그론옷감 아랫도리싸개
형편없음천
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Oct 29, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 5회
- 그론옷감 아랫도리싸개
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- LegsCloth
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 19g 50s 74c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 25g 42s 0c
- 평균
- 525g 14s 40c
- 최고
- 1,200g 76s 0c
- 표본
- 5
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 10월 29일 | 25g 42s 0c | 1 |
| 7월 14일 | 99g 39s 0c | 2 |
| 7월 13일 | 99g 39s 0c | 2 |
| 5월 14일 | 1,200g 76s 0c | 1 |
| 5월 13일 | 1,200g 76s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
서버
서버 30개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Azgalor US | 8g 76s 0c | -98.3% | |
| Azuremyst US | 8g 76s 0c | -98.3% | |
| Cairne US | 8g 76s 0c | -98.3% | |
| Auchindoun US | 10g 0s 0c | -98.1% | |
| Aegwynn US | 10g 0s 0c | -98.1% | |
| Dragonblight US | 50g 43s 0c | -90.3% | |
| Darrowmere US | 55g 76s 0c | -89.3% | |
| Sargeras US | 90g 0s 0c | -82.7% | |
| Thrall US | 99g 99s 0c | -80.8% | |
| Caelestrasz US | 200g 0s 0c | -61.6% | |
| Dalaran US | 200g 76s 0c | -61.4% | |
| Aman'Thul US | 250g 0s 0c | -52.0% | |
| Tichondrius US | 290g 92s 0c | -44.1% | |
| Illidan US | 382g 79s 0c | -26.5% | |
| Zul'jin US | 499g 99s 0c | -4.0% | |
| Ghostlands US | 541g 23s 0c | +4.0% | |
| Proudmoore US | 586g 21s 0c | +12.6% | |
| Kel'Thuzad US | 595g 35s 0c | +14.4% | |
| Greymane US | 996g 54s 0c | +91.4% | |
| Wyrmrest Accord US | 1,000g 0s 0c | +92.1% | |
| Quel'Thalas US | 1,000g 0s 0c | +92.1% | |
| Andorhal US | 1,000g 69s 0c | +92.2% | |
| Eredar US | 1,020g 77s 0c | +96.1% | |
| Argent Dawn US | 1,020g 77s 0c | +96.1% | |
| Bleeding Hollow US | 1,148g 37s 0c | +120.6% | |
| Bladefist US | 1,200g 98s 0c | +130.7% | |
| Stormrage US | 1,251g 21s 0c | +140.3% | |
| Area 52 US | 1,426g 92s 0c | +174.1% | |
| Anub'arak US | 5,183g 91s 0c | +895.7% | |
| Agamaggan US | 6,507g 68s 0c | +1,150.0% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭 및 상자 4개에서 획득
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.63%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.79%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.6%
- Wing-Guard Kuuan획득 확률 0.8%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.55%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.7%
- Skyreach Overlord획득 확률 0.55%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.72%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.65%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.59%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.78%
- Black Iron Warcaster획득 확률 1.18%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 1.13%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.98%
- Black Iron Grunt획득 확률 1.07%
- Outcast Warrior획득 확률 0.49%
- Sargerei Magus획득 확률 0.74%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.61%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 0.51%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.55%
- Tagar Spinebreaker획득 확률 0.92%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.86%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.66%
- Insidious Defiler획득 확률 0.66%
- Fervid Adherent획득 확률 0.55%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.9%
- Black Iron Veteran획득 확률 1.11%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.85%
- Black Iron Summoner획득 확률 1.08%
- Black Iron Elite획득 확률 0.55%
- Sargerei Defender획득 확률 0.7%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 1.76%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.6%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.66%
- Sargerei Cleric획득 확률 0.56%
- Shadowborne Reverend획득 확률 0.64%
- Zealous Fanatic획득 확률 1.14%
- Grom'tash the Destructor획득 확률 0.6%
- Sargerei Warden획득 확률 1.89%
- Grom'kar Warforger획득 확률 0.5%
- Shadow Guardian획득 확률 0.74%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 0.73%
- Blackrock Guard획득 확률 0.54%
- Iron Gladiator획득 확률 1.36%
- Shadow Militant획득 확률 1.11%
- Gul'kosh획득 확률 0.64%
- Shadow Pillager획득 확률 0.5%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.94%
- Gorian Gladiator획득 확률 0.6%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.64%
- Gorian Cohort획득 확률 0.56%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.54%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.49%
- Blackrock Enforcer획득 확률 0.8%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.51%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.55%
- Radiant Supernova획득 확률 1.01%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.57%
- Adept of the Dawn획득 확률 1.22%
- Whirling Dervish획득 확률 0.92%
- Warlock Soulstealer획득 확률 0.99%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.54%
- Iron Guard획득 확률 0.81%
- Iron Arbalester획득 확률 0.64%
- General Kull'krosh획득 확률 4.88%
- Warsong Initiate획득 확률 0.84%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.8%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.74%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 0.6%
- Warsong Marauder획득 확률 0.99%
- Warsong Raider획득 확률 1.54%
- Invading Warsinger획득 확률 0.97%
- Warsong Initiate획득 확률 0.75%
- Iron Treasure Guardian획득 확률 0.51%
- Bulgorg the Wind Slayer획득 확률 1.13%
- Vul'gor획득 확률 2.44%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.72%
- Blademaster Trainee획득 확률 1.15%
- Burning Flameseer획득 확률 1.29%
- Warsong Wolf Master획득 확률 0.96%
- Nagrand Raider획득 확률 1.34%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 1%
- Uruk Foecleaver획득 확률 1.88%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 0.73%
- Gorn획득 확률 1.87%
- Sesk획득 확률 2.16%
- Iron Marksman획득 확률 0.57%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.74%
- Challe획득 확률 8.32%
- Malrok Thornscar획득 확률 1.12%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.6%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.82%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.69%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 1.49%
- Iron Flametwister획득 확률 0.85%
- Iron Journeyman획득 확률 0.85%
- Iron Taskmaster획득 확률 1.24%
- Iron Smith획득 확률 2.08%
- Grom'kar Gunner획득 확률 0.58%
- Iron Infantry획득 확률 1.16%
- Iron Cannoneer획득 확률 1.06%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 2.16%
- Warsong Windcaller획득 확률 1.03%
- Warsong Outrider획득 확률 1.05%
- Ritualist Kuhlrath획득 확률 1.67%
- Sethekk Initiate획득 확률 1.18%
- Iron Raider획득 확률 1.02%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.49%
- Ogron Mauler획득 확률 1.35%
- High Councilor Mal'gris획득 확률 1.7%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.76%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.56%
- Adherent Sol-Shaper획득 확률 1.2%
- Black Iron Rageguard획득 확률 1.56%
- Gorian Arcanist획득 확률 2.59%
- Adherent Harrier획득 확률 0.75%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 1.1%
- Grimrail Scout획득 확률 0.69%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.64%
- Grimrail Loader획득 확률 1.42%
- Grom'kar Captain획득 확률 0.77%
- Siegemaster Olugar획득 확률 0.5%
- Packleader Vor'gash획득 확률 2.27%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.64%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.63%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.51%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.85%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 2%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 0.51%
- Nagrand Warrider획득 확률 1.61%
- Nagrand Warrider획득 확률 3.18%
- Iron Earthbinder획득 확률 0.6%
- Sol-Shaper Valarik획득 확률 1.86%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.54%
- Taskmaster Banegore획득 확률 1.67%
- Gorian Sorcerer획득 확률 1.5%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.72%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 1.08%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.52%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.56%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 1.5%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.68%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 1.23%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.83%
- Grom'kar Sharpshooter획득 확률 1.53%
- Aquatic Technician획득 확률 3.6%
- Iron Mauler획득 확률 0.64%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.65%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.81%
- Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 2.32%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 0.51%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 0.62%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.74%
- Grommashar Warsinger획득 확률 12.68%
- Bagdoth Goredrinker획득 확률 1.98%
- Val'dune Fleshcrafter획득 확률 1.2%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 2.35%
- Karak the Great Hunter획득 확률 0.99%
- Gorebound Insurgent획득 확률 0.55%
- Icecrag Mountainbreaker획득 확률 1.43%
- Workshop Guardian획득 확률 0.61%
- Ironworker획득 확률 0.84%
- Iron Flame Binder획득 확률 1.33%
- Urna Darkfathom획득 확률 0.77%
- Slagshop Brute획득 확률 0.53%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.57%
- Dark Enforcer획득 확률 1.61%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 1.05%
- Ogron Lifter획득 확률 1.42%
- Iron Rearguard획득 확률 0.54%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.95%
- Rulkrik the Pillager획득 확률 3.1%
- Greater Warlock획득 확률 1.64%
- Shadow Vanguard획득 확률 0.73%
- Grom'kar Punisher획득 확률 1.85%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 1.07%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.55%
- Sargerei Adept획득 확률 0.67%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 1.02%
- Iron Dockhand획득 확률 0.88%
- Iron Reinforcement획득 확률 0.6%
- Felsworn Prophet획득 확률 0.57%
- Iron Grunt획득 확률 0.5%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.65%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.94%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 1.69%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.56%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.81%
- Iron Scout획득 확률 0.82%
- Iron Dragoon획득 확률 0.49%
- Hulking Berserker획득 확률 0.65%
- Gorebound Felcaster획득 확률 0.84%
- Delusional Zealot획득 확률 0.8%
- Shadow Infuser획득 확률 0.52%
- Fel Extractor획득 확률 0.75%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 1.96%
- Grute획득 확률 1.87%
- Hellfire Guardian획득 확률 1.17%
- Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.65%
- Iron Peon획득 확률 0.63%
상자에서 획득
- Siege Equipment Blueprints획득 확률 0.23%
- Bottle of Netherblade Oil획득 확률 14.21%
- Stolen Goods획득 확률 1.04%
- Stolen Goods획득 확률 1.45%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
