention
  • Zekaveron0,08 % de chances d’obtention
  • Palmordris0,12 % de chances d’obtention
  • Findrath'Nadrir0,05 % de chances d’obtention
  • Anetheron0,12 % de chances d’obtention
  • Grumpus0,1 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 3 sources

  • True Steel Lockbox0,74 % de chances d’obtention
  • Unearthed Reliquary0,59 % de chances d’obtention
  • Abandoned Cargo1,71 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Darrowmere (US)

Historique des prix

Darrowmere (US)
Bas
511g 78s 0c
Moyenne
547g 38s 27c
Haut
651g 41s 0c
Échantillons
22
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Gantelets de Poing-de-Fer, 1 semaine, Darrowmere (US)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
1 nov., 12 h651g651g2
1 nov., 15 h651g651g2
2 nov., 12 h564g564g2
2 nov., 15 h564g564g2
2 nov., 18 h564g564g2
2 nov., 21 h564g564g2
3 nov., 03 h564g564g2
3 nov., 06 h564g564g2
3 nov., 09 h564g564g2
3 nov., 12 h564g564g2
7 nov., 03 h522g522g3
7 nov., 06 h522g522g3
7 nov., 09 h522g522g3
7 nov., 12 h522g522g3
7 nov., 15 h522g522g1
7 nov., 18 h522g522g1
7 nov., 21 h522g522g1
8 nov., 00 h522g522g1
8 nov., 03 h512g512g2
8 nov., 06 h512g512g2
8 nov., 09 h512g512g2
8 nov., 12 h512g512g2
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Gantelets de Poing-de-Fer
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
8 nov.511g 78s 0c2
7 nov.522g 9s 0c1
3 nov.564g 47s 0c2
2 nov.564g 47s 0c2
1 nov.651g 41s 0c2

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Gantelets de Poing-de-Fer a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées