Scouting Trousers
고급Leather
ClassicBetaPvE2 (US) — 서버를 선택하지 않아 최근 데이터가 있는 서버를 표시합니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
- 플레이어 스캔, 정해진 주기 없음
- 스캔 15회
- Scouting Trousers
- 아이템 레벨: 24
- LegsLeather
- 요구 레벨: 19
- 판매 가격: 27s 27c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
리테일 게임 데이터
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Anguished Spirit획득 확률 0.03%
- Apothecary Falthis획득 확률 1.56%
- Araga획득 확률 4.69%
- Azzere the Skyblade획득 확률 0.73%
- Barricade획득 확률 0.02%
- Bellygrub획득 확률 0.02%
- Big Samras획득 확률 3.38%
- Black Ooze획득 확률 0.03%
- Black Ravager획득 확률 0.01%
- Black Widow획득 확률 0.02%
- Black Widow Hatchling획득 확률 0.02%
- Blindlight Murloc획득 확률 0.02%
- Bloodfang Forsaken Hunter획득 확률 0.02%
- Bloodscalp Axe Thrower획득 확률 0.03%
- Bloodscalp Berserker획득 확률 0.01%
- Bloodscalp Scavenger획득 확률 0.01%
- Bloodscalp Witch Doctor획득 확률 0.06%
- Bluegill Forager획득 확률 0.01%
- Bluegill Oracle획득 확률 0.12%
- Bluegill Puddlejumper획득 확률 0.05%
- Bone Chewer획득 확률 0.02%
- Boulderheart획득 확률 1.83%
- Branch Snapper획득 확률 2.52%
- Captain Iceheart획득 확률 0.04%
- Carcinak획득 확률 2.34%
- Carved One획득 확률 3.18%
- Cave Stalker획득 확률 0.01%
- Chatter획득 확률 1.27%
- Chitter획득 확률 0.95%
- Chordix획득 확률 9.37%
- Clattering Coldwraith획득 확률 0.05%
- Coalpelt Bear획득 확률 0.02%
- Commander Felstrom획득 확률 7.35%
- Convict획득 확률 0.55%
- Cranky Benj획득 확률 4.87%
- Craw the Ravager획득 확률 3.72%
- Creepthess획득 확률 1.36%
- Crushridge Brute획득 확률 0.07%
- D-1000획득 확률 0.09%
- Dalaran Worker획득 확률 0.02%
- Darbel Montrose획득 확률 0.02%
- Dark Iron Trapper획득 확률 0.01%
- Darkslayer Mordenthal획득 확률 0.1%
- Digger Flameforge획득 확률 1.51%
- Dire Wolf획득 확률 0.01%
- Dragonmaw Centurion획득 확률 0.03%
- Dragonmaw Grunt획득 확률 0.04%
- Dragonmaw Guard획득 확률 0.31%
- Dragonmaw Shadowwarder획득 확률 0.02%
- Dragonmaw Swamprunner획득 확률 0.05%
- Dragonmaw Whelpstealer획득 확률 0.06%
- Dun Garok Spirit획득 확률 0.07%
- Dustwing획득 확률 1.95%
- Ebon Slavehunter획득 확률 0.08%
- Ebon Whelp획득 확률 0.04%
- Eck'alom획득 확률 4.42%
- Eliza획득 확률 7.02%
- Enraged Fire Elemental획득 확률 0.08%
- Fenros획득 확률 2.71%
- Feras획득 확률 1.12%
- Flesh Eater획득 확률 0.04%
- Foreman Jerris획득 확률 0.02%
- Foulbelly획득 확률 0.02%
- Garneg Charskull획득 확률 3.72%
- Gazz the Loch-Hunter획득 확률 1.01%
- Gesharahan획득 확률 0.01%
- Gnawbone획득 확률 3.63%
- Grave Robber획득 확률 0.05%
- Hagg Taurenbane획득 확률 0.05%
- Harbor Crawler획득 확률 0.02%
- Heggin Stonewhisker획득 확률 6.57%
- Highland Lashtail획득 확률 0.05%
- Highland Scytheclaw획득 확률 0.02%
- Highland Strider획득 확률 0.02%
- Hill Stag획득 확률 0.02%
- Humar the Pridelord획득 확률 0.11%
- Infernus획득 확률 0.05%
- Jimmy the Bleeder획득 확률 4.82%
- Kurzen Commando획득 확률 0.05%
- Kurzen Elite획득 확률 0.08%
- Kurzen Headshrinker획득 확률 0.03%
- Kurzen Jungle Fighter획득 확률 0.04%
- Kurzen Medicine Man획득 확률 0.05%
- Kurzen Wrangler획득 확률 0.04%
- Lady Vespia획득 확률 1.46%
- Lady Vespira획득 확률 0.34%
- Lady Zephris획득 확률 1.36%
- Leech Widow획득 확률 1.18%
- Little Bjorn획득 확률 0.87%
- Living Fossil획득 확률 0.01%
- Lopex획득 확률 1.82%
- Maggarrak획득 확률 0.07%
- Magistrate Burnside획득 확률 0.13%
- Malgin Barleybrew획득 확률 1.5%
- Marina DeSirrus획득 확률 3.96%
- Marus획득 확률 2.55%
- Mirelow획득 확률 6.54%
- Mist Howler획득 확률 29.24%
- Mogh the Dead획득 확률 0.03%
- Morbent Fel획득 확률 0.13%
- Mor'Ladim획득 확률 0.04%
- Mosh'Ogg Brute획득 확률 0.02%
- Mosh'Ogg Witch Doctor획득 확률 0.01%
- Mosshide Gnoll획득 확률 0.01%
- Mouldering Mirebeast획득 확률 0.02%
- Mountain Yeti획득 확률 0.01%
- Mudsnout Gnoll획득 확률 0.03%
- Murkgill Warrior획득 확률 0.01%
- Mutanus the Devourer획득 확률 0.33%
- Naraxis획득 확률 2.46%
- Nefaru획득 확률 6.85%
- Nightbane Shadow Weaver획득 확률 0.02%
- Nightbane Stalker획득 확률 0.02%
- Nightbane Tainted One획득 확률 0.06%
- Nightbane Vile Fang획득 확률 0.02%
- Nightbane Worgen획득 확률 0.02%
- Oakpaw획득 확률 4.38%
- Petty Criminal획득 확률 0.04%
- Plague Spreader획득 확률 0.04%
- Pridewing Patriarch획득 확률 3.98%
- Prince Raze획득 확률 1.21%
- Pyrricion획득 확률 0.13%
- Quall획득 확률 5.44%
- Rampaging Owlbeast획득 확률 0.02%
- Rampant Fire Elemental획득 확률 0.05%
- Ravenclaw Regent획득 확률 3.03%
- Razormaw Matriarch획득 확률 4.65%
- Riverpaw Basher획득 확률 0.07%
- Riverpaw Looter획득 확률 0.07%
- Riverpaw Poacher획득 확률 0.06%
- Riverpaw Shaman획득 확률 0.06%
- Riverpaw Slayer획득 확률 0.09%
- Ro'Bark획득 확률 1.41%
- Rocklance획득 확률 1.24%
- Rorgish Jowl획득 확률 1.6%
- Rot Hide Bruiser획득 확률 2.35%
- Rotted One획득 확률 0.04%
- Rowdy Troublemaker획득 확률 0.08%
- Rufus Darkshot획득 확률 2.37%
- Rumbling Earth획득 확률 0.02%
- Ruul Onestone획득 확률 0.05%
- Sarltooth획득 확률 2.77%
- Saurix획득 확률 2.43%
- Scargil획득 확률 1.25%
- Searing Destroyer획득 확률 0.08%
- Seeker Aqualon획득 확률 1.21%
- Shifty Thief획득 확률 0.09%
- SI:7 Assassin획득 확률 0.05%
- SI:7 Operative획득 확률 0.02%
- Silent Shade획득 확률 0.06%
- Silithid Harvester획득 확률 2.02%
- Silty Oozeling획득 확률 0.03%
- Sister Riven획득 확률 0.02%
- Skeletal Mage획득 확률 0.02%
- Skeletal Warrior획득 확률 0.02%
- Skhowl획득 확률 0.03%
- Skitterweb Lurker획득 확률 0.02%
- Slag Fury획득 확률 0.05%
- Sludginn획득 확률 9.06%
- Snapjaw획득 확률 0.02%
- Snarlmane획득 확률 3.58%
- Snuffles획득 확률 0.31%
- Splinter Fist Firemonger획득 확률 0.02%
- Splinter Fist Ogre획득 확률 0.02%
- Stitches획득 확률 0.03%
- Stormpike Engineer획득 확률 0.03%
- Stormpike Soldier획득 확률 0.03%
- Stranglethorn Raptor획득 확률 0.03%
- Swiftmane획득 확률 0.5%
- Swinegart Spearhide획득 확률 0.05%
- Syndicate Conjuror획득 확률 0.03%
- Syndicate Highwayman획득 확률 0.02%
- Syndicate Mercenary획득 확률 0.02%
- Syndicate Pathstalker획득 확률 0.02%
- Syndicate Prowler획득 확률 0.02%
- Syndicate Spy획득 확률 0.02%
- Takk the Leaper획득 확률 0.21%
- Tamra Stormpike획득 확률 2.34%
- Taskmaster Whipfang획득 확률 0.06%
- Terrowulf Packlord획득 확률 1.18%
- The Dark Prowler획득 확률 0.4%
- The Ray-Getz-Kalaba Monstrosity획득 확률 0.07%
- Thunderstomp획득 확률 2.3%
- Twilight Convert획득 확률 0.02%
- Two-Toes획득 확률 2.21%
- Ursol'lok획득 확률 8.17%
- Vicious Black Bear획득 확률 0.03%
- Vicious Thug획득 확률 0.1%
- Vile Sting획득 확률 0.09%
- Watcher Eva획득 확률 1.03%
- Weevil획득 확률 1.47%
- Wild Horse획득 확률 0.02%
- Witherbark Witch Doctor획득 확률 0.02%
- Writhing Terror획득 확률 0.03%
- Yetimus the Yeti Lord획득 확률 0.06%
- Young Panther획득 확률 0.02%
- Young Stranglethorn Tiger획득 확률 0.03%
- Zephyrus획득 확률 0.36%
- Zorn획득 확률 2.2%
- Zzarc' Vul획득 확률 0.03%
상자에서 획득
- Large Solid Chest획득 확률 0.18%
- Minor Darkmoon Prize획득 확률 0.9%
- Ornate Bronze Lockbox획득 확률 1.71%
대부분의 획득처는 블리자드 게임 데이터에서 가져옵니다.
시장
ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스가격 기록
ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스- 최저
- 12s 0c
- 평균
- 26s 86c
- 최고
- 95s 0c
- 표본
- 15
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 | 시장 가치 | 매물 |
|---|---|---|
| 10월 15일 | 15s 0c | 7 |
| 10월 14일 | 12s 0c | 7 |
| 10월 13일 | 16s 0c | 12 |
| 10월 12일 | 18s 25c | 8 |
| 10월 10일 | 12s 0c | 12 |
WoW Forever (Beta)의 플레이어 스캔은 불규칙한 시간에 들어와 캔들 및 거래 시간대에는 너무 불규칙합니다.
차트를 그리는 방법규칙 세트별 가격
시장 5곳, US| 규칙 세트 | 최저 즉시 구매가 | 등록 수 | 마지막 확인 |
|---|---|---|---|
| ClassicBetaPvE호드 | 18s 0c | 5 | 최초 확인 |
| ClassicBetaPvE2얼라이언스 | 15s 0c | 7 | 최초 확인 |
| ClassicBetaPvE2호드 | 29s 0c | 15 | 최초 확인 |
| ClassicBetaPvP2얼라이언스 | 22s 0c | 14 | 최초 확인 |
| ClassicBetaPvP2호드 | 14s 0c | 14 | 최초 확인 |
각 행은 해당 시장에서 이 아이템의 등록이 확인된 플레이어의 최신 스캔입니다. 누군가 그 경매장을 다시 스캔하면 바뀝니다.
