Bassine d'Oshu'gun
BonneDivers
Prix
Dernier relevé Nov 5, 2026, 09:00 UTCValeur marchande sur Dalaran (US)
100g 0s 0c
75 % sous la valeur marchande moyenne sur 7 jours
- Achat immédiat le plus bas
- 100g 0s 0c
- Annonces
- 1
- Valeur marchande moyenne sur 7 jours
- 403g 49s 91c
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 44 scans
- Bassine d'Oshu'gun
- Niveau d’objet : 44
- Binds when equipped
- Off-handMiscellaneous
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 41g 4s 9c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 12 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Mok'gol Brutalizer0,06 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Overseer0,26 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Geomancer0,08 % de chances d’obtention
- Defiled Spirit0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Bone-Mender0,08 % de chances d’obtention
- Reanimated Ritual Bones0,05 % de chances d’obtention
- Skyreach Overlord0,22 % de chances d’obtention
- Exhumed Spirit0,12 % de chances d’obtention
- Drakonid Monstrosity0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Alchemist0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Engineer0,08 % de chances d’obtention
- Black Iron Warcaster0,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Leadbelcher0,25 % de chances d’obtention
- Black Iron Berserker0,19 % de chances d’obtention
- Black Iron Grunt0,5 % de chances d’obtention
- Outcast Warrior0,21 % de chances d’obtention
- Sargerei Magus0,06 % de chances d’obtention
- Sentry Cannon0,07 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Dominator0,18 % de chances d’obtention
- Sargerei Soulpriest0,12 % de chances d’obtention
- Black Iron Groundshaker0,29 % de chances d’obtention
- Black Iron Apprentice0,09 % de chances d’obtention
- Black Iron Drake-Keeper0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Siegebreaker0,13 % de chances d’obtention
- Black Iron Veteran0,27 % de chances d’obtention
- Black Iron Dreadweaver0,61 % de chances d’obtention
- Black Iron Summoner0,1 % de chances d’obtention
- Black Iron Elite0,27 % de chances d’obtention
- Sargerei Defender0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Ritualist0,17 % de chances d’obtention
- Sargerei Spirit-Tender0,07 % de chances d’obtention
- Sargerei Zealot0,12 % de chances d’obtention
- Slag Behemoth0,09 % de chances d’obtention
- Shadowmoon Exhumer0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Enforcer0,05 % de chances d’obtention
- Grom'kar Shocktrooper0,08 % de chances d’obtention
- Grom'kar Warforger0,11 % de chances d’obtention
- Darktide Pilferer0,06 % de chances d’obtention
- Blackrock Guard0,14 % de chances d’obtention
- Darkshard Crystalback0,12 % de chances d’obtention
- Darkshard Acidback0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Man-at-Arms0,28 % de chances d’obtention
- Driving Gale-Caller0,34 % de chances d’obtention
- Darkshard Gnasher0,13 % de chances d’obtention
- Blackrock Forge Specialist0,21 % de chances d’obtention
- Blackrock Enforcer0,05 % de chances d’obtention
- Iron Guard0,06 % de chances d’obtention
- Bulgorg the Wind Slayer0,16 % de chances d’obtention
- Vul'gor0,13 % de chances d’obtention
- Warsong Wolf Master1,21 % de chances d’obtention
- Black Iron Wyrmcaller0,19 % de chances d’obtention
- Iron Flametwister0,28 % de chances d’obtention
- Iron Journeyman0,11 % de chances d’obtention
- Black Iron Flame Reaver0,11 % de chances d’obtention
- Grom'kar Boomer0,8 % de chances d’obtention
- Grom'kar Gunner0,27 % de chances d’obtention
- Grom'kar Hulk0,11 % de chances d’obtention
- Iron Infantry0,43 % de chances d’obtention
- Gronnling Laborer0,06 % de chances d’obtention
- Karnor the Cruel0,12 % de chances d’obtention
- Iron Raider0,24 % de chances d’obtention
- Grimrail Overseer0,73 % de chances d’obtention
- Grimrail Laborer0,4 % de chances d’obtention
- Grimrail Technician0,46 % de chances d’obtention
- Warden Thul'tok0,11 % de chances d’obtention
- Gorian Runemaster0,26 % de chances d’obtention
- Grimrail Bombardier0,19 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Ogron0,08 % de chances d’obtention
- Ogron Mauler0,25 % de chances d’obtention
- Councilor Magknor0,53 % de chances d’obtention
- Everbloom Mender0,07 % de chances d’obtention
- Verdant Mandragora0,17 % de chances d’obtention
- Everbloom Cultivator0,09 % de chances d’obtention
- Ogron Earthshaker0,09 % de chances d’obtention
- Highmaul Conscript0,15 % de chances d’obtention
- Spike0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Far Seer0,87 % de chances d’obtention
- Grimrail Scout0,06 % de chances d’obtention
- Grimrail Loader0,21 % de chances d’obtention
- Conniving Deathblade0,07 % de chances d’obtention
- Nefarious Madame0,05 % de chances d’obtention
- Sargerei Fiendspeaker0,07 % de chances d’obtention
- Sledgebasher0,09 % de chances d’obtention
- Siegemaster Rokra0,08 % de chances d’obtention
- Felfire Batrider0,1 % de chances d’obtention
- Felfire Batmaster0,22 % de chances d’obtention
- Fel Legionnaire0,07 % de chances d’obtention
- Nascent Brawler0,07 % de chances d’obtention
- Bloodied Slayer0,06 % de chances d’obtention
- Iron Dockworker0,27 % de chances d’obtention
- Iron Cleaver1,08 % de chances d’obtention
- Iron Earthbinder0,4 % de chances d’obtention
- Fel Seer0,16 % de chances d’obtention
- Fel Cannoneer0,1 % de chances d’obtention
- Bloodmaul Enforcer0,07 % de chances d’obtention
- Hulking Brute0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,22 % de chances d’obtention
- Grom'kar Blademaster0,07 % de chances d’obtention
- Grom'kar Punisher0,13 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,06 % de chances d’obtention
- Grom'kar Deadeye0,71 % de chances d’obtention
- Grom'kar Siegebreaker0,31 % de chances d’obtention
- Sargerei Discordant0,1 % de chances d’obtention
- Gorian Enforcer0,12 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,19 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,19 % de chances d’obtention
- Breaker Ritualist0,2 % de chances d’obtention
- Nagrand Skirmisher1,07 % de chances d’obtention
- Mok'gol Grunt0,07 % de chances d’obtention
- Mok'gol Pack-Leader0,07 % de chances d’obtention
- Direbeak Windroc0,26 % de chances d’obtention
- Karak the Great Hunter0,7 % de chances d’obtention
- Iron Blood Mage0,33 % de chances d’obtention
- Gorebound Insurgent0,06 % de chances d’obtention
- Icecrag Mountainbreaker0,11 % de chances d’obtention
- Workshop Guardian0,05 % de chances d’obtention
- Ironworker0,51 % de chances d’obtention
- Iron Flame Binder0,19 % de chances d’obtention
- Ogron Hauler0,16 % de chances d’obtention
- Slagshop Worker0,45 % de chances d’obtention
- Slagshop Brute0,21 % de chances d’obtention
- Grom'kar Cinderseer0,33 % de chances d’obtention
- Slave-Grinder0,05 % de chances d’obtention
- Flesh Horror0,06 % de chances d’obtention
- Dark Enforcer0,32 % de chances d’obtention
- Shadow Council Ritualist0,6 % de chances d’obtention
- Mol'dana Two-Blade0,57 % de chances d’obtention
- Vicious Razorclaw0,11 % de chances d’obtention
- Felsworn Thunderer0,05 % de chances d’obtention
- Blackfang Hunter0,06 % de chances d’obtention
- Ogron Lifter0,41 % de chances d’obtention
- Iron Rearguard0,08 % de chances d’obtention
- Foreman Bruntza0,47 % de chances d’obtention
- Bleeding Hollow Looter0,26 % de chances d’obtention
- Shadow Vanguard0,09 % de chances d’obtention
- Grom'kar Bulwark0,07 % de chances d’obtention
- Iron Wargronn0,08 % de chances d’obtention
- Sargerei Adept0,05 % de chances d’obtention
- Enraged Blood Spirit0,11 % de chances d’obtention
- Iron Dockhand0,75 % de chances d’obtention
- Iron Piker2,16 % de chances d’obtention
- Felsworn Soulpriest0,16 % de chances d’obtention
- Grim Collaborator0,16 % de chances d’obtention
- Sargerei Souldrainer0,27 % de chances d’obtention
- Vile Packhunter0,08 % de chances d’obtention
- Infernal Devastator0,05 % de chances d’obtention
- Salivating Bloodthirster0,17 % de chances d’obtention
- Bleeding Grunt0,45 % de chances d’obtention
- Bleeding Darkcaster0,07 % de chances d’obtention
- Relgor0,08 % de chances d’obtention
- Gorebound Bloodletter2,38 % de chances d’obtention
- Felblood Goliath0,07 % de chances d’obtention
- Zerik'shekor0,25 % de chances d’obtention
- Mek'barash1,1 % de chances d’obtention
- Felsworn Berserker0,43 % de chances d’obtention
- Gorebound Berserker0,1 % de chances d’obtention
- Gorebound Brute0,96 % de chances d’obtention
- Gorebound Crone0,28 % de chances d’obtention
- Eredar Faithbreaker0,1 % de chances d’obtention
- Darkcaster Adept0,06 % de chances d’obtention
- Iron Scout0,1 % de chances d’obtention
- Contracted Engineer0,2 % de chances d’obtention
- Iron Dragoon0,16 % de chances d’obtention
- Hulking Berserker0,26 % de chances d’obtention
- Fel Scorcher0,05 % de chances d’obtention
- Gorebound Felcaster0,06 % de chances d’obtention
- Fel Raven0,88 % de chances d’obtention
- Delusional Zealot0,67 % de chances d’obtention
- Corrupted Talonpriest1,4 % de chances d’obtention
- Shadow Infuser0,18 % de chances d’obtention
- Fiery Enkindler0,35 % de chances d’obtention
- Fel Extractor1,12 % de chances d’obtention
- Gorebound Fanatic0,15 % de chances d’obtention
- Gorebound Corruptor0,12 % de chances d’obtention
- Gorebound Cauterizer0,13 % de chances d’obtention
- Grand Corruptor U'rogg0,39 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,09 % de chances d’obtention
- Siegeworks Technician0,17 % de chances d’obtention
- Felfire Demolisher0,81 % de chances d’obtention
- Sovokk0,06 % de chances d’obtention
- Voidscribe Aathalos0,05 % de chances d’obtention
- Grute0,33 % de chances d’obtention
- Fel Hellweaver0,21 % de chances d’obtention
- Hellfire Guardian0,11 % de chances d’obtention
- Togdrov0,11 % de chances d’obtention
- Gorebound Assassin0,35 % de chances d’obtention
- Armored Skullsmasher0,14 % de chances d’obtention
- Grim Ambusher0,19 % de chances d’obtention
- Keen-Eyed Gronnstalker0,14 % de chances d’obtention
- Fel Touched Seer0,24 % de chances d’obtention
- Iron Peon0,32 % de chances d’obtention
- Fel-Starved Trainee1,14 % de chances d’obtention
- Kath'naroc0,71 % de chances d’obtention
- Ranotheric0,47 % de chances d’obtention
- Kormathras0,06 % de chances d’obtention
- Anetheron0,36 % de chances d’obtention
- Sargerei Soul Cleaver0,08 % de chances d’obtention
- Weaponlord Mehlkhior0,15 % de chances d’obtention
- Captain Bonerender0,41 % de chances d’obtention
- Brackish Cultivator0,1 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- True Steel Lockbox0,83 % de chances d’obtention
- Box of Iron Horde Equipment0,29 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,32 % de chances d’obtention
- Unearthed Reliquary0,55 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pouch1,54 % de chances d’obtention
- Adventurer's Sack1,13 % de chances d’obtention
- Saberon Stash1,28 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,95 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack1,42 % de chances d’obtention
- Adventurer's Pack2,04 % de chances d’obtention
- Burning Blade Cache2,43 % de chances d’obtention
- Abandoned Cargo3,31 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Dalaran (US)Historique des prix
Dalaran (US)- Bas
- 65g 88s 0c
- Moyenne
- 190g 56s 45c
- Haut
- 500g 88s 0c
- Échantillons
- 44
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 5 nov. | 100g 0s 0c | 1 |
| 4 nov. | 100g 0s 0c | 2 |
| 3 nov. | 100g 0s 0c | 3 |
| 2 nov. | 65g 88s 0c | 2 |
| 1 nov. | 65g 88s 0c | 1 |
| 31 oct. | 500g 88s 0c | 1 |
| 30 oct. | 500g 88s 0c | 1 |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Bassine d'Oshu'gun a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
