본문으로 건너뛰기

Calico Gloves

형편없음Cloth
경매장에서 열기

ClassicBetaPvE2 (US) — 서버를 선택하지 않아 최근 데이터가 있는 서버를 표시합니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다

가격

ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스 시장 가치

1s 0c
최저 즉시 구매가
1s 0c
등록 수
1
  • 플레이어 스캔, 정해진 주기 없음
  • 스캔 14회
가격 측정 방식
  • Calico Gloves
  • 아이템 레벨: 15
  • HandsCloth
  • 요구 레벨: 10
  • 판매 가격: 1s 0c
획득처: 193곳에서 드롭 및 상자 2개에서 획득

획득처

리테일 게임 데이터
  • 193곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 193곳

  • 7th Legion Submariner획득 확률 0.33%
  • Adolescent Flame Hound획득 확률 2.85%
  • Anok'suten획득 확률 0.23%
  • Apothecary Furrows획득 확률 0.32%
  • Bilgewater Seal획득 확률 0.16%
  • Blackmaw Pathfinder획득 확률 0.17%
  • Blackmaw Shaman획득 확률 0.21%
  • Blackmaw Warrior획득 확률 0.24%
  • Blackpaw Gnoll획득 확률 0.21%
  • Blackpaw Shaman획득 확률 0.17%
  • Blacksilt Forager획득 확률 0.18%
  • Blacksilt Tidecaller획득 확률 0.16%
  • Bloodfang Scavenger획득 확률 0.24%
  • Bloodfang Stalker획득 확률 0.19%
  • Bluegill Wanderer획득 확률 0.19%
  • Bolgaff획득 확률 0.48%
  • Bristlelimb Shaman획득 확률 0.17%
  • Brothogg the Slavemaster획득 확률 0.33%
  • Chef Toofus획득 확률 0.36%
  • Chieftain Zul'Marosh획득 확률 0.27%
  • Chip Endale획득 확률 0.19%
  • Cloudtamer Wildmane획득 확률 0.52%
  • Corrupted Flamecaller획득 확률 0.26%
  • Corrupted Reaver획득 확률 0.32%
  • Corrupted Thistle Bear Matriarch획득 확률 0.21%
  • Cruelfin획득 확률 0.32%
  • Cursed Highborne획득 확률 0.17%
  • Dark Ranger Elite획득 확률 0.43%
  • Darkscale Scout획득 확률 0.21%
  • Dark Shaman Acolyte획득 확률 0.2%
  • Darktusk Boar획득 확률 0.18%
  • Darnassian Druid획득 확률 0.34%
  • Deeb획득 확률 0.18%
  • Defias Blood Wizard획득 확률 0.19%
  • Defias Enforcer획득 확률 0.21%
  • Defias Envoker획득 확률 0.18%
  • Defias Henchman획득 확률 0.16%
  • Defias Looter획득 확률 0.3%
  • Defias Overseer획득 확률 0.17%
  • Defias Pirate획득 확률 0.61%
  • Defias Shadowguard획득 확률 0.23%
  • Defias Smuggler획득 확률 0.64%
  • Defias Squallshaper획득 확률 0.26%
  • Defias Trapper획득 확률 0.32%
  • Dishu획득 확률 0.22%
  • Disturbed Spirit획득 확률 0.4%
  • Echeyakee획득 확률 0.18%
  • Fallen Ranger획득 확률 0.53%
  • Fellicent's Shade획득 확률 0.26%
  • Fleeting Plainstrider획득 확률 0.17%
  • Fleshripper획득 확률 0.43%
  • Forlorn Highborne획득 확률 0.21%
  • Forsaken Infantry획득 확률 0.2%
  • Forsaken Looter획득 확률 0.27%
  • Frenzied Cyclone획득 확률 0.18%
  • Gangled Cannibal획득 확률 0.23%
  • Gilnean Hound획득 확률 0.19%
  • Goblin Overseer획득 확률 0.21%
  • Goretusk획득 확률 0.17%
  • Gorick Guzzledraught획득 확률 0.17%
  • Grazing Zhevra획득 확률 0.28%
  • Greater Plainstrider획득 확률 0.18%
  • Greymist Seer획득 확률 4.03%
  • Greystone Basilisk획득 확률 0.18%
  • Hezrul's Bloodguard획득 확률 0.16%
  • High Chief Bristlelimb획득 확률 0.19%
  • High Cultist Azerynn획득 확률 0.19%
  • Hillsbrad Worgen획득 확률 0.25%
  • Horde Enforcer획득 확률 0.31%
  • Hulking Goretusk획득 확률 0.2%
  • Hungry Thistle Bear획득 확률 0.23%
  • Jor'kil the Soulripper획득 확률 0.54%
  • Kobold Digger획득 확률 0.22%
  • Kolkar Bloodcharger획득 확률 0.25%
  • Kolkar Stormer획득 확률 0.3%
  • Kolkar Wrangler획득 확률 0.24%
  • Korm Bonegrind획득 확률 0.23%
  • Korok the Colossus획득 확률 0.3%
  • Krethis the Shadowspinner획득 확률 0.2%
  • Kurak획득 확률 0.3%
  • Lady Janira획득 확률 0.19%
  • Lady Silisthra획득 확률 0.28%
  • Lady Vesthra획득 확률 0.27%
  • Licillin획득 확률 0.19%
  • Lost Barrens Kodo획득 확률 0.28%
  • Luk'gar획득 확률 0.36%
  • Marisa du'Paige획득 확률 0.2%
  • Master Digger획득 확률 0.17%
  • Mature Flame Hound획득 확률 0.74%
  • Mining Monkey획득 확률 0.18%
  • Moonbrook Thug획득 확률 0.17%
  • Moonstalker획득 확률 0.18%
  • Morick Darkbrew획득 확률 0.27%
  • Murloc Tidehunter획득 확률 0.16%
  • Murloc Warrior획득 확률 0.17%
  • Nazzivus Felsworn획득 확률 0.18%
  • Nazzivus Satyr획득 확률 0.24%
  • Netgun Gnome획득 확률 0.2%
  • Oaf Lackey획득 확률 0.26%
  • Oasis Snapjaw획득 확률 0.17%
  • Ogre Bodyguard획득 확률 0.18%
  • Ogre Henchman획득 확률 0.21%
  • Old Murk-Eye획득 확률 0.21%
  • Pyrewood Watcher획득 확률 3.83%
  • Quel'dorei Wraith획득 확률 0.2%
  • Ragefire Shaman획득 확률 0.74%
  • Ragefire Trogg획득 확률 0.76%
  • Ravening Apparition획득 확률 0.18%
  • Razormane Defender획득 확률 0.22%
  • Razormane Frenzy획득 확률 0.19%
  • Razormane Geomancer획득 확률 0.19%
  • Razormane Hunter획득 확률 0.19%
  • Razormane Pillager획득 확률 0.21%
  • Razormane Plunderer획득 확률 0.18%
  • Razormane Thornweaver획득 확률 0.18%
  • Redridge Brute획득 확률 0.24%
  • Redridge Thrasher획득 확률 0.6%
  • Restless Ancestor획득 확률 0.26%
  • Restless Spirit획득 확률 0.28%
  • Risen Hungerer획득 확률 0.21%
  • Rit'ko획득 확률 0.22%
  • Riverpaw Bandit획득 확률 0.37%
  • Riverpaw Brute획득 확률 0.3%
  • Riverpaw Herbalist획득 확률 0.28%
  • Riverpaw Mongrel획득 확률 0.26%
  • Riverpaw Mystic획득 확률 0.23%
  • Riverpaw Taskmaster획득 확률 0.19%
  • Saean획득 확률 0.17%
  • Savannah Huntress획득 확률 0.16%
  • Savannah Prowler획득 확률 0.22%
  • Searing Blade Cultist획득 확률 0.72%
  • Searing Blade Enforcer획득 확률 0.7%
  • Searing Blade Warlock획득 확률 0.74%
  • Shadowpine Oracle획득 확률 0.19%
  • Shatterspear Laborer획득 확률 0.32%
  • Shatterspear Mystic획득 확률 0.31%
  • Shatterspear Overseer획득 확률 0.25%
  • Shatterspear Shaman획득 확률 0.22%
  • Skeletal Miner획득 확률 0.17%
  • Skitterweb Striker획득 확률 0.21%
  • Soultethered Banshee획득 확률 0.18%
  • Southsea Cannoneer획득 확률 0.18%
  • Southsea Cutthroat획득 확률 0.25%
  • Southsea Privateer획득 확률 0.22%
  • Southsea Recruit획득 확률 0.26%
  • Spitelash Priestess획득 확률 0.2%
  • Spitelash Seacaller획득 확률 0.19%
  • Spitelash Siren획득 확률 0.16%
  • Spitelash Stormfury획득 확률 0.21%
  • Static-Charged Hippogryph획득 확률 0.16%
  • Stinkhorn Striker획득 확률 0.28%
  • Stonesplinter Bonesnapper획득 확률 0.28%
  • Stonesplinter Scout획득 확률 0.16%
  • Stonesplinter Shaman획득 확률 0.23%
  • Stonesplinter Trogg획득 확률 0.21%
  • Stonewing Slayer획득 확률 0.23%
  • Subject Four획득 확률 0.2%
  • Sunhawk Spy획득 확률 0.19%
  • Sunscale Lashtail획득 확률 0.19%
  • Sunscale Ravager획득 확률 1.2%
  • Sunscale Screecher획득 확률 0.18%
  • Talrendis Saboteur획득 확률 0.16%
  • Talrendis Scout획득 확률 0.17%
  • Teegan Holloway획득 확률 0.34%
  • Telarius Voidstrider획득 확률 0.17%
  • The Kurken획득 확률 0.18%
  • Theramore Commando획득 확률 0.24%
  • Theramore Deck Hand획득 확률 0.16%
  • Tortusk획득 확률 0.25%
  • Tunnel Rat Forager획득 확률 0.22%
  • Tunnel Rat Geomancer획득 확률 0.23%
  • Tunnel Rat Scout획득 확률 0.19%
  • Tunnel Rat Surveyor획득 확률 0.27%
  • Tunnel Rat Vermin획득 확률 0.18%
  • Twilight Fanatic획득 확률 0.29%
  • Tzerak획득 확률 0.2%
  • Undead Dynamiter획득 확률 4.32%
  • Vengeful Apparition획득 확률 0.23%
  • Veteran Dark Ranger획득 확률 0.25%
  • Vile Corruptor획득 확률 0.19%
  • Vile Terror획득 확률 0.74%
  • Withered Grimscale획득 확률 0.22%
  • Worgen Rebel획득 확률 0.24%
  • Worgen Renegade획득 확률 0.18%
  • Worgen Rusher획득 확률 0.31%
  • Wrathscale Marauder획득 확률 0.25%
  • Wrathscale Screamer획득 확률 0.22%
  • Wrathscale Sorceress획득 확률 0.19%
  • Writhing Highborne획득 확률 0.32%
  • Zapper Gnome획득 확률 0.28%
  • Zenn Foulhoof획득 확률 0.2%
  • Zhevra Runner획득 확률 0.2%
  • Zombified Grimscale획득 확률 0.16%

상자에서 획득, 획득처 2곳

  • Battered Chest획득 확률 0.14%
  • Tattered Chest획득 확률 0.72%

대부분의 획득처는 블리자드 게임 데이터에서 가져옵니다.

시장

ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스

가격 기록

ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스
최저
1s 0c
평균
1s 0c
최고
1s 0c
표본
14
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
Calico Gloves의 가격 기록, 1주, ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스 — 데이터가 있는 일수: 5
시간 (UTC)최저가평균가수량
10월 10일 15시1s1s1
10월 12일 0시1s1s10
10월 12일 6시1s1s5
10월 12일 15시1s1s10
10월 13일 0시1s1s5
10월 13일 3시1s1s5
10월 13일 15시1s1s7
10월 13일 18시1s1s9
10월 14일 0시1s1s7
10월 14일 15시1s1s3
10월 14일 18시1s1s2
10월 14일 21시1s1s3
10월 15일 6시1s1s1
10월 15일 12시1s1s1
  • 최저가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
Calico Gloves의 일별 시장 가치
날짜시장 가치매물
10월 15일1s 0c1
10월 14일1s 0c3
10월 13일1s 0c9
10월 12일1s 0c10
10월 10일1s 0c1

1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 5일을 포함합니다. 2026년 10월 10일부터 2026년 10월 15일까지 표시합니다.

WoW Forever (Beta)의 플레이어 스캔은 불규칙한 시간에 들어와 캔들 및 거래 시간대에는 너무 불규칙합니다.

차트를 그리는 방법
광고