Aller au contenu principal

Garde-jambes de coureur de la meute

BonneMailles
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Dernier relevé Oct 2, 2026, 00:00 UTC

Dernier prix relevé sur Aman'Thul (US)

1 331g 67s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
Achat immédiat le plus bas
1 331g 67s 0c
Annonces lors de ce scan
1
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 54 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Garde-jambes de coureur de la meute
  • Niveau d’objet : 44
  • Binds when equipped
  • LegsMail
  • Niveau requis : 40
  • Prix de vente : 52g 10s 22c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 200 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 200 sources

  • Kron'akan Scavenger0,19 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Brutalizer0,11 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Geomancer0,08 % de chances d’obtention
  • Molten Earth Elemental0,06 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Warder0,09 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Overseer0,08 % de chances d’obtention
  • Void Spawn0,08 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Bone-Mender0,11 % de chances d’obtention
  • Skyreach Overlord0,13 % de chances d’obtention
  • Exhumed Spirit0,09 % de chances d’obtention
  • Black Iron Alchemist0,33 % de chances d’obtention
  • Black Iron Engineer0,41 % de chances d’obtention
  • Black Iron Warcaster0,22 % de chances d’obtention
  • Black Iron Leadbelcher0,13 % de chances d’obtention
  • Black Iron Berserker0,35 % de chances d’obtention
  • Black Iron Grunt0,28 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Dominator0,73 % de chances d’obtention
  • Black Iron Groundshaker0,14 % de chances d’obtention
  • Black Iron Apprentice0,43 % de chances d’obtention
  • Black Iron Drake-Keeper0,23 % de chances d’obtention
  • Black Iron Siegebreaker0,36 % de chances d’obtention
  • Black Iron Veteran0,31 % de chances d’obtention
  • Black Iron Dreadweaver0,11 % de chances d’obtention
  • Black Iron Summoner0,58 % de chances d’obtention
  • Sargerei Arbiter0,12 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,12 % de chances d’obtention
  • Sargerei Spirit-Tender0,48 % de chances d’obtention
  • Sargerei Cleric0,08 % de chances d’obtention
  • Overlord Blackhammer0,08 % de chances d’obtention
  • Whirling Dervish0,07 % de chances d’obtention
  • Shadowmoon Exhumer0,13 % de chances d’obtention
  • Durag the Dominator0,07 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Enforcer0,13 % de chances d’obtention
  • Darktide Pilferer0,06 % de chances d’obtention
  • Darkshard Crystalback0,12 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Man-at-Arms0,3 % de chances d’obtention
  • Solar Elemental0,2 % de chances d’obtention
  • Darkshard Gnasher0,13 % de chances d’obtention
  • Blackrock Forge Specialist0,14 % de chances d’obtention
  • Blackrock Enforcer0,16 % de chances d’obtention
  • Initiate of the Rising Sun0,53 % de chances d’obtention
  • Felborne Abyssal0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Guard0,08 % de chances d’obtention
  • Warsong Initiate0,25 % de chances d’obtention
  • Vul'gor0,1 % de chances d’obtention
  • Iron Assembly Warden0,42 % de chances d’obtention
  • Iron Marksman0,48 % de chances d’obtention
  • Thunderlord Beast-Tender0,13 % de chances d’obtention
  • Challe0,21 % de chances d’obtention
  • Black Iron Wyrmcaller0,12 % de chances d’obtention
  • Iron Flametwister0,09 % de chances d’obtention
  • Iron Journeyman0,16 % de chances d’obtention
  • Black Iron Flame Reaver0,38 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Boomer0,41 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Gunner0,39 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Hulk0,12 % de chances d’obtention
  • Iron Infantry0,22 % de chances d’obtention
  • Iron Cannoneer0,07 % de chances d’obtention
  • Gronnling Laborer0,08 % de chances d’obtention
  • Iron Raider0,22 % de chances d’obtention
  • Grimrail Overseer1,04 % de chances d’obtention
  • Grimrail Laborer0,14 % de chances d’obtention
  • Grimrail Technician0,08 % de chances d’obtention
  • Gorian Runemaster0,26 % de chances d’obtention
  • Grimrail Bombardier0,16 % de chances d’obtention
  • Sargerei Initiate0,17 % de chances d’obtention
  • Sargerei Binder0,12 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Ogron0,3 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Flamespeaker0,09 % de chances d’obtention
  • Councilor Gorluk1,86 % de chances d’obtention
  • Everbloom Naturalist0,07 % de chances d’obtention
  • Verdant Mandragora0,08 % de chances d’obtention
  • Ogron Brute5,89 % de chances d’obtention
  • Black Iron Rageguard0,25 % de chances d’obtention
  • Highmaul Conscript0,16 % de chances d’obtention
  • Gorian Arcanist0,14 % de chances d’obtention
  • Krush0,08 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Far Seer0,18 % de chances d’obtention
  • Grimrail Scout0,39 % de chances d’obtention
  • Grimrail Loader0,21 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Captain0,55 % de chances d’obtention
  • Concubine of Lust0,11 % de chances d’obtention
  • Conniving Deathblade0,08 % de chances d’obtention
  • Nefarious Madame0,08 % de chances d’obtention
  • Sargerei Soulspewer0,11 % de chances d’obtention
  • Felfire Batrider0,08 % de chances d’obtention
  • Marauding Warder0,1 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider1,71 % de chances d’obtention
  • Nagrand Warrider0,18 % de chances d’obtention
  • Fel Legionnaire0,11 % de chances d’obtention
  • Bloodied Slayer0,14 % de chances d’obtention
  • Twisted Abomination0,1 % de chances d’obtention
  • Iron Dockworker0,11 % de chances d’obtention
  • Iron Cleaver0,15 % de chances d’obtention
  • Bloodmaul Enforcer0,11 % de chances d’obtention
  • Azuka Bladefury0,27 % de chances d’obtention
  • Irontusk Trampler0,21 % de chances d’obtention
  • Night-Twisted Soothsayer0,07 % de chances d’obtention
  • Night-Twisted Brute0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Laborer0,06 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,08 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,24 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,45 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Blademaster0,52 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,1 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,45 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Siegebreaker0,43 % de chances d’obtention
  • Gorian Enforcer0,17 % de chances d’obtention
  • Breaker Ritualist0,16 % de chances d’obtention
  • Breaker Ritualist0,35 % de chances d’obtention
  • Iron Warden0,15 % de chances d’obtention
  • Soul Guardian0,08 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Grunt0,1 % de chances d’obtention
  • Mok'gol Wolfsong0,21 % de chances d’obtention
  • Fel Vanguard0,45 % de chances d’obtention
  • Shadow Hulk4,44 % de chances d’obtention
  • Thundercall0,11 % de chances d’obtention
  • Karak the Great Hunter0,15 % de chances d’obtention
  • Iron Blood Mage0,11 % de chances d’obtention
  • Sargerei Ritualist0,07 % de chances d’obtention
  • Slagmaw Nibbler0,19 % de chances d’obtention
  • Workshop Guardian0,24 % de chances d’obtention
  • Ironworker0,26 % de chances d’obtention
  • Ogron Hauler1,56 % de chances d’obtention
  • Slagshop Worker0,32 % de chances d’obtention
  • Forgemistress Flamehand0,46 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Cinderseer0,18 % de chances d’obtention
  • Slave-Grinder0,08 % de chances d’obtention
  • Snarlpaw Razortooth0,07 % de chances d’obtention
  • Dark Enforcer0,07 % de chances d’obtention
  • Shadow Council Ritualist0,3 % de chances d’obtention
  • Everbloom Shaper0,06 % de chances d’obtention
  • Hulking Diretusk0,09 % de chances d’obtention
  • Blackfang Hunter0,08 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Sentry0,07 % de chances d’obtention
  • Iron Rearguard0,15 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Scavenger0,13 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Looter0,08 % de chances d’obtention
  • Greater Warlock1,98 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Punisher0,08 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Bulwark0,13 % de chances d’obtention
  • Grom'kar Deadeye0,3 % de chances d’obtention
  • Sargerei Adept0,08 % de chances d’obtention
  • Enraged Blood Spirit0,07 % de chances d’obtention
  • Adjunct Kuroh0,16 % de chances d’obtention
  • Protector Bajunt0,29 % de chances d’obtention
  • Iron Dockhand0,21 % de chances d’obtention
  • Iron Reinforcement0,06 % de chances d’obtention
  • Iron Grunt0,31 % de chances d’obtention
  • Sargerei Punisher0,23 % de chances d’obtention
  • Sargerei Souldrainer0,19 % de chances d’obtention
  • Salivating Bloodthirster0,21 % de chances d’obtention
  • Bleeding Grunt0,62 % de chances d’obtention
  • Bleeding Darkcaster0,1 % de chances d’obtention
  • Felblood Evoker0,15 % de chances d’obtention
  • Overlord Ma'gruth0,13 % de chances d’obtention
  • Blackfang Prowler0,13 % de chances d’obtention
  • Blackfang Shaman0,07 % de chances d’obtention
  • Daggerfish Hunter0,09 % de chances d’obtention
  • Shao'ghun0,74 % de chances d’obtention
  • Dag'gorath1,1 % de chances d’obtention
  • Bleeding Hollow Scavenger0,09 % de chances d’obtention
  • Gorebound Berserker0,19 % de chances d’obtention
  • Gorebound Brute0,07 % de chances d’obtention
  • Gorebound Crone0,42 % de chances d’obtention
  • Darkcaster Adept0,09 % de chances d’obtention
  • Iron Scout0,19 % de chances d’obtention
  • Contracted Engineer0,23 % de chances d’obtention
  • Iron Dragoon0,15 % de chances d’obtention
  • Hulking Berserker0,37 % de chances d’obtention
  • Fel Scorcher0,14 % de chances d’obtention
  • Gorebound Felcaster1,19 % de chances d’obtention
  • Delusional Zealot0,62 % de chances d’obtention
  • Corrupted Talonpriest1,65 % de chances d’obtention
  • Shadow Infuser0,25 % de chances d’obtention
  • Fiery Enkindler0,38 % de chances d’obtention
  • Fel Extractor1,16 % de chances d’obtention
  • Gorebound Cauterizer0,32 % de chances d’obtention
  • Grand Corruptor U'rogg0,39 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,15 % de chances d’obtention
  • Siegeworks Technician0,08 % de chances d’obtention
  • Morkronn0,07 % de chances d’obtention
  • Fel Hellweaver0,26 % de chances d’obtention
  • Hellfire Guardian0,65 % de chances d’obtention
  • Gorebound Assassin0,2 % de chances d’obtention
  • Armored Skullsmasher0,12 % de chances d’obtention
  • Grim Ambusher0,13 % de chances d’obtention
  • Felfire Flamebelcher0,34 % de chances d’obtention
  • Keen-Eyed Gronnstalker0,29 % de chances d’obtention
  • Fel Touched Seer0,47 % de chances d’obtention
  • Iron Peon0,16 % de chances d’obtention
  • Fel-Starved Trainee0,24 % de chances d’obtention
  • Palmordris0,99 % de chances d’obtention
  • Anetheron0,48 % de chances d’obtention
  • Binder Hallaani0,08 % de chances d’obtention
  • Construct Peacekeeper0,15 % de chances d’obtention
  • Sargerei Enforcer0,08 % de chances d’obtention
  • Xemirkol1,05 % de chances d’obtention
  • Salty Dreg0,07 % de chances d’obtention
  • Brackish Cultivator0,09 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 11 sources

  • True Steel Lockbox0,61 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pouch1,61 % de chances d’obtention
  • Unearthed Reliquary0,56 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Sack1,71 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pack1,46 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pouch2,53 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pack1,57 % de chances d’obtention
  • Burning Blade Cache2,24 % de chances d’obtention
  • Adventurer's Pack1,8 % de chances d’obtention
  • Saberon Stash5,09 % de chances d’obtention
  • Abandoned Cargo4,71 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Aman'Thul (US)

Historique des prix

Aman'Thul (US)
Bas
5g 0s 0c
Moyenne
489g 35s 13c
Haut
1 988g 59s 0c
Échantillons
54
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Garde-jambes de coureur de la meute, 1 semaine, Aman'Thul (US)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
3 mars, 00 h325g325g1
4 mars, 00 h325g325g1
8 mars, 00 h325g325g1
9 mars, 00 h325g325g1
10 mars, 00 h325g325g1
12 avr., 00 h32g32g1
19 avr., 00 h5g5g1
20 avr., 00 h5g5g1
17 mai, 00 h151g548g2
18 mai, 00 h945g945g1
19 mai, 00 h275g674g2
20 mai, 00 h800g800g1
21 mai, 00 h201g201g2
22 mai, 00 h201g465g3
23 mai, 00 h201g505g2
24 mai, 00 h732g732g3
25 mai, 00 h500g732g3
26 mai, 00 h101g311g1
27 mai, 00 h151g151g1
28 mai, 00 h151g151g2
31 mai, 00 h51g51g1
8 juin, 00 h151g412g2
9 juin, 00 h477g477g2
11 juin, 00 h501g501g1
12 juin, 00 h301g338g2
13 juin, 00 h301g301g2
14 juin, 00 h101g101g2
17 juin, 00 h401g401g1
19 juin, 00 h101g101g1
20 juin, 00 h101g101g1
22 juin, 00 h101g101g1
23 juin, 00 h51g67g1
24 juin, 00 h51g51g1
6 juil., 00 h589g589g1
7 juil., 00 h589g589g1
8 juil., 00 h589g589g1
13 juil., 00 h101g101g1
14 juil., 00 h70g74g1
15 juil., 00 h70g70g1
17 juil., 00 h70g70g1
18 juil., 00 h70g70g1
19 juil., 00 h70g70g1
20 juil., 00 h70g70g1
8 août, 00 h211g211g1
9 août, 00 h211g211g1
10 août, 00 h211g211g1
8 sept., 00 h1 332g1 332g1
9 sept., 00 h1 332g1 332g1
10 sept., 00 h1 331g1 332g2
11 sept., 00 h1 989g1 989g1
12 sept., 00 h1 989g1 989g1
13 sept., 00 h1 989g1 989g1
1 oct., 00 h1 332g1 332g1
2 oct., 00 h1 332g1 332g1
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Garde-jambes de coureur de la meute
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
2 oct.1 331g 67s 0c1
1 oct.1 331g 67s 0c1
13 sept.1 988g 59s 0c1
12 sept.1 988g 59s 0c1
11 sept.1 988g 59s 0c1
10 sept.1 331g 56s 55c2
9 sept.1 331g 67s 0c1
8 sept.1 331g 67s 0c1
10 août210g 72s 0c1
9 août210g 72s 0c1
8 août210g 72s 0c1
20 juil.69g 58s 0c1
19 juil.69g 58s 0c1
18 juil.69g 58s 0c1
17 juil.69g 58s 0c1
15 juil.69g 58s 0c1
14 juil.74g 0s 86c1
13 juil.100g 58s 0c1
8 juil.588g 63s 0c1
7 juil.588g 63s 0c1
6 juil.588g 63s 0c1
24 juin50g 58s 0c1
23 juin67g 24s 67c1
22 juin100g 58s 0c1
20 juin100g 58s 0c1
19 juin100g 58s 0c1
17 juin400g 58s 0c1
14 juin100g 58s 0c2
13 juin300g 58s 0c2
12 juin338g 8s 0c2

Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Garde-jambes de coureur de la meute a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées