Aller au contenu principal

Gants de Sabregueule

BonneCuir
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Valeur marchande sur Dalaran (US)

1 335g 55s 0c
Achat immédiat le plus bas
1 335g 55s 0c
Annonces
1
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 42 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Gants de Sabregueule
  • Niveau d’objet : 43
  • Binds when equipped
  • HandsLeather
  • Niveau requis : 39
  • Prix de vente : 25g 57s 20c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 3 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 200 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 200 sources

  • Mok'gol Brutalizer0,05 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,15 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Warder0,12 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,07 % de chances d’obtention
  • Defiled Spirit0,1 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Loyalist0,07 % de chances d’obtention
  • Void Spawn0,05 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Bone-Mender0,67 % de chances d’obtention
  • Reanimated Ritual Bones0,07 % de chances d’obtention
  • Exhumed Spirit0,07 % de chances d’obtention
  • Black Iron Alchemist0,11 % de chances d’obtention
  • Black Iron Engineer0,13 % de chances d’obtention
  • Diving Chakram Spinner0,38 % de chances d’obtention
  • Soaring Chakram Master0,21 % de chances d’obtention
  • Grand Defense Construct0,05 % de chances d’obtention
  • Black Iron Warcaster0,12 % de chances d’obtention
  • Black Iron Leadbelcher0,25 % de chances d’obtention
  • Black Iron Berserker0,37 % de chances d’obtention
  • Black Iron Grunt0,2 % de chances d’obtention
  • Outcast Warrior0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Magus0,09 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Dominator0,1 % de chances d’obtention
  • Black Iron Groundshaker0,06 % de chances d’obtention
  • Black Iron Apprentice0,07 % de chances d’obtention
  • Black Iron Drake-Keeper0,08 % de chances d’obtention
  • Black Iron Siegebreaker0,15 % de chances d’obtention
  • Black Iron Veteran0,12 % de chances d’obtention
  • Black Iron Dreadweaver0,2 % de chances d’obtention
  • Black Iron Summoner0,04 % de chances d’obtention
  • Black Iron Elite0,37 % de chances d’obtention
  • Sargerei Defender0,17 % de chances d’obtention
  • Sargerei Arbiter0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Spirit-Tender0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Zealot0,1 % de chances d’obtention
  • Sargerei Hoplite0,04 % de chances d’obtention
  • Emberscale Ironflight0,05 % de chances d’obtention
  • Whirling Dervish0,05 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Exhumer0,52 % de chances d’obtention
  • Durag the Dominator0,22 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Enforcer0,1 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Warforger0,04 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Brute0,04 % de chances d’obtention
  • Darktide Pilferer0,05 % de chances d’obtention
  • Darktide Guardian0,04 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Pulverizer0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Gladiator0,05 % de chances d’obtention
  • Darktide Engineer0,04 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Geomancer0,08 % de chances d’obtention
  • Gorian Gladiator0,04 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,06 % de chances d’obtention
  • Gorian Cohort0,12 % de chances d’obtention
  • Blackrock Forge Specialist0,11 % de chances d’obtention
  • Blackrock Enforcer0,05 % de chances d’obtention
  • Adorned Bladetalon0,13 % de chances d’obtention
  • Iron Guard0,06 % de chances d’obtention
  • Warsong Marauder0,04 % de chances d’obtention
  • Warsong Raider0,17 % de chances d’obtention
  • Invading Warsinger0,13 % de chances d’obtention
  • Blademaster Trainee0,07 % de chances d’obtention
  • Hallvalor Blademaster0,1 % de chances d’obtention
  • Iron Assembly Warden0,83 % de chances d’obtention
  • Iron Marksman0,24 % de chances d’obtention
  • Ornery Ironhoof0,11 % de chances d’obtention
  • Black Iron Wyrmcaller0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Flametwister0,08 % de chances d’obtention
  • Iron Journeyman0,15 % de chances d’obtention
  • Black Iron Flame Reaver0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Taskmaster0,1 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Boomer0,33 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Gunner0,42 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Hulk0,36 % de chances d’obtention
  • Iron Infantry0,22 % de chances d’obtention
  • Garn Nighthowl0,07 % de chances d’obtention
  • Warsong Axe-Singer0,12 % de chances d’obtention
  • Warsong Outrider0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Raider0,09 % de chances d’obtention
  • Grimrail Overseer0,17 % de chances d’obtention
  • Grimrail Laborer0,54 % de chances d’obtention
  • Grimrail Technician0,31 % de chances d’obtention
  • Gorian Guardsman2,01 % de chances d’obtention
  • Gorian Runemaster0,11 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider0,18 % de chances d’obtention
  • Grimrail Bombardier0,05 % de chances d’obtention
  • Invokaz0,06 % de chances d’obtention
  • Ogron Mauler0,25 % de chances d’obtention
  • Everbloom Naturalist0,06 % de chances d’obtention
  • Dreadpetal0,07 % de chances d’obtention
  • Verdant Mandragora0,09 % de chances d’obtention
  • Black Iron Rageguard0,34 % de chances d’obtention
  • Highmaul Conscript0,68 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,14 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Far Seer0,1 % de chances d’obtention
  • Grimrail Loader0,1 % de chances d’obtention
  • Highmaul Archaeologian0,05 % de chances d’obtention
  • Night-Twisted Devout0,06 % de chances d’obtention
  • Conniving Deathblade0,07 % de chances d’obtention
  • Nefarious Madame0,04 % de chances d’obtention
  • Sargerei Soulspewer0,13 % de chances d’obtention
  • Sargerei Fiendspeaker0,05 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider0,75 % de chances d’obtention
  • Bloodied Slayer0,16 % de chances d’obtention
  • Iron Dockworker0,81 % de chances d’obtention
  • Sargerei Worker0,04 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Enforcer0,06 % de chances d’obtention
  • Addled Arcanomancer0,08 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Warrior0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Enforcer0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Bloodburner0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Acolyte0,04 % de chances d’obtention
  • Gorian Sorcerer0,06 % de chances d’obtention
  • Night-Twisted Brute0,05 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,04 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,47 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,29 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Siegebreaker0,32 % de chances d’obtention
  • Skyreach Labormaster0,04 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,34 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Footsoldier0,07 % de chances d’obtention
  • Highmaul Relic-Seeker0,06 % de chances d’obtention
  • Gorian High Sorcerer0,1 % de chances d’obtention
  • Sulfurscale Hydra0,49 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Deathcaller0,08 % de chances d’obtention
  • Melded Berserker0,05 % de chances d’obtention
  • Nagrand Skirmisher1,07 % de chances d’obtention
  • Gruesome Torturer0,06 % de chances d’obtention
  • Soul Guardian0,06 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Grunt0,07 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Pack-Leader0,04 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Wolfsong0,05 % de chances d’obtention
  • Venombore Hive Guard0,04 % de chances d’obtention
  • Gorian Beast-Lasher0,04 % de chances d’obtention
  • Karak the Great Hunter0,62 % de chances d’obtention
  • Highmaul Enforcer0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,04 % de chances d’obtention
  • Workshop Guardian0,09 % de chances d’obtention
  • Ironworker0,18 % de chances d’obtention
  • Iron Flame Binder0,09 % de chances d’obtention
  • Slagshop Worker0,21 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Cinderseer0,15 % de chances d’obtention
  • Boneseer Cold-Eye0,04 % de chances d’obtention
  • Shadow Council Ritualist0,08 % de chances d’obtention
  • Highmaul Skullcrusher0,06 % de chances d’obtention
  • Felsworn Thunderer0,11 % de chances d’obtention
  • Felsworn Blood-Talon0,07 % de chances d’obtention
  • Blackfang Prowler0,07 % de chances d’obtention
  • Blackfang Hunter0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Sentry0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Dockhand0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Rearguard0,12 % de chances d’obtention
  • Ogron Hauler0,04 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Looter0,13 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,28 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,27 % de chances d’obtention
  • Vok Blacktongue0,04 % de chances d’obtention
  • Sargerei Adept0,59 % de chances d’obtention
  • Felsworn Reaver0,06 % de chances d’obtention
  • Enraged Blood Spirit0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Dockhand0,26 % de chances d’obtention
  • Iron Reinforcement0,08 % de chances d’obtention
  • Iron Grunt0,07 % de chances d’obtention
  • Felsworn Soulpriest0,25 % de chances d’obtention
  • Sargerei Punisher0,23 % de chances d’obtention
  • Sargerei Souldrainer0,04 % de chances d’obtention
  • Felguard Sentinel0,04 % de chances d’obtention
  • Salivating Bloodthirster0,04 % de chances d’obtention
  • Bleeding Grunt0,29 % de chances d’obtention
  • Doomguard Overfiend0,09 % de chances d’obtention
  • Blackfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
  • Gorebound Brute0,12 % de chances d’obtention
  • Gorebound Crone0,14 % de chances d’obtention
  • Eredar Faithbreaker0,06 % de chances d’obtention
  • Umbral Supplicant0,06 % de chances d’obtention
  • Lok'goron Sentry0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Scout0,11 % de chances d’obtention
  • Contracted Engineer0,4 % de chances d’obtention
  • Iron Dragoon0,55 % de chances d’obtention
  • Hulking Berserker0,23 % de chances d’obtention
  • Delusional Zealot0,08 % de chances d’obtention
  • Corrupted Talonpriest0,25 % de chances d’obtention
  • Shadow Infuser0,06 % de chances d’obtention
  • Fiery Enkindler0,06 % de chances d’obtention
  • Fel Extractor0,05 % de chances d’obtention
  • Gorebound Fanatic0,21 % de chances d’obtention
  • Gorebound Corruptor0,31 % de chances d’obtention
  • Gorebound Cauterizer0,64 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,16 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,12 % de chances d’obtention
  • Fel Hellweaver0,05 % de chances d’obtention
  • Gorebound Assassin0,05 % de chances d’obtention
  • Keen-Eyed Gronnstalker0,14 % de chances d’obtention
  • Fel Touched Seer0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Peon0,4 % de chances d’obtention
  • Fel-Starved Trainee0,25 % de chances d’obtention
  • Galthenos0,04 % de chances d’obtention
  • Zemorath0,07 % de chances d’obtention
  • Halvonoth0,43 % de chances d’obtention
  • Ralstiroth0,04 % de chances d’obtention
  • Kaz'rogal0,04 % de chances d’obtention
  • Grumpus0,05 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 3 sources

  • True Steel Lockbox1,22 % de chances d’obtention
  • Unearthed Reliquary0,48 % de chances d’obtention
  • Abandoned Cargo1,54 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Dalaran (US)

Historique des prix

Dalaran (US)
Bas
40g 30s 0c
Moyenne
356g 41s 71c
Haut
1 335g 55s 0c
Échantillons
42
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Gants de Sabregueule, 1 semaine, Dalaran (US)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
31 oct., 09 h241g241g1
31 oct., 12 h241g241g1
31 oct., 15 h241g241g2
31 oct., 18 h241g241g3
31 oct., 21 h241g241g3
1 nov., 00 h241g241g3
1 nov., 03 h120g161g4
1 nov., 06 h120g120g4
1 nov., 09 h120g120g4
1 nov., 12 h120g120g4
1 nov., 15 h40g94g5
1 nov., 18 h40g40g7
1 nov., 21 h40g40g6
2 nov., 00 h40g40g6
2 nov., 03 h40g40g6
2 nov., 06 h40g40g5
2 nov., 09 h40g40g5
2 nov., 12 h40g40g5
2 nov., 15 h40g40g6
2 nov., 18 h40g40g4
2 nov., 21 h40g40g4
3 nov., 00 h40g40g4
3 nov., 03 h40g40g2
3 nov., 06 h40g40g2
3 nov., 09 h40g40g2
3 nov., 12 h40g40g2
3 nov., 15 h40g40g1
3 nov., 18 h40g40g1
3 nov., 21 h40g40g1
4 nov., 00 h40g40g1
4 nov., 03 h40g40g1
4 nov., 06 h40g40g1
4 nov., 09 h40g40g1
6 nov., 09 h1 336g1 336g1
6 nov., 12 h1 336g1 336g1
6 nov., 15 h1 336g1 336g1
6 nov., 18 h1 336g1 336g1
6 nov., 21 h1 336g1 336g1
7 nov., 00 h1 336g1 336g1
7 nov., 03 h1 336g1 336g1
7 nov., 06 h1 336g1 336g1
7 nov., 09 h1 336g1 336g1
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Gants de Sabregueule
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
7 nov.1 335g 55s 0c1
6 nov.1 335g 55s 0c1
4 nov.40g 30s 0c1
3 nov.40g 30s 0c1
2 nov.40g 30s 0c4
1 nov.40g 30s 0c6
31 oct.241g 30s 0c3

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Gants de Sabregueule a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées