본문으로 건너뛰기

Lesser Mana Potion

일반Potions
경매장에서 열기

ClassicBetaPvE2 (US) — 서버를 선택하지 않아 최근 데이터가 있는 서버를 표시합니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다

가격

ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스 시장 가치

7s 10c
최저 즉시 구매가
6s 99c
등록 수
140
  • 플레이어 스캔, 정해진 주기 없음
  • 스캔 15회
가격 측정 방식
  • Lesser Mana Potion
  • 아이템 레벨: 24
  • Potions
  • 요구 레벨: 14
  • 판매 가격: 30c
획득처: 199곳에서 드롭, 상인 4명 판매, 제조법 1개, 상자 13개에서 획득 및 채집

획득처

리테일 게임 데이터
  • 199곳에서 드롭됩니다.
  • 상인 4명이 판매합니다.

드롭, 획득처 199곳

  • Allendril Fallcreek획득 확률 3.88%
  • Apothecary Jorell획득 확률 1.23%
  • Blackfathom Oracle획득 확률 1.09%
  • Blindlight Murloc획득 확률 11.2%
  • Bloodfang Forsaken Hunter획득 확률 1.05%
  • Bloodfury Ambusher획득 확률 1.47%
  • Bloodfury Roguefeather획득 확률 1.12%
  • Bloodscalp Beastmaster획득 확률 0.93%
  • Bloodscalp Hunter획득 확률 1.23%
  • Bloodscalp Mystic획득 확률 1.25%
  • Bloodscalp Scavenger획득 확률 1.06%
  • Bloodscalp Scout획득 확률 1.13%
  • Bloodscalp Warrior획득 확률 1.08%
  • Bluegill Murloc획득 확률 2.38%
  • Bluegill Raider획득 확률 1.11%
  • Boulderfist Enforcer획득 확률 1.18%
  • Boulderfist Magus획득 확률 1.07%
  • Boulderfist Mauler획득 확률 1.19%
  • Boulderfist Ogre획득 확률 1.02%
  • Boulderfist Shaman획득 확률 1.01%
  • Boulderslide Geomancer획득 확률 0.95%
  • Boulderslide Rock Keeper획득 확률 1.07%
  • Caverndeep Ambusher획득 확률 1.18%
  • Caverndeep Pillager획득 확률 3.26%
  • Cave Yeti획득 확률 0.88%
  • Chief Gaulus획득 확률 0.98%
  • Convict획득 확률 1.17%
  • Corrosive Lurker획득 확률 1.71%
  • Crown Duster획득 확률 1.36%
  • Crushridge Warmonger획득 확률 0.93%
  • Daggerspine Siren획득 확률 1%
  • Dark Horde Trainee획득 확률 1.09%
  • Darnassian Scout획득 확률 0.95%
  • Defias Night Blade획득 확률 2.72%
  • [Deprecated for 4.x]Grimtotem Reaver획득 확률 6.49%
  • Desolation Grunt획득 확률 1.18%
  • Desolation Raider획득 확률 0.94%
  • Dragonmaw Centurion획득 확률 0.87%
  • Dragonmaw Scout획득 확률 2.99%
  • Dragonmaw Shadowwarder획득 확률 0.89%
  • Drywhisker Digger획득 확률 0.9%
  • Drywhisker Surveyor획득 확률 0.94%
  • Dun Garok Mountaineer획득 확률 1.19%
  • Dun Garok Rifleman획득 확률 1.98%
  • Ebon Slavehunter획득 확률 0.9%
  • Edan the Howler획득 확률 1.23%
  • Enraged Highborne Spirit획득 확률 1.11%
  • Fallenroot Rogue획득 확률 1.24%
  • Fallenroot Satyr획득 확률 1.9%
  • Feral Scar Yeti획득 확률 0.92%
  • Ferocious Yeti획득 확률 0.88%
  • Firegut Apprentice획득 확률 1.54%
  • Firemane Ash Tail획득 확률 1.17%
  • Firemane Flamecaller획득 확률 0.89%
  • Firemane Scalebane획득 확률 1.19%
  • Firemane Scout획득 확률 1.15%
  • Frazzlecraz Miner획득 확률 1.11%
  • Galak Mauler획득 확률 1.23%
  • Galak Stormer획득 확률 1.24%
  • Gan'dranda획득 확률 0.9%
  • Geltharis획득 확률 1%
  • Giant Yeti획득 확률 0.92%
  • Goblin Stripminer획득 확률 0.97%
  • Gordok Enforcer획득 확률 0.88%
  • Gordok Ogre-Mage획득 확률 1.2%
  • Gordunni Hillguard획득 확률 0.98%
  • Gordunni Mauler획득 확률 1.44%
  • Gordunni Shaman획득 확률 1%
  • Gordunni Tamer획득 확률 1%
  • Gordunni Warlock획득 확률 1.03%
  • Gorfax Angerfang획득 확률 1.75%
  • Grimtotem Bandit획득 확률 2.43%
  • Grimtotem Brute획득 확률 0.92%
  • Grimtotem Ruffian획득 확률 1.27%
  • Hammerfall Grunt획득 확률 0.87%
  • Hammerfall Peon획득 확률 0.88%
  • Hatefury Felsworn획득 확률 0.87%
  • Hatefury Hellcaller획득 확률 1.03%
  • Hatefury Rogue획득 확률 1.3%
  • Hatefury Shadowstalker획득 확률 1.04%
  • Hatefury Trickster획득 확률 0.89%
  • High Road Scout획득 확률 1.21%
  • Hillsbrad Footman획득 확률 1.2%
  • Hunter Hill Scout획득 확률 0.92%
  • Insurgent획득 확률 2.08%
  • Irradiated Slime획득 확률 1.33%
  • Kolkar Destroyer획득 확률 2.78%
  • Krom'gar Assassin획득 확률 2.23%
  • Krom'gar Incinerator획득 확률 0.94%
  • Krom'gar Logger획득 확률 1.04%
  • Krom'gar Marauder획득 확률 1.18%
  • Krom'gar Peon획득 확률 1.11%
  • Kurzen Commando획득 확률 0.93%
  • Kurzen Elite획득 확률 0.87%
  • Kurzen Headshrinker획득 확률 0.97%
  • Kurzen Medicine Man획득 확률 0.93%
  • Kurzen Subchief획득 확률 1.18%
  • Kurzen Witch Doctor획득 확률 0.89%
  • Leprous Assistant획득 확률 0.99%
  • Leprous Machinesmith획득 확률 1.1%
  • Lumbering Oaf획득 확률 2.59%
  • Magram Marauder획득 확률 1.27%
  • Maraudine Khan Guard획득 확률 3.81%
  • Maraudine Priest획득 확률 8.7%
  • Maraudine Wrangler획득 확률 1.07%
  • Mavoris Cloudsbreak획득 확률 0.91%
  • Mith'rethis the Enchanter획득 확률 1.26%
  • Mosh'Ogg Brute획득 확률 0.98%
  • Mosh'Ogg Shaman획득 확률 0.91%
  • Mosh'Ogg Spellcrafter획득 확률 1.02%
  • Mosh'Ogg Warmonger획득 확률 0.98%
  • Mosshide Mongrel획득 확률 1.76%
  • Nightbane Shadow Weaver획득 확률 1.1%
  • Nightbane Stalker획득 확률 0.87%
  • Nightbane Tainted One획득 확률 1.06%
  • Nightbane Vile Fang획득 확률 0.97%
  • Nightbane Worgen획득 확률 1.03%
  • Northwatch Encroacher획득 확률 1.12%
  • Peacekeeper Security Suit획득 확률 0.98%
  • Petty Criminal획득 확률 6.63%
  • Plague Spreader획득 확률 0.87%
  • Rageroar Grunt획득 확률 1.21%
  • Rageroar Lieutenant획득 확률 1.08%
  • Rageroar Sea Dog획득 확률 1.21%
  • Rage Scar Yeti획득 확률 0.87%
  • Razormane Seer획득 확률 2%
  • Razormane Stalker획득 확률 1.5%
  • Redpine Looter획득 확률 1.21%
  • Redpine Necromancer획득 확률 0.9%
  • Revantusk Hexxer획득 확률 1.33%
  • Revantusk Stalker획득 확률 1.06%
  • Riverpaw Basher획득 확률 5.96%
  • Riverpaw Looter획득 확률 8.48%
  • Riverpaw Poacher획득 확률 7.5%
  • Riverpaw Shaman획득 확률 6.49%
  • Riverpaw Slayer획득 확률 5.66%
  • Rowdy Troublemaker획득 확률 7.03%
  • Screeching Roguefeather획득 확률 2.29%
  • Screeching Windcaller획득 확률 2.34%
  • Sentinel Ambusher획득 확률 0.95%
  • Shadowfang Moonwalker획득 확률 1.43%
  • Shifty Thief획득 확률 7.09%
  • Silverwind Conqueror획득 확률 0.88%
  • Skeletal Mage획득 확률 1.14%
  • Skeletal Raider획득 확률 1.7%
  • Skeletal Warrior획득 확률 1.01%
  • Skullsplitter Mystic획득 확률 0.92%
  • Skullsplitter Scout획득 확률 1.13%
  • Smolderthorn Cadet획득 확률 1.23%
  • Son of Arugal획득 확률 1.31%
  • Southsea Treasure Hunter획득 확률 1.09%
  • Splinter Fist Firemonger획득 확률 1.05%
  • Splinter Fist Ogre획득 확률 1.11%
  • Splinter Fist Warrior획득 확률 1.11%
  • Stalvan Mistmantle획득 확률 0.91%
  • Stonemaul Spirit획득 확률 1.14%
  • Stonevault Ambusher획득 확률 0.92%
  • Stonevault Bonesnapper획득 확률 1.94%
  • Stonevault Shaman획득 확률 2.83%
  • Stormpike Soldier획득 확률 1.02%
  • Syndicate Magus획득 확률 0.94%
  • Syndicate Rogue획득 확률 2.58%
  • Syndicate Watchman획득 확률 2%
  • Thistlefur Avenger획득 확률 0.99%
  • Thistlefur Pathfinder획득 확률 1.17%
  • Thistlefur Shaman획득 확률 0.88%
  • Thistlefur Totemic획득 확률 1.09%
  • Thistlefur Ursa획득 확률 1.03%
  • Thornar Thunderclash획득 확률 1.29%
  • Tower Warden획득 확률 1.16%
  • Twilight Aquamancer획득 확률 9.99%
  • Twilight Disciple획득 확률 1.27%
  • Twilight Shadow획득 확률 4.87%
  • Twilight Storm Mender획득 확률 4.25%
  • Undead Ravager획득 확률 1.05%
  • Venture Co. Builder획득 확률 1.02%
  • Venture Co. Geologist획득 확률 0.97%
  • Venture Co. Lumberjack획득 확률 1%
  • Vicious Thug획득 확률 6.29%
  • Vilebranch Aman'zasi Guard획득 확률 1.26%
  • Vilebranch Berserker획득 확률 1.17%
  • Vilebranch Blood Drinker획득 확률 1.12%
  • Vilebranch Broodguard획득 확률 1%
  • Vilebranch Headhunter획득 확률 1.28%
  • Vilebranch Hideskinner획득 확률 1.05%
  • Vilebranch Shadowcaster획득 확률 1.11%
  • Vilebranch Shadow Hunter획득 확률 1.02%
  • Vilebranch Soothsayer획득 확률 0.92%
  • Vilebranch Soul Eater획득 확률 1.34%
  • Vilebranch Warrior획득 확률 0.9%
  • Vilebranch Witch Doctor획득 확률 1.51%
  • Vilebranch Zealot획득 확률 0.95%
  • Warsong Vanguard획득 확률 1.21%
  • Wildhammer Mercenary획득 확률 0.98%
  • Wildhammer Warrior획득 확률 1.02%
  • Witherbark Witch Doctor획득 확률 0.87%
  • Woodpaw Alpha획득 확률 0.88%
  • Wounded Defender획득 확률 1.64%
  • Yenniku획득 확률 1.21%

상인 판매, 획득처 4곳

  • Charys Yserian구매당 가격1s 20c
  • Deneb Walker구매당 가격1s 20c
  • Jeeda구매당 가격1s 20c
  • Kzixx구매당 가격1s 20c

제작

상자에서 획득, 획득처 13곳

  • Dark Iron Treasure Chest획득 확률 0.53%
  • Lard's Special Picnic Basket획득 확률 36.8%
  • Large Iron Bound Chest획득 확률 8.22%
  • Large Solid Chest획득 확률 6.41%
  • Maplewood Treasure Chest획득 확률 0.22%
  • Runestone Treasure Chest획득 확률 3.31%
  • Silverbound Treasure Chest획득 확률 1.7%
  • Slimy Bag획득 확률 7.66%
  • Solid Chest획득 확률 3.97%
  • Sturdy Treasure Chest획득 확률 2.08%
  • Tattered Chest획득 확률 0.25%
  • Watertight Trunk획득 확률 19.12%
  • Witch Doctor's Chest획득 확률 0.66%

낚시, 획득처 17곳

  • AzsharaAzshara획득 확률 0.01%
  • Blackfathom DeepsBlackfathom Deeps획득 확률 0.19%
  • Burning SteppesBurning Steppes획득 확률 0.02%
  • DarnassusDarnassus획득 확률 0.17%
  • Dun MoroghDun Morogh획득 확률 0.17%
  • GhostlandsGhostlands획득 확률 0.07%
  • IronforgeIronforge획득 확률 0.19%
  • Loch ModanLoch Modan획득 확률 0.07%
  • Northern BarrensNorthern Barrens획득 확률 0.03%
  • OrgrimmarOrgrimmar획득 확률 0.18%
  • Redridge MountainsRedridge Mountains획득 확률 0.01%
  • Silverpine ForestSilverpine Forest획득 확률 0.11%
  • Stormwind CityStormwind City획득 확률 0.17%
  • Thunder BluffThunder Bluff획득 확률 0.18%
  • UndercityUndercity획득 확률 0.11%
  • Wailing CavernsWailing Caverns획득 확률 0.13%
  • WestfallWestfall획득 확률 0.1%

대부분의 획득처는 블리자드 게임 데이터에서 가져옵니다.

시장

ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스

가격 기록

ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스
최저
2s 49c
평균
6s 18c
최고
40s 0c
표본
15
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
Lesser Mana Potion의 가격 기록, 1주, ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스
시간 (UTC)최저가평균가수량
10월 9일 0시3s 99c5s 29c553
10월 9일 3시3s 83c5s 4c400
10월 9일 15시14s 55c14s 70c24
10월 10일 15시3s 99c7s 16c955
10월 12일 0시4s 45c4s 88c318
10월 12일 6시3s 10c4s 41c483
10월 12일 15시2s 49c3s 63c560
10월 13일 0시3s 98c4s 25c374
10월 13일 3시3s 43c3s 92c385
10월 13일 15시3s 33c3s 64c396
10월 13일 18시3s 32c3s 54c354
10월 14일 0시3s 33c3s 78c79
10월 14일 15시8s 30c11s 4c312
10월 14일 18시7s 23c9s 38c661
10월 14일 21시6s 99c8s 5c548
  • 최저가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
Lesser Mana Potion의 일별 시장 가치
날짜시장 가치매물
10월 14일7s 10c548
10월 13일3s 33c354
10월 12일2s 86c560
10월 10일5s 73c955
10월 9일14s 55c24

WoW Forever (Beta)의 플레이어 스캔은 불규칙한 시간에 들어와 캔들 및 거래 시간대에는 너무 불규칙합니다.

차트를 그리는 방법
제작 재료로 사용: 제조법 1종

제작 재료로 사용

제조법 1종

Leatherworking, 제조법 1종

WoW Forever 게임 클라이언트의 제조법입니다.