Haubert couvert de rouille
MédiocreMailles
Prix
Valeur marchande sur Darrowmere (US)
2 242g 74s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 2 242g 74s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 25 scans
- Haubert couvert de rouille
- Niveau d’objet : 37
- Binds when equipped
- ChestMail
- Niveau requis : 40
- Prix de vente : 20g 39s 61c
Sources : obtenu sur 200 sources et dans 10 conteneurs
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
- Trouvé dans d’autres objets.
Butin de
- Athissa0,72 % de chances d’obtention
- Hatecoil Fathom-Stalker1,43 % de chances d’obtention
- Captain Feargus1,52 % de chances d’obtention
- Bitterbrine Venomer1,5 % de chances d’obtention
- Kvaldir Cursewalker0,84 % de chances d’obtention
- Tide Breaker6,31 % de chances d’obtention
- Mightstone Breaker0,85 % de chances d’obtention
- Rockbound Pelter0,86 % de chances d’obtention
- Spymaster Illandris2,01 % de chances d’obtention
- Hatecoil Crusher1,25 % de chances d’obtention
- Hatecoil Stormweaver1,49 % de chances d’obtention
- Ambusher Daggerfang0,83 % de chances d’obtention
- Assassin Huwe1,66 % de chances d’obtention
- Blog the Pale1,39 % de chances d’obtention
- Vilewing Hexer1,84 % de chances d’obtention
- Stoneblood Ravager1,13 % de chances d’obtention
- Dread-Rider Stalker1,01 % de chances d’obtention
- Bitestone Roadhog1,56 % de chances d’obtention
- Crawliac Deathscreamer0,75 % de chances d’obtention
- Thaon Moonclaw0,86 % de chances d’obtention
- Hexweaver Akara0,8 % de chances d’obtention
- Deepcavern Murloc0,98 % de chances d’obtention
- Dreadsoul Ruiner0,73 % de chances d’obtention
- Guhruhlruhlruh1,49 % de chances d’obtention
- Valarjar Shieldmaiden1,12 % de chances d’obtention
- King Haldor0,84 % de chances d’obtention
- Hatecoil Oracle0,79 % de chances d’obtention
- Skrog Tidestomper1,31 % de chances d’obtention
- Hill Prince Urgo8,27 % de chances d’obtention
- Valarjar Runecarver0,72 % de chances d’obtention
- Valarjar Trapper0,72 % de chances d’obtention
- Valarjar Champion0,73 % de chances d’obtention
- Helarjar Champion1,32 % de chances d’obtention
- Seacursed Mistmender1,36 % de chances d’obtention
- Halvir1,41 % de chances d’obtention
- Glayvianna Soulrender0,76 % de chances d’obtention
- Bonespeaker Inkbinder1,12 % de chances d’obtention
- Bilgefin Invader2,05 % de chances d’obtention
- Seacursed Swiftblade0,87 % de chances d’obtention
- Felsworn Myrmidon3,92 % de chances d’obtention
- Waterlogged Soul Guard0,96 % de chances d’obtention
- Cliffclutch Matriarch1,31 % de chances d’obtention
- Koralune Ettin2,45 % de chances d’obtention
- Valarjar Falconer1,26 % de chances d’obtention
- Channeler Varisz0,89 % de chances d’obtention
- Binder Ashioi7,03 % de chances d’obtention
- Bluewax Cavewhisker0,71 % de chances d’obtention
- Valarjar Aspirant1,06 % de chances d’obtention
- Duskwatch Enforcer0,8 % de chances d’obtention
- Murkwater Slaver0,88 % de chances d’obtention
- Rimescale Hulk0,93 % de chances d’obtention
- Ocean Guardian1,41 % de chances d’obtention
- Menagerie Keeper0,78 % de chances d’obtention
- Murkwater Behemoth1,83 % de chances d’obtention
- Runecarver Slave1,05 % de chances d’obtention
- Seabound Despoiler0,73 % de chances d’obtention
- Stonefist Brawler0,79 % de chances d’obtention
- Rimescale Rejuvenator0,77 % de chances d’obtention
- Duskwatch Defender1,69 % de chances d’obtention
- Bitestone Chompkeeper0,91 % de chances d’obtention
- Gilnean Shieldwarder1,81 % de chances d’obtention
- Gilnean Mauler0,92 % de chances d’obtention
- Gilnean Warmonger1,28 % de chances d’obtention
- Gilnean Huntmaster0,78 % de chances d’obtention
- Gilnean Lightbearer1,12 % de chances d’obtention
- Gunksnout Geomancer0,82 % de chances d’obtention
- Forsaken Deathwarder1,31 % de chances d’obtention
- Forsaken Shadowblade0,9 % de chances d’obtention
- Hertha Grimdottir2,58 % de chances d’obtention
- Forsaken Befouler1,27 % de chances d’obtention
- Magus Bonechill0,81 % de chances d’obtention
- Felsworn Betrayer1,41 % de chances d’obtention
- Duskwatch Arcanist1,06 % de chances d’obtention
- Dark Ranger Alina2,14 % de chances d’obtention
- Captain Grimshanks3,18 % de chances d’obtention
- Shalas'aman0,8 % de chances d’obtention
- Ormagrogg1,01 % de chances d’obtention
- Helmouth Mistcaller1,18 % de chances d’obtention
- Helarjar Mistcaller2,06 % de chances d’obtention
- Nightborne Spellsword0,83 % de chances d’obtention
- Maelisandra Venitox2,37 % de chances d’obtention
- Nightborne Animator1,57 % de chances d’obtention
- Captain Hring0,76 % de chances d’obtention
- Hatecoil Harpooner0,9 % de chances d’obtention
- Helarjar Soulkeeper0,77 % de chances d’obtention
- First Mate Oxswain7,93 % de chances d’obtention
- Grulk1,43 % de chances d’obtention
- Sea Skrog0,78 % de chances d’obtention
- Ael'Yith1,46 % de chances d’obtention
- Huntress Estrid2,38 % de chances d’obtention
- Soulbinder Halldora0,78 % de chances d’obtention
- Runeseer Sigvid0,98 % de chances d’obtention
- Imperial Arcbinder0,86 % de chances d’obtention
- Duskwatch Spell-Fencer1,59 % de chances d’obtention
- Greystone Shardfinder0,72 % de chances d’obtention
- Kroniss0,83 % de chances d’obtention
- Twilight Stardancer1,02 % de chances d’obtention
- Resolute Courtesan2,91 % de chances d’obtention
- Astral Farseer0,7 % de chances d’obtention
- Nightborne Sage0,78 % de chances d’obtention
- Helarjar Priest1,43 % de chances d’obtention
- Helarjar Berserker1,98 % de chances d’obtention
- Hatecoil Ravager0,82 % de chances d’obtention
- Hatecoil Stormspeaker1,47 % de chances d’obtention
- Deathroot Ancient5,87 % de chances d’obtention
- Duskwatch Guard4,12 % de chances d’obtention
- Salteye Oracle0,95 % de chances d’obtention
- Hatecoil Crusher1,12 % de chances d’obtention
- Hatecoil Wrangler1,16 % de chances d’obtention
- Saltscale Lurker1,46 % de chances d’obtention
- Miasu0,71 % de chances d’obtention
- Guardian Gorroc1,31 % de chances d’obtention
- Guardian Rurson2,18 % de chances d’obtention
- Dreadsoul Corruptor3,72 % de chances d’obtention
- Noble Celebrant1,19 % de chances d’obtention
- Shal'dorei Archmage2,4 % de chances d’obtention
- Duskwatch Warden0,94 % de chances d’obtention
- Terrace Grove-Tender1,08 % de chances d’obtention
- Celestial Acolyte1,12 % de chances d’obtention
- Duskwatch Battle-Magus0,73 % de chances d’obtention
- Nobleborn Warpcaster0,89 % de chances d’obtention
- Promenade Guard0,93 % de chances d’obtention
- Hatecoil Myrmidon0,84 % de chances d’obtention
- Astrologer Jarin3,48 % de chances d’obtention
- Duskwatch Weaver1,57 % de chances d’obtention
- Felsworn Chaos-Mage5,11 % de chances d’obtention
- Squigglefin Wavecaller1,85 % de chances d’obtention
- Duskwatch Moonmage0,96 % de chances d’obtention
- Matthew Browning0,88 % de chances d’obtention
- Shane Webster13,79 % de chances d’obtention
- Duskwatch Saberguard0,76 % de chances d’obtention
- Bonespeaker Soulbinder1,56 % de chances d’obtention
- Kvaldir Reefcaller0,74 % de chances d’obtention
- Ghostly Philanthropist0,88 % de chances d’obtention
- Phantom Crew2,22 % de chances d’obtention
- Skeletal Waiter2,66 % de chances d’obtention
- Spectral Attendant1,14 % de chances d’obtention
- Spectral Valet0,75 % de chances d’obtention
- Undying Servant0,79 % de chances d’obtention
- Spectral Sentry0,89 % de chances d’obtention
- Ghostly Baker1,21 % de chances d’obtention
- Reformed Maiden0,75 % de chances d’obtention
- Virtuous Lady0,94 % de chances d’obtention
- Wholesome Hostess1,68 % de chances d’obtention
- Spectral Apprentice0,76 % de chances d’obtention
- Dark Seraph0,77 % de chances d’obtention
- Vagnhild1,62 % de chances d’obtention
- Helarjar Ritualist0,9 % de chances d’obtention
- Bishop29,17 % de chances d’obtention
- Felborne Spellbreaker0,91 % de chances d’obtention
- Attendant Keeper22,75 % de chances d’obtention
- Silver Hand Recruit17,24 % de chances d’obtention
- Ley Line Channeler1,59 % de chances d’obtention
- Felbound Spirit0,74 % de chances d’obtention
- Razorjaw Acolyte0,74 % de chances d’obtention
- Felrage Enchantress1,42 % de chances d’obtention
- Felborne Punisher0,83 % de chances d’obtention
- Deepsurge Punisher1,5 % de chances d’obtention
- Felborne Botanist2,27 % de chances d’obtention
- Felstrider Enforcer1,18 % de chances d’obtention
- Helblaze Imp2,9 % de chances d’obtention
- Wyrmtongue Scavenger0,84 % de chances d’obtention
- Xorothian Cultist0,99 % de chances d’obtention
- Felrage Slaver0,88 % de chances d’obtention
- Hidden Huntress0,71 % de chances d’obtention
- Felfin Cursecaller0,75 % de chances d’obtention
- Razorjaw Myrmidon0,79 % de chances d’obtention
- Shadowguard Adept1,33 % de chances d’obtention
- Shadowguard Phaseblade0,98 % de chances d’obtention
- Legion Cannoneer1,16 % de chances d’obtention
- Shadowguard Champion0,89 % de chances d’obtention
- Dark Conjurer1,21 % de chances d’obtention
- Ruthless Riftstalker0,82 % de chances d’obtention
- Umbral War-Adept0,74 % de chances d’obtention
- Grand Shadow-Weaver1,08 % de chances d’obtention
- Shadowguard Voidbender1,05 % de chances d’obtention
- Grand Shadow-Weaver1,62 % de chances d’obtention
- Shadowguard Riftstalker0,79 % de chances d’obtention
- Qy'telek1,17 % de chances d’obtention
- SI:7 Operative1,42 % de chances d’obtention
- Horde Demolisher1,27 % de chances d’obtention
- Darnassian Archer4,91 % de chances d’obtention
- Orgrimmar Grunt0,94 % de chances d’obtention
- Goblin Sapper1,15 % de chances d’obtention
- Druid of the Claw3,52 % de chances d’obtention
- Lor'danel Sentinel0,85 % de chances d’obtention
- Druid of the Claw1,05 % de chances d’obtention
- Druid of the Claw1,35 % de chances d’obtention
- Caranne Briarbow1,29 % de chances d’obtention
- Bilgewater Enforcer1,01 % de chances d’obtention
- Bilgewater Rigger0,72 % de chances d’obtention
- Darnassian Scout0,75 % de chances d’obtention
- Auberdine Guardian1 % de chances d’obtention
- Vengeful Huntress1,82 % de chances d’obtention
- Darkspear Keeneye1,08 % de chances d’obtention
- Unforgiving Sentinel1,18 % de chances d’obtention
- Druid of the Claw2,01 % de chances d’obtention
- Darnassian Huntress1,53 % de chances d’obtention
- Darnassian Archer0,8 % de chances d’obtention
- Virtuous Gentleman1,09 % de chances d’obtention
Trouvé dans des conteneurs
- Salvaged Armor1,76 % de chances d’obtention
- Shipwrecked Supplies1,59 % de chances d’obtention
- Containment Field1,54 % de chances d’obtention
- Harpy Nest0,78 % de chances d’obtention
- Eyir's Shield3,09 % de chances d’obtention
- Timeworn Songflower4,55 % de chances d’obtention
- Murkwater Standard1,06 % de chances d’obtention
- Shal'dorei Foodstuff0,45 % de chances d’obtention
- Coral Trident Rack5,63 % de chances d’obtention
- Ritual Circle5,78 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Darrowmere (US)Historique des prix
Darrowmere (US)- Bas
- 1 556g 53s 0c
- Moyenne
- 1 968g 25s 60c
- Haut
- 2 242g 74s 0c
- Échantillons
- 25
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 7 nov. | 2 242g 74s 0c | 1 |
| 6 nov. | 2 242g 74s 0c | 1 |
| 2 nov. | 1 556g 53s 0c | 1 |
| 1 nov. | 1 556g 53s 0c | 1 |
| 31 oct. | 1 556g 53s 0c | 1 |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Haubert couvert de rouille a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
