늘어난 가죽 허리띠
형편없음가죽
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Aug 22, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 39회
- 늘어난 가죽 허리띠
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- WaistLeather
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 9g 48s 54c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 11,111g 11s 0c
- 평균
- 21,829g 3s 19c
- 최고
- 55,111g 0s 0c
- 표본
- 39
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 8월 22일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 21일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 20일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 19일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 18일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 17일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 16일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 15일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 14일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 13일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 12일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 11일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 8일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 7일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 6일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 4일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 8월 3일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 28일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 27일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 26일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 25일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 24일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 23일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 22일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 21일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 20일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 18일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 17일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 16일 | 11,111g 11s 0c | 1 |
| 7월 15일 | 33,111g 5s 50c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 38개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Azralon US | 4g 26s 0c | -99.8% | |
| Draenor US | 10g 0s 0c | -99.5% | |
| Kilrogg US | 12g 0s 0c | -99.3% | |
| Drakkari US | 15g 0s 0c | -99.2% | |
| Blackwing Lair US | 20g 0s 0c | -98.9% | |
| Blackwater Raiders US | 25g 74s 0c | -98.6% | |
| Ghostlands US | 55g 91s 0c | -97.0% | |
| Auchindoun US | 75g 26s 0c | -95.9% | |
| Cairne US | 100g 91s 0c | -94.5% | |
| Drak'Tharon US | 300g 0s 0c | -83.7% | |
| Aegwynn US | 400g 26s 0c | -78.3% | |
| Wyrmrest Accord US | 450g 25s 0c | -75.5% | |
| Andorhal US | 999g 47s 0c | -45.7% | |
| Thrall US | 999g 99s 0c | -45.7% | |
| Tichondrius US | 1,092g 76s 0c | -40.6% | |
| Borean Tundra US | 1,347g 25s 0c | -26.8% | |
| Kel'Thuzad US | 1,369g 33s 0c | -25.6% | |
| Moon Guard US | 1,499g 99s 0c | -18.5% | |
| Deathwing US | 1,681g 65s 0c | -8.7% | |
| Bloodhoof US | 2,000g 31s 0c | +8.7% | |
| Kil'jaeden US | 2,054g 76s 0c | +11.6% | |
| Arygos US | 2,055g 89s 0c | +11.7% | |
| Stormrage US | 2,202g 26s 0c | +19.6% | |
| Akama US | 2,202g 26s 0c | +19.6% | |
| Quel'Thalas US | 2,241g 55s 0c | +21.8% | |
| Mal'Ganis US | 2,400g 38s 0c | +30.4% | |
| Area 52 US | 2,484g 42s 0c | +35.0% | |
| Zul'jin US | 2,500g 0s 0c | +35.8% | |
| Proudmoore US | 2,965g 39s 0c | +61.1% | |
| Runetotem US | 3,303g 40s 0c | +79.4% | |
| Argent Dawn US | 3,735g 92s 0c | +102.9% | |
| Bleeding Hollow US | 4,129g 24s 0c | +124.3% | |
| Darrowmere US | 4,129g 24s 0c | +124.3% | |
| Agamaggan US | 4,129g 24s 0c | +124.3% | |
| Sargeras US | 5,421g 3s 0c | +194.5% | |
| Emerald Dream US | 5,882g 15s 0c | +219.5% | |
| Dalaran US | 8,798g 84s 0c | +377.9% | |
| Alterac Mountains US | 28,380g 57s 0c | +1,441.6% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 3개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.51%
- Kron획득 확률 0.46%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.8%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.76%
- Sun-Sage Kairyx획득 확률 0.75%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.71%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.43%
- Black Iron Alchemist획득 확률 1.03%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.7%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.87%
- Soaring Chakram Master획득 확률 1.19%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.58%
- Suntalon Tamer획득 확률 0.47%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 0.78%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.85%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.96%
- Outcast Warrior획득 확률 0.74%
- Sargerei Magus획득 확률 0.64%
- Skyreach Arcanologist획득 확률 0.6%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 1.43%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 1.79%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.49%
- Tagar Spinebreaker획득 확률 0.54%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.53%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.47%
- Insidious Defiler획득 확률 9.32%
- Fervid Adherent획득 확률 0.65%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.5%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.91%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 1.21%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.53%
- Black Iron Elite획득 확률 0.87%
- Sargerei Defender획득 확률 0.62%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.89%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.59%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.97%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.44%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.86%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.41%
- Shadowborne Reverend획득 확률 0.76%
- Whirling Dervish획득 확률 0.63%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.87%
- Shadow Council Summoner획득 확률 0.93%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 0.68%
- Grom'tash the Destructor획득 확률 0.56%
- Sargerei Warden획득 확률 1.41%
- Grom'kar Shocktrooper획득 확률 0.57%
- Shadow Guardian획득 확률 0.75%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 1.1%
- Blackrock Guard획득 확률 0.79%
- Iron Berserker획득 확률 0.83%
- Iron Gladiator획득 확률 0.74%
- Shadow Militant획득 확률 0.57%
- Shadow Pillager획득 확률 1.36%
- Grom'kar Man-at-Arms획득 확률 2.26%
- Solar Elemental획득 확률 0.57%
- Gorian Gladiator획득 확률 1.36%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.55%
- Gorian Cohort획득 확률 0.78%
- Thorg획득 확률 1.25%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.56%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.73%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 1.23%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 1.06%
- Adept of the Dawn획득 확률 0.68%
- Whirling Dervish획득 확률 0.75%
- Warlock Soulstealer획득 확률 1.27%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.61%
- Iron Guard획득 확률 0.79%
- Iron Arbalester획득 확률 1.05%
- Warsong Initiate획득 확률 0.99%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.71%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.81%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 1.58%
- Warsong Marauder획득 확률 0.89%
- Warsong Raider획득 확률 1.35%
- Invading Warsinger획득 확률 1.53%
- Warsong Initiate획득 확률 1.11%
- Iron Treasure Guardian획득 확률 1.39%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 1.01%
- Blademaster Trainee획득 확률 1.17%
- Burning Flameseer획득 확률 1.11%
- Warsong Wolf Master획득 확률 0.98%
- Nagrand Raider획득 확률 1.3%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 0.74%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 1.4%
- Packleader Dran'ruk획득 확률 0.82%
- Iron Assembly Warden획득 확률 0.97%
- Thunderlord Beast-Tender획득 확률 0.89%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.56%
- Malrok Thornscar획득 확률 0.53%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.6%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.65%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.58%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 1.28%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.91%
- Iron Horde Liaison획득 확률 1.07%
- Iron Taskmaster획득 확률 0.64%
- Grom'kar Boomer획득 확률 1.09%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.77%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.56%
- Iron Infantry획득 확률 1.03%
- Iron Cannoneer획득 확률 0.82%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 0.83%
- Warsong Windcaller획득 확률 1.17%
- Warsong Outrider획득 확률 0.87%
- Ritualist Kuhlrath획득 확률 0.56%
- Sethekk Initiate획득 확률 1%
- Iron Raider획득 확률 0.7%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.61%
- Grimrail Technician획득 확률 0.55%
- Grimrail Bombardier획득 확률 3.64%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.55%
- Sol-Shaper Krashyx획득 확률 0.89%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 1.57%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.49%
- Adherent Harrier획득 확률 0.56%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 1.5%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.44%
- Grimrail Loader획득 확률 1.18%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.5%
- Sargerei Fiendspeaker획득 확률 0.47%
- Packleader Vor'gash획득 확률 2.02%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.85%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.46%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.55%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.53%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.55%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 0.54%
- Sargerei Huntsman획득 확률 1.19%
- Iron Cleaver획득 확률 0.64%
- Sol-Shaper Valarik획득 확률 0.68%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.58%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.81%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.85%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.86%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 1.18%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 1.09%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.44%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 2.1%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.66%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.61%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.76%
- Grom'kar Sharpshooter획득 확률 0.83%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.61%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.42%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.57%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.54%
- Shadowmoon Enslaver획득 확률 0.89%
- Gorian Enforcer획득 확률 0.95%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.78%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.62%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 1.01%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 0.53%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.6%
- Grommashar Warsinger획득 확률 0.58%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.44%
- Mok'gol Raider획득 확률 4.39%
- Terrorwing Commander획득 확률 0.41%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.48%
- Karak the Great Hunter획득 확률 0.77%
- Gorebound Insurgent획득 확률 0.43%
- Workshop Guardian획득 확률 0.44%
- Ironworker획득 확률 0.59%
- Vizier Dar'gud획득 확률 0.53%
- Mok'gol Pack-Leader획득 확률 0.49%
- Gorian Warden획득 확률 6.48%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.85%
- Dark Enforcer획득 확률 0.75%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 2.1%
- Ogron Lifter획득 확률 1.22%
- Iron Rearguard획득 확률 0.83%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.74%
- Rulkrik the Pillager획득 확률 0.43%
- Greater Warlock획득 확률 0.77%
- Shadow Vanguard획득 확률 1.16%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.47%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.64%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 1.28%
- Sargerei Adept획득 확률 0.75%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.4%
- Iron Dockhand획득 확률 0.68%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.89%
- Iron Piker획득 확률 0.74%
- Iron Grunt획득 확률 1.01%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 1.42%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.69%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 1.36%
- Felsworn Berserker획득 확률 0.57%
- Gorebound Berserker획득 확률 0.91%
- Iron Scout획득 확률 0.83%
- Iron Dragoon획득 확률 0.46%
- Hulking Berserker획득 확률 0.92%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.42%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.52%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.83%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.48%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.66%
- Iron Peon획득 확률 0.62%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.44%
상자에서 획득
- Iron Supply Crate획득 확률 1.19%
- Stolen Goods획득 확률 1.12%
- Stolen Goods획득 확률 1.36%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
