Stivaletti dell'Obbedienza Implicita
EpicoMaglia
Aggramar (US): questa pagina ha scelto il primo reame della regione; scegli il tuo per cambiarlo
Prezzo
Valore di mercato su Aggramar (US)
4984g 59s 0c
- Acquisto immediato più basso
- 4984g 59s 0c
- Inserzioni
- 1
- Dati d’asta regionali, ogni ora
- 55 scansioni
- Stivaletti dell'Obbedienza Implicita
- Livello oggetto: 37
- Binds when equipped
- FeetMail
- Livello richiesto: 32
- Prezzo di vendita: 14g 21s 5c
Reami più economici
Mediana a 48 ore dell’acquisto immediato più bassoPubblicità
Mercato
Aggramar (US)Cronologia prezzi
Aggramar (US)- Minimo
- 4071g 62s 0c
- Media
- 4817g 94s 9c
- Massimo
- 4984g 59s 0c
- Campioni
- 55
La media a 7 giorni richiede almeno una settimana di cronologia; scegli un intervallo più ampio di 1 g.Mostra la media a 7 giorni del prezzo di mercato
- Acquisto immediato più basso
- Media
- Quantità
- Ultimo prezzo più basso
| Giorno (UTC) | Media | Unità in vendita |
|---|---|---|
| 8 nov | 4984g 59s 0c | 1 |
| 7 nov | 4984g 59s 0c | 1 |
| 6 nov | 4983g 25s 67c | 1 |
| 5 nov | 4982g 92s 33c | 2 |
| 4 nov | 4983g 59s 0c | 1 |
| 3 nov | 4983g 92s 33c | 2 |
| 2 nov | 4984g 25s 67c | 1 |
| 1 nov | 4071g 62s 0c | 2 |
Reami
59 reami, US| Reame | Fazione | ||
|---|---|---|---|
| Ghostlands US | 3g 29s 0c | -99,9% | |
| Alexstrasza US | 50g 67s 0c | -98,3% | |
| Greymane US | 100g 29s 0c | -96,7% | |
| Mal'Ganis US | 188g 70s 0c | -93,8% | |
| Quel'Thalas US | 200g 0s 0c | -93,4% | |
| Aegwynn US | 248g 62s 50c | -91,8% | |
| Moon Guard US | 250g 0s 0c | -91,8% | |
| Altar of Storms US | 300g 0s 0c | -90,1% | |
| Blackwing Lair US | 300g 0s 0c | -90,1% | |
| Dentarg US | 350g 29s 0c | -88,5% | |
| Eredar US | 379g 0s 0c | -87,5% | |
| Emerald Dream US | 400g 0s 0c | -86,8% | |
| Akama US | 400g 29s 0c | -86,8% | |
| Azgalor US | 400g 34s 0c | -86,8% | |
| Argent Dawn US | 500g 0s 0c | -83,5% | |
| Burning Blade US | 500g 0s 0c | -83,5% | |
| Area 52 US | 500g 0s 0c | -83,5% | |
| Aerie Peak US | 555g 29s 0c | -81,7% | |
| Tichondrius US | 799g 98s 0c | -73,6% | |
| Illidan US | 999g 99s 0c | -67,0% | |
| Drakkari US | 1000g 0s 0c | -67,0% | |
| Arygos US | 1000g 29s 0c | -67,0% | |
| Draenor US | 1000g 29s 0c | -67,0% | |
| Bleeding Hollow US | 1680g 74s 0c | -44,6% | |
| Barthilas US | 1950g 28s 0c | -35,7% | |
| Sargeras US | 1975g 26s 0c | -34,9% | |
| Deathwing US | 2250g 0s 0c | -25,9% | |
| Turalyon US | 3000g 0s 0c | -1,1% | |
| Kilrogg US | 3034g 81s 0c | 0,0% | |
| Blackhand US | 3034g 81s 0c | 0,0% | |
| Dalaran US | 3034g 81s 0c | 0,0% | |
| Dragonblight US | 3253g 29s 0c | +7,2% | |
| Darrowmere US | 3302g 12s 0c | +8,8% | |
| Coilfang US | 3338g 29s 0c | +10,0% | |
| Blackwater Raiders US | 3500g 9s 0c | +15,3% | |
| Kil'jaeden US | 3641g 77s 0c | +20,0% | |
| Lightbringer US | 3641g 77s 0c | +20,0% | |
| Wyrmrest Accord US | 4000g 0s 0c | +31,8% | |
| Nemesis US | 4127g 65s 0c | +36,0% | |
| Stormrage US | 4398g 4s 0c | +44,9% | |
| Ragnaros US | 4560g 4s 0c | +50,3% | |
| Azjol-Nerub US | 4586g 89s 0c | +51,1% | |
| Aggramar US | 4984g 9s 0c | +64,2% | |
| Alleria US | 5000g 0s 0c | +64,8% | |
| Hyjal US | 5196g 2s 0c | +71,2% | |
| Zul'jin US | 5233g 62s 0c | +72,5% | |
| Alterac Mountains US | 5771g 66s 0c | +90,2% | |
| Aman'Thul US | 6000g 29s 0c | +97,7% | |
| Agamaggan US | 6033g 3s 0c | +98,8% | |
| Caelestrasz US | 6069g 62s 0c | +100,0% | |
| Bloodscalp US | 8500g 14s 0c | +180,1% | |
| Feathermoon US | 9000g 80s 0c | +196,6% | |
| Proudmoore US | 10.000g 29s 0c | +229,5% | |
| Lightninghoof US | 10.211g 12s 0c | +236,5% | |
| Farstriders US | 13.000g 29s 0c | +328,4% | |
| Cairne US | 13.874g 31s 0c | +357,2% | |
| Bloodhoof US | 14.999g 99s 0c | +394,3% | |
| Nazgrel US | 29.631g 94s 0c | +876,4% | |
| Kel'Thuzad US | 29.999g 0s 0c | +888,5% |
Orari di mercato: le ore più economiche e più care della settimana, in UTC
Orari di mercato
Non ci sono ancora abbastanza dati d’asta per mostrare gli orari di mercato di questo oggetto.
Fonti: si ottiene da 2 fonti
Fonti
Verificato Nov 4, 2026, 05:10 UTC- Si ottiene da 2 fonti.
Bottino di
- Shannox6,36% di probabilità di bottino
- ShannoxFirelands
La maggior parte delle fonti proviene da dati di gioco pubblicati.
