Aller au contenu principal

Bouclier de Poing-de-Fer

BonneBouclier
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Valeur marchande sur Dalaran (US)

599g 99s 0c
Achat immédiat le plus bas
599g 99s 0c
Annonces
1
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 57 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Bouclier de Poing-de-Fer
  • Niveau d’objet : 43
  • Binds when equipped
  • ShieldShield
  • Niveau requis : 39
  • Prix de vente : 43g 93s 87c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 5 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 200 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 200 sources

  • Mok'gol Brutalizer0,09 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Magma Binder0,06 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Slaver0,05 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Geomancer0,05 % de chances d’obtention
  • Plagued Bat0,07 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Loyalist0,6 % de chances d’obtention
  • Void Spawn0,06 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Bone-Mender0,12 % de chances d’obtention
  • Reanimated Ritual Bones0,06 % de chances d’obtention
  • Skyreach Overlord0,07 % de chances d’obtention
  • Exhumed Spirit0,05 % de chances d’obtention
  • Black Iron Alchemist0,05 % de chances d’obtention
  • Black Iron Engineer0,1 % de chances d’obtention
  • Monstrous Corpse Spider0,12 % de chances d’obtention
  • Diving Chakram Spinner0,04 % de chances d’obtention
  • Dread Raven0,08 % de chances d’obtention
  • Black Iron Warcaster0,5 % de chances d’obtention
  • Black Iron Leadbelcher0,16 % de chances d’obtention
  • Black Iron Berserker0,16 % de chances d’obtention
  • Black Iron Grunt0,2 % de chances d’obtention
  • Ragemaw Worg0,09 % de chances d’obtention
  • Sentry Cannon0,08 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Dominator0,19 % de chances d’obtention
  • Black Iron Groundshaker0,13 % de chances d’obtention
  • Emberscale Adolescent0,07 % de chances d’obtention
  • Black Iron Apprentice0,14 % de chances d’obtention
  • Black Iron Drake-Keeper0,23 % de chances d’obtention
  • Black Iron Veteran0,2 % de chances d’obtention
  • Black Iron Dreadweaver0,16 % de chances d’obtention
  • Black Iron Summoner0,11 % de chances d’obtention
  • Black Iron Elite0,3 % de chances d’obtention
  • Sargerei Defender0,11 % de chances d’obtention
  • Sargerei Arbiter0,1 % de chances d’obtention
  • Sargerei Zealot0,04 % de chances d’obtention
  • Sargerei Cleric0,07 % de chances d’obtention
  • Whirling Dervish0,12 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Exhumer0,14 % de chances d’obtention
  • Sargerei Warden0,08 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Shocktrooper0,04 % de chances d’obtention
  • Darktide Pilferer0,18 % de chances d’obtention
  • Darktide Guardian0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Gladiator0,1 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Gladiator0,08 % de chances d’obtention
  • Solar Elemental0,06 % de chances d’obtention
  • Gorian Gladiator0,07 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,04 % de chances d’obtention
  • Gorian Cohort0,1 % de chances d’obtention
  • Blackrock Forge Specialist0,1 % de chances d’obtention
  • Blackrock Enforcer0,89 % de chances d’obtention
  • Adept of the Dawn0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Guard0,21 % de chances d’obtention
  • Highmaul Emissary Guard0,1 % de chances d’obtention
  • Warsong Raider0,08 % de chances d’obtention
  • Invading Warsinger0,14 % de chances d’obtention
  • Blademaster Trainee0,07 % de chances d’obtention
  • Warsong Wolf Master0,12 % de chances d’obtention
  • Nagrand Raider0,07 % de chances d’obtention
  • Stubborn Ironhoof0,04 % de chances d’obtention
  • Black Iron Wyrmcaller0,49 % de chances d’obtention
  • Iron Flametwister0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Journeyman0,13 % de chances d’obtention
  • Black Iron Flame Reaver0,13 % de chances d’obtention
  • Iron Taskmaster0,24 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Boomer0,29 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Gunner0,26 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Hulk0,22 % de chances d’obtention
  • Iron Infantry0,21 % de chances d’obtention
  • Garn Nighthowl0,04 % de chances d’obtention
  • Warsong Windcaller0,07 % de chances d’obtention
  • Warsong Outrider0,34 % de chances d’obtention
  • Iron Raider0,16 % de chances d’obtention
  • Grimrail Overseer0,42 % de chances d’obtention
  • Grimrail Laborer0,16 % de chances d’obtention
  • Grimrail Technician0,29 % de chances d’obtention
  • Gorian Guardsman0,06 % de chances d’obtention
  • Gorian Runemaster0,09 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider0,41 % de chances d’obtention
  • Grimrail Bombardier0,07 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogron0,21 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Flamespeaker0,04 % de chances d’obtention
  • Everbloom Naturalist0,06 % de chances d’obtention
  • Everbloom Mender0,09 % de chances d’obtention
  • Dreadpetal0,04 % de chances d’obtention
  • Black Iron Rageguard0,05 % de chances d’obtention
  • Highmaul Conscript0,1 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Far Seer0,19 % de chances d’obtention
  • Grimrail Scout0,08 % de chances d’obtention
  • Grimrail Loader0,14 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Captain0,21 % de chances d’obtention
  • Night-Twisted Devout0,08 % de chances d’obtention
  • Conniving Shadowblade0,04 % de chances d’obtention
  • Conniving Deathblade0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Soul-Twister0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Soulspewer0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Fiendspeaker0,06 % de chances d’obtention
  • Council Soulspeaker0,05 % de chances d’obtention
  • Dread Raven0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Huntsman0,05 % de chances d’obtention
  • Felchained Elemental0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Felbringer0,18 % de chances d’obtention
  • Bloodied Slayer0,06 % de chances d’obtention
  • Twisted Abomination0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Dockworker0,09 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Enforcer0,1 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Warrior0,08 % de chances d’obtention
  • Gorian Sorcerer0,11 % de chances d’obtention
  • Void Spawn0,05 % de chances d’obtention
  • Void Beast0,19 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,72 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,27 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,05 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,13 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Siegebreaker0,37 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Footsoldier0,09 % de chances d’obtention
  • Sargerei Discordant0,04 % de chances d’obtention
  • Gorian High Sorcerer1,73 % de chances d’obtention
  • Melded Berserker0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Warden0,04 % de chances d’obtention
  • Terrorwing Rider0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Deadshot0,09 % de chances d’obtention
  • Rune Ritualist0,08 % de chances d’obtention
  • Soul Guardian0,05 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Grunt0,07 % de chances d’obtention
  • Deadly Gloomstalker0,2 % de chances d’obtention
  • Direfang Alpha0,07 % de chances d’obtention
  • Karak the Great Hunter0,15 % de chances d’obtention
  • Iron Blood Mage0,22 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,05 % de chances d’obtention
  • Icecrag Mountainbreaker0,15 % de chances d’obtention
  • Workshop Guardian0,05 % de chances d’obtention
  • Ironworker0,21 % de chances d’obtention
  • Iron Flame Binder0,05 % de chances d’obtention
  • Slagshop Worker0,11 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Firemender0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Cinderseer0,65 % de chances d’obtention
  • Bloodring Slaver0,06 % de chances d’obtention
  • Dark Enforcer0,25 % de chances d’obtention
  • Everbloom Shaper0,05 % de chances d’obtention
  • Felsworn Blood-Talon0,06 % de chances d’obtention
  • Blackfang Savage0,08 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Cabalist0,04 % de chances d’obtention
  • Blackfang Prowler0,07 % de chances d’obtention
  • Blackfang Hunter0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Sentry0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Rearguard0,36 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Looter0,15 % de chances d’obtention
  • Shadow Vanguard0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,08 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,15 % de chances d’obtention
  • Sargerei Demonmaster0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Wargronn0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Adept0,05 % de chances d’obtention
  • Enraged Blood Spirit0,51 % de chances d’obtention
  • Iron Reinforcement0,33 % de chances d’obtention
  • Iron Piker0,1 % de chances d’obtention
  • Iron Grunt0,15 % de chances d’obtention
  • Somber Guardian0,07 % de chances d’obtention
  • Sargerei Punisher0,23 % de chances d’obtention
  • Sargerei Souldrainer0,13 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Warrior0,09 % de chances d’obtention
  • Salivating Bloodthirster0,04 % de chances d’obtention
  • Bleeding Grunt0,29 % de chances d’obtention
  • Bleeding Darkcaster0,14 % de chances d’obtention
  • Felblood Corruptor0,04 % de chances d’obtention
  • Gorebound Bloodletter0,08 % de chances d’obtention
  • Felblood Corruptor0,09 % de chances d’obtention
  • Blackfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
  • Blackfang Shaman0,06 % de chances d’obtention
  • Pale Spidermaster0,04 % de chances d’obtention
  • Eredar Chaosborn0,14 % de chances d’obtention
  • Tortured Prisoner0,48 % de chances d’obtention
  • Gorebound Crone0,14 % de chances d’obtention
  • Felsworn Vanguard0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Scout0,17 % de chances d’obtention
  • Contracted Engineer0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Dragoon0,17 % de chances d’obtention
  • Hulking Berserker0,16 % de chances d’obtention
  • Gorebound Felcaster0,06 % de chances d’obtention
  • Delusional Zealot0,08 % de chances d’obtention
  • Corrupted Talonpriest0,25 % de chances d’obtention
  • Gorebound Fanatic0,12 % de chances d’obtention
  • Gorebound Corruptor0,16 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,73 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,54 % de chances d’obtention
  • Fel Hellweaver0,06 % de chances d’obtention
  • Hellfire Guardian0,08 % de chances d’obtention
  • Gorebound Assassin0,09 % de chances d’obtention
  • Keen-Eyed Gronnstalker0,14 % de chances d’obtention
  • Fel Touched Seer0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Peon0,25 % de chances d’obtention
  • Fel-Starved Trainee0,16 % de chances d’obtention
  • Melrothar0,66 % de chances d’obtention
  • Galthenos0,7 % de chances d’obtention
  • Hal'Nazris0,16 % de chances d’obtention
  • Oriathis0,05 % de chances d’obtention
  • Kormathras0,05 % de chances d’obtention
  • Anetheron0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Enforcer0,04 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 5 sources

  • True Steel Lockbox0,77 % de chances d’obtention
  • Box of Ogre Research0,29 % de chances d’obtention
  • Small Ammo Pile0,86 % de chances d’obtention
  • Unearthed Reliquary0,49 % de chances d’obtention
  • Abandoned Cargo2,3 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Dalaran (US)

Historique des prix

Dalaran (US)
Bas
89g 0s 0c
Moyenne
505g 1s 2c
Haut
750g 0s 0c
Échantillons
57
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Bouclier de Poing-de-Fer, 1 semaine, Dalaran (US)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
31 oct., 18 h750g750g5
31 oct., 21 h750g750g6
1 nov., 00 h750g750g6
1 nov., 03 h750g750g6
1 nov., 06 h750g750g6
1 nov., 09 h750g750g5
1 nov., 12 h750g750g5
1 nov., 15 h750g750g4
1 nov., 18 h750g750g4
1 nov., 21 h750g750g4
2 nov., 00 h750g750g5
2 nov., 03 h750g750g6
2 nov., 06 h750g750g6
2 nov., 09 h750g750g5
2 nov., 12 h750g750g4
2 nov., 15 h100g533g4
2 nov., 18 h100g100g6
2 nov., 21 h100g100g7
3 nov., 00 h100g100g6
3 nov., 03 h100g100g6
3 nov., 06 h89g89g8
3 nov., 09 h89g89g8
3 nov., 12 h89g363g8
3 nov., 15 h500g500g8
3 nov., 18 h500g500g7
3 nov., 21 h500g500g8
4 nov., 00 h500g500g7
4 nov., 03 h100g450g6
4 nov., 06 h100g100g7
4 nov., 09 h100g100g8
4 nov., 12 h100g100g6
4 nov., 15 h100g100g3
4 nov., 18 h100g100g3
4 nov., 21 h100g100g4
5 nov., 00 h100g100g4
5 nov., 03 h100g100g4
5 nov., 06 h100g317g2
5 nov., 09 h750g750g1
5 nov., 12 h620g663g4
5 nov., 15 h620g620g6
5 nov., 18 h620g620g7
5 nov., 21 h620g620g7
6 nov., 00 h620g620g7
6 nov., 03 h620g620g6
6 nov., 06 h620g620g6
6 nov., 09 h620g620g6
6 nov., 12 h616g662g4
6 nov., 15 h616g616g6
6 nov., 18 h616g616g4
6 nov., 21 h616g616g4
7 nov., 00 h616g616g4
7 nov., 03 h616g616g4
7 nov., 06 h600g605g5
7 nov., 09 h600g600g5
7 nov., 12 h600g600g4
7 nov., 15 h600g600g1
7 nov., 18 h600g600g1
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Bouclier de Poing-de-Fer
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
7 nov.599g 99s 0c1
6 nov.615g 63s 0c4
5 nov.619g 51s 0c7
4 nov.100g 0s 0c4
3 nov.500g 0s 0c8
2 nov.100g 0s 0c7
1 nov.750g 0s 0c4
31 oct.750g 0s 0c6

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Bouclier de Poing-de-Fer a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées