Ceinture en écailles laminées
MédiocreMailles
Aggramar (US) : cette page a choisi le premier royaume de la région ; choisissez le vôtre pour le changer
Prix
Valeur marchande sur Aggramar (US)
1 591g 51s 0c
- Achat immédiat le plus bas
- 1 591g 51s 0c
- Annonces
- 1
- Données d’enchères régionales, toutes les heures
- 29 scans
- Ceinture en écailles laminées
- Niveau d’objet : 27
- WaistMail
- Niveau requis : 20
- Prix de vente : 7g 76s 18c
Royaumes les moins chers
Médiane sur 48 heures de l’achat immédiat le plus basPublicités
Marché
Aggramar (US)Historique des prix
Aggramar (US)- Bas
- 1 506g 12s 0c
- Moyenne
- 1 541g 45s 38c
- Haut
- 1 591g 51s 0c
- Échantillons
- 29
La moyenne sur 7 jours nécessite au moins une semaine d’historique ; choisissez une période plus large que 1 j.Afficher la moyenne sur 7 jours du prix du marché
- Achat immédiat le plus bas
- Moyenne
- Quantité
- Dernier prix le plus bas
| Jour (UTC) | Moyenne | Unités en vente |
|---|---|---|
| 2 nov. | 1 591g 51s 0c | 1 |
| 1 nov. | 1 591g 51s 0c | 1 |
| 31 oct. | 1 591g 51s 0c | 1 |
| 30 oct. | 1 506g 12s 0c | 1 |
| 29 oct. | 1 506g 12s 0c | 1 |
La vue 1 semaine couvre les 5 jours de données dont dispose cet objet. Affichage du 29 oct. 2026 au 2 nov. 2026.
Royaumes
50 royaumes, US| Royaume | Faction | ||
|---|---|---|---|
| Thrall US | 25g 74s 0c | -98,4 % | |
| Akama US | 59g 0s 0c | -96,3 % | |
| Moon Guard US | 60g 55s 0c | -96,2 % | |
| Dalaran US | 106g 74s 0c | -93,3 % | |
| Azgalor US | 168g 15s 0c | -89,4 % | |
| Agamaggan US | 229g 57s 0c | -85,6 % | |
| Aman'Thul US | 250g 0s 0c | -84,3 % | |
| Baelgun US | 500g 14s 0c | -68,6 % | |
| Drak'Tharon US | 500g 28s 0c | -68,6 % | |
| Alleria US | 558g 6s 0c | -64,9 % | |
| Aegwynn US | 744g 36s 0c | -53,2 % | |
| Stormrage US | 800g 18s 0c | -49,7 % | |
| Wyrmrest Accord US | 834g 21s 0c | -47,6 % | |
| Area 52 US | 955g 66s 0c | -40,0 % | |
| Nemesis US | 999g 2s 0c | -37,2 % | |
| Azralon US | 1 407g 40s 0c | -11,6 % | |
| Ghostlands US | 1 422g 85s 0c | -10,6 % | |
| Borean Tundra US | 1 443g 99s 0c | -9,3 % | |
| Hyjal US | 1 505g 62s 0c | -5,4 % | |
| Tichondrius US | 1 506g 12s 0c | -5,4 % | |
| Azjol-Nerub US | 1 507g 68s 0c | -5,3 % | |
| Emerald Dream US | 1 507g 75s 0c | -5,3 % | |
| Coilfang US | 1 532g 22s 0c | -3,7 % | |
| Kirin Tor US | 1 532g 22s 0c | -3,7 % | |
| Eitrigg US | 1 591g 51s 0c | 0,0 % | |
| Aggramar US | 1 591g 51s 0c | 0,0 % | |
| Earthen Ring US | 1 608g 83s 0c | +1,1 % | |
| Lightninghoof US | 1 615g 8s 0c | +1,5 % | |
| Anub'arak US | 1 700g 30s 0c | +6,8 % | |
| Illidan US | 1 725g 65s 0c | +8,4 % | |
| Caelestrasz US | 1 750g 67s 0c | +10,0 % | |
| Barthilas US | 1 750g 67s 0c | +10,0 % | |
| Quel'Thalas US | 1 800g 53s 0c | +13,1 % | |
| Altar of Storms US | 1 800g 68s 0c | +13,1 % | |
| Greymane US | 1 800g 68s 0c | +13,1 % | |
| Lightbringer US | 2 112g 0s 0c | +32,7 % | |
| Blackwater Raiders US | 2 387g 27s 0c | +50,0 % | |
| Dreadmaul US | 2 945g 9s 0c | +85,1 % | |
| Alterac Mountains US | 3 064g 43s 0c | +92,5 % | |
| Zul'jin US | 3 181g 29s 0c | +99,9 % | |
| Proudmoore US | 3 925g 97s 0c | +146,7 % | |
| Kel'Thuzad US | 4 090g 7s 0c | +157,0 % | |
| Bleeding Hollow US | 4 253g 72s 0c | +167,3 % | |
| Cairne US | 4 501g 68s 0c | +182,9 % | |
| Azuremyst US | 5 264g 80s 0c | +230,8 % | |
| Ragnaros US | 5 487g 52s 0c | +244,8 % | |
| Argent Dawn US | 7 994g 45s 0c | +402,3 % | |
| Sargeras US | 10 008g 23s 0c | +528,9 % | |
| Nazgrel US | 16 090g 30s 0c | +911,0 % | |
| Andorhal US | 18 545g 72s 0c | +1 065,3 % |
Heures de marché : les heures les moins chères et les plus chères de la semaine, en UTC
Heures de marché
Pas encore assez de données d’enchères pour afficher les heures de marché de cet objet.
Sources : obtenu sur 194 sources
Sources
- Obtenu sur 194 sources.
Butin de
- Goblin Engineer0,18 % de chances d’obtention
- Lost One Hunter0,07 % de chances d’obtention
- Lost One Seer0,06 % de chances d’obtention
- Monstrous Crawler0,13 % de chances d’obtention
- Goblin Craftsman0,14 % de chances d’obtention
- Scarlet Lumberjack6,56 % de chances d’obtention
- Strashaz Warrior0,15 % de chances d’obtention
- Strashaz Serpent Guard0,14 % de chances d’obtention
- Strashaz Myrmidon0,11 % de chances d’obtention
- Strashaz Sorceress0,2 % de chances d’obtention
- Strashaz Siren0,18 % de chances d’obtention
- Strashaz Hydra0,05 % de chances d’obtention
- Cursed Atal'ai0,04 % de chances d’obtention
- Enthralled Atal'ai0,06 % de chances d’obtention
- Mummified Atal'ai0,06 % de chances d’obtention
- Atal'ai Corpse Eater0,1 % de chances d’obtention
- Atal'ai Deathwalker0,06 % de chances d’obtention
- Atal'ai High Priest0,05 % de chances d’obtention
- Nightmare Scalebane0,25 % de chances d’obtention
- Nightmare Wyrmkin0,09 % de chances d’obtention
- Nightmare Wanderer0,16 % de chances d’obtention
- Sandfury Blood Drinker0,06 % de chances d’obtention
- Dreadmaul Ogre0,07 % de chances d’obtention
- Dreadmaul Ogre Mage0,05 % de chances d’obtention
- Dreadmaul Brute0,06 % de chances d’obtention
- Dreadmaul Mauler0,07 % de chances d’obtention
- Dreadmaul Warlock0,08 % de chances d’obtention
- Nethergarde Miner0,09 % de chances d’obtention
- Nethergarde Engineer0,08 % de chances d’obtention
- Nethergarde Foreman0,05 % de chances d’obtention
- Shadowsworn Ritualist0,04 % de chances d’obtention
- Shadowsworn Thug0,07 % de chances d’obtention
- Shadowsworn Enforcer0,05 % de chances d’obtention
- Felguard Sentry0,05 % de chances d’obtention
- Devilsaur0,13 % de chances d’obtention
- Stegodon0,08 % de chances d’obtention
- Plated Stegodon0,16 % de chances d’obtention
- Spiked Stegodon0,09 % de chances d’obtention
- Thunderstomp Stegodon0,11 % de chances d’obtention
- Bloodpetal Flayer0,05 % de chances d’obtention
- Stone Guardian0,05 % de chances d’obtention
- Blackrock Soldier0,06 % de chances d’obtention
- Firegut Ogre Mage0,07 % de chances d’obtention
- Firegut Brute0,09 % de chances d’obtention
- Black Dragonspawn0,05 % de chances d’obtention
- Zul'Farrak Dead Hero0,09 % de chances d’obtention
- Zul'Farrak Zombie0,04 % de chances d’obtention
- Frostmaul Giant0,08 % de chances d’obtention
- Frostmaul Preserver0,06 % de chances d’obtention
- Winterfall Ursa0,07 % de chances d’obtention
- Winterfall Shaman0,06 % de chances d’obtention
- Raging Owlbeast0,05 % de chances d’obtention
- Winterspring Screecher0,05 % de chances d’obtention
- Ice Thistle Yeti0,04 % de chances d’obtention
- Ice Thistle Matriarch0,05 % de chances d’obtention
- Ice Thistle Patriarch0,09 % de chances d’obtention
- Sandfury Cretin0,12 % de chances d’obtention
- Dreadscorn0,09 % de chances d’obtention
- Rotting Sludge0,21 % de chances d’obtention
- Anvilrage Guardsman0,09 % de chances d’obtention
- Anvilrage Footman0,05 % de chances d’obtention
- Anvilrage Medic0,06 % de chances d’obtention
- Anvilrage Officer0,1 % de chances d’obtention
- Anvilrage Marshal0,16 % de chances d’obtention
- Doomforge Dragoon0,14 % de chances d’obtention
- Anvilrage Captain0,07 % de chances d’obtention
- Warbringer Construct0,11 % de chances d’obtention
- Ragereaver Golem0,07 % de chances d’obtention
- Wrath Hammer Construct0,11 % de chances d’obtention
- Molten War Golem0,07 % de chances d’obtention
- Twilight's Hammer Torturer0,06 % de chances d’obtention
- Twilight Bodyguard0,16 % de chances d’obtention
- Twilight's Hammer Ambassador0,08 % de chances d’obtention
- Arena Spectator0,06 % de chances d’obtention
- Scarshield Sentry0,05 % de chances d’obtention
- Scarshield Acolyte0,38 % de chances d’obtention
- Scarshield Quartermaster0,22 % de chances d’obtention
- Scarshield Legionnaire0,17 % de chances d’obtention
- Scarshield Spellbinder0,11 % de chances d’obtention
- Spirestone Battle Mage0,07 % de chances d’obtention
- Spirestone Mystic0,1 % de chances d’obtention
- Spirestone Enforcer1,57 % de chances d’obtention
- Spirestone Reaver0,15 % de chances d’obtention
- Spirestone Ogre Magus0,12 % de chances d’obtention
- Spirestone Warlord0,07 % de chances d’obtention
- War Master Voone0,13 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Mystic0,16 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Shadow Priest0,18 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Headhunter0,3 % de chances d’obtention
- Scarshield Warlock0,12 % de chances d’obtention
- Scarshield Raider0,16 % de chances d’obtention
- Firebrand Grunt0,12 % de chances d’obtention
- Firebrand Legionnaire0,29 % de chances d’obtention
- Firebrand Darkweaver0,13 % de chances d’obtention
- Firebrand Invoker1,17 % de chances d’obtention
- Firebrand Dreadweaver0,06 % de chances d’obtention
- Firebrand Pyromancer0,1 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Shadow Hunter0,11 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Witch Doctor0,39 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Axe Thrower0,17 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Berserker0,09 % de chances d’obtention
- Smolderthorn Seer0,1 % de chances d’obtention
- Dark Guard0,11 % de chances d’obtention
- Blackbreath Crony0,1 % de chances d’obtention
- Hammered Patron0,04 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Veteran0,1 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Raider0,09 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Evoker0,11 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Warmonger0,09 % de chances d’obtention
- Bloodaxe Summoner2,44 % de chances d’obtention
- Ribbly's Crony0,05 % de chances d’obtention
- Vectus0,06 % de chances d’obtention
- Scholomance Student0,04 % de chances d’obtention
- Winterax Troll0,19 % de chances d’obtention
- Molten Giant0,23 % de chances d’obtention
- Molten Destroyer0,19 % de chances d’obtention
- Flamewaker0,41 % de chances d’obtention
- Flamewaker Priest0,31 % de chances d’obtention
- Flamewaker Healer0,42 % de chances d’obtention
- Flamewaker Elite0,38 % de chances d’obtention
- Winterax Witch Doctor0,14 % de chances d’obtention
- Hive'Ashi Stinger0,08 % de chances d’obtention
- Hive'Ashi Swarmer0,06 % de chances d’obtention
- Hive'Zora Wasp0,07 % de chances d’obtention
- Hive'Zora Reaver0,06 % de chances d’obtention
- Hive'Regal Hive Lord0,05 % de chances d’obtention
- Rock Stalker0,04 % de chances d’obtention
- Wildpaw Brute0,53 % de chances d’obtention
- Flamewaker Protector0,49 % de chances d’obtention
- Winterax Shadow Hunter0,36 % de chances d’obtention
- Unliving Resident0,07 % de chances d’obtention
- Hive'Ashi Drone0,05 % de chances d’obtention
- Sergeant Yazra Bloodsnarl0,07 % de chances d’obtention
- Winterax Seer0,25 % de chances d’obtention
- Lord Hel'nurath2,04 % de chances d’obtention
- Deathclasp0,09 % de chances d’obtention
- Twilight Keeper Mayna0,06 % de chances d’obtention
- Twilight Flamereaver0,06 % de chances d’obtention
- Twilight Overlord0,05 % de chances d’obtention
- Twilight Prophet0,1 % de chances d’obtention
- Flesh Hunter0,62 % de chances d’obtention
- Hardened Defense Turret0,08 % de chances d’obtention
- Horde Halaani Guard0,06 % de chances d’obtention
- Scarlet Medic0,06 % de chances d’obtention
- Scarlet Infantryman0,09 % de chances d’obtention
- Scarlet Captain0,1 % de chances d’obtention
- Shadowy Tormentor0,08 % de chances d’obtention
- Scarlet Crusader0,05 % de chances d’obtention
- Crown Sprinkler0,2 % de chances d’obtention
- Dreadmaul Ambusher0,06 % de chances d’obtention
- Shahandana0,53 % de chances d’obtention
- Enthralled Cultist0,17 % de chances d’obtention
- Bloodwash Barbarian0,04 % de chances d’obtention
- Bloodwash Idolater0,06 % de chances d’obtention
- Bloodwash Zealot0,07 % de chances d’obtention
- Drowned Gilnean Merchant0,08 % de chances d’obtention
- Drowned Gilnean Sailor0,11 % de chances d’obtention
- Drowned Gilnean Settler0,09 % de chances d’obtention
- Okril'lon Infantry0,06 % de chances d’obtention
- Corrupted Darkwood Treant0,05 % de chances d’obtention
- Gilblin Stalker0,08 % de chances d’obtention
- Gilblin Trespasser0,11 % de chances d’obtention
- Gilblin Slasher0,06 % de chances d’obtention
- Marshfin Murkdweller0,05 % de chances d’obtention
- Marshtide Footman0,07 % de chances d’obtention
- Stonard Warrior0,1 % de chances d’obtention
- Enthralled Gilblin0,08 % de chances d’obtention
- Enthralled Makrura0,06 % de chances d’obtention
- Marshtide Knight0,05 % de chances d’obtention
- Priestess Udum'bra0,05 % de chances d’obtention
- Stonard Wardrummer0,04 % de chances d’obtention
- Stonard Warlock0,04 % de chances d’obtention
- Marshtide Steed0,06 % de chances d’obtention
- Marshtide Invader0,08 % de chances d’obtention
- Stonard Defender0,09 % de chances d’obtention
- Blackrock War Kodo0,05 % de chances d’obtention
- Blackrock Necromancer0,07 % de chances d’obtention
- Icewhomp0,07 % de chances d’obtention
- Frostmaul Tumbler0,05 % de chances d’obtention
- Mana Thirster0,05 % de chances d’obtention
- Xorothian Satyr0,08 % de chances d’obtention
- Azelisk0,05 % de chances d’obtention
- Scarlet Fanatic0,11 % de chances d’obtention
- Scarlet Purifier0,17 % de chances d’obtention
- Clessington Attendant0,33 % de chances d’obtention
- Enforcer Horb0,09 % de chances d’obtention
- Anvilrage Dragoon0,21 % de chances d’obtention
- Anvilrage Soldier0,09 % de chances d’obtention
- Anvilrage Rogue0,15 % de chances d’obtention
- Twilight Emissary0,24 % de chances d’obtention
- Doomforge Arcanasmith0,1 % de chances d’obtention
- Shadowforge Senator0,07 % de chances d’obtention
- Dark Iron Imperial Guard0,22 % de chances d’obtention
- Anvilrage Warden0,11 % de chances d’obtention
La plupart des sources viennent de données de jeu publiées.
