Epaulières de foule-prairie
BonneCuir
Prix
Valeur marchande sur Dalaran (US)
2 320g 7s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 2 320g 7s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 55 scans
- Epaulières de foule-prairie
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- ShoulderLeather
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 36g 36s 3c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Magma Binder0,07 % de chances d’obtention
- Kron'akan Splinterback0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,11 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,3 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,09 % de chances d’obtention
- Exhumed Spirit0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,32 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,23 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,24 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,31 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,27 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,2 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,12 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,16 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,19 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,35 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shocktrooper0,06 % de chances d’obtention
- Iron Crag-Leaper1,1 % de chances d’obtention
- Darktide Guardian0,08 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,1 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,58 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,7 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,08 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,22 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,33 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,19 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,16 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,22 % de chances d’obtention
- Instructor Luhk0,25 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Master0,5 % de chances d’obtention
- Hallvalor Blademaster0,83 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,2 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,27 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,16 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,11 % de chances d’obtention
- Iron Smith0,12 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,65 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,25 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,06 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,2 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,14 % de chances d’obtention
- Warsong Outrider0,12 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,06 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel0,25 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,65 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,33 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,33 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,15 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,15 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,29 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,19 % de chances d’obtention
- Shadowglen Thornshooter0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Binder0,08 % de chances d’obtention
- Ogron Mauler0,2 % de chances d’obtention
- Guard Captain Thag0,18 % de chances d’obtention
- Councilor Nouk0,33 % de chances d’obtention
- Everbloom Naturalist0,06 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,08 % de chances d’obtention
- Ogron Brute0,51 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,07 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,12 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,19 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,08 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,09 % de chances d’obtention
- Concubine of Lust0,08 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,09 % de chances d’obtention
- Ogron Laborer0,11 % de chances d’obtention
- Sledgebasher0,1 % de chances d’obtention
- Slithershock Moray0,12 % de chances d’obtention
- Dread Raven0,07 % de chances d’obtention
- Marauding Warder0,21 % de chances d’obtention
- Fel Legionnaire0,45 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,09 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Void Augur0,17 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Warrior0,12 % de chances d’obtention
- Voidreaver Urnae0,12 % de chances d’obtention
- Irontusk Trampler0,14 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,51 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,24 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,4 % de chances d’obtention
- Iron Mauler0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,11 % de chances d’obtention
- Rokkaa0,93 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Enslaver0,07 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,22 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,22 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,15 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher1,48 % de chances d’obtention
- Warsong Raider0,1 % de chances d’obtention
- Ogron Pitfighter7,69 % de chances d’obtention
- Grom'kar Chainmaster0,22 % de chances d’obtention
- Soul Guardian0,08 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,11 % de chances d’obtention
- Ironhide Bull0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Incinerator0,06 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,95 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Trainer0,46 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,1 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian1,12 % de chances d’obtention
- Ironworker0,35 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,1 % de chances d’obtention
- Gorian Warden1,76 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,31 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,06 % de chances d’obtention
- Slagshop Brute0,42 % de chances d’obtention
- Forgemistress Flamehand0,3 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,22 % de chances d’obtention
- Twisted Guardian0,08 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,19 % de chances d’obtention
- Mol'dana Two-Blade0,57 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,09 % de chances d’obtention
- Blackfang Hunter0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,11 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,06 % de chances d’obtention
- Foreman Bruntza0,47 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,09 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter1,59 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye3,48 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,2 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,19 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,12 % de chances d’obtention
- Protector Bajunt0,07 % de chances d’obtention
- Iron Piker0,08 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,2 % de chances d’obtention
- Herald of Chaos0,15 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,17 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,14 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster1,3 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,08 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,07 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,06 % de chances d’obtention
- Pale Brute0,19 % de chances d’obtention
- Mek'barash0,06 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,19 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,63 % de chances d’obtention
- Umbral Supplicant0,43 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,27 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,32 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,34 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,12 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,23 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot1,1 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,12 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,16 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,37 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,15 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,08 % de chances d’obtention
- Glynevere0,4 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,12 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,34 % de chances d’obtention
- Bryanda0,3 % de chances d’obtention
- Felfire Demolisher0,16 % de chances d’obtention
- Sovokk0,06 % de chances d’obtention
- Grute0,33 % de chances d’obtention
- Shambling Hulk0,14 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,21 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,26 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,22 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,19 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,17 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,58 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,51 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,16 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,21 % de chances d’obtention
- Kaz'rogal0,07 % de chances d’obtention
- Mystic Aaran0,2 % de chances d’obtention
- Binder Eloah0,65 % de chances d’obtention
- Construct Peacekeeper0,63 % de chances d’obtention
- Sargerei Enforcer0,12 % de chances d’obtention
- Korvos0,07 % de chances d’obtention
- Lok'goron Hashslinger0,38 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,92 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,42 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,43 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,1 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,28 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,62 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,81 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack2,16 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,5 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache2,71 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo4,25 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Dalaran (US)Historique des prix
Dalaran (US)- Bas
- 999g 0s 0c
- Moyenne
- 1 703g 3s 93c
- Haut
- 2 451g 26s 0c
- Échantillons
- 55
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 8 nov. | 2 320g 7s 0c | 1 |
| 7 nov. | 2 237g 30s 0c | 1 |
| 6 nov. | 2 115g 24s 0c | 1 |
| 5 nov. | 2 451g 26s 0c | 1 |
| 4 nov. | 2 451g 26s 0c | 2 |
| 3 nov. | 999g 0s 0c | 4 |
| 2 nov. | 1 000g 0s 0c | 4 |
| 1 nov. | 1 000g 0s 0c | 3 |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Epaulières de foule-prairie a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
