Bulky Maul
형편없음Mace
ClassicBetaPvE2 (US) — 서버를 선택하지 않아 최근 데이터가 있는 서버를 표시합니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스의 스캔에서 아직 Bulky Maul이(가) 확인되지 않았습니다.WoW Forever (Beta) 가격은 플레이어가 스캔할 때마다 들어옵니다. 다음 업로드에서 등록될 수 있습니다.
- 플레이어 스캔, 정해진 주기 없음
- Bulky Maul
- 아이템 레벨: 57
- Two-HandMace
- 요구 레벨: 52
- 판매 가격: 30g 23s 52c
획득처: 193곳에서 드롭 및 상자 1개에서 획득
획득처
리테일 게임 데이터
- 193곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Anguished Highborne획득 확률 0.16%
- Anvilrage Artillerist획득 확률 0.39%
- Anvilrage Captain획득 확률 0.31%
- Anvilrage Dragoon획득 확률 0.42%
- Anvilrage Enforcer획득 확률 0.36%
- Anvilrage Footman획득 확률 0.16%
- Anvilrage Guardsman획득 확률 0.15%
- Anvilrage Marshal획득 확률 0.27%
- Anvilrage Medic획득 확률 0.18%
- Anvilrage Officer획득 확률 0.28%
- Anvilrage Rogue획득 확률 0.25%
- Anvilrage Warden획득 확률 0.46%
- Atal'ai Corpse Eater획득 확률 0.21%
- Atal'ai Deathwalker획득 확률 0.25%
- Atal'ai High Priest획득 확률 0.18%
- Azurous획득 확률 0.16%
- Bannok Grimaxe획득 확률 0.23%
- Baroness Anastari획득 확률 0.19%
- Blackbreath Crony획득 확률 0.29%
- Blackrock Necromancer획득 확률 0.17%
- Black Wyrmkin획득 확률 0.15%
- Bloodaxe Evoker획득 확률 0.22%
- Bloodaxe Raider획득 확률 1.88%
- Bloodaxe Summoner획득 확률 0.29%
- Bloodaxe Veteran획득 확률 0.24%
- Bloodaxe Warmonger획득 확률 0.35%
- Bloodwash Acolyte획득 확률 0.17%
- Captain Metlek획득 확률 0.18%
- Clessington Attendant획득 확률 0.83%
- Crown Sprinkler획득 확률 0.21%
- Dark Iron Imperial Guard획득 확률 0.32%
- Deathclasp획득 확률 0.18%
- Devilsaur Queen획득 확률 0.22%
- Doomforge Arcanasmith획득 확률 0.19%
- Doomforge Dragoon획득 확률 0.27%
- Dreadmaul Ambusher획득 확률 0.18%
- Dreadmaul Mauler획득 확률 0.22%
- Dreadmaul Ogre획득 확률 0.18%
- Dreadmaul Warlock획득 확률 0.23%
- Drowned Gilnean Merchant획득 확률 0.2%
- Drowned Gilnean Settler획득 확률 0.23%
- Enforcer Grant획득 확률 0.23%
- Enthralled Atal'ai획득 확률 0.16%
- Enthralled Cultist획득 확률 0.24%
- Enthralled Gilblin획득 확률 0.19%
- Enthralled Murloc획득 확률 0.23%
- Eviscerator획득 확률 0.19%
- Fallen Hero획득 확률 0.54%
- Firebrand Darkweaver획득 확률 0.47%
- Firebrand Dreadweaver획득 확률 0.34%
- Firebrand Grunt획득 확률 1.01%
- Firebrand Invoker획득 확률 0.27%
- Firebrand Legionnaire획득 확률 0.3%
- Firebrand Pyromancer획득 확률 0.22%
- Firegut Brute획득 확률 0.19%
- Firegut Ogre Mage획득 확률 0.19%
- Flamewaker획득 확률 1.15%
- Flamewaker Elite획득 확률 0.88%
- Flamewaker Healer획득 확률 1.05%
- Flamewaker Priest획득 확률 1.25%
- Flamewaker Protector획득 확률 1.2%
- Flesh Hunter획득 확률 1.22%
- Frenzied Pterrordax획득 확률 0.15%
- Frostilicus획득 확률 0.54%
- General Angerforge획득 확률 0.18%
- Gilblin Slasher획득 확률 0.37%
- Gilblin Stalker획득 확률 0.23%
- Gilblin Trespasser획득 확률 0.21%
- Goblin Craftsman획득 확률 0.47%
- Goblin Engineer획득 확률 0.44%
- Grizzle Snowpaw획득 확률 0.2%
- Grolnar the Berserk획득 확률 0.15%
- Hardened Defense Turret획득 확률 0.16%
- Hederine Initiate획득 확률 0.72%
- Highlord Omokk획득 확률 0.2%
- High Priestess of Thaurissan획득 확률 0.2%
- Hive'Regal Ambusher획득 확률 0.19%
- Houndmaster Grebmar획득 확률 0.22%
- Ice Thistle Matriarch획득 확률 0.17%
- Ice Thistle Patriarch획득 확률 0.19%
- Ice Thistle Yeti획득 확률 0.18%
- Illycor획득 확률 2.18%
- Ironhide Devilsaur획득 확률 0.32%
- Living Decay획득 확률 0.55%
- Lord Aurius Rivendare획득 확률 0.16%
- Lost One Hunter획득 확률 0.18%
- Lost One Muckdweller획득 확률 0.25%
- Lost One Seer획득 확률 0.17%
- Maleki the Pallid획득 확률 0.26%
- Marshtide Footman획득 확률 0.16%
- Marshtide Knight획득 확률 0.2%
- Molten Destroyer획득 확률 0.49%
- Molten Giant획득 확률 0.67%
- Molten War Golem획득 확률 0.23%
- Mummified Atal'ai획득 확률 0.64%
- Nethergarde Engineer획득 확률 0.24%
- Nethergarde Foreman획득 확률 0.16%
- Nethergarde Miner획득 확률 0.2%
- Nightmare Scalebane획득 확률 0.29%
- Nightmare Wanderer획득 확률 0.49%
- Nightmare Wyrmkin획득 확률 0.2%
- Okril'lon Infantry획득 확률 0.2%
- Ok'thor the Breaker획득 확률 0.23%
- Old Icebeard획득 확률 0.16%
- Phalanx획득 확률 0.18%
- Pimgib획득 확률 0.16%
- Plated Stegodon획득 확률 0.25%
- Prototype Arcane Golem획득 확률 0.15%
- Prototype Fire Golem획득 확률 0.31%
- Prototype Toxic Golem획득 확률 0.28%
- Qem획득 확률 1.17%
- Ragereaver Golem획득 확률 0.23%
- Ribbly's Crony획득 확률 0.16%
- Rot Hide Bruiser획득 확률 0.26%
- Rotting Sludge획득 확률 0.45%
- Sandfury Blood Drinker획득 확률 0.19%
- Sandfury Cretin획득 확률 0.36%
- Scarlet Captain획득 확률 0.19%
- Scarlet Commander Rodrick획득 확률 0.19%
- Scarlet Fanatic획득 확률 0.38%
- Scarlet Infantryman획득 확률 0.35%
- Scarlet Medic획득 확률 0.18%
- Scarlet Purifier획득 확률 0.36%
- Scarshield Acolyte획득 확률 0.43%
- Scarshield Legionnaire획득 확률 0.37%
- Scarshield Quartermaster획득 확률 0.4%
- Scarshield Raider획득 확률 0.29%
- Scarshield Sentry획득 확률 0.17%
- Scarshield Spellbinder획득 확률 0.3%
- Scarshield Warlock획득 확률 0.4%
- Seawing획득 확률 0.2%
- Shadowsworn Adept획득 확률 0.24%
- Shadowsworn Enforcer획득 확률 0.16%
- Shadowsworn Ritualist획득 확률 0.21%
- Shadowsworn Thug획득 확률 0.2%
- Shadowsworn Warlock획득 확률 0.15%
- Skeletal Warlord획득 확률 0.8%
- Slavering Ghoul획득 확률 0.32%
- Smolderthorn Axe Thrower획득 확률 0.38%
- Smolderthorn Berserker획득 확률 0.3%
- Smolderthorn Headhunter획득 확률 0.53%
- Smolderthorn Mystic획득 확률 0.44%
- Smolderthorn Seer획득 확률 0.51%
- Smolderthorn Shadow Hunter획득 확률 0.5%
- Smolderthorn Shadow Priest획득 확률 0.29%
- Smolderthorn Witch Doctor획득 확률 0.75%
- Spiked Stegodon획득 확률 0.31%
- Spirestone Battle Mage획득 확률 2.94%
- Spirestone Enforcer획득 확률 0.26%
- Spirestone Mystic획득 확률 0.37%
- Spirestone Ogre Magus획득 확률 0.43%
- Spirestone Reaver획득 확률 0.38%
- Spirestone Warlord획득 확률 0.28%
- Stegodon획득 확률 0.31%
- Stonard Ogre획득 확률 0.15%
- Stonard Peon획득 확률 0.17%
- Stonard Wardrummer획득 확률 0.57%
- Stonard Warlock획득 확률 0.16%
- Stonard Warrior획득 확률 0.3%
- Strashaz Hydra획득 확률 0.33%
- Strashaz Myrmidon획득 확률 0.5%
- Strashaz Serpent Guard획득 확률 0.37%
- Strashaz Siren획득 확률 0.64%
- Strashaz Sorceress획득 확률 0.48%
- Strashaz Warrior획득 확률 0.47%
- Suffering Highborne획득 확률 0.15%
- Thunderstomp Stegodon획득 확률 0.25%
- Tortured Sentinel획득 확률 0.15%
- Twilight Bodyguard획득 확률 0.23%
- Twilight Emissary획득 확률 0.17%
- Twilight Flamereaver획득 확률 0.17%
- Twilight Keeper Mayna획득 확률 0.17%
- Twilight Master획득 확률 0.16%
- Twilight Prophet획득 확률 0.21%
- Twilight's Hammer Torturer획득 확률 0.18%
- Tyrant Devilsaur획득 확률 0.29%
- Vile Slime획득 확률 0.37%
- Voodooist Timan획득 확률 0.26%
- Warbringer Construct획득 확률 0.31%
- Warder Stilgiss획득 확률 0.21%
- Watchman Doomgrip획득 확률 0.23%
- Wildpaw Mystic획득 확률 0.9%
- Winterax Mystic획득 확률 0.64%
- Winterax Seer획득 확률 0.5%
- Winterax Shadow Hunter획득 확률 1.21%
- Winterax Troll획득 확률 0.58%
- Winterax Warrior획득 확률 1.56%
- Winterax Witch Doctor획득 확률 0.83%
- Winterfall Ursa획득 확률 0.16%
- Wrath Hammer Construct획득 확률 0.22%
- Xandivious획득 확률 0.22%
- Zul'Farrak Dead Hero획득 확률 0.15%
- Zul'Farrak Zombie획득 확률 0.15%
상자에서 획득
- Primitive Chest획득 확률 0.2%
대부분의 획득처는 블리자드 게임 데이터에서 가져옵니다.
시장
ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스가격 기록
ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스ClassicBetaPvE2 서버의 최근 경매 데이터가 없습니다.플레이어가 Companion 스캔을 업로드하면 WoW Forever 가격이 갱신됩니다. 다른 규칙 세트나 진영을 선택하거나 다음 플레이어 업로드 후 다시 확인하세요.
WoW Forever (Beta)의 플레이어 스캔은 불규칙한 시간에 들어와 캔들 및 거래 시간대에는 너무 불규칙합니다.
차트를 그리는 방법