Gourdin béni par les Loas
BonneBâton
Prix
Valeur marchande sur Dreadmaul (US)
2 308g 81s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 2 308g 81s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 43 scans
- Gourdin béni par les Loas
- Niveau d’objet : 58
- Binds when equipped
- Two-HandStaff
- Niveau requis : 50
- Prix de vente : 96g 61s 75c
Sources : obtenu sur 200 sources
Sources
- Obtenu sur 200 sources.
Butin de
- Blood Troll Warmother0,21 % de chances d’obtention
- Amani Thug0,18 % de chances d’obtention
- Savage Cursespitter0,84 % de chances d’obtention
- Bloodhunter Cursecarver0,13 % de chances d’obtention
- Blood Bonepicker0,14 % de chances d’obtention
- Atal'Shadra Bloodletter0,22 % de chances d’obtention
- Zanchuli Witch-Doctor0,19 % de chances d’obtention
- Dazar'ai Juggernaut0,12 % de chances d’obtention
- Dazar'ai Augur0,41 % de chances d’obtention
- Dazar'ai Confessor0,22 % de chances d’obtention
- Lord Slithin0,95 % de chances d’obtention
- Sethrak Aggressor0,27 % de chances d’obtention
- Sethrak Skycaller0,16 % de chances d’obtention
- Hardshell Sand Sifter0,09 % de chances d’obtention
- Faithless Flayer0,13 % de chances d’obtention
- Golrakahn0,23 % de chances d’obtention
- Zanchuli Beserker0,24 % de chances d’obtention
- Natha'vor Drudge0,09 % de chances d’obtention
- Natha'vor Sacrifice0,15 % de chances d’obtention
- Ancient Jawbreaker0,14 % de chances d’obtention
- Gurubashi Thug0,1 % de chances d’obtention
- Sandfury Thug0,27 % de chances d’obtention
- Scorpashi Direclaw0,15 % de chances d’obtention
- Grozztok the Blackheart0,22 % de chances d’obtention
- Warspawn Rider0,11 % de chances d’obtention
- Guardian of the Rites0,17 % de chances d’obtention
- Zalamar Warrior0,14 % de chances d’obtention
- Zalamar Bloodsinger0,16 % de chances d’obtention
- Kao-Tien Marauder0,09 % de chances d’obtention
- Loa-Gutter Drudge0,09 % de chances d’obtention
- Loa-Gutter Hexxer0,19 % de chances d’obtention
- Blood Troll Slave0,24 % de chances d’obtention
- Sandfury Assassin0,66 % de chances d’obtention
- Crawg Rider0,17 % de chances d’obtention
- Loa-Gutter Impaler0,16 % de chances d’obtention
- Subjugator Zheng0,87 % de chances d’obtention
- Scalefang Stormbringer0,14 % de chances d’obtention
- Faithless Sentry0,29 % de chances d’obtention
- Faithless Skycaller0,19 % de chances d’obtention
- Faithless Warbringer0,2 % de chances d’obtention
- Faithless Stormforger0,39 % de chances d’obtention
- Bloodbulge0,14 % de chances d’obtention
- Thunka0,09 % de chances d’obtention
- Amaki Bloodsinger0,1 % de chances d’obtention
- Amaki Guard0,14 % de chances d’obtention
- Jublaya Four-Fingers0,38 % de chances d’obtention
- Zalnon'mak0,18 % de chances d’obtention
- Bos'n Tayadur0,14 % de chances d’obtention
- Navigator Haantha0,17 % de chances d’obtention
- Zununbar0,25 % de chances d’obtention
- Faithless Egg-Tender0,15 % de chances d’obtention
- Faithless Sandscout4,74 % de chances d’obtention
- Bloated Krolusk0,12 % de chances d’obtention
- Disciple of Zul0,13 % de chances d’obtention
- Jambani Spirit Twister0,47 % de chances d’obtention
- Faithless Beastlord0,16 % de chances d’obtention
- Faithless Skycaller0,31 % de chances d’obtention
- Bloodscalp Speaker1,95 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Speaker0,44 % de chances d’obtention
- Jambani Chosen0,13 % de chances d’obtention
- Off-Duty Laborer0,09 % de chances d’obtention
- Mine Rat0,1 % de chances d’obtention
- Mechanized Peacekeeper0,1 % de chances d’obtention
- Mech Jockey0,09 % de chances d’obtention
- Faithless Acolyte0,09 % de chances d’obtention
- Wanton Sapper0,19 % de chances d’obtention
- Venture Co. Earthshaper0,19 % de chances d’obtention
- Ten'gor0,17 % de chances d’obtention
- Enchanted Tiki Mask0,4 % de chances d’obtention
- Faceless Corruptor0,71 % de chances d’obtention
- Faceless Subjugator0,11 % de chances d’obtention
- Whispering Horror0,11 % de chances d’obtention
- Dreadcoil Brute0,13 % de chances d’obtention
- Devout Blood Priest0,17 % de chances d’obtention
- Gloomtail0,29 % de chances d’obtention
- Summoner Mepjila1,12 % de chances d’obtention
- Dark Iron Grenadier0,16 % de chances d’obtention
- Adolescent Crawg1,23 % de chances d’obtention
- Gilded Priestess0,26 % de chances d’obtention
- Atal'zul Fatesinger0,14 % de chances d’obtention
- Nazmani Ritualist0,12 % de chances d’obtention
- Feckless Assistant0,13 % de chances d’obtention
- Nazmani Ravager0,13 % de chances d’obtention
- Kao-Tien Pillager0,21 % de chances d’obtention
- Fanatical Headhunter0,14 % de chances d’obtention
- Shadra Betrayer0,1 % de chances d’obtention
- Bloodcrest0,13 % de chances d’obtention
- Kao-Tien Subjugator0,11 % de chances d’obtention
- Gozda'kun the Slaver0,29 % de chances d’obtention
- Sandfury Bandit0,38 % de chances d’obtention
- Stormcoil Tidecaller0,15 % de chances d’obtention
- Stormcoil Dragoon0,25 % de chances d’obtention
- Sethrak Site Guardian0,17 % de chances d’obtention
- Faithless Tender0,23 % de chances d’obtention
- Sethrak Skycaller0,79 % de chances d’obtention
- Diamondback Warbringer0,16 % de chances d’obtention
- Faithless Gunner0,15 % de chances d’obtention
- Faithless Oppressor0,1 % de chances d’obtention
- Skycaller Teskris0,12 % de chances d’obtention
- Imbued Stormcaller0,14 % de chances d’obtention
- Warmother Captive0,1 % de chances d’obtention
- Scaled Krolusk Rider0,26 % de chances d’obtention
- Skycarver Krakit0,16 % de chances d’obtention
- Murderbeak0,13 % de chances d’obtention
- Hexbone Raiser0,19 % de chances d’obtention
- Blood Troll Stalker0,2 % de chances d’obtention
- Sandfury Stonefist0,31 % de chances d’obtention
- Faithless Dealer0,19 % de chances d’obtention
- Faithless Champion0,27 % de chances d’obtention
- Xuxuga the Plunderer0,22 % de chances d’obtention
- Thunderfoot0,72 % de chances d’obtention
- Mud Lurker Python0,1 % de chances d’obtention
- Rowdy Reveler0,26 % de chances d’obtention
- Blood Troll Berserker0,09 % de chances d’obtention
- Blood Troll Corruptor0,1 % de chances d’obtention
- Warmother Gutter0,12 % de chances d’obtention
- Corrupted Watcher0,09 % de chances d’obtention
- Nazmani Reaver0,09 % de chances d’obtention
- Nazmani Ascendant0,19 % de chances d’obtention
- Kao-Tien Subjugator0,14 % de chances d’obtention
- Kao-Tien Marauder0,11 % de chances d’obtention
- Stormbound Conqueror0,12 % de chances d’obtention
- Sevriss0,1 % de chances d’obtention
- Sandscout Vesarik0,16 % de chances d’obtention
- Za'roco the Grifter0,1 % de chances d’obtention
- Zalamar Worshipper0,1 % de chances d’obtention
- Ordnance Specialist0,25 % de chances d’obtention
- Sethrak Fangstalker0,14 % de chances d’obtention
- Scorpashi Duneclaw0,51 % de chances d’obtention
- Whistlebloom Hatchling0,13 % de chances d’obtention
- Guard Captain Atu0,19 % de chances d’obtention
- Bloodsworn Agent0,13 % de chances d’obtention
- Faceless Destroyer0,37 % de chances d’obtention
- Faceless Corruptor0,1 % de chances d’obtention
- 7th Legion Windfinder0,15 % de chances d’obtention
- Mojambo0,57 % de chances d’obtention
- Faceless Corruptor0,37 % de chances d’obtention
- Malfunctioning Golem0,11 % de chances d’obtention
- 7th Legion Marine0,17 % de chances d’obtention
- Scaled Krolusk Tamer0,12 % de chances d’obtention
- Skyterror Broodmother0,32 % de chances d’obtention
- Darkspear Hunter0,21 % de chances d’obtention
- Horde Warbringer0,16 % de chances d’obtention
- Ranger Captain Areiel0,14 % de chances d’obtention
- Sandfury Challenger0,55 % de chances d’obtention
- Bilgewater Driller0,34 % de chances d’obtention
- Bilgewater Treasure Thief0,16 % de chances d’obtention
- Spymaster Bloodsnarl1,03 % de chances d’obtention
- Spymaster Bilespreader0,53 % de chances d’obtention
- Zandalari Honorguard0,12 % de chances d’obtention
- Lady Ha'ti0,38 % de chances d’obtention
- Nazmani Supplicant0,26 % de chances d’obtention
- Nazmani Defiler0,34 % de chances d’obtention
- Nazmani Veinsplitter0,09 % de chances d’obtention
- Zandalari Axe Thrower0,15 % de chances d’obtention
- Rowdy Reveler0,1 % de chances d’obtention
- Shredder Pilot0,6 % de chances d’obtention
- Hardened Warrior0,12 % de chances d’obtention
- Goblin Zeppelineer0,17 % de chances d’obtention
- Cloudbreaker Shaman0,09 % de chances d’obtention
- Lifter Machock0,09 % de chances d’obtention
- Eyegouge Guerilla0,09 % de chances d’obtention
- Shadow Hunter Mutumba0,38 % de chances d’obtention
- Honorbound Shadow Hunter0,15 % de chances d’obtention
- Sharpspear Farseer0,15 % de chances d’obtention
- Honorbound Grunt0,1 % de chances d’obtention
- Honorbound Shadow Hunter0,52 % de chances d’obtention
- Honorbound Spiritcaller0,23 % de chances d’obtention
- Zunjo of Sen'jin0,24 % de chances d’obtention
- First Sergeant Steelfang1,08 % de chances d’obtention
- Captain Holgresh0,13 % de chances d’obtention
- Dark Iron Primalist0,12 % de chances d’obtention
- Shadoweye Scout0,22 % de chances d’obtention
- Trueshot Marksman0,22 % de chances d’obtention
- 7th Legion Marine0,1 % de chances d’obtention
- Brugg0,71 % de chances d’obtention
- 7th Legion Rifleman0,19 % de chances d’obtention
- Veteran Berserker0,17 % de chances d’obtention
- Experienced Champion0,2 % de chances d’obtention
- Rastari Enforcer0,1 % de chances d’obtention
- Pa'kura Priestess0,12 % de chances d’obtention
- 7th Legion Medic0,13 % de chances d’obtention
- Zandalari Witch Doctor0,13 % de chances d’obtention
- Beast Tamer Watkins0,46 % de chances d’obtention
- Screeching Phantasm0,09 % de chances d’obtention
- Death Captain Danielle0,73 % de chances d’obtention
- Tidewater Elemental0,18 % de chances d’obtention
- Eric Quietfist0,62 % de chances d’obtention
- Dinohunter Wildbeard0,21 % de chances d’obtention
- Warbound Rearguard0,25 % de chances d’obtention
- Portal Keeper Romiir0,26 % de chances d’obtention
- Wolfleader Skraug1,26 % de chances d’obtention
- Enraged Guardian1,49 % de chances d’obtention
- Fury's Keeper0,17 % de chances d’obtention
- Caravan Leader0,59 % de chances d’obtention
- Arcanist Quintril0,67 % de chances d’obtention
- Assault Earthshaper0,18 % de chances d’obtention
- Skycaptain Thermospark0,46 % de chances d’obtention
- Faceless Subduer0,2 % de chances d’obtention
- Tidecaller Nezara0,8 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
Publicités
Marché
Dreadmaul (US)Historique des prix
Dreadmaul (US)- Bas
- 1 544g 10s 0c
- Moyenne
- 1 731g 15s 42c
- Haut
- 2 308g 81s 0c
- Échantillons
- 43
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 7 nov. | 2 308g 81s 0c | 1 |
| 6 nov. | 2 308g 81s 0c | 1 |
| 5 nov. | 1 544g 10s 0c | 2 |
| 4 nov. | 1 544g 10s 0c | 2 |
| 3 nov. | 1 645g 45s 0c | 1 |
| 2 nov. | 1 645g 45s 0c | 1 |
Affichage du 2 nov. 2026 au 7 nov. 2026.
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Découvrez quand Gourdin béni par les Loas a tendance à se négocier en dessous ou au-dessus de son prix habituel, sur la base des 30 derniers jours.
La grille suit la semaine d’enchères en UTC.
Chargement des heures de marché
Moins cher que d’habitudeHabituelPlus cher que d’habitudeDonnées limitées
