Aller au contenu principal

Gants couverts de rouille

MédiocreMailles
Ouvrir dans l’hôtel des ventes

Publicités

Prix

Dernier relevé Oct 26, 2026, 00:00 UTC

Dernier prix relevé sur Dentarg (EU)

1 500g 0s 0c
Aucune mise en vente ces 7 derniers jours. C’est la dernière mise en vente relevée par un scan, pas un prix en direct.
Achat immédiat le plus bas
1 500g 0s 0c
Annonces lors de ce scan
1
  • Données d’enchères régionales, toutes les heures
  • 71 scans
Comment les prix sont mesurés
  • Gants couverts de rouille
  • Niveau d’objet : 37
  • Binds when equipped
  • HandsMail
  • Niveau requis : 40
  • Prix de vente : 9g 66s 92c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 8 conteneurs

Sources

  • Obtenu sur 200 sources.
  • Trouvé dans d’autres objets.

Butin de, 200 sources

  • Hatecoil Stormcaller0,77 % de chances d’obtention
  • Sea Skrog0,78 % de chances d’obtention
  • Captain Feargus1,7 % de chances d’obtention
  • Cove Skrog0,78 % de chances d’obtention
  • Prince Oceanus1,09 % de chances d’obtention
  • Ishkaneth0,76 % de chances d’obtention
  • Blightshard Shaper1,33 % de chances d’obtention
  • Rockbound Pelter0,74 % de chances d’obtention
  • Smolderhide Warrior0,89 % de chances d’obtention
  • Felskorn Executioner1,52 % de chances d’obtention
  • Stoneblood Temptress1,92 % de chances d’obtention
  • Hatecoil Crusher1,09 % de chances d’obtention
  • Asger Jarlborn0,71 % de chances d’obtention
  • Understone Drudge1,95 % de chances d’obtention
  • Smolderhide Hunter0,85 % de chances d’obtention
  • Dreadwake Deathguard3,96 % de chances d’obtention
  • Apothecary Curseheart0,95 % de chances d’obtention
  • Bluewax Ratcatcher2,46 % de chances d’obtention
  • Greywatch Saboteur0,85 % de chances d’obtention
  • Knight-Captain Brimley1,29 % de chances d’obtention
  • Sirius Ebonwing1,81 % de chances d’obtention
  • Drogbar Wormhook0,76 % de chances d’obtention
  • Deepcavern Murloc1,34 % de chances d’obtention
  • Dreadsoul Ruiner1,23 % de chances d’obtention
  • Guhruhlruhlruh0,84 % de chances d’obtention
  • Valarjar Thundercaller0,83 % de chances d’obtention
  • King Haldor0,71 % de chances d’obtention
  • Stormforged Sentinel1,74 % de chances d’obtention
  • Amateur Hunter1,6 % de chances d’obtention
  • Valarjar Marksman0,68 % de chances d’obtention
  • Valarjar Trapper2,26 % de chances d’obtention
  • King Bjorn0,95 % de chances d’obtention
  • King Tor2,26 % de chances d’obtention
  • Hatecoil Arcanist0,87 % de chances d’obtention
  • Valarjar Purifier0,8 % de chances d’obtention
  • Twisted Keeper1,41 % de chances d’obtention
  • Deeprock Scrapper1,25 % de chances d’obtention
  • Glayvianna Soulrender0,82 % de chances d’obtention
  • Bilgefin Tideseer1,12 % de chances d’obtention
  • Bilgefin Invader1,77 % de chances d’obtention
  • Bilgefin Invader0,67 % de chances d’obtention
  • Seacursed Swiftblade1,21 % de chances d’obtention
  • Shadow Hunter1,43 % de chances d’obtention
  • Helarjar Mistcaller0,83 % de chances d’obtention
  • Rotheart Keeper2,73 % de chances d’obtention
  • Stormcaster Throm1,22 % de chances d’obtention
  • Cliffclutch Matriarch1,04 % de chances d’obtention
  • Bitterbrine Scavenger1,29 % de chances d’obtention
  • Fel-Infused Fury0,87 % de chances d’obtention
  • Ritualist Lesha1,68 % de chances d’obtention
  • Fist of the Duskwatch0,97 % de chances d’obtention
  • Valarjar Shieldmaiden0,83 % de chances d’obtention
  • Greystone Shardmaster2,79 % de chances d’obtention
  • Dreadsoul Poisoner0,75 % de chances d’obtention
  • Feltotem Bloodsinger1,17 % de chances d’obtention
  • Feltotem Demonkindre1,13 % de chances d’obtention
  • Feltotem Warmonger0,85 % de chances d’obtention
  • Murkwater Slaver0,76 % de chances d’obtention
  • Rimescale Sentry1,46 % de chances d’obtention
  • Ocean Guardian1,51 % de chances d’obtention
  • Rimescale Legionnaire1,96 % de chances d’obtention
  • Understone Demolisher1,93 % de chances d’obtention
  • Stoneclaw Grubmaster1,2 % de chances d’obtention
  • Underlight Crusader1,95 % de chances d’obtention
  • Seabound Despoiler1,28 % de chances d’obtention
  • Murkwater Oracle1,76 % de chances d’obtention
  • Stonefist Brawler0,77 % de chances d’obtention
  • Gilnean Warmonger0,96 % de chances d’obtention
  • Gilnean Huntmaster1,08 % de chances d’obtention
  • Gilnean Feralheart0,73 % de chances d’obtention
  • Gilnean Wildsoul0,77 % de chances d’obtention
  • Pinerock Hunter2,38 % de chances d’obtention
  • Pinerock Hunter0,94 % de chances d’obtention
  • Gunksnout Scavenger0,71 % de chances d’obtention
  • Forsaken Befouler0,8 % de chances d’obtention
  • Forsaken Frostflinger0,84 % de chances d’obtention
  • Forsaken Coldwitch1,57 % de chances d’obtention
  • Forsaken Bishop1,85 % de chances d’obtention
  • Tideskorn Raider0,88 % de chances d’obtention
  • Felsworn Betrayer0,95 % de chances d’obtention
  • Captain Razorclaw0,96 % de chances d’obtention
  • Archmage Brixton0,9 % de chances d’obtention
  • Ormagrogg0,81 % de chances d’obtention
  • Sashj'tar Harpooner1,12 % de chances d’obtention
  • Helmouth Mistcaller0,92 % de chances d’obtention
  • Understone Drudge2,34 % de chances d’obtention
  • Nightborne Reclaimer4,84 % de chances d’obtention
  • Nightborne Spellsword1,79 % de chances d’obtention
  • Apostle of Lyrathos0,7 % de chances d’obtention
  • Frostcrag Stonecaller3,21 % de chances d’obtention
  • Captain Hring1,46 % de chances d’obtention
  • Overseer Durant2,01 % de chances d’obtention
  • Ragvar the Plunderer1,02 % de chances d’obtention
  • Hatecoil Harpooner1,84 % de chances d’obtention
  • Bloodtotem Flameheart1,19 % de chances d’obtention
  • Grulk1,02 % de chances d’obtention
  • Goldsnuffle Lookout0,93 % de chances d’obtention
  • Arcanist Doralin8,46 % de chances d’obtention
  • Squigglefin Sandrunner9,76 % de chances d’obtention
  • Leyspeaker Carver2,46 % de chances d’obtention
  • Twilight Stardancer1,47 % de chances d’obtention
  • Resolute Courtesan1,09 % de chances d’obtention
  • Helarjar Priest0,66 % de chances d’obtention
  • Deathcaller Mystic1,87 % de chances d’obtention
  • Hatecoil Stormspeaker0,94 % de chances d’obtention
  • Underlight Crusader0,77 % de chances d’obtention
  • Hatecoil Guardian1,42 % de chances d’obtention
  • Duskwatch Spellshield0,87 % de chances d’obtention
  • Salteye Oracle1,82 % de chances d’obtention
  • Saltscale Lurker0,82 % de chances d’obtention
  • Loyalist Aristocrat1,67 % de chances d’obtention
  • Dreadwake Cannoneer0,83 % de chances d’obtention
  • Felsworn Betrayer0,88 % de chances d’obtention
  • Guardian Rurson0,73 % de chances d’obtention
  • Corvelyn0,79 % de chances d’obtention
  • Dreadheart Ruiner1,47 % de chances d’obtention
  • Grisly Trapper1,6 % de chances d’obtention
  • Thony Trejo0,71 % de chances d’obtention
  • Eric of the Lanhams0,86 % de chances d’obtention
  • Shal'dorei Peacekeeper1,13 % de chances d’obtention
  • Noble Celebrant1,55 % de chances d’obtention
  • Duskwatch Warden0,71 % de chances d’obtention
  • Terrace Grove-Tender0,84 % de chances d’obtention
  • Zeke the Zerker0,67 % de chances d’obtention
  • Astral Defender0,69 % de chances d’obtention
  • Celestial Acolyte1,4 % de chances d’obtention
  • Duskwatch Sentinel2,64 % de chances d’obtention
  • Nobleborn Warpcaster0,87 % de chances d’obtention
  • Shal'dorei Naturalist9,77 % de chances d’obtention
  • Hatecoil Myrmidon1,28 % de chances d’obtention
  • Duskwatch Weaver2,96 % de chances d’obtention
  • Squigglefin Crablord0,9 % de chances d’obtention
  • Mightstone Breaker1,3 % de chances d’obtention
  • Stephen Chow1,04 % de chances d’obtention
  • Duskwatch Saberguard1,94 % de chances d’obtention
  • Duskwatch Saberguard1,02 % de chances d’obtention
  • Bonespeaker Soulbinder1,59 % de chances d’obtention
  • Kvaldir Spiritrender1,01 % de chances d’obtention
  • Spectral Patron0,88 % de chances d’obtention
  • Ghostly Philanthropist1,17 % de chances d’obtention
  • Skeletal Usher2,58 % de chances d’obtention
  • Spectral Retainer0,78 % de chances d’obtention
  • Spectral Attendant1,02 % de chances d’obtention
  • Phantom Guardsman1,52 % de chances d’obtention
  • Spectral Sentry0,82 % de chances d’obtention
  • Ghostly Baker9,11 % de chances d’obtention
  • Spectral Apprentice1,3 % de chances d’obtention
  • Spectral Stable Hand3,15 % de chances d’obtention
  • Kvaldir Tide Witch1,56 % de chances d’obtention
  • Vagnhild1,25 % de chances d’obtention
  • Rook7,1 % de chances d’obtention
  • Corrupted Arcane Assistant2,52 % de chances d’obtention
  • Silver Hand Recruit3,45 % de chances d’obtention
  • Duskrider Silaryn4 % de chances d’obtention
  • Alchemist Korlya11,74 % de chances d’obtention
  • Nighthuntress Lexera7,15 % de chances d’obtention
  • Felrage Skrog0,83 % de chances d’obtention
  • Felrage Enchantress0,75 % de chances d’obtention
  • Felskorn Drakerider1,25 % de chances d’obtention
  • Helarjar Aspirant3,56 % de chances d’obtention
  • Felbound Spirit2,09 % de chances d’obtention
  • Feltotem Necromancer0,86 % de chances d’obtention
  • Felborne Botanist2,29 % de chances d’obtention
  • Felstrider Orbcaster2,02 % de chances d’obtention
  • Helblaze Imp0,74 % de chances d’obtention
  • Wyrmtongue Scavenger0,99 % de chances d’obtention
  • Deadwood Featherblade2,34 % de chances d’obtention
  • Xorothian Cultist1,11 % de chances d’obtention
  • Tidescale Combatant1,17 % de chances d’obtention
  • Tidescale Seacaller0,94 % de chances d’obtention
  • Razorjaw Swiftfin0,88 % de chances d’obtention
  • Felfin Cursecaller0,67 % de chances d’obtention
  • Razorjaw Myrmidon1,16 % de chances d’obtention
  • Shadowguard Phaseblade1,05 % de chances d’obtention
  • Legion Cannoneer1,04 % de chances d’obtention
  • Shadowguard Trickster1,36 % de chances d’obtention
  • Dire Voidbender0,87 % de chances d’obtention
  • Dark Conjurer1,44 % de chances d’obtention
  • Umbral War-Adept1,11 % de chances d’obtention
  • Grand Shadow-Weaver1,54 % de chances d’obtention
  • Merciless Subjugator0,8 % de chances d’obtention
  • Shadowguard Voidbender0,91 % de chances d’obtention
  • Shadowguard Riftstalker0,75 % de chances d’obtention
  • Qy'telek13,7 % de chances d’obtention
  • SI:7 Operative1,09 % de chances d’obtention
  • Bilgewater Laborer0,83 % de chances d’obtention
  • Orgrimmar Grunt0,99 % de chances d’obtention
  • Ashenvale Huntress0,7 % de chances d’obtention
  • Orgrimmar Grunt1,38 % de chances d’obtention
  • Frenzied Blackwood Furbolg0,73 % de chances d’obtention
  • Goblin Sapper0,97 % de chances d’obtention
  • Forsaken Assassin0,76 % de chances d’obtention
  • Lor'danel Sentinel0,97 % de chances d’obtention
  • Caranne Briarbow0,73 % de chances d’obtention
  • Monstrous Shredder1,26 % de chances d’obtention
  • Auberdine Guardian0,76 % de chances d’obtention
  • Vengeful Huntress1,1 % de chances d’obtention
  • Darkspear Keeneye1,08 % de chances d’obtention
  • Orgrimmar Grunt1,01 % de chances d’obtention
  • Orgrimmar Grunt0,69 % de chances d’obtention

Trouvé dans des conteneurs, 8 sources

  • Salvaged Armor1,74 % de chances d’obtention
  • Whelp Cage0,27 % de chances d’obtention
  • Keg of Spicy Grog0,23 % de chances d’obtention
  • Containment Field0,77 % de chances d’obtention
  • Energy Disruptor0,41 % de chances d’obtention
  • Powered Console4,51 % de chances d’obtention
  • Arcane Coil0,27 % de chances d’obtention
  • Duskwatch Scrying Orb0,96 % de chances d’obtention

La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.

Publicités

Marché

Dentarg (EU)

Historique des prix

Dentarg (EU)
Bas
4g 33s 0c
Moyenne
2 886g 62s 5c
Haut
6 431g 21s 0c
Échantillons
71
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
Historique des prix de Gants couverts de rouille, 1 semaine, Dentarg (EU)
Heure (UTC)Achat immédiat le plus basMoyenneQuantité
2 mars, 00 h500g500g1
3 mars, 00 h500g2 188g1
4 mars, 00 h5 000g5 000g1
20 mars, 00 h4 391g4 391g1
7 avr., 00 h4 999g4 999g1
8 avr., 00 h4 999g4 999g1
13 avr., 00 h5 472g5 472g2
14 avr., 00 h5 472g5 472g2
15 avr., 00 h5 853g5 853g2
16 avr., 00 h5 853g5 853g2
17 avr., 00 h6 049g6 049g2
18 avr., 00 h6 049g6 049g2
22 avr., 00 h6 431g6 431g2
23 avr., 00 h6 431g6 431g2
8 juin, 00 h3 000g4 246g2
9 juin, 00 h3 000g4 661g2
16 juin, 00 h5 000g5 000g1
17 juin, 00 h4 500g4 625g1
18 juin, 00 h4 500g4 900g1
19 juin, 00 h5 000g5 000g1
20 juin, 00 h2 500g2 833g1
21 juin, 00 h2 500g2 500g1
22 juin, 00 h2 000g2 000g1
26 juin, 00 h2 000g2 000g1
27 juin, 00 h2 000g2 000g1
28 juin, 00 h2 000g2 000g1
30 juin, 00 h2 000g2 000g1
1 juil., 00 h1 500g1 667g1
2 juil., 00 h1 500g1 500g1
3 juil., 00 h1 000g1 623g1
4 juil., 00 h2 000g2 482g1
5 juil., 00 h1 500g1 643g1
6 juil., 00 h2 508g2 508g1
7 juil., 00 h2 508g2 508g1
10 juil., 00 h1 000g1 000g1
11 juil., 00 h1 000g1 000g1
12 juil., 00 h1 000g1 000g1
25 juil., 00 h500g500g1
26 juil., 00 h500g500g1
27 juil., 00 h500g500g1
15 août, 00 h1 500g1 500g2
16 août, 00 h1 500g1 694g2
17 août, 00 h3 500g3 500g1
18 août, 00 h3 500g3 500g1
28 août, 00 h4g 33s4g 33s1
29 août, 00 h4g 33s4g 33s1
30 août, 00 h4g 33s4g 33s1
6 sept., 00 h3 500g3 500g1
7 sept., 00 h3 500g3 500g1
8 sept., 00 h3 500g3 500g1
12 sept., 00 h3 500g3 500g1
13 sept., 00 h3 500g3 500g1
14 sept., 00 h3 500g3 500g1
15 sept., 00 h3 500g3 500g1
16 sept., 00 h3 500g3 500g2
17 sept., 00 h3 500g3 500g1
18 sept., 00 h1 500g2 833g1
19 sept., 00 h1 500g2 027g3
20 sept., 00 h1 500g1 500g2
21 sept., 00 h1 500g1 500g1
26 sept., 00 h5 000g5 000g1
27 sept., 00 h5 000g5 000g1
28 sept., 00 h1 500g1 500g1
29 sept., 00 h1 500g1 500g2
30 sept., 00 h1 500g1 500g1
1 oct., 00 h1 500g1 500g1
16 oct., 00 h1 500g1 500g4
17 oct., 00 h1 500g1 500g4
24 oct., 00 h1 500g1 500g1
25 oct., 00 h1 500g1 500g1
26 oct., 00 h1 500g1 500g1
  • Achat immédiat le plus bas
  • Moyenne
  • Quantité
  • Dernier prix le plus bas
Moyenne quotidienne de Gants couverts de rouille
Jour (UTC)MoyenneUnités en vente
26 oct.1 500g 0s 0c1
25 oct.1 500g 0s 0c1
24 oct.1 500g 0s 0c1
17 oct.1 500g 0s 0c4
16 oct.1 500g 0s 0c4
1 oct.1 500g 0s 0c1
30 sept.1 500g 0s 0c1
29 sept.1 500g 0s 0c2
28 sept.1 500g 0s 0c1
27 sept.5 000g 0s 0c1
26 sept.5 000g 0s 0c1
21 sept.1 500g 0s 0c1
20 sept.1 500g 0s 0c2
19 sept.2 026g 84s 0c3
18 sept.2 833g 33s 33c1
17 sept.3 500g 0s 0c1
16 sept.3 500g 0s 0c2
15 sept.3 500g 0s 0c1
14 sept.3 500g 0s 0c1
13 sept.3 500g 0s 0c1
12 sept.3 500g 0s 0c1
8 sept.3 500g 0s 0c1
7 sept.3 500g 0s 0c1
6 sept.3 500g 0s 0c1
30 août4g 33s 0c1
29 août4g 33s 0c1
28 août4g 33s 0c1
18 août3 500g 0s 0c1
17 août3 500g 0s 0c1
16 août1 693g 54s 84c2

Données éparses pour 1 semaine : affichage de tout l’historique disponible.

Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC

Heures de marché

Découvrez quand Gants couverts de rouille a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.

La grille suit la semaine d’enchères en UTC.

Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées