Chaperon de Sabregueule
BonneCuir
Prix
Dernier relevé 6 nov. 2026, 03:00 UTCValeur marchande sur Darrowmere (US)
200g 0s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 200g 0s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 17 scans
- Chaperon de Sabregueule
- Niveau d’objet : 43
- Binds when equipped
- HeadLeather
- Niveau requis : 39
- Prix de vente : 36g 55s 13c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 4 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Slaver0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogre Mage0,05 % de chances d’obtention
- Plagued Bat0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,54 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,08 % de chances d’obtention
- Reanimated Ritual Bones0,08 % de chances d’obtention
- Exhumed Spirit0,05 % de chances d’obtention
- Solar Construct0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,06 % de chances d’obtention
- Monstrous Corpse Spider0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,26 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,11 % de chances d’obtention
- Ragemaw Worg0,09 % de chances d’obtention
- Outcast Warrior0,15 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,12 % de chances d’obtention
- Sentry Cannon0,05 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,48 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,05 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,27 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,05 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,35 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,3 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,29 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,32 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,11 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,17 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,23 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,05 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,06 % de chances d’obtention
- Darktide Guardian0,05 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,08 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator0,54 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,07 % de chances d’obtention
- Gorian Cohort0,34 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,14 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,11 % de chances d’obtention
- Adorned Bladetalon0,05 % de chances d’obtention
- Adept of the Dawn0,06 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,1 % de chances d’obtention
- Warsong Initiate0,08 % de chances d’obtention
- Warsong Marauder0,04 % de chances d’obtention
- Warsong Raider0,1 % de chances d’obtention
- Blademaster Trainee0,11 % de chances d’obtention
- Burning Flameseer0,05 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Master0,19 % de chances d’obtention
- Packleader Dran'ruk1,23 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,09 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,25 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,46 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,12 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,22 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,2 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,15 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,2 % de chances d’obtention
- Garn Nighthowl0,05 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,27 % de chances d’obtention
- Warsong Outrider1,37 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,5 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,1 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,1 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,25 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,14 % de chances d’obtention
- Pale Skulker0,04 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier1,37 % de chances d’obtention
- Shadowglen Thornshooter0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,14 % de chances d’obtention
- Everbloom Naturalist0,04 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,12 % de chances d’obtention
- Dreadpetal0,05 % de chances d’obtention
- Verdant Mandragora0,06 % de chances d’obtention
- Everbloom Cultivator0,09 % de chances d’obtention
- Ogron Earthshaker0,36 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,42 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,07 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,07 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,08 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,17 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain0,05 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,09 % de chances d’obtention
- Council Soulspeaker0,08 % de chances d’obtention
- Ogron Laborer0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Huntsman0,24 % de chances d’obtention
- Sargerei Summoner0,04 % de chances d’obtention
- Sargerei Felbringer0,08 % de chances d’obtention
- Skyreach Tempest-Keeper0,13 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,05 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,24 % de chances d’obtention
- King Bippy Bop0,8 % de chances d’obtention
- Sargerei Worker0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Infested Icecaller0,09 % de chances d’obtention
- Addled Arcanomancer0,15 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Defiler0,06 % de chances d’obtention
- Iron Cauterizer0,06 % de chances d’obtention
- Hulking Brute0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,23 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,32 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,04 % de chances d’obtention
- Sargerei Discordant0,06 % de chances d’obtention
- Iron Flame Technician0,27 % de chances d’obtention
- Nagrand Savager1,4 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,06 % de chances d’obtention
- Mok'gol Pack-Leader0,04 % de chances d’obtention
- Demon Raider0,08 % de chances d’obtention
- Gorian Beast-Lasher0,74 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,16 % de chances d’obtention
- Icecrag Mountainbreaker0,05 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,16 % de chances d’obtention
- Ironworker0,4 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,13 % de chances d’obtention
- Iron Slag-Shaper0,22 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,07 % de chances d’obtention
- Pit Slayer0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,26 % de chances d’obtention
- Bloodring Slaver0,29 % de chances d’obtention
- Skyreach Tempest-Keeper0,25 % de chances d’obtention
- Felsworn Thunderer0,05 % de chances d’obtention
- Felsworn Blood-Talon0,09 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,07 % de chances d’obtention
- Swamp Python0,23 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
- Felborn Instructor0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,18 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Beastbreaker0,05 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,06 % de chances d’obtention
- Rulkrik the Pillager0,05 % de chances d’obtention
- Greater Warlock0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,1 % de chances d’obtention
- Iron Wargronn0,07 % de chances d’obtention
- Maiden of Torment0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,59 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,11 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,07 % de chances d’obtention
- Iron Reinforcement0,1 % de chances d’obtention
- Felsworn Prophet1,65 % de chances d’obtention
- Iron Piker0,15 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,57 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,2 % de chances d’obtention
- Grim Collaborator0,11 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,11 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,58 % de chances d’obtention
- Infernal Devastator0,06 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,09 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,63 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,1 % de chances d’obtention
- Felblood Evoker0,04 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,04 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Herbalist0,09 % de chances d’obtention
- Diretusk Sow0,13 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,05 % de chances d’obtention
- Thundertail Riverbeast0,04 % de chances d’obtention
- Eredar Faithbreaker0,07 % de chances d’obtention
- Umbral Supplicant0,06 % de chances d’obtention
- Lord Aram'el0,04 % de chances d’obtention
- Darkcaster Adept0,04 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,26 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,09 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,24 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,75 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,13 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,11 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,18 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,05 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,06 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,78 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,06 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,46 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,08 % de chances d’obtention
- Grute0,22 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,09 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,08 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,09 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,09 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,14 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,58 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,36 % de chances d’obtention
- Melrothar0,05 % de chances d’obtention
- Al'Nathris0,07 % de chances d’obtention
- Belinoth0,52 % de chances d’obtention
- Kormathras0,22 % de chances d’obtention
- Sargerei Enforcer0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Adjutant0,05 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,44 % de chances d’obtention
- Iron Prisoner Cage0,16 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,5 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo1,83 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Darrowmere (US)Historique des prix
Darrowmere (US)- Bas
- 200g 0s 0c
- Moyenne
- 200g 0s 0c
- Haut
- 200g 0s 0c
- Échantillons
- 17
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 6 nov. | 200g 0s 0c | 1 |
| 5 nov. | 200g 0s 0c | 1 |
| 2 nov. | 200g 0s 0c | 1 |
| 1 nov. | 200g 0s 0c | 1 |
La vue 1 semaine couvre les 4 jours de données dont dispose cet objet. Affichage du 1 nov. 2026 au 6 nov. 2026.
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Chaperon de Sabregueule a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
