Aller au contenu principal

Epaulières de Sabregueule

BonneCuir
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Valeur marchande sur Darrowmere (US)

15g 16s 0c
99 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
Achat immédiat le plus bas
15g 16s 0c
Annonces
1
Valeur marchande moyenne sur 7 jours
1 029g 96s 9c
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 36 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Epaulières de Sabregueule
  • Niveau d’objet : 43
  • Binds when equipped
  • ShoulderLeather
  • Niveau requis : 39
  • Prix de vente : 36g 27s 6c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 4 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 200 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 200 sources

  • Mok'gol Brutalizer0,06 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Slaver0,04 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,05 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Warder0,04 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,05 % de chances d’obtention
  • Plagued Bat0,06 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Loyalist1,85 % de chances d’obtention
  • Void Spawn0,06 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Bone-Mender0,11 % de chances d’obtention
  • Reanimated Ritual Bones0,04 % de chances d’obtention
  • Skyreach Overlord0,1 % de chances d’obtention
  • Exhumed Spirit0,04 % de chances d’obtention
  • Black Iron Alchemist0,09 % de chances d’obtention
  • Black Iron Engineer0,1 % de chances d’obtention
  • Soaring Chakram Master0,07 % de chances d’obtention
  • Black Iron Warcaster0,28 % de chances d’obtention
  • Black Iron Leadbelcher0,1 % de chances d’obtention
  • Black Iron Berserker0,16 % de chances d’obtention
  • Black Iron Grunt0,2 % de chances d’obtention
  • Ragemaw Worg0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Magus0,09 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Dominator0,17 % de chances d’obtention
  • Black Iron Apprentice0,17 % de chances d’obtention
  • Black Iron Drake-Keeper0,23 % de chances d’obtention
  • Black Iron Siegebreaker0,11 % de chances d’obtention
  • Black Iron Veteran0,15 % de chances d’obtention
  • Black Iron Dreadweaver0,38 % de chances d’obtention
  • Black Iron Summoner0,09 % de chances d’obtention
  • Black Iron Elite0,71 % de chances d’obtention
  • Sargerei Defender0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Arbiter0,11 % de chances d’obtention
  • Sargerei Spirit-Tender0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Zealot0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Hoplite0,06 % de chances d’obtention
  • Emberscale Ironflight0,12 % de chances d’obtention
  • Whirling Dervish0,05 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Exhumer0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Enforcer0,06 % de chances d’obtention
  • Crazed Soul0,06 % de chances d’obtention
  • Crazed Soul0,06 % de chances d’obtention
  • Darktide Pilferer0,07 % de chances d’obtention
  • Nub the Torturer0,24 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Pulverizer0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Gladiator0,05 % de chances d’obtention
  • Darktide Engineer0,07 % de chances d’obtention
  • Solar Elemental0,06 % de chances d’obtention
  • Gorian Cohort0,06 % de chances d’obtention
  • Blinding Sun Priestess0,04 % de chances d’obtention
  • Warsong Initiate0,11 % de chances d’obtention
  • Warsong Raider0,1 % de chances d’obtention
  • Bulgorg the Wind Slayer0,32 % de chances d’obtention
  • Blademaster Trainee0,11 % de chances d’obtention
  • Burning Flameseer0,08 % de chances d’obtention
  • Warsong Wolf Master0,1 % de chances d’obtention
  • Iron Marksman0,16 % de chances d’obtention
  • Stubborn Ironhoof0,06 % de chances d’obtention
  • Black Iron Wyrmcaller0,24 % de chances d’obtention
  • Iron Flametwister0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Journeyman0,13 % de chances d’obtention
  • Black Iron Flame Reaver0,92 % de chances d’obtention
  • Iron Smith0,1 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Boomer0,27 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Gunner0,48 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Hulk0,34 % de chances d’obtention
  • Iron Infantry0,41 % de chances d’obtention
  • Warsong Axe-Singer0,05 % de chances d’obtention
  • Warsong Outrider0,06 % de chances d’obtention
  • Ritualist Kuhlrath0,28 % de chances d’obtention
  • Iron Raider0,4 % de chances d’obtention
  • Grimrail Overseer0,95 % de chances d’obtention
  • Grimrail Laborer0,33 % de chances d’obtention
  • Grimrail Technician0,16 % de chances d’obtention
  • Gorian Guardsman0,16 % de chances d’obtention
  • Gorian Runemaster0,14 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider0,94 % de chances d’obtention
  • Grimrail Bombardier0,16 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogron0,12 % de chances d’obtention
  • Ogron Mauler0,15 % de chances d’obtention
  • Everbloom Naturalist0,06 % de chances d’obtention
  • Everbloom Mender0,08 % de chances d’obtention
  • Dreadpetal0,05 % de chances d’obtention
  • Everbloom Cultivator0,05 % de chances d’obtention
  • Rockspine Stinger0,04 % de chances d’obtention
  • Black Iron Rageguard0,14 % de chances d’obtention
  • Highmaul Conscript0,19 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,18 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Far Seer0,23 % de chances d’obtention
  • Grimrail Scout0,11 % de chances d’obtention
  • Grimrail Loader0,11 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Captain0,11 % de chances d’obtention
  • Highmaul Archaeologian0,11 % de chances d’obtention
  • Gorian Enforcer0,38 % de chances d’obtention
  • Demon Guard0,05 % de chances d’obtention
  • Conniving Deathblade0,05 % de chances d’obtention
  • Nefarious Madame0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Soulspewer0,06 % de chances d’obtention
  • Sargerei Fiendspeaker0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Fiendmaster0,04 % de chances d’obtention
  • Siegemaster Olugar0,25 % de chances d’obtention
  • Packleader Vor'gash0,72 % de chances d’obtention
  • Venom-Crazed Pale One0,5 % de chances d’obtention
  • Twisted Abomination0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Dockworker0,14 % de chances d’obtention
  • Shadowbourne Felcaster0,08 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Enforcer0,07 % de chances d’obtention
  • Hulking Brute0,04 % de chances d’obtention
  • Sargerei Acolyte0,08 % de chances d’obtention
  • Gorian Sorcerer0,27 % de chances d’obtention
  • Void Horror0,07 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,3 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,39 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Siegebreaker0,35 % de chances d’obtention
  • Skyreach Labormaster0,06 % de chances d’obtention
  • Aquatic Technician0,14 % de chances d’obtention
  • Gorian High Sorcerer0,05 % de chances d’obtention
  • Nagrand Skirmisher0,08 % de chances d’obtention
  • Iron Bulwark0,06 % de chances d’obtention
  • Council Felcaller0,04 % de chances d’obtention
  • Soul Guardian0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Flame Technician0,82 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Grunt0,07 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Raider0,04 % de chances d’obtention
  • Ironhide Clefthoof0,09 % de chances d’obtention
  • Deadly Gloomstalker0,22 % de chances d’obtention
  • Demon Raider0,04 % de chances d’obtention
  • Terrorwing Commander0,12 % de chances d’obtention
  • Wetland Trampler0,05 % de chances d’obtention
  • Ironbore0,2 % de chances d’obtention
  • Karak the Great Hunter0,15 % de chances d’obtention
  • Iron Blood Mage0,29 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,05 % de chances d’obtention
  • Workshop Guardian0,04 % de chances d’obtention
  • Ironworker0,4 % de chances d’obtention
  • Gorian Warden6,48 % de chances d’obtention
  • Broken Drudge0,19 % de chances d’obtention
  • Slagshop Worker0,36 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Cinderseer0,45 % de chances d’obtention
  • Twisted Guardian0,07 % de chances d’obtention
  • Dark Enforcer0,18 % de chances d’obtention
  • Skyreach Tempest-Keeper0,19 % de chances d’obtention
  • Highmaul Skullcrusher0,05 % de chances d’obtention
  • Blackfang Savage0,05 % de chances d’obtention
  • Marsh Gulper0,04 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Sentry0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Rearguard0,34 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Looter0,06 % de chances d’obtention
  • Corrupted Sentry0,09 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,21 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,05 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,12 % de chances d’obtention
  • Iron Wargronn0,06 % de chances d’obtention
  • Felborn Enforcer0,04 % de chances d’obtention
  • Enraged Blood Spirit0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Dockhand0,18 % de chances d’obtention
  • Iron Reinforcement0,08 % de chances d’obtention
  • Iron Grunt0,05 % de chances d’obtention
  • Sargerei Punisher0,57 % de chances d’obtention
  • Sargerei Souldrainer0,42 % de chances d’obtention
  • Bleeding Grunt0,8 % de chances d’obtention
  • Bleeding Darkcaster0,12 % de chances d’obtention
  • Felblood Corruptor0,05 % de chances d’obtention
  • Felblood Goliath0,06 % de chances d’obtention
  • Blackfang Prowler0,04 % de chances d’obtention
  • Blackfang Shaman0,04 % de chances d’obtention
  • Shao'ghun0,04 % de chances d’obtention
  • Pale Stabber0,09 % de chances d’obtention
  • Doomguard Enforcer0,04 % de chances d’obtention
  • Gorebound Berserker0,19 % de chances d’obtention
  • Gorebound Brute0,14 % de chances d’obtention
  • Eredar Faithbreaker0,17 % de chances d’obtention
  • Iron Grimshot0,04 % de chances d’obtention
  • Iron Scout0,09 % de chances d’obtention
  • Contracted Engineer0,17 % de chances d’obtention
  • Iron Dragoon0,48 % de chances d’obtention
  • Hulking Berserker0,37 % de chances d’obtention
  • Corrupted Talonpriest0,08 % de chances d’obtention
  • Shadow Infuser0,12 % de chances d’obtention
  • Fiery Enkindler0,13 % de chances d’obtention
  • Fel Extractor0,09 % de chances d’obtention
  • Gorebound Fanatic0,06 % de chances d’obtention
  • Gorebound Corruptor0,62 % de chances d’obtention
  • Cattwen0,06 % de chances d’obtention
  • Grand Corruptor U'rogg1,57 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,12 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,16 % de chances d’obtention
  • Felfire Demolisher0,16 % de chances d’obtention
  • Grute0,33 % de chances d’obtention
  • Fel Hellweaver0,04 % de chances d’obtention
  • Hellfire Guardian0,08 % de chances d’obtention
  • Gorebound Assassin0,08 % de chances d’obtention
  • Grim Ambusher0,13 % de chances d’obtention
  • Felfire Flamebelcher0,09 % de chances d’obtention
  • Fel Touched Seer0,05 % de chances d’obtention
  • Iron Peon0,48 % de chances d’obtention
  • Fel-Starved Trainee0,14 % de chances d’obtention
  • Negrizarr0,27 % de chances d’obtention
  • Sargerei Enforcer0,09 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 4 sources

  • True Steel Lockbox0,68 % de chances d’obtention
  • Iron Supply Crate1,19 % de chances d’obtention
  • Unearthed Reliquary0,58 % de chances d’obtention
  • Abandoned Cargo1,97 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Darrowmere (US)

Historique des prix

Darrowmere (US)
Bas
15g 16s 0c
Moyenne
782g 68s 77c
Haut
1 685g 49s 0c
Échantillons
36
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Epaulières de Sabregueule, 1 semaine, Darrowmere (US)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
30 oct., 00 h699g699g3
30 oct., 03 h699g699g3
30 oct., 06 h699g699g3
30 oct., 09 h699g699g3
30 oct., 12 h699g748g2
30 oct., 15 h772g772g1
30 oct., 18 h772g772g1
30 oct., 21 h772g772g1
31 oct., 00 h772g772g1
1 nov., 03 h542g542g2
1 nov., 06 h542g542g2
1 nov., 09 h542g542g2
1 nov., 12 h542g542g2
1 nov., 15 h542g542g2
1 nov., 18 h1 685g1 685g1
1 nov., 21 h1 685g1 685g1
2 nov., 00 h1 685g1 685g1
2 nov., 03 h1 685g1 685g1
2 nov., 06 h1 685g1 685g1
2 nov., 09 h1 685g1 685g1
2 nov., 12 h449g449g3
2 nov., 15 h449g449g3
2 nov., 18 h449g449g3
2 nov., 21 h449g449g3
3 nov., 00 h449g1 273g2
3 nov., 03 h449g449g3
3 nov., 06 h449g449g3
3 nov., 09 h449g449g3
3 nov., 12 h449g861g2
3 nov., 15 h1 685g1 685g1
3 nov., 18 h1 685g1 685g1
5 nov., 03 h15g15g1
5 nov., 06 h15g15g1
5 nov., 09 h15g15g1
5 nov., 12 h15g15g1
5 nov., 15 h15g15g1
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Epaulières de Sabregueule
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
5 nov.15g 16s 0c1
3 nov.1 685g 49s 0c1
2 nov.448g 80s 0c3
1 nov.1 685g 49s 0c1
31 oct.772g 41s 0c1
30 oct.772g 41s 0c1

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Epaulières de Sabregueule a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées