Aller au contenu principal

Espauliers de Poing-de-Fer

BonnePlaques
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Valeur marchande sur Darrowmere (US)

50g 1s 0c
69 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
Achat immédiat le plus bas
50g 1s 0c
Annonces
2
Valeur marchande moyenne sur 7 jours
159g 36s 86c
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 51 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Espauliers de Poing-de-Fer
  • Niveau d’objet : 43
  • Binds when equipped
  • ShoulderPlate
  • Niveau requis : 39
  • Prix de vente : 37g 51s 71c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 6 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 200 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 200 sources

  • Mok'gol Brutalizer0,1 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Slaver0,07 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,04 % de chances d’obtention
  • Defiled Spirit0,04 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Loyalist0,16 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Bone-Mender0,19 % de chances d’obtention
  • Reanimated Ritual Bones0,04 % de chances d’obtention
  • Skyreach Overlord0,24 % de chances d’obtention
  • Solar Familiar0,09 % de chances d’obtention
  • Black Iron Alchemist0,11 % de chances d’obtention
  • Black Iron Engineer0,1 % de chances d’obtention
  • Monstrous Corpse Spider0,09 % de chances d’obtention
  • Diving Chakram Spinner0,05 % de chances d’obtention
  • Soaring Chakram Master0,32 % de chances d’obtention
  • Grand Defense Construct0,12 % de chances d’obtention
  • Black Iron Warcaster0,16 % de chances d’obtention
  • Black Iron Leadbelcher0,17 % de chances d’obtention
  • Black Iron Berserker0,14 % de chances d’obtention
  • Black Iron Grunt0,14 % de chances d’obtention
  • Outcast Warrior0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Magus0,21 % de chances d’obtention
  • Skyreach Arcanologist0,06 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Dominator0,31 % de chances d’obtention
  • Black Iron Groundshaker0,38 % de chances d’obtention
  • Black Iron Apprentice0,27 % de chances d’obtention
  • Black Iron Drake-Keeper0,22 % de chances d’obtention
  • Black Iron Siegebreaker0,09 % de chances d’obtention
  • Black Iron Veteran0,14 % de chances d’obtention
  • Black Iron Dreadweaver0,3 % de chances d’obtention
  • Sargerei Defender0,11 % de chances d’obtention
  • Sargerei Hoplite0,12 % de chances d’obtention
  • Sargerei Cleric0,05 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Exhumer0,22 % de chances d’obtention
  • Sargerei Warden0,05 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Enforcer0,05 % de chances d’obtention
  • Blackrock Guard0,1 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Pulverizer0,06 % de chances d’obtention
  • Driving Gale-Caller0,06 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,05 % de chances d’obtention
  • Gorian Cohort0,09 % de chances d’obtention
  • Blackrock Forge Specialist0,27 % de chances d’obtention
  • Highmaul Laborer0,05 % de chances d’obtention
  • Initiate of the Rising Sun0,08 % de chances d’obtention
  • Adept of the Dawn0,63 % de chances d’obtention
  • Whirling Dervish0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Guard0,22 % de chances d’obtention
  • Rezlorg0,11 % de chances d’obtention
  • Warsong Marauder0,08 % de chances d’obtention
  • Warsong Raider0,35 % de chances d’obtention
  • Blademaster Trainee0,08 % de chances d’obtention
  • Burning Flameseer0,33 % de chances d’obtention
  • Black Iron Wyrmcaller0,35 % de chances d’obtention
  • Iron Flametwister0,05 % de chances d’obtention
  • Black Iron Flame Reaver0,15 % de chances d’obtention
  • Iron Taskmaster0,1 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Boomer0,16 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Gunner0,15 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Hulk0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Infantry0,29 % de chances d’obtention
  • Iron Raider0,5 % de chances d’obtention
  • Grimrail Overseer0,16 % de chances d’obtention
  • Grimrail Laborer0,41 % de chances d’obtention
  • Grimrail Technician0,19 % de chances d’obtention
  • Gorian Guardsman0,06 % de chances d’obtention
  • Gorian Runemaster0,14 % de chances d’obtention
  • Warleader Tome0,79 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider0,12 % de chances d’obtention
  • Grimrail Bombardier0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Initiate0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Initiate0,05 % de chances d’obtention
  • Gorian Royal Guardsman0,28 % de chances d’obtention
  • Everbloom Naturalist0,05 % de chances d’obtention
  • Everbloom Mender0,04 % de chances d’obtention
  • Dreadpetal0,05 % de chances d’obtention
  • Rockspine Stinger0,15 % de chances d’obtention
  • Black Iron Rageguard0,11 % de chances d’obtention
  • Highmaul Conscript0,11 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,13 % de chances d’obtention
  • Drakonid Monstrosity0,05 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Far Seer0,18 % de chances d’obtention
  • Grimrail Scout0,08 % de chances d’obtention
  • Grimrail Loader0,1 % de chances d’obtention
  • Conniving Deathblade0,1 % de chances d’obtention
  • Sargerei Fiendspeaker0,04 % de chances d’obtention
  • Sargerei Fiendmaster0,12 % de chances d’obtention
  • Council Soulspeaker0,05 % de chances d’obtention
  • Glowing Energizer0,04 % de chances d’obtention
  • Sargerei Summoner0,05 % de chances d’obtention
  • Nascent Brawler0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Dockworker0,55 % de chances d’obtention
  • Shadowbourne Felcaster0,06 % de chances d’obtention
  • Fel Cannoneer0,08 % de chances d’obtention
  • Putrid Pyromancer0,05 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Enforcer0,05 % de chances d’obtention
  • Addled Arcanomancer0,04 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Voidtwister0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Cauterizer0,04 % de chances d’obtention
  • Sargerei Acolyte0,06 % de chances d’obtention
  • Night-Twisted Brute0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Laborer0,07 % de chances d’obtention
  • Void Spawn0,04 % de chances d’obtention
  • Void Beast0,28 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,07 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,24 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,18 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,35 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,24 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,18 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,11 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Siegebreaker0,45 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,14 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Footsoldier0,05 % de chances d’obtention
  • Gorian High Sorcerer0,08 % de chances d’obtention
  • Terrorwing Rider0,05 % de chances d’obtention
  • Soul Guardian0,05 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Grunt0,08 % de chances d’obtention
  • Gronnling Earthpounder0,06 % de chances d’obtention
  • Demon Raider0,04 % de chances d’obtention
  • Shadow Hulk0,12 % de chances d’obtention
  • Highmaul Sorcerer0,17 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,07 % de chances d’obtention
  • Workshop Guardian0,17 % de chances d’obtention
  • Ironworker0,23 % de chances d’obtention
  • Iron Flame Binder0,1 % de chances d’obtention
  • Slagshop Worker0,46 % de chances d’obtention
  • Slagshop Brute0,14 % de chances d’obtention
  • Pit Slayer0,04 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Cinderseer0,55 % de chances d’obtention
  • Bloodring Slaver0,13 % de chances d’obtention
  • Snarlpaw Shadowfang0,1 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Frostbender0,05 % de chances d’obtention
  • Dark Enforcer0,21 % de chances d’obtention
  • Shadow Council Ritualist0,08 % de chances d’obtention
  • Highmaul Skullcrusher0,05 % de chances d’obtention
  • Felsworn Blood-Talon0,04 % de chances d’obtention
  • Blackfang Savage0,05 % de chances d’obtention
  • Blackfang Prowler0,07 % de chances d’obtention
  • Blackfang Hunter0,05 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Sentry0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Rearguard0,5 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Looter0,18 % de chances d’obtention
  • Rulkrik the Pillager0,27 % de chances d’obtention
  • Shadow Vanguard0,04 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,07 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,08 % de chances d’obtention
  • Doomguard Legionnaire0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Adept0,13 % de chances d’obtention
  • Enraged Blood Spirit0,08 % de chances d’obtention
  • Iron Dockhand0,13 % de chances d’obtention
  • Iron Reinforcement0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Grunt0,22 % de chances d’obtention
  • Felsworn Soulpriest0,07 % de chances d’obtention
  • Grim Collaborator0,07 % de chances d’obtention
  • Sargerei Punisher0,68 % de chances d’obtention
  • Sargerei Souldrainer0,22 % de chances d’obtention
  • Felguard Sentinel0,04 % de chances d’obtention
  • Salivating Bloodthirster0,04 % de chances d’obtention
  • Bleeding Grunt0,32 % de chances d’obtention
  • Doomguard Overfiend0,06 % de chances d’obtention
  • Gorebound Bloodletter0,16 % de chances d’obtention
  • Felblood Evoker0,05 % de chances d’obtention
  • Blackfang Shaman0,05 % de chances d’obtention
  • Zerik'shekor0,04 % de chances d’obtention
  • Pale Stabber0,05 % de chances d’obtention
  • Belgork0,11 % de chances d’obtention
  • Felsworn Soultwister0,04 % de chances d’obtention
  • Corrupting Fiend0,05 % de chances d’obtention
  • Gorebound Crone0,14 % de chances d’obtention
  • Eredar Faithbreaker0,08 % de chances d’obtention
  • Felsworn Hulk0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Scout0,57 % de chances d’obtention
  • Contracted Engineer0,17 % de chances d’obtention
  • Iron Dragoon0,2 % de chances d’obtention
  • Hulking Berserker0,16 % de chances d’obtention
  • Gorebound Felcaster0,32 % de chances d’obtention
  • Delusional Zealot0,1 % de chances d’obtention
  • Shadowfel Warden0,04 % de chances d’obtention
  • Corrupted Talonpriest0,08 % de chances d’obtention
  • Shadow Infuser0,06 % de chances d’obtention
  • Fiery Enkindler0,09 % de chances d’obtention
  • Fel Extractor0,1 % de chances d’obtention
  • Gorebound Fanatic0,15 % de chances d’obtention
  • Gorebound Corruptor0,16 % de chances d’obtention
  • Gorebound Cauterizer0,13 % de chances d’obtention
  • Grand Corruptor U'rogg0,1 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,19 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,13 % de chances d’obtention
  • Fel Hellweaver0,1 % de chances d’obtention
  • Hellfire Guardian0,05 % de chances d’obtention
  • Gorebound Assassin0,06 % de chances d’obtention
  • Keen-Eyed Gronnstalker0,07 % de chances d’obtention
  • Fel Touched Seer0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Peon0,89 % de chances d’obtention
  • Fel-Starved Trainee0,43 % de chances d’obtention
  • Murdrimus0,06 % de chances d’obtention
  • Belinoth0,08 % de chances d’obtention
  • Ironfang Stalker0,04 % de chances d’obtention
  • Sargerei Adjutant0,2 % de chances d’obtention
  • Arachnis0,09 % de chances d’obtention
  • Grumpus0,16 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 6 sources

  • True Steel Lockbox1,69 % de chances d’obtention
  • Summoning Brazier3,45 % de chances d’obtention
  • Iron Prisoner Cage0,16 % de chances d’obtention
  • Holding Cage0,21 % de chances d’obtention
  • Unearthed Reliquary1,02 % de chances d’obtention
  • Abandoned Cargo2,84 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Darrowmere (US)

Historique des prix

Darrowmere (US)
Bas
50g 1s 0c
Moyenne
135g 90s 91c
Haut
250g 80s 0c
Échantillons
51
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Espauliers de Poing-de-Fer, 1 semaine, Darrowmere (US)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
31 oct., 21 h60g60g1
1 nov., 00 h60g60g1
1 nov., 03 h60g60g1
1 nov., 06 h60g60g1
1 nov., 09 h60g60g1
1 nov., 12 h60g60g2
1 nov., 15 h60g60g2
1 nov., 18 h60g60g2
1 nov., 21 h60g60g2
2 nov., 00 h60g60g2
2 nov., 03 h60g60g2
2 nov., 06 h60g60g2
2 nov., 09 h200g200g1
2 nov., 15 h251g251g1
2 nov., 18 h251g251g1
2 nov., 21 h251g251g1
3 nov., 00 h251g251g1
3 nov., 03 h251g251g1
3 nov., 06 h251g251g1
3 nov., 09 h251g251g1
3 nov., 12 h251g251g1
3 nov., 15 h251g251g1
3 nov., 18 h251g251g1
3 nov., 21 h251g251g1
4 nov., 00 h251g251g1
4 nov., 03 h251g251g1
4 nov., 06 h251g251g1
4 nov., 09 h251g251g1
4 nov., 12 h251g251g1
4 nov., 15 h251g251g1
5 nov., 06 h200g200g1
5 nov., 09 h200g200g1
5 nov., 12 h200g200g1
5 nov., 15 h200g200g1
5 nov., 18 h50g150g2
5 nov., 21 h50g50g3
6 nov., 00 h50g50g3
6 nov., 03 h50g50g3
6 nov., 06 h50g50g2
6 nov., 09 h50g50g2
6 nov., 12 h50g50g2
6 nov., 15 h50g50g2
6 nov., 18 h50g50g2
6 nov., 21 h50g50g2
7 nov., 00 h50g50g2
7 nov., 03 h50g50g2
7 nov., 06 h50g50g2
7 nov., 09 h50g50g2
7 nov., 12 h50g50g2
7 nov., 15 h50g50g2
7 nov., 18 h50g50g2
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Espauliers de Poing-de-Fer
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
7 nov.50g 1s 0c2
6 nov.50g 1s 0c2
5 nov.50g 1s 0c3
4 nov.250g 80s 0c1
3 nov.250g 80s 0c1
2 nov.250g 80s 0c1
1 nov.59g 80s 0c2
31 oct.59g 80s 0c1

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Espauliers de Poing-de-Fer a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées