Superior Shoulders
고급Leather
ClassicBetaPvE2 (US) — 서버를 선택하지 않아 최근 데이터가 있는 서버를 표시합니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
- 플레이어 스캔, 정해진 주기 없음
- 스캔 13회
- Superior Shoulders
- 아이템 레벨: 27
- ShoulderLeather
- 요구 레벨: 22
- 판매 가격: 37s 61c
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
리테일 게임 데이터
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Akkrilus획득 확률 1.92%
- Angry Hound획득 확률 0.01%
- Arae획득 확률 0.7%
- Araga획득 확률 0.43%
- Arcane Nullifier X-21획득 확률 0.18%
- Azzere the Skyblade획득 확률 0.8%
- Big Samras획득 확률 2.47%
- Black Widow Hatchling획득 확률 0.12%
- Bloodscalp Axe Thrower획득 확률 0.01%
- Bloodscalp Headhunter획득 확률 0.01%
- Bloodscalp Hunter획득 확률 0.03%
- Bloodscalp Mystic획득 확률 0.04%
- Bloodscalp Scavenger획득 확률 0.01%
- Bloodscalp Scout획득 확률 0.03%
- Bloodscalp Shaman획득 확률 0.01%
- Bloodscalp Witch Doctor획득 확률 0.02%
- Bone Chewer획득 확률 0.01%
- Boros획득 확률 2.62%
- Boulderfist Brute획득 확률 0.1%
- Boulderfist Enforcer획득 확률 0.04%
- Boulderfist Lord획득 확률 0.03%
- Boulderfist Mauler획득 확률 0.02%
- Boulderfist Ogre획득 확률 0.01%
- Boulderfist Shaman획득 확률 0.04%
- Boulderheart획득 확률 0.81%
- Cackle획득 확률 2.33%
- Captain Gerogg Hammertoe획득 확률 0.31%
- Caverndeep Ambusher획득 확률 0.1%
- Caverndeep Burrower획득 확률 0.11%
- Caverndeep Reaver획득 확률 0.15%
- Cave Yeti획득 확률 0.01%
- Chief Anders획득 확률 0.04%
- Chief Gaulus획득 확률 0.1%
- Chops획득 확률 9.29%
- Chordix획득 확률 1.34%
- Commander Felstrom획득 확률 1.02%
- Corrosive Lurker획득 확률 0.06%
- Cranky Benj획득 확률 0.85%
- Craw the Ravager획득 확률 0.35%
- Dabyrie Laborer획득 확률 0.02%
- Daggerspine Raider획득 확률 0.03%
- Daggerspine Sorceress획득 확률 0.01%
- Darbel Montrose획득 확률 1.07%
- Dark Iron Agent획득 확률 0.06%
- Digger Flameforge획득 확률 1.23%
- Dragonmaw Grunt획득 확률 0.01%
- Dragonmaw Whelpstealer획득 확률 0.01%
- Drywhisker Digger획득 확률 0.02%
- Drywhisker Kobold획득 확률 0.02%
- Drywhisker Surveyor획득 확률 0.01%
- Ebon Slavehunter획득 확률 0.02%
- Eck'alom획득 확률 1.4%
- Elder Snapjaw Crocolisk획득 확률 0.02%
- Elder Stranglethorn Tiger획득 확률 0.01%
- Eliza획득 확률 1.09%
- Feras획득 확률 0.51%
- Forsaken Courier획득 확률 0.01%
- Foulbelly획득 확률 3.32%
- Gan'zulah획득 확률 0.02%
- Garneg Charskull획득 확률 1.65%
- Gibblesnik획득 확률 0.62%
- Gluggl획득 확률 1.16%
- Goldenback획득 확률 0.58%
- Gravis Slipknot획득 확률 1.17%
- Hammerfall Grunt획득 확률 0.03%
- Hammerfall Peon획득 확률 0.06%
- Harb Foulmountain획득 확률 1.06%
- Heggin Stonewhisker획득 확률 3.73%
- Highland Fleshstalker획득 확률 0.01%
- Highland Thrasher획득 확률 0.02%
- High Priestess Hai'watna획득 확률 1.8%
- Holdout Technician획득 확률 0.03%
- Holdout Warrior획득 확률 0.11%
- Humar the Pridelord획득 확률 0.23%
- Iriss the Widow획득 확률 1.59%
- Irradiated Horror획득 확률 0.48%
- Irradiated Pillager획득 확률 0.11%
- Irradiated Slime획득 확률 0.12%
- Jimmy the Bleeder획득 확률 0.92%
- Jungle Stalker획득 확률 0.02%
- Kashoch the Reaver획득 확률 0.01%
- Khep-Re획득 확률 0.47%
- Kovork획득 확률 1.31%
- Kurzen Elite획득 확률 0.03%
- Kurzen Headshrinker획득 확률 0.01%
- Kurzen Jungle Fighter획득 확률 0.01%
- Kurzen Witch Doctor획득 확률 0.02%
- Lady Zephris획득 확률 0.07%
- Lashtail Raptor획득 확률 0.01%
- Leprous Assistant획득 확률 0.07%
- Leprous Defender획득 확률 0.13%
- Leprous Machinesmith획득 확률 0.02%
- Leprous Technician획득 확률 0.05%
- Little Bjorn획득 확률 0.04%
- Lord Falconcrest획득 확률 0.02%
- Lynnia Abbendis획득 확률 0.04%
- Maggarrak획득 확률 2.02%
- Mahamba획득 확률 3.26%
- Malgin Barleybrew획득 확률 0.64%
- Marina DeSirrus획득 확률 1.23%
- Mechanized Guardian획득 확률 0.14%
- Mechanized Sentry획득 확률 0.15%
- Mechano-Flamewalker획득 확률 0.04%
- Mechano-Frostwalker획득 확률 0.11%
- Mechano-Tank획득 확률 0.14%
- Mekgineer Thermaplugg획득 확률 0.3%
- Mirelow획득 확률 0.7%
- Molok the Crusher획득 확률 1.09%
- Mor'Ladim획득 확률 0.02%
- Mosh'Ogg Brute획득 확률 0.02%
- Mosh'Ogg Mauler획득 확률 0.02%
- Mosh'Ogg Shaman획득 확률 0.01%
- Mosh'Ogg Spellcrafter획득 확률 0.01%
- Mosh'Ogg Witch Doctor획득 확률 0.01%
- Murkgill Hunter획득 확률 0.03%
- Mutanus the Devourer획득 확률 0.17%
- Nal'taszar획득 확률 4.68%
- Nefaru획득 확률 1.86%
- Nightbane Shadow Weaver획득 확률 0.01%
- Nimar the Slayer획득 확률 0.99%
- Oakpaw획득 확률 1.79%
- Or'Kalar획득 확률 0.08%
- Otto획득 확률 0.04%
- Peacekeeper Security Suit획득 확률 0.1%
- Phalanax획득 확률 0.36%
- Plague Spreader획득 확률 0.01%
- Pogeyan획득 확률 3.64%
- Pridewing Patriarch획득 확률 1.68%
- Prince Nazjak획득 확률 0.68%
- Quall획득 확률 4.41%
- Razormaw Matriarch획득 확률 1.69%
- Ripwing획득 확률 2.26%
- River Crocolisk획득 확률 0.01%
- Riverpaw Looter획득 확률 0.03%
- Riverpaw Slayer획득 확률 0.39%
- Ro'Bark획득 확률 0.41%
- Rocklance획득 확률 0.32%
- Rohh the Silent획득 확률 0.87%
- Roloch획득 확률 1.3%
- Rowdy Troublemaker획득 확률 0.01%
- Saurix획득 확률 2.62%
- Scalebeard획득 확률 0.22%
- Scargil획득 확률 0.05%
- Scarlet Evoker획득 확률 0.01%
- Scarlet Interrogator획득 확률 0.02%
- Scarlet Scourge Hewer획득 확률 0.01%
- Scarlet Treasurer획득 확률 0.02%
- Searing Destroyer획득 확률 0.59%
- Shadowmaw Panther획득 확률 0.02%
- Shifty Thief획득 확률 0.01%
- Silent Shade획득 확률 0.01%
- Silithid Harvester획득 확률 0.66%
- Sin'Dall획득 확률 0.01%
- Singer획득 확률 4.09%
- Skullsplitter Axe Thrower획득 확률 0.02%
- Skullsplitter Berserker획득 확률 0.02%
- Skullsplitter Hunter획득 확률 0.02%
- Skullsplitter Mystic획득 확률 0.13%
- Skullsplitter Warrior획득 확률 0.03%
- Sludginn획득 확률 1.11%
- Snapjaw Crocolisk획득 확률 0.02%
- Snuffles획득 확률 3.03%
- Sorrow Wing획득 확률 2.61%
- Sparkwing획득 확률 6.48%
- Starving Hound획득 확률 0.01%
- Stormpike Soldier획득 확률 0.01%
- Stranglethorn Raptor획득 확률 0.01%
- Stromgarde Defender획득 확률 0.04%
- Stromgarde Soldier획득 확률 0.03%
- Stromgarde Troll Hunter획득 확률 0.05%
- Swee획득 확률 4.93%
- Swiftmane획득 확률 0.47%
- Syndicate Conjuror획득 확률 0.01%
- Syndicate Highwayman획득 확률 0.02%
- Syndicate Magus획득 확률 0.02%
- Syndicate Mercenary획득 확률 0.03%
- Syndicate Prowler획득 확률 0.02%
- Takk the Leaper획득 확률 0.02%
- Tamra Stormpike획득 확률 1.11%
- Taskmaster Whipfang획득 확률 1.35%
- Tenok획득 확률 0.23%
- Terrowulf Packlord획득 확률 0.15%
- Tethis획득 확률 0.01%
- The Ray-Getz-Kalaba Monstrosity획득 확률 0.13%
- Thora Feathermoon획득 확률 2.73%
- Thunderstomp획득 확률 0.11%
- Tsul'Kalu획득 확률 3.05%
- Ursol'lok획득 확률 1.42%
- Venture Co. Geologist획득 확률 0.01%
- Venture Co. Strip Miner획득 확률 0.01%
- Venture Co. Tinkerer획득 확률 0.01%
- Vicious Thug획득 확률 0.03%
- Vigilant Watchman획득 확률 0.01%
- Volchan획득 확률 0.02%
- Witherbark Axe Thrower획득 확률 0.01%
- Witherbark Headhunter획득 확률 0.02%
- Witherbark Witch Doctor획득 확률 0.01%
- Yetimus the Yeti Lord획득 확률 0.05%
- Zalas Witherbark획득 확률 2.42%
- Zorn획득 확률 2.52%
상자에서 획득
- Heavy Bronze Lockbox획득 확률 0.39%
- Lard's Special Picnic Basket획득 확률 1.99%
- Large Iron Bound Chest획득 확률 0.2%
대부분의 획득처는 블리자드 게임 데이터에서 가져옵니다.
시장
ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스가격 기록
ClassicBetaPvE2 (US), 얼라이언스- 최저
- 29s 0c
- 평균
- 1g 23s 38c
- 최고
- 5g 35s 0c
- 표본
- 13
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 | 시장 가치 | 매물 |
|---|---|---|
| 10월 15일 | 1g 0s 0c | 6 |
| 10월 14일 | 1g 0s 0c | 14 |
| 10월 13일 | 35s 0c | 9 |
| 10월 12일 | 40s 0c | 6 |
| 10월 10일 | 40s 0c | 4 |
WoW Forever (Beta)의 플레이어 스캔은 불규칙한 시간에 들어와 캔들 및 거래 시간대에는 너무 불규칙합니다.
차트를 그리는 방법규칙 세트별 가격
시장 5곳, US| 규칙 세트 | 최저 즉시 구매가 | 등록 수 | 마지막 확인 |
|---|---|---|---|
| ClassicBetaPvE호드 | 35s 0c | 2 | 최초 확인 |
| ClassicBetaPvE2얼라이언스 | 1g 0s 0c | 6 | 최초 확인 |
| ClassicBetaPvE2호드 | 49s 0c | 1 | 최초 확인 |
| ClassicBetaPvP2얼라이언스 | 44s 0c | 3 | 최초 확인 |
| ClassicBetaPvP2호드 | 1g 20s 0c | 4 | 최초 확인 |
각 행은 해당 시장에서 이 아이템의 등록이 확인된 플레이어의 최신 스캔입니다. 누군가 그 경매장을 다시 스캔하면 바뀝니다.
