그론옷감 장갑
형편없음천
Aggramar (US): 이 페이지가 지역의 첫 번째 서버를 선택했습니다. 직접 서버를 선택하면 바뀝니다
가격
마지막 스캔 Nov 2, 2026, 12:00 UTC- 지역 경매 데이터, 매시간
- 스캔 32회
- 그론옷감 장갑
- 아이템 레벨: 36
- Binds when equipped
- HandsCloth
- 요구 레벨: 35
- 판매 가격: 9g 84s 57c
가장 싼 서버
48시간 최저 즉시 구매가 중앙값광고
시장
Aggramar (US)가격 기록
Aggramar (US)- 최저
- 16,276g 26s 0c
- 평균
- 16,345g 10s 50c
- 최고
- 16,413g 95s 0c
- 표본
- 32
7일 평균에는 최소 일주일의 기록이 필요합니다. 1일보다 넓은 기간을 선택하세요.7일 평균 시장 가격 표시
- 최저 즉시 구매가
- 평균가
- 수량
- 최근 최저가
| 날짜 (UTC) | 평균가 | 등록 수량 |
|---|---|---|
| 11월 2일 | 16,413g 95s 0c | 1 |
| 11월 1일 | 16,413g 95s 0c | 1 |
| 10월 31일 | 16,413g 95s 0c | 1 |
| 10월 30일 | 16,276g 26s 0c | 1 |
| 10월 29일 | 16,276g 26s 0c | 1 |
1주 보기는 이 아이템에 데이터가 있는 5일을 포함합니다. 2026년 10월 29일부터 2026년 11월 2일까지 표시합니다.
서버
서버 41개, US| 서버 | 진영 | ||
|---|---|---|---|
| Azgalor US | 4g 42s 0c | -100.0% | |
| Mal'Ganis US | 4g 42s 0c | -100.0% | |
| Thrall US | 50g 0s 0c | -99.8% | |
| Caelestrasz US | 100g 0s 0c | -99.5% | |
| Quel'Thalas US | 300g 42s 0c | -98.5% | |
| Sargeras US | 499g 99s 0c | -97.6% | |
| Area 52 US | 669g 99s 0c | -96.7% | |
| Stormrage US | 1,000g 0s 0c | -95.1% | |
| Aman'Thul US | 1,000g 42s 0c | -95.1% | |
| Darrowmere US | 1,000g 90s 0c | -95.1% | |
| Nazgrel US | 2,000g 0s 0c | -90.2% | |
| Dreadmaul US | 2,000g 37s 0c | -90.2% | |
| Ghostlands US | 3,500g 0s 0c | -82.9% | |
| Proudmoore US | 4,369g 56s 0c | -78.6% | |
| Blackwing Lair US | 5,000g 0s 0c | -75.6% | |
| Eredar US | 6,435g 79s 0c | -68.5% | |
| Bleeding Hollow US | 7,011g 0s 0c | -65.7% | |
| Blackwater Raiders US | 9,830g 15s 0c | -51.9% | |
| Aggramar US | 16,413g 95s 0c | -19.8% | |
| Auchindoun US | 20,000g 57s 0c | -2.2% | |
| Eitrigg US | 20,455g 79s 0c | 0.0% | |
| Illidan US | 20,455g 79s 0c | 0.0% | |
| Burning Blade US | 20,455g 79s 0c | 0.0% | |
| Kil'jaeden US | 22,501g 37s 0c | +10.0% | |
| Arygos US | 22,501g 37s 0c | +10.0% | |
| Anub'arak US | 22,501g 37s 0c | +10.0% | |
| Wyrmrest Accord US | 22,501g 37s 0c | +10.0% | |
| Azuremyst US | 24,489g 57s 0c | +19.7% | |
| Alexstrasza US | 24,489g 57s 0c | +19.7% | |
| Lightbringer US | 24,489g 57s 0c | +19.7% | |
| Akama US | 24,546g 94s 0c | +20.0% | |
| Andorhal US | 24,546g 95s 0c | +20.0% | |
| Tichondrius US | 25,509g 97s 0c | +24.7% | |
| Borean Tundra US | 26,187g 93s 0c | +28.0% | |
| Agamaggan US | 34,999g 42s 0c | +71.1% | |
| Alterac Mountains US | 39,471g 58s 0c | +93.0% | |
| Drak'Tharon US | 40,911g 58s 0c | +100.0% | |
| Bloodscalp US | 60,457g 44s 0c | +195.6% | |
| Moon Guard US | 67,000g 0s 0c | +227.5% | |
| Darkspear US | 77,191g 7s 0c | +277.4% | |
| Cairne US | 142,213g 84s 0c | +595.2% |
거래 시간대: UTC 기준 한 주 중 더 싼 시간과 비싼 시간
거래 시간대
이 아이템의 거래 시간대를 표시할 만큼 경매 데이터가 충분하지 않습니다.
획득처: 200곳에서 드롭, 상자 5개에서 획득 및 기타 획득처 1곳
획득처
- 200곳에서 드롭됩니다.
- 다른 아이템 안에서 나옵니다.
드롭
- Mok'gol Brutalizer획득 확률 0.53%
- Adherent Wing-Guard획득 확률 0.74%
- Adherent Squallbringer획득 확률 0.88%
- Wing-Guard Kuuan획득 확률 1.07%
- Shadowmoon Loyalist획득 확률 0.45%
- Black Iron Alchemist획득 확률 1.54%
- Black Iron Engineer획득 확률 1.19%
- Diving Chakram Spinner획득 확률 0.7%
- Soaring Chakram Master획득 확률 0.42%
- Black Iron Warcaster획득 확률 0.56%
- Suntalon Tamer획득 확률 0.62%
- Black Iron Leadbelcher획득 확률 1.03%
- Black Iron Berserker획득 확률 0.78%
- Black Iron Grunt획득 확률 0.65%
- Outcast Warrior획득 확률 1.31%
- Sargerei Magus획득 확률 0.71%
- Skyreach Arcanologist획득 확률 0.52%
- Shadowmoon Dominator획득 확률 1.03%
- Black Iron Groundshaker획득 확률 0.73%
- Black Iron Apprentice획득 확률 0.87%
- Black Iron Drake-Keeper획득 확률 0.68%
- Insidious Defiler획득 확률 0.94%
- Fervid Adherent획득 확률 0.65%
- Black Iron Siegebreaker획득 확률 0.83%
- Black Iron Veteran획득 확률 1.02%
- Black Iron Dreadweaver획득 확률 0.69%
- Black Iron Summoner획득 확률 0.75%
- Black Iron Elite획득 확률 0.63%
- Sargerei Defender획득 확률 0.62%
- Sargerei Arbiter획득 확률 0.88%
- Sargerei Ritualist획득 확률 0.51%
- Sargerei Zealot획득 확률 0.66%
- Sargerei Hoplite획득 확률 0.68%
- Shadowborne Reverend획득 확률 1.01%
- Whirling Dervish획득 확률 0.47%
- Shadowmoon Exhumer획득 확률 1.13%
- Sargerei Soulbinder획득 확률 0.53%
- Durag the Dominator획득 확률 0.43%
- Sargerei Warden획득 확률 0.52%
- Grom'kar Enforcer획득 확률 0.42%
- Shadow Guardian획득 확률 0.57%
- Iron Crag-Leaper획득 확률 1.84%
- Blackrock Guard획득 확률 1.19%
- Iron Berserker획득 확률 1.41%
- Iron Gladiator획득 확률 0.79%
- Shadow Militant획득 확률 0.67%
- Gul'kosh획득 확률 0.6%
- Warlock Ritualist획득 확률 0.48%
- Shadow Pillager획득 확률 0.44%
- Driving Gale-Caller획득 확률 0.56%
- Solar Elemental획득 확률 1.25%
- Gorian Arcanist획득 확률 0.87%
- Gorian Cohort획득 확률 0.55%
- Gorebound Vessel획득 확률 0.63%
- Gorebound Legionnaire획득 확률 0.49%
- Blackrock Forge Specialist획득 확률 0.54%
- Adorned Bladetalon획득 확률 0.69%
- Blinding Sun Priestess획득 확률 0.72%
- Radiant Supernova획득 확률 0.75%
- Initiate of the Rising Sun획득 확률 0.56%
- Adept of the Dawn획득 확률 1.02%
- Whirling Dervish획득 확률 0.81%
- Warlock Soulstealer획득 확률 0.5%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 1.17%
- Iron Guard획득 확률 1.18%
- Iron Arbalester획득 확률 1.72%
- Iron Peon획득 확률 0.44%
- General Kull'krosh획득 확률 0.51%
- Warsong Initiate획득 확률 1.45%
- Adherent Sun-Priest획득 확률 0.68%
- Adherent Bladewing획득 확률 0.91%
- Highmaul Emissary Guard획득 확률 1.25%
- Warsong Marauder획득 확률 1.03%
- Warsong Raider획득 확률 1.47%
- Invading Warsinger획득 확률 0.84%
- Warsong Initiate획득 확률 0.61%
- Bulgorg the Wind Slayer획득 확률 1.21%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 0.72%
- Blademaster Trainee획득 확률 1.17%
- Burning Flameseer획득 확률 1.31%
- Warsong Wolf Master획득 확률 1.06%
- Nagrand Raider획득 확률 1.04%
- Lok-rath Windtamer획득 확률 1.22%
- Hallvalor Blademaster획득 확률 0.7%
- Gorn획득 확률 1.2%
- Sesk획득 확률 0.59%
- Iron Assembly Warden획득 확률 0.46%
- Markog Aba'dir획득 확률 0.92%
- Iron Marksman획득 확률 0.65%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 0.8%
- Malrok Thornscar획득 확률 0.65%
- Sethekk Prophet획득 확률 0.65%
- Sethekk Chosen획득 확률 0.8%
- Sethekk Harbinger획득 확률 0.53%
- Black Iron Wyrmcaller획득 확률 0.58%
- Black Iron Flame Reaver획득 확률 0.84%
- Iron Horde Liaison획득 확률 0.48%
- Grom'kar Boomer획득 확률 0.91%
- Grom'kar Gunner획득 확률 1.3%
- Grom'kar Hulk획득 확률 0.85%
- Iron Infantry획득 확률 1.33%
- Iron Cannoneer획득 확률 1.29%
- Warsong Axe-Singer획득 확률 1.13%
- Warsong Windcaller획득 확률 1.31%
- Warsong Outrider획득 확률 1.87%
- Sethekk Initiate획득 확률 1.01%
- Iron Raider획득 확률 0.42%
- Grimrail Overseer획득 확률 0.57%
- Nagrand Warrider획득 확률 1.77%
- Champion Druna획득 확률 0.67%
- Grom'kar Lieutenant획득 확률 1.1%
- Guard Captain Thag획득 확률 0.74%
- Adherent Wind-Lasher획득 확률 0.98%
- Sol-Shaper Veoryx획득 확률 0.62%
- Sol-Shaper Krashyx획득 확률 0.95%
- Shattered Hand Blade Dancer획득 확률 1.88%
- Black Iron Rageguard획득 확률 1.82%
- Grom'kar Far Seer획득 확률 2.18%
- Adherent Gale-Spinner획득 확률 0.68%
- Grimrail Loader획득 확률 0.75%
- Worgskin the Savage획득 확률 2.9%
- Sargerei Soulspewer획득 확률 0.44%
- Packleader Vor'gash획득 확률 0.93%
- Netherspawn획득 확률 0.48%
- Ogron Laborer획득 확률 0.49%
- Shattered Hand Cutthroat획득 확률 1.44%
- Shattered Hand Bonebreaker획득 확률 0.78%
- Shattered Hand Harvester획득 확률 0.63%
- Shattered Hand Sightless획득 확률 0.67%
- Shattered Hand Sadist획득 확률 0.61%
- Shattered Hand Blood-Singer획득 확률 0.71%
- Iron Dockworker획득 확률 0.5%
- Darktide Machinist획득 확률 0.74%
- Shattered Hand Flesh-Sculpter획득 확률 0.7%
- Taskmaster Banegore획득 확률 0.7%
- Adherent Sun-Caller획득 확률 0.62%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.48%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 1.41%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.5%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 1.2%
- Grom'kar Blademaster획득 확률 0.41%
- Grom'kar Punisher획득 확률 0.79%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.63%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 0.53%
- Shattered Hand Grunt획득 확률 0.92%
- Grom'kar Siegebreaker획득 확률 0.72%
- Shattered Hand Flayer획득 확률 1.06%
- Shattered Hand Brawler획득 확률 0.9%
- Shattered Hand Pit-Master획득 확률 0.45%
- Shattered Hand Blood-Twister획득 확률 0.52%
- Shattered Hand Cutter획득 확률 0.83%
- Nagrand Skirmisher획득 확률 1.4%
- Shattered Hand Dominator획득 확률 0.64%
- Val'dune Fleshcrafter획득 확률 0.47%
- Mok'gol Grunt획득 확률 0.53%
- Karak the Great Hunter획득 확률 0.73%
- Highmaul Sorcerer획득 확률 0.59%
- Ironworker획득 확률 0.49%
- Iron Flame Binder획득 확률 0.92%
- Bloodbash Breaker획득 확률 0.42%
- Slagshop Brute획득 확률 0.6%
- Forgemistress Flamehand획득 확률 0.46%
- Grom'kar Cinderseer획득 확률 0.9%
- Dark Enforcer획득 확률 1.32%
- Shadow Council Ritualist획득 확률 1.2%
- Grom'kar Sentry획득 확률 0.69%
- Ogron Lifter획득 확률 1.32%
- Iron Rearguard획득 확률 0.9%
- Foreman Bruntza획득 확률 0.94%
- Bleeding Hollow Looter획득 확률 1.25%
- Rulkrik the Pillager획득 확률 0.43%
- Grom'kar Bulwark획득 확률 0.53%
- Grom'kar Deadeye획득 확률 1.85%
- Sargerei Adept획득 확률 0.64%
- Enraged Blood Spirit획득 확률 0.82%
- Iron Reinforcement획득 확률 1.08%
- Iron Piker획득 확률 0.53%
- Iron Grunt획득 확률 0.67%
- Felsworn Soulpriest획득 확률 0.42%
- Sargerei Punisher획득 확률 0.6%
- Sargerei Souldrainer획득 확률 1.05%
- Bleeding Grunt획득 확률 0.52%
- Gorebound Crone획득 확률 0.42%
- Iron Scout획득 확률 0.96%
- Hulking Berserker획득 확률 0.42%
- Delusional Zealot획득 확률 0.62%
- Gorebound Fanatic획득 확률 0.89%
- Gorebound Cauterizer획득 확률 0.64%
- Grand Corruptor U'rogg획득 확률 0.49%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.66%
- Siegeworks Technician획득 확률 0.67%
- Grute획득 확률 0.55%
- Fel Hellweaver획득 확률 0.5%
- Hellfire Guardian획득 확률 0.41%
- Gorebound Assassin획득 확률 0.45%
- Grim Ambusher획득 확률 1.39%
- Keen-Eyed Gronnstalker획득 확률 0.58%
- Fel Touched Seer획득 확률 0.54%
- Iron Peon획득 확률 0.58%
- Fel-Starved Trainee획득 확률 0.64%
상자에서 획득
- Iron Prisoner Cage획득 확률 0.16%
- Siege Equipment Blueprints획득 확률 0.23%
- Small Ammo Barrel획득 확률 29.38%
- Stolen Goods획득 확률 1.09%
- Stolen Goods획득 확률 1.05%
소매치기
- Bloodmaul Magma Shaper획득 확률 1.44%
대부분의 획득처는 공개된 게임 데이터에서 가져옵니다.
