Protège-épaules de l'Étoile noire
BonneTissu
Prix
Valeur marchande sur Darrowmere (US)
264g 32s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 264g 32s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 28 scans
- Protège-épaules de l'Étoile noire
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- ShoulderCloth
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 38g 99s 47c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 12 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Gom0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogre Mage0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Loyalist0,25 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,13 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,06 % de chances d’obtention
- Skyreach Overlord0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,47 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,13 % de chances d’obtention
- Monstrous Corpse Spider0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,24 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,19 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,32 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,15 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,15 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,2 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,12 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,36 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,31 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,19 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Cleric0,06 % de chances d’obtention
- Emberscale Ironflight0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,16 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shocktrooper0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,06 % de chances d’obtention
- Iron Crag-Leaper0,16 % de chances d’obtention
- Nub the Torturer0,14 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,59 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,07 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,08 % de chances d’obtention
- Meadowstomper0,06 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,47 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,1 % de chances d’obtention
- Darktide Engineer0,13 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,13 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,11 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,2 % de chances d’obtention
- Nagrand Raider0,07 % de chances d’obtention
- Lok-rath Windtamer0,17 % de chances d’obtention
- Volatile Fire Spirit0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,13 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,29 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,07 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,52 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,16 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,09 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,29 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,11 % de chances d’obtention
- Warsong Outrider0,08 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,07 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,16 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,48 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,16 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician2,23 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,11 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,06 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,21 % de chances d’obtention
- Sargerei Initiate0,07 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,07 % de chances d’obtention
- Verdant Mandragora0,27 % de chances d’obtention
- Lupe0,07 % de chances d’obtention
- Ogron Brute0,44 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,2 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,14 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,24 % de chances d’obtention
- Krush0,08 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,21 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,18 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,14 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,37 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain1,06 % de chances d’obtention
- Concubine of Lust0,06 % de chances d’obtention
- Deceptive Shadowblade0,06 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,06 % de chances d’obtention
- Nefarious Madame0,13 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,08 % de chances d’obtention
- Council Soulspeaker0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,06 % de chances d’obtention
- Packleader Vor'gash0,13 % de chances d’obtention
- Slithershock Moray0,45 % de chances d’obtention
- Skyreach Dawnbreaker0,16 % de chances d’obtention
- Dread Raven0,59 % de chances d’obtention
- Dread Raven0,13 % de chances d’obtention
- Glowing Energizer0,07 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,09 % de chances d’obtention
- Nascent Brawler0,16 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,15 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,85 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver0,29 % de chances d’obtention
- Iron Earthbinder0,2 % de chances d’obtention
- Putrid Pyromancer0,17 % de chances d’obtention
- Void Fragment0,07 % de chances d’obtention
- Iron Cauterizer0,07 % de chances d’obtention
- Void Horror0,16 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,28 % de chances d’obtention
- Aquatic Technician1,73 % de chances d’obtention
- Oro0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Enslaver0,37 % de chances d’obtention
- Sargerei Discordant0,06 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,17 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,06 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,08 % de chances d’obtention
- Iron Warden0,13 % de chances d’obtention
- Iron Deadshot0,06 % de chances d’obtention
- Soul Guardian0,06 % de chances d’obtention
- Iron Flame Technician0,47 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,12 % de chances d’obtention
- Deadly Gloomstalker0,1 % de chances d’obtention
- Venombore Hive Guard0,1 % de chances d’obtention
- Ironbore0,2 % de chances d’obtention
- Iron Blood Mage0,26 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,07 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,09 % de chances d’obtention
- Ironworker0,17 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,1 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,64 % de chances d’obtention
- Slagshop Brute0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Firemender1,47 % de chances d’obtention
- Pit Slayer0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,18 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Frostbender0,08 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,14 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,23 % de chances d’obtention
- Mol'dana Two-Blade0,57 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,09 % de chances d’obtention
- Ogron Lifter0,31 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,16 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,16 % de chances d’obtention
- Rulkrik the Pillager0,11 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,11 % de chances d’obtention
- Corrupted Sentry0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,2 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,06 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,1 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,13 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,4 % de chances d’obtention
- Vile Packhunter0,06 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,26 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,14 % de chances d’obtention
- Doomguard Overfiend0,06 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter0,08 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,08 % de chances d’obtention
- Shao'ghun0,08 % de chances d’obtention
- Vazeel'fazag0,25 % de chances d’obtention
- Zerik'shekor0,21 % de chances d’obtention
- Eredar Chaosborn0,06 % de chances d’obtention
- Murktide Squallweaver0,07 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute1,8 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone1,48 % de chances d’obtention
- Eredar Faithbreaker0,1 % de chances d’obtention
- Lord Aram'el0,25 % de chances d’obtention
- Lok'goron Sentry0,1 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,14 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,46 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,24 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,14 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,23 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,22 % de chances d’obtention
- Shadowfel Warden0,26 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest0,08 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,62 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,28 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,31 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,06 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,06 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,2 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,38 % de chances d’obtention
- Felfire Demolisher0,16 % de chances d’obtention
- Morkronn0,06 % de chances d’obtention
- Shambling Hulk0,09 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,47 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,31 % de chances d’obtention
- Togdrov0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,21 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,25 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,09 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,14 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,47 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,34 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,34 % de chances d’obtention
- Azgalor0,08 % de chances d’obtention
- Mystic Velruun0,22 % de chances d’obtention
- Mystic Aaran0,06 % de chances d’obtention
- Binder Hallaani0,06 % de chances d’obtention
- Korvos0,22 % de chances d’obtention
- Weaponlord Mehlkhior0,19 % de chances d’obtention
- Salty Dreg0,19 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,52 % de chances d’obtention
- Alliance Supply Chest5,26 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,14 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,61 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,26 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,39 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,34 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack1,77 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,2 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache1,73 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack2,36 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,25 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Darrowmere (US)Historique des prix
Darrowmere (US)- Bas
- 4g 32s 0c
- Moyenne
- 221g 55s 88c
- Haut
- 264g 32s 0c
- Échantillons
- 28
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 6 nov. | 264g 32s 0c | 1 |
| 5 nov. | 264g 32s 0c | 1 |
| 4 nov. | 150g 0s 0c | 1 |
| 3 nov. | 258g 69s 0c | 1 |
| 2 nov. | 258g 69s 0c | 1 |
La vue 1 semaine couvre les 5 jours de données dont dispose cet objet. Affichage du 2 nov. 2026 au 6 nov. 2026.
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Protège-épaules de l'Étoile noire a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
