들쭉날쭉한 헝겊 바지
형편없음천
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Oct 26, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 12회
- 들쭉날쭉한 헝겊 바지
- 아이템 레벨: 35
- Binds when equipped
- LegsCloth
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 19g 23s 13c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 80g 67s 0c
- 평균
- 369,864g 33s 17c
- 최고
- 698,459g 14s 0c
- 표본
- 12
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 10월 26일 | 80g 67s 0c | 1 |
| 10월 25일 | 80g 67s 0c | 1 |
| 10월 24일 | 80g 67s 0c | 1 |
| 7월 13일 | 401,260g 85s 0c | 1 |
| 7월 12일 | 401,260g 85s 0c | 1 |
| 7월 11일 | 401,260g 85s 0c | 1 |
| 7월 7일 | 377,115g 56s 0c | 1 |
| 7월 6일 | 377,115g 56s 0c | 1 |
| 7월 3일 | 698,459g 14s 0c | 1 |
| 7월 2일 | 698,459g 14s 0c | 1 |
| 6월 21일 | 541,599g 1s 0c | 1 |
| 6월 20일 | 541,599g 1s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 31개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Ghostlands US | 225g 0s 0c | -99.7% | |
| Burning Blade US | 375g 12s 0c | -99.5% | |
| Anub'arak US | 1,000g 20s 0c | -98.6% | |
| Feathermoon US | 2,000g 96s 0c | -97.1% | |
| Aegwynn US | 4,749g 95s 0c | -93.1% | |
| Zul'jin US | 5,000g 0s 0c | -92.8% | |
| Stormrage US | 5,988g 67s 0c | -91.3% | |
| Thrall US | 20,000g 0s 0c | -71.0% | |
| Darrowmere US | 26,250g 50s 0c | -62.0% | |
| Moon Guard US | 29,999g 99s 0c | -56.6% | |
| Farstriders US | 34,239g 59s 0c | -50.4% | |
| Illidan US | 49,878g 15s 0c | -27.8% | |
| Area 52 US | 50,000g 84s 0c | -27.6% | |
| Emerald Dream US | 62,253g 80s 0c | -9.9% | |
| Azgalor US | 63,494g 84s 0c | -8.1% | |
| Alleria US | 69,084g 22s 0c | 0.0% | |
| Wyrmrest Accord US | 69,084g 22s 0c | 0.0% | |
| Drak'Tharon US | 74,704g 56s 0c | +8.1% | |
| Azuremyst US | 75,364g 61s 0c | +9.1% | |
| Agamaggan US | 87,038g 39s 0c | +26.0% | |
| Bleeding Hollow US | 90,924g 10s 0c | +31.6% | |
| Sargeras US | 93,380g 69s 0c | +35.2% | |
| Altar of Storms US | 106,562g 75s 0c | +54.3% | |
| Kil'jaeden US | 124,507g 59s 0c | +80.2% | |
| Hyjal US | 125,607g 68s 0c | +81.8% | |
| Borean Tundra US | 133,008g 40s 0c | +92.5% | |
| Tichondrius US | 213,611g 36s 0c | +209.2% | |
| Dalaran US | 309,068g 59s 0c | +347.4% | |
| Kilrogg US | 375,592g 79s 0c | +443.7% | |
| Cairne US | 637,341g 87s 0c | +822.6% | |
| Proudmoore US | 854,548g 36s 0c | +1,137.0% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Thunderlord Gronnstalker획득 확률 1.01%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 1.11%
- Thunderlord Spearhand획득 확률 1%
- Kur'ak the Binder획득 확률 0.72%
- Thunderlord Spearhand획득 확률 0.7%
- Thunderlord Talon획득 확률 0.96%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 0.32%
- Thunderlord Grappler획득 확률 0.41%
- Blackrock Warder획득 확률 0.89%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 0.82%
- Sootstained Slaver획득 확률 0.43%
- Sootstained Enforcer획득 확률 0.7%
- Beastmaster Torash획득 확률 5.42%
- Guttra Wolfchew획득 확률 0.38%
- Necrophyte획득 확률 0.78%
- Bladespire Brute획득 확률 0.47%
- Bladespire Mauler획득 확률 0.46%
- Dark Acolyte획득 확률 0.65%
- Gul'var Grunt획득 확률 0.76%
- Bladespire Brute획득 확률 0.57%
- Bladespire Mauler획득 확률 0.79%
- Bladespire Stonecaster획득 확률 0.65%
- Sootstained Mauler획득 확률 0.35%
- Bladespire Craftsman획득 확률 1.55%
- Sootstained Miner획득 확률 0.42%
- Warlord Bult획득 확률 1.26%
- Shadow Disciple획득 확률 1.07%
- Ata'gar Warrior획득 확률 0.85%
- Thunderlord Trapper획득 확률 0.59%
- Thunderlord Lasher획득 확률 1.1%
- Thunderlord Beastwrangler획득 확률 1.32%
- Thunderlord Beastmaster획득 확률 0.46%
- Bloodmaul Magma Binder획득 확률 0.5%
- Shadowmoon Voidaxe획득 확률 0.78%
- Shadowmoon Voidclaw획득 확률 0.51%
- Warleader Gargrak획득 확률 0.68%
- Bladespire Mauler획득 확률 1.67%
- Blackrock Grunt획득 확률 1.6%
- Bladespire Boarbuster획득 확률 0.98%
- Grom'kar Shieldbearer획득 확률 0.93%
- Grom'kar Grunt획득 확률 0.78%
- Bloodmaul Slaver획득 확률 0.44%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.39%
- Bloodmaul Geomancer획득 확률 0.6%
- Bloodmaul Warder획득 확률 0.64%
- Bladespire Boarbuster획득 확률 0.47%
- Bloodmaul Ogre Mage획득 확률 0.42%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.78%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.76%
- Sun-Sage Kairyx획득 확률 0.66%
- Arnokk the Burner획득 확률 1.2%
- Bloodmaul Overseer획득 확률 0.39%
- Warsong Overseer획득 확률 0.91%
- Grom'kar Vanguard획득 확률 0.51%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.43%
- Grom'kar Grimshot획득 확률 0.89%
- Grom'kar Shadowblade획득 확률 0.88%
- Giselda the Beautiful획득 확률 0.72%
- Ketya Shrediron획득 확률 0.39%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.5%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.35%
- Suntalon Tamer획득 확률 0.97%
- Outcast Warrior획득 확률 0.27%
- Skyreach Arcanologist획득 확률 0.58%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 1.59%
- Sootstained Taskmaster획득 확률 0.27%
- Gutsmash the Destroyer획득 확률 0.83%
- Insidious Defiler획득 확률 0.94%
- Fervid Adherent획득 확률 0.49%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.49%
- Grom'kar Vanguard획득 확률 0.52%
- Sargerei Defender획득 확률 0.29%
- Thunderlord Sky-Slasher획득 확률 1.07%
- Vorpil Ribcleaver획득 확률 0.35%
- Iron Engineer획득 확률 1.56%
- Thunderlord Sky Rider획득 확률 1.12%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.35%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.62%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.32%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.4%
- Iron Thunderguard획득 확률 3.51%
- Shadowborne Reverend획득 확률 0.67%
- Zealous Fanatic획득 확률 0.64%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.65%
- Lesser Warlock획득 확률 0.83%
- Shadow Warrior획득 확률 0.69%
- Gorebound Beast-Tamer획득 확률 0.3%
- Whirling Dervish획득 확률 0.3%
- Ra'tok the Hammer획득 확률 0.94%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 0.47%
- Shadow Guardian획득 확률 1.23%
- Bladespire Ogron획득 확률 0.48%
- Grosh the Mighty획득 확률 0.52%
- Shadow Militant획득 확률 0.41%
- Warlock Ritualist획득 확률 0.42%
- Thunderlord Looter획득 확률 0.73%
- Warlock Ritualist획득 확률 0.41%
- Thunderlord Gronnstalker획득 확률 0.77%
- Thunderlord Giantslayer획득 확률 1.34%
- Thunderlord Giantslayer획득 확률 1.27%
- Shadow Pillager획득 확률 0.75%
- Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 0.92%
- Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 1.85%
- Thunderlord Stalker획득 확률 1.24%
- Thunderlord Gronnstalker획득 확률 0.29%
- Thunderlord Giantslayer획득 확률 0.84%
- Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 0.74%
- Thunderlord Beastmaster획득 확률 0.5%
- Thunderlord Stalker획득 확률 0.36%
- Thunderlord Windreader획득 확률 0.7%
- Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 0.77%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.75%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 1.93%
- Shadowborne Dementor획득 확률 0.38%
- Gordunni Cleaver획득 확률 0.31%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.29%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.45%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.35%
- Whirling Dervish획득 확률 0.73%
- Warlock Soulstealer획득 확률 0.89%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.73%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.79%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.79%
- Slave Hunter Mol획득 확률 0.37%
- Sargerei Netherbinder획득 확률 2.99%
- Shadowmoon Voidmancer획득 확률 0.53%
- Groog획득 확률 0.52%
- Bladespire Raider획득 확률 0.28%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 1.22%
- Shadowmoon Portalmaster획득 확률 0.46%
- Shadowmoon Voidbringer획득 확률 0.74%
- Bladespire Lookout획득 확률 0.33%
- Vizier Vorgorsh획득 확률 0.27%
- Vizier Cromaug획득 확률 0.36%
- Peon획득 확률 1.11%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.5%
- Malrok Thornscar획득 확률 0.35%
- Sethekk Prophet획득 확률 1.3%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.97%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.74%
- Shadowmoon Prophet획득 확률 0.42%
- Shadowmoon Necrolyte획득 확률 0.72%
- Sootstained Mauler획득 확률 0.51%
- Sethekk Initiate획득 확률 0.6%
- Ogron Spinecrusher획득 확률 0.79%
- Captain Brak획득 확률 0.81%
- Grom'kar Flameslinger획득 확률 0.49%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.57%
- Grom'kar Technician획득 확률 0.81%
- Grom'kar Lieutenant획득 확률 0.69%
- Bloodmaul Ogron획득 확률 0.38%
- Bloodmaul Flamespeaker획득 확률 0.55%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.73%
- Sol-Shaper Veoryx획득 확률 0.99%
- Grom'kar Grunt획득 확률 1.06%
- Shadowmoon Raider획득 확률 0.68%
- Shadowmoon Dark Priestess획득 확률 0.92%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.58%
- Shadowmoon Void Priestess획득 확률 0.39%
- Adherent Harrier획득 확률 0.59%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.64%
- Grom'kar Battlemaster획득 확률 1.45%
- Siegemaster Olugar획득 확률 1.41%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.43%
- Thunderlord Wrangler획득 확률 0.79%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 1.21%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 2.01%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.72%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.69%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 1.07%
- Grom'kar Deckhand획득 확률 0.64%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.89%
- Gronnslaver Raz획득 확률 0.68%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 1.32%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.44%
- Siegemaster Rokra획득 확률 0.28%
- Iron Grunt획득 확률 0.94%
- Iron Shieldbearer획득 확률 2%
- Pitwarden Gwarnok획득 확률 1.52%
- Shadowmoon Shaman획득 확률 1.32%
- Iron Horde Scout획득 확률 2.75%
- Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.39%
- Iron Looter획득 확률 0.52%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.78%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.73%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.96%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.43%
- Iron Cannoneer획득 확률 0.44%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.45%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.91%
- Sunclaw획득 확률 0.28%
- Grulkor획득 확률 3.16%
- Khaano획득 확률 2.11%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.68%
- Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 0.35%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 0.51%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.77%
- Gokrum Wolfgrinder획득 확률 0.29%
- Grom'kar Incinerator획득 확률 1.01%
- Thunderlord Spearhand획득 확률 1.23%
상자에서 획득
- Stolen Goods획득 확률 2%
- Devourer's Gutstone획득 확률 9.6%
- Stolen Goods획득 확률 2.42%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
