Sandales de l'Étoile noire
BonneTissu
Prix
Valeur marchande sur Darrowmere (US)
30 000g 0s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 30 000g 0s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 45 scans
- Sandales de l'Étoile noire
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- FeetCloth
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 35g 79s 73c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 12 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogre Mage0,13 % de chances d’obtention
- Exhumed Spirit0,07 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,17 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,41 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,37 % de chances d’obtention
- Suntalon Tamer0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,13 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,45 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,12 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,22 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,17 % de chances d’obtention
- Emberscale Adolescent0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,34 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,13 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,14 % de chances d’obtention
- Overlord Blackhammer0,06 % de chances d’obtention
- Whirling Dervish0,35 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,07 % de chances d’obtention
- Durag the Dominator0,54 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,13 % de chances d’obtention
- Crazed Soul0,08 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,07 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator0,08 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,15 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,26 % de chances d’obtention
- Driving Gale-Caller0,14 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,18 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,09 % de chances d’obtention
- Gorian Cohort0,13 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,1 % de chances d’obtention
- Adorned Bladetalon0,16 % de chances d’obtention
- Blinding Sun Priestess0,14 % de chances d’obtention
- Adept of the Dawn0,15 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,07 % de chances d’obtention
- General Kull'krosh1,93 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,14 % de chances d’obtention
- Markog Aba'dir0,72 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,19 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,44 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,09 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,18 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner1,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,07 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,28 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,45 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,37 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel0,25 % de chances d’obtention
- Ritualist Kuhlrath0,28 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,17 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,91 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,21 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,31 % de chances d’obtention
- Warden Thul'tok0,23 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,29 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,56 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,11 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,09 % de chances d’obtention
- Guard Captain Thag1,29 % de chances d’obtention
- Councilor Daglat0,43 % de chances d’obtention
- High Councilor Mal'gris0,23 % de chances d’obtention
- Dreadpetal0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,65 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,21 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,21 % de chances d’obtention
- Krush0,09 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,36 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,08 % de chances d’obtention
- Imp Seer0,5 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,09 % de chances d’obtention
- Council Soulspeaker0,1 % de chances d’obtention
- Dread Raven0,25 % de chances d’obtention
- Sargerei Huntsman0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Summoner0,09 % de chances d’obtention
- Fel Legionnaire0,11 % de chances d’obtention
- Plaguebloom2,18 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,16 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,55 % de chances d’obtention
- Fel Seer0,06 % de chances d’obtention
- Putrid Pyromancer0,16 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Void Augur0,37 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Defiler0,1 % de chances d’obtention
- Hulking Brute0,09 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer0,06 % de chances d’obtention
- Iron Laborer0,08 % de chances d’obtention
- Void Horror0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,36 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,29 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,35 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,66 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,37 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sharpshooter0,83 % de chances d’obtention
- Iron Mauler0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Footsoldier0,23 % de chances d’obtention
- Sargerei Demonspeaker0,08 % de chances d’obtention
- Rokkaa0,07 % de chances d’obtention
- Lokk0,11 % de chances d’obtention
- Reanimated Bones0,06 % de chances d’obtention
- Gorian High Sorcerer0,08 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,23 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,1 % de chances d’obtention
- Rune Ritualist0,07 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,08 % de chances d’obtention
- Mok'gol Wolfsong0,15 % de chances d’obtention
- Fel Vanguard0,09 % de chances d’obtention
- Direfang Alpha0,13 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,59 % de chances d’obtention
- Highmaul Sorcerer0,06 % de chances d’obtention
- Iron Blood Mage0,77 % de chances d’obtention
- Brawler Outcast0,2 % de chances d’obtention
- Gorebound Insurgent0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,07 % de chances d’obtention
- Icecrag Mountainbreaker0,11 % de chances d’obtention
- Ironworker0,2 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,18 % de chances d’obtention
- Iron Slag-Shaper3,57 % de chances d’obtention
- Vizier Dar'gud3,89 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,23 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,1 % de chances d’obtention
- Grom'kar Firemender3,61 % de chances d’obtention
- Forgemistress Flamehand0,3 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,26 % de chances d’obtention
- Snarlpaw Shadowfang0,09 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Frostbender0,21 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,21 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,75 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,07 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,66 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,37 % de chances d’obtention
- Vindicator Bramu0,07 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,25 % de chances d’obtention
- Iron Piker1,45 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,1 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,22 % de chances d’obtention
- Grim Collaborator0,22 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,25 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,2 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,06 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,46 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,24 % de chances d’obtention
- Doomguard Overfiend0,07 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,16 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Herbalist0,19 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Scavenger0,12 % de chances d’obtention
- Murktide Squallweaver0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,14 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,19 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,07 % de chances d’obtention
- Iron Warsmith0,09 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,29 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,22 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,64 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,29 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot1,88 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest0,08 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,34 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,13 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,41 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,14 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,45 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg0,2 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,28 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,19 % de chances d’obtention
- Bryanda0,08 % de chances d’obtention
- Morkronn0,07 % de chances d’obtention
- Voidscribe Aathalos0,24 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,51 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian1,27 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,63 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,13 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,29 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,47 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,25 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,16 % de chances d’obtention
- Galthenos0,31 % de chances d’obtention
- Al'Nathris0,17 % de chances d’obtention
- Jalmedar0,08 % de chances d’obtention
- Anetheron0,3 % de chances d’obtention
- Construct Peacekeeper0,23 % de chances d’obtention
- Sargerei Enforcer0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Adjutant0,07 % de chances d’obtention
- Growing Squashling0,1 % de chances d’obtention
- Boneship Reveler0,07 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,58 % de chances d’obtention
- Extra Potent Ammo Box3,57 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,11 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,47 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,23 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache1,15 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch2,53 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack1,9 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,19 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,81 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack2,88 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,12 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Darrowmere (US)Historique des prix
Darrowmere (US)- Bas
- 25 671g 55s 0c
- Moyenne
- 27 947g 99s 41c
- Haut
- 30 000g 0s 0c
- Échantillons
- 45
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 6 nov. | 30 000g 0s 0c | 1 |
| 5 nov. | 30 000g 0s 0c | 1 |
| 4 nov. | 30 000g 0s 0c | 1 |
| 2 nov. | 25 671g 55s 0c | 1 |
| 1 nov. | 25 671g 55s 0c | 2 |
| 31 oct. | 25 671g 55s 0c | 3 |
| 30 oct. | 30 000g 0s 0c | 2 |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Sandales de l'Étoile noire a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
