본문으로 건너뛰기

햇빛에 바랜 가죽 보호모

형편없음가죽
경매장에서 열기

Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다

광고

가격

마지막 스캔 Aug 29, 2026, 00:00 UTC

Aggramar (US) 마지막으로 확인된 가격

22g 43s 0c
최근 7일 동안 등록된 매물이 없습니다. 스캔이 마지막으로 기록한 매물 가격이며, 실시간 가격이 아닙니다.
최저 즉시 구매가
22g 43s 0c
해당 스캔의 등록 수
1
  • 지역 경매 데이터, 매시간
  • 스캔 3회
가격 측정 방식
  • 햇빛에 바랜 가죽 보호모
  • 아이템 레벨: 35
  • Binds when equipped
  • HeadLeather
  • 요구 레벨: 35
  • 판매 가격: 14g 87s 67c
광고

시장

Aggramar (US)

가격 기록

Aggramar (US)
최저
22g 43s 0c
평균
22g 43s 0c
최고
22g 43s 0c
표본
3
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
햇빛에 바랜 가죽 보호모의 가격 기록, 1주, Aggramar (US); 데이터가 있는 일수: 3
시간 (UTC)최저 즉시 구매가평균가수량
8월 27일 0시22g22g1
8월 28일 0시22g22g1
8월 29일 0시22g22g1
  • 최저 즉시 구매가
  • 평균가
  • 수량
  • 최근 최저가
햇빛에 바랜 가죽 보호모의 일별 평균가
날짜 (UTC)평균가등록 수량
8월 29일22g 43s 0c1
8월 28일22g 43s 0c1
8월 27일22g 43s 0c1

1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.

1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 3일을 포함합니다. 2026년 8월 27일부터 2026년 8월 29일까지 표시합니다.

서버

서버 37개, US
US 중앙값 대비 서버별 위치
햇빛에 바랜 가죽 보호모 서버별 가격, US 서버
서버진영
Aman'Thul US18g 71s 0c-100.0%
Dreadmaul US50g 0s 0c-99.9%
Bladefist US100g 9s 0c-99.8%
Moon Guard US171g 50s 0c-99.7%
Illidan US803g 23s 0c-98.4%
Area 52 US999g 37s 0c-98.0%
Proudmoore US1,500g 0s 0c-96.9%
Aegwynn US4,999g 86s 0c-89.8%
Ravencrest US5,000g 0s 0c-89.8%
Stormrage US5,164g 48s 0c-89.5%
Kil'jaeden US27,007g 39s 0c-45.0%
Andorhal US27,007g 39s 0c-45.0%
Burning Blade US27,007g 39s 0c-45.0%
Feathermoon US27,007g 39s 0c-45.0%
Anub'arak US27,007g 39s 0c-45.0%
Nazgrel US27,007g 39s 0c-45.0%
Drak'Tharon US30,000g 0s 0c-38.9%
Eredar US40,916g 99s 0c-16.7%
Alleria US49,104g 34s 0c0.0% 변동 없음
Emerald Dream US50,073g 11s 0c+2.0%
Argent Dawn US51,559g 56s 0c+5.0%
Azuremyst US53,065g 55s 0c+8.1%
Borean Tundra US55,243g 27s 0c+12.5%
Arygos US55,400g 30s 0c+12.8%
Blackwater Raiders US55,400g 30s 0c+12.8%
Agamaggan US55,579g 23s 0c+13.2%
Caelestrasz US57,714g 23s 0c+17.5%
Tichondrius US60,118g 99s 0c+22.4%
Auchindoun US60,436g 69s 0c+23.1%
Wyrmrest Accord US60,837g 82s 0c+23.9%
Mal'Ganis US69,738g 3s 0c+42.0%
Sargeras US71,927g 89s 50c+46.5%
Alexstrasza US98,208g 68s 0c+100.0%
Hyjal US100,727g 81s 0c+105.1%
Dragonblight US108,214g 19s 0c+120.4%
Bleeding Hollow US152,733g 38s 0c+211.0%
Dalaran US237,638g 56s 0c+383.9%

거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간

거래 시간대

이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 4개에서 획득

획득처

  • 200곳에서 드롭됩니다.
  • 다른 아이템 안에서 나옵니다.

드롭, 획득처 200곳

  • Thunderlord Gronnstalker획득 확률 1.61%
  • Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 1.01%
  • Thunderlord Spearhand획득 확률 1.04%
  • Thunderlord Spearhand획득 확률 1.21%
  • Thunderlord Talon획득 확률 0.55%
  • Blackrock Warder획득 확률 1.13%
  • Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 0.89%
  • Sootstained Slaver획득 확률 0.56%
  • Sootstained Enforcer획득 확률 0.58%
  • Grimfrost Wolfslayer획득 확률 0.31%
  • Guttra Wolfchew획득 확률 0.33%
  • Grimfrost Lavaslinger획득 확률 0.27%
  • Necrophyte획득 확률 0.79%
  • Blackrock Siegesmith획득 확률 0.28%
  • Bladespire Brute획득 확률 0.52%
  • Bladespire Mauler획득 확률 1.43%
  • Dark Acolyte획득 확률 1.3%
  • Gul'var Grunt획득 확률 0.84%
  • Bladespire Brute획득 확률 0.7%
  • Bladespire Mauler획득 확률 0.71%
  • Bladespire Stonecaster획득 확률 0.47%
  • Sootstained Mauler획득 확률 0.35%
  • Grimfrost Dunescout획득 확률 0.38%
  • Sootstained Miner획득 확률 0.83%
  • Warlord Bult획득 확률 0.82%
  • Shadow Disciple획득 확률 1.18%
  • Ata'gar Warrior획득 확률 0.76%
  • Thunderlord Trapper획득 확률 1.08%
  • Thunderlord Lasher획득 확률 1.61%
  • Thunderlord Beastwrangler획득 확률 0.73%
  • Thunderlord Beastmaster획득 확률 0.87%
  • Shadowmoon Voidaxe획득 확률 0.64%
  • Shadowmoon Voidclaw획득 확률 2.5%
  • Warleader Gargrak획득 확률 0.96%
  • Bladespire Mauler획득 확률 0.43%
  • Blackrock Grunt획득 확률 0.77%
  • Bladespire Boarbuster획득 확률 0.98%
  • Grom'kar Shieldbearer획득 확률 0.4%
  • Grom'kar Grunt획득 확률 1.11%
  • Bloodmaul Slaver획득 확률 0.48%
  • Bloodmaul Overseer획득 확률 0.32%
  • Bloodmaul Geomancer획득 확률 0.63%
  • Bloodmaul Warder획득 확률 0.54%
  • Bladespire Boarbuster획득 확률 0.37%
  • Bloodmaul Ogre Mage획득 확률 0.28%
  • Adherent Wing-Guard획득 확률 0.95%
  • Adherent Squallbringer획득 확률 0.62%
  • Sun-Sage Kairyx획득 확률 2.11%
  • Wing-Guard Kuuan획득 확률 3.85%
  • Arnokk the Burner획득 확률 0.65%
  • Bladespire Mauler획득 확률 0.51%
  • Warsong Overseer획득 확률 1.66%
  • Grom'kar Vanguard획득 확률 0.63%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.66%
  • Grom'kar Grimshot획득 확률 1.29%
  • Grom'kar Shadowblade획득 확률 1.86%
  • Bloodmaul Earthbreaker획득 확률 0.36%
  • Giselda the Beautiful획득 확률 0.36%
  • Skyreach Overlord획득 확률 0.63%
  • Diving Chakram Spinner획득 확률 0.43%
  • Soaring Chakram Master획득 확률 0.49%
  • Suntalon Tamer획득 확률 0.36%
  • Thunderlord Handler획득 확률 0.31%
  • Outcast Warrior획득 확률 0.5%
  • Sargerei Magus획득 확률 0.27%
  • Sargerei Soulpriest획득 확률 0.55%
  • Saberon Frostclaw획득 확률 0.39%
  • O'mogg Blackheart획득 확률 0.46%
  • Insidious Defiler획득 확률 0.6%
  • Fervid Adherent획득 확률 0.59%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.53%
  • Grom'kar Vanguard획득 확률 0.83%
  • Sargerei Defender획득 확률 0.52%
  • Thunderlord Sky-Slasher획득 확률 0.93%
  • Vorpil Ribcleaver획득 확률 0.66%
  • Iron Engineer획득 확률 2.06%
  • Thunderlord Sky Rider획득 확률 1.12%
  • Sargerei Zealot획득 확률 0.79%
  • Sargerei Hoplite획득 확률 0.28%
  • Iron Thunderguard획득 확률 0.77%
  • Shadowborne Reverend획득 확률 0.48%
  • Zealous Fanatic획득 확률 0.76%
  • Lesser Warlock획득 확률 1.84%
  • Shadow Warrior획득 확률 1.04%
  • The Beater획득 확률 0.44%
  • Shadowborne Dementor획득 확률 0.28%
  • Whirling Dervish획득 확률 0.95%
  • Ra'tok the Hammer획득 확률 0.65%
  • Shadow Council Summoner획득 확률 0.41%
  • Grom'tash the Destructor획득 확률 0.4%
  • Durag the Dominator획득 확률 3.38%
  • Shadow Guardian획득 확률 0.75%
  • Shadowmoon Ritualist획득 확률 1.18%
  • Bladespire Ogron획득 확률 0.77%
  • Grosh the Mighty획득 확률 0.81%
  • Shadow Militant획득 확률 0.77%
  • Thunderlord Looter획득 확률 0.36%
  • Warlock Ritualist획득 확률 0.31%
  • Thunderlord Gronnstalker획득 확률 1.19%
  • Thunderlord Giantslayer획득 확률 2.83%
  • Shadow Pillager획득 확률 1.83%
  • Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 1.84%
  • Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 0.56%
  • Thunderlord Stalker획득 확률 0.94%
  • Thunderlord Gronnstalker획득 확률 2.23%
  • Thunderlord Giantslayer획득 확률 0.55%
  • Thunderlord Crag-Leaper획득 확률 1.64%
  • Thunderlord Beastmaster획득 확률 3.81%
  • Thunderlord Windreader획득 확률 0.48%
  • Thunderlord Eagle-Eye획득 확률 1.15%
  • Gorebound Vessel획득 확률 2.84%
  • Gorebound Legionnaire획득 확률 0.51%
  • Shadowborne Dementor획득 확률 0.36%
  • Gordunni Cleaver획득 확률 0.33%
  • Adorned Bladetalon획득 확률 0.32%
  • Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.74%
  • Warlock Soulstealer획득 확률 0.61%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 0.57%
  • Adherent Sun-Priest획득 확률 0.52%
  • Adherent Bladewing획득 확률 0.74%
  • Sargerei Netherbinder획득 확률 0.41%
  • Shadowmoon Voidmancer획득 확률 0.51%
  • Groog획득 확률 1.62%
  • Bladespire Raider획득 확률 0.4%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.82%
  • Shadowmoon Portalmaster획득 확률 0.72%
  • Shadowmoon Voidbringer획득 확률 0.85%
  • Vizier Zulmork획득 확률 0.33%
  • Vizier Vorgorsh획득 확률 0.27%
  • Vizier Cromaug획득 확률 0.34%
  • Grom'kar Peon획득 확률 6.02%
  • Peon획득 확률 0.68%
  • Shattered Hand Flayer획득 확률 1.12%
  • Malrok Thornscar획득 확률 0.77%
  • Sethekk Prophet획득 확률 0.69%
  • Sethekk Chosen획득 확률 0.74%
  • Sethekk Harbinger획득 확률 0.53%
  • Shadowmoon Prophet획득 확률 0.9%
  • Shadowmoon Necrolyte획득 확률 0.8%
  • Sootstained Enforcer획득 확률 0.38%
  • Sethekk Initiate획득 확률 0.66%
  • Ogron Spinecrusher획득 확률 1.3%
  • Captain Brak획득 확률 0.27%
  • Grom'kar Flameslinger획득 확률 0.65%
  • Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.47%
  • Grom'kar Technician획득 확률 0.75%
  • Champion Druna획득 확률 0.33%
  • Grom'kar Lieutenant획득 확률 0.82%
  • Bloodmaul Ogron획득 확률 0.9%
  • Bloodmaul Flamespeaker획득 확률 0.81%
  • Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.53%
  • Sol-Shaper Veoryx획득 확률 0.56%
  • Sol-Shaper Krashyx획득 확률 0.38%
  • Grom'kar Grunt획득 확률 0.57%
  • Shadowmoon Raider획득 확률 1.41%
  • Shadowmoon Dark Priestess획득 확률 0.82%
  • Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 1.4%
  • Shadowmoon Void Priestess획득 확률 0.46%
  • Adherent Sol-Shaper획득 확률 0.46%
  • Adherent Harrier획득 확률 0.37%
  • Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.84%
  • Talonpriest Zekk획득 확률 0.99%
  • Grom'kar Battlemaster획득 확률 0.53%
  • Siegemaster Olugar획득 확률 1.28%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.62%
  • Thunderlord Wrangler획득 확률 0.54%
  • Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.74%
  • Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.63%
  • Shattered Hand Harvester획득 확률 0.81%
  • Shattered Hand Sightless획득 확률 0.76%
  • Grom'kar Deckhand획득 확률 0.57%
  • Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.66%
  • Gronnslaver Raz획득 확률 1.95%
  • Shattered Hand Sadist획득 확률 0.78%
  • Shattered Hand Brewer획득 확률 0.29%
  • Siegemaster Rokra획득 확률 0.31%
  • Iron Grunt획득 확률 0.71%
  • Iron Shieldbearer획득 확률 1.52%
  • Pitwarden Gwarnok획득 확률 0.48%
  • Iron Horde Scout획득 확률 1.94%
  • Bloodmaul Enforcer획득 확률 0.49%
  • Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.66%
  • Taskmaster Banegore획득 확률 0.35%
  • Adherent Sun-Caller획득 확률 0.86%
  • Shattered Hand Grunt획득 확률 0.95%
  • Grom'kar Deadeye획득 확률 0.42%
  • Grom'kar Grunt획득 확률 0.74%
  • Iron Cannoneer획득 확률 0.43%
  • Shattered Hand Flayer획득 확률 0.49%
  • Iron Cannoneer획득 확률 0.38%
  • Sethekk Oracle획득 확률 0.51%
  • Grulkor획득 확률 0.72%
  • Shattered Hand Brawler획득 확률 0.68%
  • Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.65%
  • Shattered Hand Cutter획득 확률 0.71%
  • Shattered Hand Dominator획득 확률 0.43%
  • Grom'kar Chainmaster획득 확률 1.49%
  • Grom'kar Incinerator획득 확률 0.71%
  • Thunderlord Spearhand획득 확률 3.52%
  • Gorebound Beast-Tamer획득 확률 0.3%

상자에서 획득, 획득처 4곳

  • Nazgrel's Cage획득 확률 3.33%
  • Stolen Goods획득 확률 1.82%
  • Devourer's Gutstone획득 확률 8.92%
  • Stolen Goods획득 확률 2.53%

대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.