Sorcelame d'Oshu'gun
BonneDague
Prix
Valeur marchande sur Dreadmaul (US)
41g 61s 0c
90 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
- Achat immédiat le plus bas
- 41g 61s 0c
- Annonces
- 2
- Valeur marchande moyenne sur 7 jours
- 431g 12s 77c
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 51 scans
- Sorcelame d'Oshu'gun
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- One-HandDagger
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 68g 65s 22c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,14 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,08 % de chances d’obtention
- Plagued Bat0,11 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,13 % de chances d’obtention
- Exhumed Spirit0,07 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,41 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,24 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,27 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,17 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,09 % de chances d’obtention
- Emberscale Adolescent0,24 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,29 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,17 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,38 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,42 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,41 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,1 % de chances d’obtention
- Sargerei Cleric0,23 % de chances d’obtention
- Slag Behemoth0,05 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,06 % de chances d’obtention
- Magma Elemental0,11 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,06 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,11 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,28 % de chances d’obtention
- Solar Elemental0,08 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,09 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,41 % de chances d’obtention
- Initiate of the Rising Sun0,08 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,11 % de chances d’obtention
- General Kull'krosh0,39 % de chances d’obtention
- Nagrand Raider0,07 % de chances d’obtention
- Iron Assembly Warden0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,6 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,94 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,23 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,19 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,17 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,54 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,17 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,21 % de chances d’obtention
- Iron Cannoneer0,07 % de chances d’obtention
- Garn Nighthowl0,06 % de chances d’obtention
- Warsong Axe-Singer0,07 % de chances d’obtention
- Warsong Outrider0,12 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,18 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,31 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,52 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,19 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,16 % de chances d’obtention
- Warden Thul'tok0,11 % de chances d’obtention
- Gorian Guardsman0,13 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,73 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,06 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,44 % de chances d’obtention
- Sargerei Binder0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Flamespeaker0,1 % de chances d’obtention
- Guard Captain Thag2,88 % de chances d’obtention
- Everbloom Naturalist0,07 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,12 % de chances d’obtention
- Rockspine Stinger0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Rageguard0,06 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,15 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,09 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,06 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,24 % de chances d’obtention
- Grom'kar Captain1,5 % de chances d’obtention
- Concubine of Sin0,15 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulspewer0,13 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,09 % de chances d’obtention
- Brokyo0,56 % de chances d’obtention
- Broken Drudge0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Summoner0,13 % de chances d’obtention
- Felfire Batrider0,17 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,3 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider1,1 % de chances d’obtention
- Nascent Brawler0,1 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,72 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver3,52 % de chances d’obtention
- Iron Earthbinder0,5 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Defiler0,06 % de chances d’obtention
- Void Aberration0,17 % de chances d’obtention
- Void Horror0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,15 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,32 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,27 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,35 % de chances d’obtention
- Aquatic Technician0,32 % de chances d’obtention
- Oro0,14 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,24 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,23 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,41 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,3 % de chances d’obtention
- Iron Warden0,16 % de chances d’obtention
- Rune Ritualist0,13 % de chances d’obtention
- Iron Flame Technician0,2 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,08 % de chances d’obtention
- Demon Raider0,07 % de chances d’obtention
- Direfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
- Highmaul Sorcerer0,22 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Trainer0,31 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,1 % de chances d’obtention
- Mok'gol Raider0,31 % de chances d’obtention
- Ironworker0,38 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,06 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,14 % de chances d’obtention
- Slagshop Brute0,77 % de chances d’obtention
- Grom'kar Firemender0,18 % de chances d’obtention
- Forgemistress Flamehand0,61 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,16 % de chances d’obtention
- Flesh Horror0,07 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,86 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,41 % de chances d’obtention
- Vicious Razorclaw0,16 % de chances d’obtention
- Everbloom Shaper0,09 % de chances d’obtention
- Blackfang Savage0,05 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Leadslinger0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,06 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,12 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,15 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,23 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,32 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,12 % de chances d’obtention
- Sethekk Oracle0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Nullifier0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,08 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,13 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,07 % de chances d’obtention
- Iron Reinforcement0,1 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,11 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,05 % de chances d’obtention
- Somber Guardian0,11 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,31 % de chances d’obtention
- Spiked Rockworm0,06 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,34 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,27 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,43 % de chances d’obtention
- Admiral Knar0,84 % de chances d’obtention
- Felblood Goliath0,06 % de chances d’obtention
- Felblood Evoker0,06 % de chances d’obtention
- Xanzith the Everlasting0,05 % de chances d’obtention
- Blackfang Shaman0,06 % de chances d’obtention
- Zerik'shekor0,33 % de chances d’obtention
- Pale Stabber0,05 % de chances d’obtention
- Pale Spidermaster0,14 % de chances d’obtention
- Pale Ambusher0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker1,44 % de chances d’obtention
- Gorabosh0,09 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,3 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,13 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,12 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,28 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,39 % de chances d’obtention
- Fel Scorcher0,26 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,1 % de chances d’obtention
- Fel Raven0,88 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,3 % de chances d’obtention
- Shadow Burster0,08 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,12 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,16 % de chances d’obtention
- Fel Extractor1,46 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,31 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,33 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,13 % de chances d’obtention
- Cattwen0,07 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,15 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,21 % de chances d’obtention
- Felfire Demolisher0,16 % de chances d’obtention
- Grute5,29 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,58 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,39 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher0,26 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,29 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,1 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,19 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,25 % de chances d’obtention
- Kath'naroc0,16 % de chances d’obtention
- Anetheron0,12 % de chances d’obtention
- Captain Bonerender0,05 % de chances d’obtention
- Salty Dreg0,19 % de chances d’obtention
- Boneship Reveler0,15 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox1,02 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,26 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,48 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,11 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,38 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch2,47 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,8 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache1,46 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack2,33 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack2,69 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,13 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Dreadmaul (US)Historique des prix
Dreadmaul (US)- Bas
- 41g 61s 0c
- Moyenne
- 400g 94s 10c
- Haut
- 1 006g 13s 0c
- Échantillons
- 51
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 7 nov. | 41g 61s 0c | 2 |
| 6 nov. | 41g 61s 0c | 1 |
| 5 nov. | 1 006g 13s 0c | 1 |
| 4 nov. | 1 006g 13s 0c | 1 |
| 3 nov. | 1 006g 13s 0c | 1 |
| 2 nov. | 41g 61s 0c | 1 |
| 1 nov. | 41g 61s 0c | 1 |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Sorcelame d'Oshu'gun a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
