구멍 난 판금 허리띠
형편없음판금
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Nov 2, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 14회
- 구멍 난 판금 허리띠
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- WaistPlate
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 9g 59s 24c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 1,136g 89s 0c
- 평균
- 1,136g 89s 0c
- 최고
- 1,136g 89s 0c
- 표본
- 14
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 11월 2일 | 1,136g 89s 0c | 1 |
| 11월 1일 | 1,136g 89s 0c | 1 |
| 10월 31일 | 1,136g 89s 0c | 1 |
1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 3일을 포함합니다. 2026년 10월 31일부터 2026년 11월 2일까지 표시합니다.
서버
서버 23개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Azralon US | 4g 31s 0c | -99.4% | |
| Caelestrasz US | 50g 0s 0c | -93.3% | |
| Dragonblight US | 50g 61s 0c | -93.3% | |
| Akama US | 125g 0s 0c | -83.3% | |
| Bladefist US | 250g 0s 0c | -66.7% | |
| Aman'Thul US | 250g 0s 0c | -66.7% | |
| Illidan US | 250g 78s 0c | -66.6% | |
| Tichondrius US | 328g 83s 0c | -56.2% | |
| Proudmoore US | 643g 31s 0c | -14.2% | |
| Ghostlands US | 671g 8s 0c | -10.5% | |
| Drakkari US | 707g 94s 0c | -5.6% | |
| Moon Guard US | 749g 92s 0c | 0.0% | |
| Stormrage US | 793g 0s 0c | +5.7% | |
| Greymane US | 861g 13s 0c | +14.8% | |
| Eredar US | 1,286g 62s 0c | +71.6% | |
| Area 52 US | 1,397g 70s 0c | +86.4% | |
| Farstriders US | 1,488g 54s 0c | +98.5% | |
| Aegwynn US | 1,800g 0s 0c | +140.0% | |
| Wyrmrest Accord US | 2,065g 78s 0c | +175.5% | |
| Agamaggan US | 2,500g 0s 0c | +233.4% | |
| Sargeras US | 2,859g 83s 0c | +281.4% | |
| Bleeding Hollow US | 3,091g 19s 0c | +312.2% | |
| Zul'jin US | 4,500g 0s 0c | +500.1% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 5개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.7%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.59%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.61%
- Skyreach Overlord획득 확률 1.03%
- Black Iron Alchemist획득 확률 1.02%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.6%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.67%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.87%
- Suntalon Tamer획득 확률 0.5%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.87%
- Black Iron Berserker획득 확률 1.85%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.92%
- Outcast Warrior획득 확률 0.61%
- Sargerei Magus획득 확률 0.85%
- Skyreach Arcanologist획득 확률 0.44%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 1.16%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 0.44%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.53%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.49%
- O'mogg Blackheart획득 확률 0.55%
- Insidious Defiler획득 확률 0.54%
- Fervid Adherent획득 확률 0.53%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.77%
- Black Iron Veteran획득 확률 1.02%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.71%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.68%
- Black Iron Elite획득 확률 0.86%
- Sargerei Defender획득 확률 0.77%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.75%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.73%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.41%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.57%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.64%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.49%
- Shadowborne Reverend획득 확률 0.56%
- Zealous Fanatic획득 확률 0.76%
- Whirling Dervish획득 확률 1.61%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.75%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 0.83%
- Grom'tash the Destructor획득 확률 0.81%
- Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.63%
- Shadow Guardian획득 확률 0.81%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 1.89%
- Blackrock Guard획득 확률 0.89%
- Iron Berserker획득 확률 0.51%
- Iron Gladiator획득 확률 0.87%
- Shadow Militant획득 확률 0.88%
- Warlock Ritualist획득 확률 0.65%
- Shadow Pillager획득 확률 1.05%
- Grom'kar Man-at-Arms획득 확률 1.89%
- Driving Gale-Caller획득 확률 1.36%
- Solar Elemental획득 확률 2.27%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.53%
- Gorian Cohort획득 확률 0.69%
- Gorebound Vessel획득 확률 1.46%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.61%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.75%
- Highmaul Laborer획득 확률 0.39%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.66%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 1.17%
- Adept of the Dawn획득 확률 0.56%
- Whirling Dervish획득 확률 0.62%
- Warlock Soulstealer획득 확률 0.58%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.68%
- Iron Guard획득 확률 1.11%
- Iron Arbalester획득 확률 0.75%
- Warsong Initiate획득 확률 0.65%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.44%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.85%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.57%
- Warsong Marauder획득 확률 1.07%
- Warsong Raider획득 확률 1.33%
- Invading Warsinger획득 확률 1%
- Warsong Initiate획득 확률 1.01%
- Bulgorg the Wind Slayer획득 확률 0.4%
- Sabermaw Mystic획득 확률 0.44%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.78%
- Blademaster Trainee획득 확률 1.06%
- Burning Flameseer획득 확률 0.98%
- Warsong Wolf Master획득 확률 1.08%
- Nagrand Raider획득 확률 1.23%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 3.1%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 0.83%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.84%
- Challe획득 확률 0.75%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.97%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.96%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.61%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.62%
- Iron Flametwister획득 확률 0.52%
- Iron Journeyman획득 확률 0.73%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.49%
- Iron Horde Liaison획득 확률 1.79%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.54%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.53%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.39%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.4%
- Iron Infantry획득 확률 1.2%
- Iron Cannoneer획득 확률 0.86%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 1.13%
- Warsong Windcaller획득 확률 2.36%
- Warsong Outrider획득 확률 1.01%
- Sethekk Initiate획득 확률 0.81%
- Grimrail Laborer획득 확률 0.5%
- Grimrail Technician획득 확률 0.42%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.56%
- Councilor Nouk획득 확률 6.59%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.6%
- Sol-Shaper Krashyx획득 확률 2.1%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.87%
- Black Iron Rageguard획득 확률 0.5%
- Adherent Harrier획득 확률 1.09%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 0.81%
- Grimrail Scout획득 확률 0.86%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.78%
- Grimrail Loader획득 확률 1.2%
- Worgskin the Savage획득 확률 2.26%
- Talonpriest Zekk획득 확률 0.99%
- Conniving Deathblade획득 확률 0.43%
- Council Soulspeaker획득 확률 0.43%
- Grom'kar Battlemaster획득 확률 0.4%
- Packleader Vor'gash획득 확률 1.64%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.64%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.68%
- Toxicfang Rylak획득 확률 0.55%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.89%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.83%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 0.61%
- Sargerei Huntsman획득 확률 1.23%
- Highmaul Miner획득 확률 0.52%
- Sargerei Felbringer획득 확률 0.43%
- Iron Dockworker획득 확률 2.37%
- Azuka Bladefury획득 확률 0.55%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 1.28%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.7%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.61%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.73%
- Grom'kar Punisher획득 확률 1.22%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 1.15%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.65%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.76%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 1.03%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.95%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.77%
- Grom'kar Sharpshooter획득 확률 0.83%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.58%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.69%
- Sethekk Oracle획득 확률 1.3%
- Highmaul Relic-Seeker획득 확률 0.87%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.56%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 1.78%
- Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 0.9%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 1.36%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.67%
- Grommashar Warsinger획득 확률 0.58%
- Nagrand Savager획득 확률 3.08%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.71%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.51%
- Karak the Great Hunter획득 확률 1.1%
- Sargerei Ritualist획득 확률 1.81%
- Mok'gol Raider획득 확률 1.71%
- Ironworker획득 확률 0.48%
- Slagshop Worker획득 확률 0.84%
- Gorian Rune-Mender획득 확률 3.02%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.77%
- Dark Enforcer획득 확률 1.32%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.9%
- Ogron Lifter획득 확률 0.81%
- Iron Rearguard획득 확률 0.86%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.49%
- Greater Warlock획득 확률 0.56%
- Shadow Vanguard획득 확률 1.38%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 3.11%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.47%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.69%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 1.48%
- Koros Soulsplinter획득 확률 1.05%
- Sargerei Adept획득 확률 1.12%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.77%
- Iron Dockhand획득 확률 0.9%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.52%
- Iron Piker획득 확률 0.81%
- Iron Grunt획득 확률 1.39%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 1.89%
- Sargerei Punisher획득 확률 1.1%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 1.21%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.56%
- Felsworn Berserker획득 확률 0.57%
- Iron Scout획득 확률 0.78%
- Contracted Engineer획득 확률 0.76%
- Iron Dragoon획득 확률 0.51%
- Delusional Zealot획득 확률 0.76%
- Shadow Infuser획득 확률 0.62%
- Fel Extractor획득 확률 0.75%
- Grute획득 확률 0.66%
- Fel Hellweaver획득 확률 12.49%
- Hellfire Guardian획득 확률 1.01%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.9%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.56%
- Iron Peon획득 확률 0.4%
상자에서 획득
- Elixir of Reckless Power획득 확률 0.26%
- Iron Supply Crate획득 확률 2.38%
- Iron Prisoner Cage획득 확률 1.12%
- Stolen Goods획득 확률 1.21%
- Stolen Goods획득 확률 1.1%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
