늘어난 가죽 어깨덧대
형편없음가죽
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Mar 4, 2026, 00:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 1회
- 늘어난 가죽 어깨덧대
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- ShoulderLeather
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 14g 33s 52c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 500g 0s 0c
- 평균
- 500g 0s 0c
- 최고
- 500g 0s 0c
- 표본
- 1
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 3월 4일 | 500g 0s 0c | 1 |
1주 동안의 데이터가 부족하여 사용 가능한 모든 기록을 표시합니다.
1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 1일을 포함합니다. 2026년 3월 4일부터 2026년 3월 4일까지 표시합니다.
서버
서버 32개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Aegwynn US | 5g 0s 0c | -99.9% | |
| Azgalor US | 6g 44s 0c | -99.9% | |
| Dalaran US | 6g 44s 0c | -99.9% | |
| Runetotem US | 10g 0s 0c | -99.9% | |
| Alleria US | 40g 0s 0c | -99.5% | |
| Moon Guard US | 50g 0s 0c | -99.4% | |
| Darrowmere US | 50g 44s 0c | -99.4% | |
| Stormrage US | 94g 9s 0c | -98.9% | |
| Caelestrasz US | 100g 44s 0c | -98.8% | |
| Ghostlands US | 1,000g 0s 0c | -88.0% | |
| Blackwater Raiders US | 1,933g 91s 0c | -76.8% | |
| Borean Tundra US | 2,000g 33s 0c | -76.0% | |
| Zul'jin US | 2,000g 82s 0c | -76.0% | |
| Kirin Tor US | 3,000g 0s 0c | -64.1% | |
| Tichondrius US | 6,705g 17s 0c | -19.7% | |
| Area 52 US | 7,000g 77s 0c | -16.1% | |
| Emerald Dream US | 9,691g 69s 0c | +16.1% | |
| Proudmoore US | 15,540g 6s 0c | +86.2% | |
| Kil'jaeden US | 15,772g 70s 0c | +89.0% | |
| Auchindoun US | 16,092g 40s 0c | +92.8% | |
| Drak'Tharon US | 16,092g 40s 0c | +92.8% | |
| Anub'arak US | 16,092g 40s 0c | +92.8% | |
| Andorhal US | 16,500g 69s 0c | +97.7% | |
| Lightbringer US | 17,206g 58s 0c | +106.2% | |
| Thrall US | 28,323g 50s 0c | +239.4% | |
| Burning Blade US | 28,677g 63s 0c | +243.6% | |
| Hyjal US | 34,791g 22s 0c | +316.8% | |
| Wyrmrest Accord US | 99,538g 64s 0c | +1,092.6% | |
| Argent Dawn US | 125,194g 69s 0c | +1,400.0% | |
| Agamaggan US | 129,207g 85s 0c | +1,448.1% | |
| Bleeding Hollow US | 129,930g 99s 0c | +1,456.8% | |
| Aman'Thul US | 177,439g 77s 0c | +2,026.0% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭, 상자 4개에서 획득 및 기타 획득처 1곳
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.5%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.63%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.71%
- Wing-Guard Kuuan획득 확률 0.59%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.8%
- Shadowmoon Bone-Mender획득 확률 0.7%
- Skyreach Overlord획득 확률 0.91%
- Black Iron Alchemist획득 확률 0.63%
- Black Iron Engineer획득 확률 0.87%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.58%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.65%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.91%
- Suntalon Tamer획득 확률 1.04%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 1.14%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.86%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.5%
- Outcast Warrior획득 확률 0.82%
- Sargerei Magus획득 확률 0.93%
- Skyreach Arcanologist획득 확률 1.59%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 0.65%
- Sargerei Soulpriest획득 확률 1.79%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.59%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.72%
- Insidious Defiler획득 확률 0.52%
- Fervid Adherent획득 확률 1.04%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.58%
- Black Iron Veteran획득 확률 0.82%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.88%
- Black Iron Elite획득 확률 1.46%
- Sargerei Defender획득 확률 0.8%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.9%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.92%
- Sargerei Spirit-Tender획득 확률 0.6%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.84%
- Sargerei Hoplite획득 확률 1.1%
- Sargerei Cleric획득 확률 1.57%
- Shadowborne Reverend획득 확률 0.45%
- Zealous Fanatic획득 확률 2.04%
- Gorebound Beast-Tamer획득 확률 0.46%
- Whirling Dervish획득 확률 0.6%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 0.71%
- Shadow Council Summoner획득 확률 0.93%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 1.68%
- Sargerei Warden획득 확률 0.72%
- Grom'kar Warforger획득 확률 0.45%
- Shadow Guardian획득 확률 0.88%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 1.26%
- Blackrock Guard획득 확률 0.54%
- Iron Gladiator획득 확률 0.79%
- Shadow Militant획득 확률 0.65%
- Warlock Ritualist획득 확률 0.46%
- Shadow Pillager획득 확률 0.53%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.7%
- Gorian Gladiator획득 확률 0.7%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.65%
- Gorian Cohort획득 확률 0.75%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.73%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.61%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 1.14%
- Radiant Supernova획득 확률 0.64%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.59%
- Adept of the Dawn획득 확률 1.06%
- Whirling Dervish획득 확률 0.51%
- Warlock Soulstealer획득 확률 0.63%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.44%
- Iron Guard획득 확률 0.82%
- Iron Arbalester획득 확률 1.04%
- Warsong Initiate획득 확률 0.65%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.65%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.81%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 1.61%
- Warsong Marauder획득 확률 0.66%
- Warsong Raider획득 확률 2.48%
- Invading Warsinger획득 확률 1.86%
- Warsong Initiate획득 확률 2.98%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.74%
- Blademaster Trainee획득 확률 2.49%
- Burning Flameseer획득 확률 1.34%
- Warsong Wolf Master획득 확률 1.4%
- Nagrand Raider획득 확률 1.41%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 1.13%
- Uruk Foecleaver획득 확률 1.88%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 0.54%
- Iron Marksman획득 확률 6.45%
- Thunderlord Beast-Tender획득 확률 3.04%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.73%
- Challe획득 확률 2.03%
- Malrok Thornscar획득 확률 10.78%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.66%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.69%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.58%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.52%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 1.02%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.83%
- Grom'kar Gunner획득 확률 1.43%
- Grom'kar Hulk획득 확률 1.52%
- Iron Infantry획득 확률 1.16%
- Iron Cannoneer획득 확률 1.06%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 1.54%
- Warsong Windcaller획득 확률 1.76%
- Warsong Outrider획득 확률 0.83%
- Sethekk Initiate획득 확률 0.81%
- Iron Raider획득 확률 0.75%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.48%
- Nagrand Warrider획득 확률 0.47%
- Grimrail Bombardier획득 확률 0.46%
- Champion Druna획득 확률 0.49%
- Grom'kar Lieutenant획득 확률 1.1%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.66%
- Sol-Shaper Veoryx획득 확률 0.43%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 0.81%
- Adherent Sol-Shaper획득 확률 0.91%
- Highmaul Conscript획득 확률 0.75%
- Adherent Harrier획득 확률 0.81%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 1.7%
- Grimrail Scout획득 확률 1.91%
- Grimrail Loader획득 확률 0.79%
- Grom'kar Captain획득 확률 1.43%
- Worgskin the Savage획득 확률 0.97%
- Packleader Vor'gash획득 확률 0.8%
- Ogron Laborer획득 확률 0.67%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.97%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.57%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.52%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 0.88%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.53%
- Siegemaster Rokra획득 확률 0.62%
- Felfire Batmaster획득 확률 0.54%
- Nagrand Warrider획득 확률 1.24%
- Highmaul Miner획득 확률 0.46%
- Iron Cleaver획득 확률 0.64%
- Fel Cannoneer획득 확률 0.65%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 1.06%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.66%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.55%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 1.03%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.87%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.87%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.88%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.76%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.68%
- Grom'kar Footsoldier획득 확률 0.63%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.9%
- Sethekk Oracle획득 확률 0.7%
- Skyreach Archaeologist획득 확률 0.66%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.68%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.59%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 0.58%
- Shadowmoon Deathcaller획득 확률 1.19%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 0.62%
- Iron Subjugator획득 확률 10.42%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 1.38%
- Warsong Wolf Tamer획득 확률 0.52%
- Val'dune Fleshcrafter획득 확률 1.8%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.58%
- Gorian Beast-Lasher획득 확률 0.46%
- Karak the Great Hunter획득 확률 1.65%
- Ironworker획득 확률 0.51%
- Iron Slag-Shaper획득 확률 0.49%
- Vizier Dar'gud획득 확률 0.74%
- Ogron Warbringer획득 확률 2.07%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.42%
- Dark Enforcer획득 확률 1.25%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 0.86%
- Gorebound Beast-Tamer획득 확률 2.39%
- Ogron Lifter획득 확률 0.61%
- Iron Rearguard획득 확률 1.1%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 0.57%
- Rulkrik the Pillager획득 확률 0.49%
- Greater Warlock획득 확률 0.97%
- Shadow Vanguard획득 확률 0.91%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 4.55%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.6%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.82%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.43%
- Sargerei Adept획득 확률 0.8%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 1.17%
- Iron Dockhand획득 확률 0.48%
- Iron Reinforcement획득 확률 1.29%
- Felsworn Prophet획득 확률 0.82%
- Iron Piker획득 확률 1.4%
- Iron Grunt획득 확률 1.74%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.58%
- Sargerei Punisher획득 확률 2.27%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 1.19%
- Salivating Bloodthirster획득 확률 0.47%
- Bleeding Grunt획득 확률 1.08%
- Bleeding Darkcaster획득 확률 1.04%
- Gorebound Crone획득 확률 0.56%
- Iron Scout획득 확률 0.83%
- Iron Dragoon획득 확률 0.68%
- Hulking Berserker획득 확률 0.65%
- Fel Extractor획득 확률 0.44%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 1.27%
- Grute획득 확률 0.55%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.49%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.63%
- Iron Peon획득 확률 0.62%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.42%
- Anetheron획득 확률 1.26%
상자에서 획득
- Body Pile획득 확률 0.49%
- Siege Equipment Blueprints획득 확률 0.11%
- Stolen Goods획득 확률 1.18%
- Stolen Goods획득 확률 1%
소매치기
- Bloodmaul Taskmaster획득 확률 0.58%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
