Gants de foule-prairie
BonneCuir
Prix
Dernier relevé Nov 4, 2026, 09:00 UTCValeur marchande sur Dreadmaul (US)
15g 54s 0c
73 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
- Achat immédiat le plus bas
- 15g 54s 0c
- Annonces
- 1
- Valeur marchande moyenne sur 7 jours
- 57g 80s 13c
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 21 scans
- Gants de foule-prairie
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- HandsLeather
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 25g 63s 52c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 12 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Bloodmaul Magma Binder0,21 % de chances d’obtention
- Plagued Bat0,1 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,36 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,29 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,13 % de chances d’obtention
- Monstrous Corpse Spider0,05 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,13 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,37 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,32 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,3 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulpriest0,05 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,24 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,12 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,15 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,32 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,41 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,45 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,06 % de chances d’obtention
- Slag Behemoth0,05 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shocktrooper0,15 % de chances d’obtention
- Crazed Soul0,08 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,07 % de chances d’obtention
- Darktide Rylakinator-30000,09 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,11 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,06 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,3 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,05 % de chances d’obtention
- Driving Gale-Caller0,11 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,08 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,11 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,08 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,36 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,1 % de chances d’obtention
- Warsong Initiate0,08 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Master0,35 % de chances d’obtention
- Lok-rath Windtamer0,13 % de chances d’obtention
- Uruk Foecleaver1,13 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,09 % de chances d’obtention
- Markog Aba'dir0,51 % de chances d’obtention
- Gordawg0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,22 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,24 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,58 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,09 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,29 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,55 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,48 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,13 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,09 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel0,12 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,5 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,56 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,86 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,27 % de chances d’obtention
- Warden Thul'tok0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Flameslinger0,18 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,59 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier1,34 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,08 % de chances d’obtention
- Guard Captain Thag1,53 % de chances d’obtention
- Councilor Gorluk0,51 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,11 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,16 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,13 % de chances d’obtention
- Krush0,24 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,17 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,12 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,25 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,17 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain0,11 % de chances d’obtention
- Demon Guard0,28 % de chances d’obtention
- Doomcrusher0,12 % de chances d’obtention
- Concubine of Lust0,05 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendmaster0,07 % de chances d’obtention
- Apexis Sol-Mender0,22 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,75 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,35 % de chances d’obtention
- Bloodied Slayer0,09 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,17 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver5,28 % de chances d’obtention
- Putrid Pyromancer0,05 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,09 % de chances d’obtention
- Addled Arcanomancer0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidtwister0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Defiler0,12 % de chances d’obtention
- Hulking Brute0,06 % de chances d’obtention
- Irontusk Trampler0,1 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,37 % de chances d’obtention
- Aquatic Technician0,22 % de chances d’obtention
- Iron Mauler0,21 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,06 % de chances d’obtention
- Oro0,07 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,12 % de chances d’obtention
- Time-Lost Gordunni Ogre0,06 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,65 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,16 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher0,08 % de chances d’obtention
- Iron Warden0,15 % de chances d’obtention
- Soul Guardian0,06 % de chances d’obtention
- Iron Flame Technician0,2 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,13 % de chances d’obtention
- Mok'gol Raider0,33 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,37 % de chances d’obtention
- Highmaul Enforcer0,09 % de chances d’obtention
- Highmaul Sorcerer0,13 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,12 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,29 % de chances d’obtention
- Ironworker0,22 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,14 % de chances d’obtention
- Slagshop Brute0,35 % de chances d’obtention
- Grom'kar Firemender0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,6 % de chances d’obtention
- Goramal0,19 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,43 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,26 % de chances d’obtention
- Skyreach Dawnbreaker0,09 % de chances d’obtention
- Felsworn Thunderer0,13 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,08 % de chances d’obtention
- Blackfang Hunter0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,08 % de chances d’obtention
- Ogron Lifter0,2 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,09 % de chances d’obtention
- Greater Warlock0,1 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,45 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,14 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,23 % de chances d’obtention
- Protector Bajunt0,07 % de chances d’obtention
- Iron Reinforcement0,17 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,15 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,2 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,81 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,13 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,19 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,06 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,09 % de chances d’obtention
- Felblood Goliath0,06 % de chances d’obtention
- Felblood Evoker0,06 % de chances d’obtention
- Vazeel'fazag0,48 % de chances d’obtention
- Thromma the Gutslicer0,23 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,19 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute1,19 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,14 % de chances d’obtention
- Lord Aram'el0,06 % de chances d’obtention
- Captain Grok'mar0,06 % de chances d’obtention
- Darkcaster Adept0,06 % de chances d’obtention
- Emissary of Ruin0,06 % de chances d’obtention
- Lok'goron Sentry0,1 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,13 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer1,07 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,46 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,29 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,64 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,44 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest0,25 % de chances d’obtention
- Dark Devourer0,17 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,09 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,54 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,65 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,24 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,16 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,06 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg0,2 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,08 % de chances d’obtention
- Sovokk0,06 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,14 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,25 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,24 % de chances d’obtention
- Armored Skullsmasher0,06 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,22 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,16 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,85 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,48 % de chances d’obtention
- Negrizarr0,32 % de chances d’obtention
- Murdrimus0,19 % de chances d’obtention
- Kormathras0,1 % de chances d’obtention
- Anetheron1,38 % de chances d’obtention
- Mystic Velruun0,1 % de chances d’obtention
- Binder Hallaani0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Adjutant0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Bannerman0,17 % de chances d’obtention
- Korvos0,07 % de chances d’obtention
- Lok'goron Hashslinger0,35 % de chances d’obtention
- Brackish Cultivator0,18 % de chances d’obtention
- Deranged Iron Engineer0,17 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,7 % de chances d’obtention
- Siege Equipment Blueprints0,11 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,37 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,59 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack0,9 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,39 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,74 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,59 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache1,62 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,64 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack3,16 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo2,56 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Dreadmaul (US)Historique des prix
Dreadmaul (US)- Bas
- 15g 54s 0c
- Moyenne
- 37g 9s 14c
- Haut
- 87g 0s 0c
- Échantillons
- 21
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 4 nov. | 15g 54s 0c | 1 |
| 3 nov. | 15g 54s 0c | 1 |
| 1 nov. | 87g 0s 0c | 1 |
| 31 oct. | 15g 54s 0c | 1 |
La vue 1 semaine couvre les 4 jours de données dont dispose cet objet. Affichage du 31 oct. 2026 au 4 nov. 2026.
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Gants de foule-prairie a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
