갈라진 쇠사슬 어깨덧대
형편없음사슬
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Nov 2, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 17회
- 갈라진 쇠사슬 어깨덧대
- 아이템 레벨: 35
- ShoulderMail
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 14g 66s 26c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 387,730g 27s 0c
- 평균
- 387,730g 27s 0c
- 최고
- 387,730g 27s 0c
- 표본
- 17
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 11월 2일 | 387,730g 27s 0c | 1 |
| 11월 1일 | 387,730g 27s 0c | 1 |
| 10월 31일 | 387,730g 27s 0c | 1 |
1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 3일을 포함합니다. 2026년 10월 31일부터 2026년 11월 2일까지 표시합니다.
서버
서버 44개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Drakkari US | 2g 42s 0c | -100.0% | |
| Azralon US | 6g 61s 0c | -100.0% | |
| Draenor US | 50g 61s 0c | -100.0% | |
| Emerald Dream US | 99g 78s 0c | -99.9% | |
| Stormrage US | 475g 18s 0c | -99.8% | |
| Akama US | 1,000g 16s 0c | -99.5% | |
| Ghostlands US | 5,000g 0s 0c | -97.4% | |
| Lightninghoof US | 5,271g 87s 0c | -97.2% | |
| Kel'Thuzad US | 20,000g 0s 0c | -89.6% | |
| Darkspear US | 21,695g 75s 0c | -88.7% | |
| Bloodscalp US | 22,456g 26s 0c | -88.3% | |
| Dentarg US | 22,638g 16s 0c | -88.2% | |
| Andorhal US | 22,638g 16s 0c | -88.2% | |
| Illidan US | 49,998g 99s 0c | -73.9% | |
| Azgalor US | 62,511g 50s 0c | -67.4% | |
| Burning Blade US | 80,768g 34s 0c | -57.8% | |
| Altar of Storms US | 106,625g 83s 0c | -44.3% | |
| Mal'Ganis US | 176,093g 58s 0c | -8.0% | |
| Alleria US | 187,761g 61s 0c | -1.9% | |
| Darrowmere US | 187,761g 61s 0c | -1.9% | |
| Blackwing Lair US | 189,636g 79s 0c | -1.0% | |
| Wyrmrest Accord US | 191,470g 17s 0c | 0.0% | |
| Proudmoore US | 191,470g 18s 0c | 0.0% | |
| Aegwynn US | 193,865g 14s 0c | +1.3% | |
| Moon Guard US | 193,865g 14s 0c | +1.3% | |
| Blackwater Raiders US | 200,000g 0s 0c | +4.5% | |
| Drak'Tharon US | 200,000g 0s 0c | +4.5% | |
| Ravencrest US | 201,920g 85s 0c | +5.5% | |
| Thrall US | 201,920g 85s 0c | +5.5% | |
| Alexstrasza US | 210,617g 20s 0c | +10.0% | |
| Cairne US | 225,313g 94s 0c | +17.7% | |
| Alterac Mountains US | 227,564g 14s 0c | +18.9% | |
| Kil'jaeden US | 229,764g 22s 0c | +20.0% | |
| Auchindoun US | 229,764g 22s 0c | +20.0% | |
| Dreadmaul US | 231,944g 98s 0c | +21.1% | |
| Aman'Thul US | 246,180g 12s 0c | +28.6% | |
| Area 52 US | 258,484g 74s 0c | +35.0% | |
| Borean Tundra US | 276,481g 34s 0c | +44.4% | |
| Lightbringer US | 287,205g 27s 0c | +50.0% | |
| Agamaggan US | 300,418g 58s 0c | +56.9% | |
| Kilrogg US | 382,940g 36s 0c | +100.0% | |
| Aggramar US | 387,730g 27s 0c | +102.5% | |
| Azuremyst US | 402,504g 60s 0c | +110.2% | |
| Runetotem US | 4,532,598g 1s 0c | +2,267.3% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 5개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Thunderlord Gronnstalker획득 확률 0.8%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 1.36%
- Frostfire Gronn획득 확률 0.71%
- Thunderlord Spearhand획득 확률 1.29%
- Kur'ak the Binder획득 확률 2.32%
- Thunderlord Spearhand획득 확률 0.86%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 0.29%
- Blackrock Warder획득 확률 1.66%
- Thunderlord Apprentice획득 확률 0.37%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 1.01%
- Sootstained Slaver획득 확률 0.33%
- Sootstained Enforcer획득 확률 0.91%
- Beastmaster Torash획득 확률 0.41%
- Grimfrost Wolfslayer획득 확률 0.26%
- Guttra Wolfchew획득 확률 0.31%
- Grimfrost Lavaslinger획득 확률 0.61%
- Necrophyte획득 확률 1.28%
- Blackrock Siegesmith획득 확률 0.27%
- Bladespire Brute획득 확률 0.47%
- Bladespire Mauler획득 확률 0.38%
- Dark Acolyte획득 확률 0.79%
- Gul'var Grunt획득 확률 1.04%
- Bladespire Brute획득 확률 1.49%
- Bladespire Mauler획득 확률 0.96%
- Bladespire Stonecaster획득 확률 0.41%
- Sootstained Mauler획득 확률 0.44%
- Grimfrost Dunescout획득 확률 0.32%
- Sootstained Miner획득 확률 0.27%
- Warlord Bult획득 확률 0.69%
- Shadow Disciple획득 확률 1.42%
- Ata'gar Warrior획득 확률 1.21%
- Thunderlord Trapper획득 확률 0.62%
- Thunderlord Lasher획득 확률 1.59%
- Thunderlord Beastwrangler획득 확률 1.19%
- Thunderlord Beastmaster획득 확률 0.76%
- Shadowmoon Voidaxe획득 확률 2.14%
- Shadowmoon Voidclaw획득 확률 0.62%
- Warleader Gargrak획득 확률 1.02%
- Bladespire Mauler획득 확률 0.44%
- Blackrock Grunt획득 확률 0.67%
- Bladespire Boarbuster획득 확률 1.1%
- Grom'kar Shieldbearer획득 확률 1.02%
- Grom'kar Grunt획득 확률 0.96%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.76%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.34%
- Bloodmaul Geomancer획득 확률 0.53%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.61%
- Bladespire Boarbuster획득 확률 0.41%
- Bloodmaul Ogre Mage획득 확률 0.47%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 1.05%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.87%
- Sun-Sage Kairyx획득 확률 0.57%
- Wing-Guard Kuuan획득 확률 0.59%
- Arnokk the Burner획득 확률 0.83%
- Bladespire Mauler획득 확률 1.08%
- Warsong Overseer획득 확률 0.86%
- Grom'kar Vanguard획득 확률 0.71%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.73%
- Grom'kar Grimshot획득 확률 0.83%
- Grom'kar Shadowblade획득 확률 1.41%
- Bloodmaul Earthbreaker획득 확률 1.88%
- Giselda the Beautiful획득 확률 1.44%
- Ketya Shrediron획득 확률 0.71%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.3%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.3%
- Outcast Warrior획득 확률 0.35%
- Sargerei Magus획득 확률 0.52%
- Tagar Spinebreaker획득 확률 0.46%
- Insidious Defiler획득 확률 0.74%
- Fervid Adherent획득 확률 1.12%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.53%
- Grom'kar Vanguard획득 확률 0.61%
- Sargerei Defender획득 확률 0.51%
- Thunderlord Sky-Slasher획득 확률 1.07%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.99%
- Iron Engineer획득 확률 0.78%
- General Vul'gath획득 확률 3.11%
- Thunderlord Sky Rider획득 확률 0.45%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.6%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.28%
- Iron Thunderguard획득 확률 3.23%
- Ango'rosh Spellweaver획득 확률 0.3%
- Shadowborne Reverend획득 확률 0.39%
- Zealous Fanatic획득 확률 0.32%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.55%
- Lesser Warlock획득 확률 0.65%
- Shadow Warrior획득 확률 0.99%
- Ra'tok the Hammer획득 확률 1.85%
- Shadow Council Summoner획득 확률 0.36%
- Grom'tash the Destructor획득 확률 0.28%
- Shadow Guardian획득 확률 0.63%
- Bladespire Ogron획득 확률 0.88%
- Grosh the Mighty획득 확률 2.49%
- Shadow Militant획득 확률 0.62%
- Warlock Ritualist획득 확률 0.42%
- Thunderlord Looter획득 확률 0.51%
- Warlock Ritualist획득 확률 19.78%
- Thunderlord Gronnstalker획득 확률 1.12%
- Thunderlord Giantslayer획득 확률 0.85%
- Thunderlord Giantslayer획득 확률 1.05%
- Shadow Pillager획득 확률 0.33%
- Thunderlord Windreader획득 확률 0.4%
- Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 1.32%
- Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 0.73%
- Thunderlord Stalker획득 확률 0.76%
- Thunderlord Gronnstalker획득 확률 0.78%
- Thunderlord Giantslayer획득 확률 0.29%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 1.13%
- Thunderlord Beastmaster획득 확률 0.45%
- Thunderlord Windreader획득 확률 1.19%
- Deepfrost Lurker획득 확률 0.34%
- Solar Elemental획득 확률 0.47%
- Thunderlord Windreader획득 확률 0.75%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.88%
- Gordunni Cleaver획득 확률 0.35%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.29%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.33%
- Radiant Supernova획득 확률 0.96%
- Warlock Soulstealer획득 확률 0.68%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.94%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 1.43%
- Adherent Bladewing획득 확률 1.02%
- Stomper Kreego획득 확률 0.54%
- Sargerei Netherbinder획득 확률 0.59%
- Shadowmoon Voidmancer획득 확률 0.63%
- Bladespire Raider획득 확률 0.49%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.95%
- Shadowmoon Portalmaster획득 확률 0.53%
- Shadowmoon Voidbringer획득 확률 0.8%
- Bladespire Lookout획득 확률 0.32%
- Vizier Vorgorsh획득 확률 0.31%
- Grom'kar Peon획득 확률 2.01%
- Peon획득 확률 1.04%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 1.53%
- Malrok Thornscar획득 확률 0.41%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.78%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.66%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.53%
- Shadowmoon Prophet획득 확률 0.8%
- Shadowmoon Necrolyte획득 확률 1.4%
- Sootstained Mauler획득 확률 1.33%
- Sethekk Initiate획득 확률 1.06%
- Ogron Spinecrusher획득 확률 0.93%
- Grom'kar Flameslinger획득 확률 0.5%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.87%
- Grom'kar Technician획득 확률 0.93%
- Champion Druna획득 확률 0.3%
- Grom'kar Lieutenant획득 확률 0.69%
- Bloodmaul Ogron획득 확률 0.9%
- Bloodmaul Flamespeaker획득 확률 0.86%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.81%
- Sol-Shaper Veoryx획득 확률 0.62%
- Sol-Shaper Krashyx획득 확률 0.7%
- Grom'kar Grunt획득 확률 0.76%
- Shadowmoon Raider획득 확률 0.9%
- Shadowmoon Dark Priestess획득 확률 0.9%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.62%
- Shadowmoon Void Priestess획득 확률 0.55%
- Adherent Harrier획득 확률 0.68%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.78%
- Grom'kar Battlemaster획득 확률 0.41%
- Siegemaster Olugar획득 확률 0.38%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.47%
- Thunderlord Wrangler획득 확률 0.57%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.91%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.92%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.67%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.51%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.38%
- Grom'kar Deckhand획득 확률 0.61%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 1.14%
- Gronnslaver Raz획득 확률 0.59%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 0.81%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 5.29%
- Iron Grunt획득 확률 0.75%
- Iron Shieldbearer획득 확률 0.63%
- Kurgthuk the Merciless획득 확률 0.3%
- Pitwarden Gwarnok획득 확률 0.53%
- Iron Horde Scout획득 확률 0.8%
- Sol-Shaper Valarik획득 확률 0.37%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.54%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 1.02%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.73%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.98%
- Skull Thrash획득 확률 0.79%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.5%
- Iron Cannoneer획득 확률 0.48%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.65%
- Iron Cannoneer획득 확률 0.42%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.4%
- Blackrock Warder획득 확률 1.36%
- Grulkor획득 확률 0.29%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.74%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.71%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 1.4%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.75%
- Val'dune Fleshcrafter획득 확률 4.13%
- Murdor the Drunk획득 확률 2.93%
- Grom'kar Incinerator획득 확률 0.81%
- Thunderlord Spearhand획득 확률 2.29%
상자에서 획득
- Body Pile획득 확률 0.49%
- Ogre Cage획득 확률 9.09%
- Stolen Goods획득 확률 3.13%
- Devourer's Gutstone획득 확률 8.82%
- Stolen Goods획득 확률 2.25%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
