Epée des lamentations
BonneÉpée
Prix
Dernier relevé 12 oct. 2026, 00:00 UTCDernier prix relevé sur Caelestrasz (US)
2 279g 23s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
- Achat immédiat le plus bas
- 2 279g 23s 0c
- Annonces lors de ce scan
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 124 scans
- Epée des lamentations
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- One-HandSword
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 72g 92s 6c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 11 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Gom0,22 % de chances d’obtention
- Kron'akan Scavenger0,56 % de chances d’obtention
- Mok'gol Brutalizer0,13 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Warder0,07 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,06 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,07 % de chances d’obtention
- Reanimated Ritual Bones0,06 % de chances d’obtention
- Exhumed Spirit0,08 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,06 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,22 % de chances d’obtention
- Diving Chakram Spinner0,05 % de chances d’obtention
- Dread Raven0,13 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,24 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,37 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,09 % de chances d’obtention
- Ragemaw Worg0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,08 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,67 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulpriest0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,09 % de chances d’obtention
- Emberscale Adolescent0,07 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,52 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,19 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,35 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,4 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,06 % de chances d’obtention
- Sargerei Hoplite0,09 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,22 % de chances d’obtention
- Sargerei Warden0,28 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Bonecrusher0,12 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,12 % de chances d’obtention
- Grom'kar Pulverizer0,08 % de chances d’obtention
- Iron Berserker0,06 % de chances d’obtention
- Iron Gladiator1,46 % de chances d’obtention
- Assistant Fexfuse0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Gladiator0,12 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,14 % de chances d’obtention
- Driving Gale-Caller0,07 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,16 % de chances d’obtention
- Gorian Cohort0,06 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,06 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,25 % de chances d’obtention
- Radiant Supernova0,1 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,07 % de chances d’obtention
- Iron Arbalester0,26 % de chances d’obtention
- Warsong Initiate0,11 % de chances d’obtention
- Blademaster Trainee0,09 % de chances d’obtention
- Thunderlord Beast-Tender0,13 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,22 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,16 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,18 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,1 % de chances d’obtention
- Iron Taskmaster0,12 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,14 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,16 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,22 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,27 % de chances d’obtention
- Warsong Axe-Singer0,15 % de chances d’obtention
- Warsong Windcaller0,19 % de chances d’obtention
- Warsong Outrider0,06 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel0,12 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,78 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,34 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer1 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,95 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,17 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,19 % de chances d’obtention
- Sargerei Demonlord0,18 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,08 % de chances d’obtention
- High Councilor Mal'gris0,15 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,09 % de chances d’obtention
- Dreadpetal0,05 % de chances d’obtention
- Everbloom Cultivator0,14 % de chances d’obtention
- Rockspine Stinger0,11 % de chances d’obtention
- Depthroot0,13 % de chances d’obtention
- Ogron Earthshaker0,18 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,22 % de chances d’obtention
- Gorian Arcanist0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,64 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,78 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,27 % de chances d’obtention
- Night-Twisted Shadowsworn0,05 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,09 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendmaster0,14 % de chances d’obtention
- Ogron Laborer1,52 % de chances d’obtention
- Sargerei Huntsman0,36 % de chances d’obtention
- Nagrand Warrider0,09 % de chances d’obtention
- Bloodied Slayer0,22 % de chances d’obtention
- Twisted Abomination0,08 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,08 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,05 % de chances d’obtention
- Infested Icecaller0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Voidtwister0,06 % de chances d’obtention
- Irontusk Trampler0,06 % de chances d’obtention
- Gorian Sorcerer0,14 % de chances d’obtention
- Void Spawn0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,21 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,41 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,32 % de chances d’obtention
- Aquatic Technician1,69 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,27 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,49 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,14 % de chances d’obtention
- Iron Deadshot0,05 % de chances d’obtention
- Council Felcaller0,05 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,21 % de chances d’obtention
- Mok'gol Pack-Leader0,18 % de chances d’obtention
- Direfang Alpha0,13 % de chances d’obtention
- Highmaul Enforcer0,06 % de chances d’obtention
- Highmaul Sorcerer0,06 % de chances d’obtention
- Slagmaw Nibbler0,19 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,33 % de chances d’obtention
- Ironworker0,37 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,21 % de chances d’obtention
- Iron Slag-Shaper0,18 % de chances d’obtention
- Urna Darkfathom0,1 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,47 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,14 % de chances d’obtention
- Slagshop Brute1,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Firemender0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,19 % de chances d’obtention
- Mol'dana Two-Blade0,28 % de chances d’obtention
- Blackfang Prowler0,06 % de chances d’obtention
- Blackfang Hunter0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Sentry0,1 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,06 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,06 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,24 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,63 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye3,48 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,17 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,27 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,15 % de chances d’obtention
- Crimson Stinger0,07 % de chances d’obtention
- Adjunct Kuroh0,09 % de chances d’obtention
- Protector Bajunt0,26 % de chances d’obtention
- Iron Grunt0,36 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,07 % de chances d’obtention
- Grim Collaborator0,11 % de chances d’obtention
- Sargerei Punisher0,12 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,13 % de chances d’obtention
- Executor Riloth0,06 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,9 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,23 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,1 % de chances d’obtention
- Felblood Corruptor0,05 % de chances d’obtention
- Pale Bestower0,18 % de chances d’obtention
- Mek'barash0,18 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Scavenger0,08 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,33 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,56 % de chances d’obtention
- Lord Aram'el0,25 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,08 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,66 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,18 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,19 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,13 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,32 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest1,4 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser2,06 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,19 % de chances d’obtention
- Fel Extractor0,31 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,12 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,35 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,06 % de chances d’obtention
- Cattwen0,06 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg0,29 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,22 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,24 % de chances d’obtention
- Sovokk0,05 % de chances d’obtention
- Grute0,22 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,3 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,35 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,24 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,13 % de chances d’obtention
- Felfire Flamebelcher3,26 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,07 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,49 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,38 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee0,28 % de chances d’obtention
- Findrath'Nadrir0,14 % de chances d’obtention
- Azgalor0,11 % de chances d’obtention
- Anetheron1,26 % de chances d’obtention
- Binder Hallaani0,84 % de chances d’obtention
- Sargerei Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Adjutant0,06 % de chances d’obtention
- Weaponlord Mehlkhior0,17 % de chances d’obtention
- Grumpus0,15 % de chances d’obtention
- Grumpling0,05 % de chances d’obtention
- Boneship Reveler0,1 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,59 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,37 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,46 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache1,15 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,42 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch2,56 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,59 % de chances d’obtention
- Saberon Stash2,2 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack2,41 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,63 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,17 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Caelestrasz (US)Historique des prix
Caelestrasz (US)- Bas
- 44g 20s 0c
- Moyenne
- 802g 43s 43c
- Haut
- 2 279g 23s 0c
- Échantillons
- 124
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 12 oct. | 2 279g 23s 0c | 1 |
| 11 oct. | 2 279g 23s 0c | 1 |
| 10 oct. | 2 271g 15s 44c | 1 |
| 9 oct. | 1 951g 13s 29c | 1 |
| 8 oct. | 1 759g 57s 0c | 2 |
| 7 oct. | 1 667g 76s 47c | 2 |
| 6 oct. | 1 874g 95s 0c | 1 |
| 5 oct. | 1 800g 49s 0c | 1 |
| 4 oct. | 1 631g 10s 77c | 1 |
| 3 oct. | 1 368g 73s 12c | 2 |
| 2 oct. | 1 066g 50s 0c | 1 |
| 30 sept. | 1 108g 39s 0c | 1 |
| 29 sept. | 1 108g 39s 0c | 1 |
| 28 sept. | 1 009g 20s 40c | 2 |
| 27 sept. | 998g 77s 57c | 3 |
| 26 sept. | 1 149g 46s 82c | 2 |
| 25 sept. | 1 068g 54s 70c | 1 |
| 24 sept. | 984g 2s 67c | 2 |
| 23 sept. | 765g 7s 50c | 3 |
| 22 sept. | 889g 0s 9c | 3 |
| 21 sept. | 603g 60s 0c | 4 |
| 20 sept. | 1 018g 62s 10c | 3 |
| 19 sept. | 1 255g 10s 14c | 3 |
| 18 sept. | 1 008g 98s 8c | 3 |
| 17 sept. | 917g 41s 63c | 2 |
| 16 sept. | 920g 42s 22c | 2 |
| 15 sept. | 750g 43s 9c | 3 |
| 14 sept. | 653g 13s 65c | 3 |
| 13 sept. | 839g 54s 74c | 2 |
| 12 sept. | 485g 6s 67c | 2 |
Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Epée des lamentations a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
